Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 02:27
#15641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Нас там не любят... Там надо выть про стройку мира, Великое Замыкание, тотальное ВВП и измененное мЫшленье...
Они там коммунизм строят на отдельно взятом сайте
rs17 вне форума
Старый 22.04.2012, 02:31
#15642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rs17 Посмотреть сообщение
Они там коммунизм строят на отдельно взятом сайте
Ну, так флаг им в руки и барабан на шею!
Lawer вне форума
Старый 22.04.2012, 02:38
#15643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rs17 Посмотреть сообщение
Рано радуйтесь или может злорадствуйте.

Лохов еще в 2-3-5 раз больше набежит.

Или у каких нибудь здешних злопыхателей есть другие прогнозы?

Не стесняйтесь, комментируйте.
Тут такие предсказания бывают, что аж закачаешься!

Михаилро, достопримечательность местная, где-то на соседних страницах вообще как в кино призывает действовать: снимать хоть что-то и уезжать из страны куда-нибудь в далекие демократические края, а там делать операцию по смене пола и покупать новый паспорт. А то в Рассее посадят.

Захлебывающимся в своем сарказме личностям невдомёк, что по логике вещей приток в последнее время должен только расти и расти, ибо я даже не про первые крупные выплаты говорю, которыми друзей завлекать можно, - я про дикий пиар со стороны СМИ.

Новости все уши прожужжали с этим его арестом (мне даже кажется, что он вообще специально им попался). На фоне всего этого еще и фильмы бесплатно людям показывают: по ТНТ - художественный (такие Михаилро очень уважает, судя по его советам), по Первому - документальный (не так захватывающе, но зато пищи для ума поболее). Судя по постам на сайте, участники открывают на свой страх и риск офисы и вообще постоянно занимаются мелкой рекламой.

И это второй год, уже второй год (!). Первый прошел более чем стабильно фактически без рекламы, вдумайтесь. Фигли событиям сейчас загибаться, вот скажите?
пека боярин вне форума
Старый 22.04.2012, 02:44
#15644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от пека боярин Посмотреть сообщение
Фигли событиям сейчас загибаться, вот скажите?
А Вы не заметили КАК изменилась система за это время? В начале - да, действительно все работало. Но с лета прошлого года начались проблемы. А сейчас - посмотрите что там творится. Один последний призыв - по квартирам ходить - чего стоит.
Lawer вне форума
Старый 22.04.2012, 02:45
#15645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от пека боярин Посмотреть сообщение
Тут такие предсказания бывают, что аж закачаешься!

Михаилро, достопримечательность местная, где-то на соседних страницах вообще как в кино призывает действовать: снимать хоть что-то и уезжать из страны куда-нибудь в далекие демократические края, а там делать операцию по смене пола и покупать новый паспорт. А то в Рассее посадят.

Захлебывающимся в своем сарказме личностям невдомёк, что по логике вещей приток в последнее время должен только расти и расти, ибо я даже не про первые крупные выплаты говорю, которыми друзей завлекать можно, - я про дикий пиар со стороны СМИ.

Новости все уши прожужжали с этим его арестом (мне даже кажется, что он вообще специально им попался). На фоне всего этого еще и фильмы бесплатно людям показывают: по ТНТ - художественный (такие Михаилро очень уважает, судя по его советам), по Первому - документальный (не так захватывающе, но зато пищи для ума поболее). Судя по постам на сайте, участники открывают на свой страх и риск офисы и вообще постоянно занимаются мелкой рекламой.

И это второй год, уже второй год (!). Первый прошел более чем стабильно фактически без рекламы, вдумайтесь. Фигли событиям сейчас загибаться, вот скажите?
Вы мавросайт посмотрите, там эти "крупные выйграши" пихают с самого начала каждый день, а уж ср*ть рекламой везде, где только можно дотянуться -- святое дело, весь яндых уже загажен, лифты обклеены, осталось только по квартирам ходить. "Дичайший пеар" был тогда, в 1994-м...

добавлено через 1 минуту
Показать два раза какую-то хрень в ночи по зомбоящику -- это что-ли "дичайший пеар"?

Последний раз редактировалось investoro; 22.04.2012 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 02:51
#15646
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Не дадут. Да и не к чему мне там писать. Есть подозрение, что там уже пропащие люди, потерянные для общества. Важнее, что бы новые в это дерьмище не вляпывались.
ну какие же пропащие?
о чём Вы,как так можно?
они за благо мировой экономики радеют всей душой
вон один там сегодня в коментах написал навроде того что:
хватит маяться хернёй,пора уж мировую экономику начинать скупать

21.04.2012 18:40 Аргунов Михаил,Великий Новгород
Мы живем в современном мире,и хочется ,чтобы система развивалась быстрее.Я например сторонник независимости ои мнений и действий людей,с удолвовольствием зарегистрировался в системе МММ-2011,имеющей свой независимый банк,независимо ввел свои деньги сколько в наличиии ,и вывел бы их,по окончании разморозки депозита.А сейчас обратился к тысячнику(он же сотник,он же десятник) с просьбой выввести деньги по окончании разморозки-в ответ я поставила вас на очередь,типа вы же не пригласили никого в проект.Вот сижу и жду-в скайпе тишина,уже третий день нет ее в сети,никого за себя не оставляет-может уехала на Канары,В республике Конго можно договориться с правительством и помогать разрабатывать алмазные копи,делать бриллианты и развивать систему.Пора открыть банк в офшоре и уходить от раздутого управлеченского аппарата,котроый становитсмя все неповоротливей с каждым днем.Люди-десяткники и тд по рангу разные по характеру,одни могут и хотят общения с новыми людьми,другие наоборот скажут как отрубят-вы меня поняли...Так что давайте не зацикливаться на хождениях по квартирам,а развивать систему современную,вкладывать средства в экономику других стран ,получать прибыль и уходить от пирамидального(сетевого)построения системы.Экономим на управленческих тму подобных схемах.Мое личное мнение.прошу сильно не ругать.
просто прохожий вне форума
Старый 22.04.2012, 02:52
#15647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глядя ролики Вождя, создается впечатление, что ему уже до чертиков надоела эта возня. Читая комменты на офсайте, становится понятно, что он уже давно потерял и власть, и основные рычаги управления системой. Мелкое руководство уже устанавливает свои правила, и плевать хотело на то, что говорит Вождь. Даже рядовые участники уже спорят с ним.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
В республике Конго можно договориться с правительством и помогать разрабатывать алмазные копи,
Зачем же они так далеко лезут? В Якутии тоже алмазов - как грязи! Холодно правда, и вертухаи злые, но все же - Родина как-никак!

Последний раз редактировалось Lawer; 22.04.2012 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 22.04.2012, 02:57
#15648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Глядя ролики Вождя, создается впечатление, что ему уже до чертиков надоела эта возня. Читая комменты на офсайте, становится понятно, что он уже давно потерял и власть, и основные рычаги управления системой. Мелкое руководство уже устанавливает свои правила, и плевать хотело на то, что говорит Вождь. Даже рядовые участники уже спорят с ним.
Думаю, до него начинает доходить, что он опять где-то лопухнулся. Типа на бумашке всё выглядело так красиво, а в реале -- то понос, то золотуха. Революционное творчество масс, так сказать.
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 02:57
#15649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Собственно, поэтому я и говорю, что там - потерянные для нормального общества люди.
Lawer вне форума
Старый 22.04.2012, 03:02
#15650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
А Вы не заметили КАК изменилась система за это время? В начале - да, действительно все работало. Но с лета прошлого года начались проблемы. А сейчас - посмотрите что там творится. Один последний призыв - по квартирам ходить чего стоит.
С квартирами - согласен, провал. Но это единственное, что лично меня хоть на пару секунд заставило усомниться за последнее время. Хотя в чем усомниться-то, если задуматься?

Больше там вроде бы ничего не творится. И даже бонусы отменили, к которым вы тут все цеплялись, хотя ваша логика вообще-то ну очень странная по этому вопросу: если денег мало - надо наобещать еще больше денег! Ну не смешите, глупо же, такое нигде не работает, уж в пирамиде - и подавно.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы мавросайт посмотрите, там эти "крупные выйграши" пихают с самого начала каждый день, а уж ср*ть рекламой везде, где только можно дотянуться -- святое дело, весь яндых уже загажен, лифты обклеены, осталось только по квартирам ходить. "Дичайший пеар" был тогда, в 1994-м...

добавлено через 1 минуту
Показать два раза какую-то хрень в ночи по зомбоящику -- это что-ли "дичайший пеар"?
Факты есть факты - пирамида растет и ширится, вон даже сторонник ваш опубликовал какую-то спорную статистику неизвестного происхождения, которая даже если и верная, то все равно говорит о том, что число участников с каждым месяцем растет. А у вас тут, между прочим, одна из любимых песен именно про "конечность лохов". Типа, все лохи уже "влошились", больше нет. Но их че-то только больше и больше становится, лохов-то. Отчего, интересно? Уж ни от скудной ли рекламы (уже, кстати, не 90-ые)? Или, возможно, все больше и больше людей показывают друг другу признаки ВВП?

Кстати, что вы тут привязались к проблемам какой-то отдельной ячейки? Пофиксят проблемку, делов-то. Вы ж не знаете, что там на самом деле... Ах да, вы же мне сейчас скажите что-то там про молнию, хоть я и не говорил про принцип "одному нет - тысяче да", вы тут любите по этому поводу придраться.
пека боярин вне форума
Старый 22.04.2012, 03:10
#15651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от пека боярин Посмотреть сообщение
С квартирами - согласен, провал. Но это единственное, что лично меня хоть на пару секунд заставило усомниться за последнее время. Хотя в чем усомниться-то, если задуматься?

Больше там вроде бы ничего не творится. И даже бонусы отменили, к которым вы тут все цеплялись, хотя ваша логика вообще-то ну очень странная по этому вопросу: если денег мало - надо наобещать еще больше денег! Ну не смешите, глупо же, такое нигде не работает, уж в пирамиде - и подавно.

Факты есть факты - пирамида растет и ширится, вон даже сторонник ваш опубликовал какую-то спорную статистику неизвестного происхождения, которая даже если и верная, то все равно говорит о том, что число участников с каждым месяцем растет. А у вас тут, между прочим, одна из любимых песен именно про "конечность лохов". Типа, все лохи уже "влошились", больше нет. Но их че-то только больше и больше становится, лохов-то. Отчего, интересно? Уж ни от скудной ли рекламы (уже, кстати, не 90-ые)? Или, возможно, все больше и больше людей показывают друг другу признаки ВВП?

Кстати, что вы тут привязались к проблемам какой-то отдельной ячейки? Пофиксят проблемку, делов-то. Вы ж не знаете, что там на самом деле... Ах да, вы же мне сейчас скажите что-то там про молнию, хоть я и не говорил про принцип "одному нет - тысяче да", вы тут любите по этому поводу придраться.
"Странная логика" как раз прекрасно работает в Организме. Ибо бонусы вы обещаете потом, а баблос собираете уже сейчас.
Если статистика неизвестного происхождения -- то она вообще ничего не говорит о численности Организма. А если известного -- то там как минимум не хватает данных о мертвых душах. Количество платежеспособных лохов, увы, конечно. Но это не значит, что они уже все поголовно влошились. И даже если влошатся поголовно -- ну продлит это жизнь Организму на год. Попрёт народ снимать бабло на домики в Подмосковье -- и придется участнегам по квартирам ходить, первичные и вторичные признаки ВВП демонстрировать, и объяснять, что ВВП оно конечно ВВП, но может и молнией еб*ть... Вашей рекламой уже пол-интернета заср*но, где какая заметка про Организм -- в комментах уже визжат МММ! ВВП!! Алексу вон вообще задр*чили...
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 03:18
#15652
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Глядя ролики Вождя, создается впечатление, что ему уже до чертиков надоела эта возня. Читая комменты на офсайте, становится понятно, что он уже давно потерял и власть, и основные рычаги управления системой. Мелкое руководство уже устанавливает свои правила, и плевать хотело на то, что говорит Вождь. Даже рядовые участники уже спорят с ним.
Вот только без дураков - дайте, пожалуйста, если не факты (у вас же впечатление только создается, и на том спасибо), то уж хотя бы причины, что:

1) Мавроди эта тема уже надоела и скоро он все это бросит;
2) Мавроди потерял власть и его уже никто не слушается (как в детском садике, с кашей на завтрак и послеобеденным сном);
3) абстрактное руководство, по вашим словам, уже чуть ли не на отдельные пирамиды разбивается, со своими правилами и, чего уж там, депозитами;
4) участники также не слушаются и всячески требуют отставки Мавроди, хотят чтобы ими управлял Путин.

Вот очень бы хотелось взглянуть на пирамиду вашими глазами. Ибо при всем желании не могу найти поводы серьезно задуматься над чем-то из вышеперечисленного. Вот не получается - и все тут. А ведь странно, странно и интересно - как же это так: вот мне кажется, что все зашибись и только-только начинает набирать серьезные обороты, а кому-то кажется, что пирамида уже развалилась и вообще три года как не работает.
пека боярин вне форума
Старый 22.04.2012, 03:21
#15653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, Мавросайт вещает о 30 млн., а на самом деле похоже и 1 млн. в Организме нет. Как-то медленно он растет... Ничего, походите по квартирам, еще чуток наскребете. Это сейчас участнеги в позу становятся. А как поймут, что лежа на диване их влошенный баблос может накрыться тазом, поскольку никто за них новых лопухов окучивать не будет -- все пойдут в обходы как миленькие. Идея с электричками и кружками тоже только временно смущает. Разучивайте песенный репертуар! Заготавливайте таблички "Подайте на ЕДУ"!!
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 03:24
#15654
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Собственно, поэтому я и говорю, что там - потерянные для нормального общества люди.
скоро эти потерянные возможно станут полезными для общества
когда случится то,что должно случиться-это будет благо для России
можно будет больше не завозить всяких гастарбайтеров для грязных работ
появится рабочая сила для общественных работ,а те кто нахватал кредитов будут вынуждены работать абы где и даже на нескольких работах-погашать то надо,а то имущество могут и описать в счёт погашения долга
новый закон о коллекторских агентствах вроде бы тоже уже принят-полномочия расширены
да и деньга не будет утекать из страны за рубеж,а будет тратится внутри страны,и НДС и прочее с её оборота будет поступать в бюджет,что тоже вроде бы в плюс
так что польза для общества всё же будет
молчу уже о банках
просто прохожий вне форума
Старый 22.04.2012, 03:28
#15655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
-- Теперь вы дозрели и приобрели полную возможность зарабатывать деньги честным трудом.
-- Что же я должен делать? -- слезливо спросил Воробьянинов.
-- Французский язык знаете, надеюсь?
-- Очень плохо. В пределах гимназического курса.
-- Гм... Придется орудовать в этих пределах. Сможете ли вы сказать по-французски следующую фразу: "Господа, я не ел шесть дней"?
-- Мосье, -- начал Ипполит Матвеевич, запинаясь, -- мосье, гм, гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно: ен, де, труа, катр, сенк... сис... сис... жур. Значит, же не манж па сис жур.
-- Ну и произношение у вас, Киса! Впрочем, что от нищего требовать! Конечно, нищий в Европейской России говорит по-французски хуже, чем Мильеран. Ну, Кисуля, а в каких пределах вы знаете немецкий язык?
-- Зачем мне это все? -- воскликнул Ипполит Матвеевич.
-- Затем, -- сказал Остап веско, -- что вы сейчас пойдете к "Цветнику", станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы от кадетской фракции. Весь чистый сбор поступит монтеру Мечникову. Поняли?
Ипполит Матвеевич преобразился. Грудь его вы гнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.
-- Ай-яй-яй, -- сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись, -- посмотрите на него. Не человек, а какой-то конек-горбунок!
-- Никогда, -- принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, -- никогда Воробьянинов не протягивал руки.
-- Так протянете ноги, старый дуралей! -- закричал Остап.
Ну прям как паства о поквартирной демонстрации вторичных признаков ВВП.
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 03:37
#15656
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, Мавросайт вещает о 30 млн., а на самом деле похоже и 1 млн. в Организме нет. Как-то медленно он растет...
Так оно и к лучшему, если задуматься! Чем медленнее пирамида расширяется - тем дольше она проработает. Тем более, что поток вкладчиков стабильно увеличивается, ибо... ну что "ибо", сто раз было сказано уже, что ничто не влияет на мнение человека так сильно как пачка халявного бабла, которым хватается довольный друже. И глупо с этим спорить. И ваши "лохи" в данном случае не тупо расходуются до своего конечного числа, а генерируют новых, с вашего позволения, "лохов". В смысле, первые "лохи" - это первопроходцы. Экспериментаторы! Человек тоже не сразу стал на самолетах летать - поначалу кто-то ведь и на самодельных крыльях с горы сигал. Спорный пример, но суть передает очень грамотно.

добавлено через 6 минут
Такая схема: есть три человека, первый из них - "лох" ("лошара"!), второй - его знакомый "умник", третий - знакомый "умника", но о "лохе" ни разу не слышал; "лох" поимеет профит, покажет "умнику" - тот тоже запишется в "лохи" и потом покажет своему знакомому "умнику" профит. И так далее. Ну ведь логично. Иначе и не бывает. Ну, разве что первые "лохи" совсем уж нелюдимые и показывать "выиграши" им решительно некому.

Последний раз редактировалось пека боярин; 22.04.2012 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
пека боярин вне форума
Старый 22.04.2012, 04:10
#15657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Дело за маленьким. Отловить мавродьку в лифтерной. Меня только удивляют глупые судебные приставы, изначально не поместивше симулянта в тюремный лазарет для зеков. Видимо, кому-то было выгодно, чтобы он слинял.
Ни от кого он не прячется! ходит на рыбалку, отдыхает.
Посмотрите вот это видео https://sergey-mavrodi.com/news/view_4651.html

Только смотрите немного по другому.
Обращайте внимание на "маркеры лжи",
в том момент когда он рукой потирает нос, глаз, поправляет очки - ОН ВРЕТ.
Посмотрите, узнаете несколько интересных вещей!

Последний раз редактировалось drshadow; 22.04.2012 в 04:54.
drshadow вне форума
Старый 22.04.2012, 05:11
#15658
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините Михаил
но если Вы такой умный,то почему Вас смогли вычислить и выгнать?
если бы я хотел поднять грязных денег,то меня бы не вычислили
более того-унёс бы сколько захотел,вариантов за время существования организма было море
а билетиков этих раздобыть не проблема-можно просто на ксероксе напечатать
и во все офисы города в один день сходить,пока в общую базу не попал
или в соседний город сьездить
кстати как думаете,сколько таких билетиков обналичили бы сами офисники на своих родственников и знакомых?
не говоря о том,что в продаже есть базы людей с их паспортными данными
это Вам так-только на вскидку
Меня удалили потому что Я НЕ ЗОМБИ. И привык питаться не пищей духовной.
Потому что не нес бред про апокалипсис, не ложил деньги на годовой депозит, и не завлекал пенсионеров. И мало того всех предупреждал что МММ не надежнее хайпа. Такие люди МММ не нужны.

просто прохожий не нужно утрировать. Создать общую базу можно в сети, и после того как человек пришел к тебе и обналичил свою бумажку, ты добавляешь его в базу. Тут же! Моментально! А в начале вводишь его данные, нажимаешь поиск, и ищешь, не получал ли этот человек у других людей бонусы.

Реализовать то можно. Было бы желание. А в чем разница с тем что сейчас? Что бабки получают на номер карты? Ведь выходит есть общая база данных где все это хранится, чтобы человек не получал 10 бонусов в разных десятках.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 05:17
#15659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Реализовать то можно. Было бы желание. А в чем разница с тем что сейчас? Что бабки получают на номер карты? Ведь выходит есть общая база данных где все это хранится, чтобы человек не получал 10 бонусов в разных десятках.
Общая база сейчас нафиг не нужна.
Бонус-хантеров ($20) сейчас практически нет. Это мелочёвка.
Говорю как тысячник.
anreyyyy вне форума
Старый 22.04.2012, 05:25
#15660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
Общая база сейчас нафиг не нужна.
Бонус-хантеров ($20) сейчас практически нет. Это мелочёвка.
конечно его нету, потому что сейчас подавляющие большинство десятников говорит, мол нафига тебе эта мелочь, ты сначала влошись побольше, а мы потом добавим тебе эту 20-ку... В инете куча разных отзывов что 20-ку эту не платят. Думаю именно по этому ее практически и нет, а не по тому что люди отказываются от халявных 500р.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Итак, раскрыта одна из главных тайн МММ-2011, вызывающая множество недоумений даже у самих участников пирамиды.

Ну или почти раскрыта, поскольку стало известно только количество регистраций в ЛК
ну такую отсебятину каждый может написать, я вот тоже могу подобное сочинить:
Количество регистраций в ЛК по месяцам:
июль 2011 г. +5000 регистраций;
август 2011 г. +10000 регистраций;
...
февраль 2012 г. +100000 регистраций;
март 2012 г. +50000 регистраций;
1 - 21 апреля 2012 г. +33700 регистраций.

на лицо явное падение регистраций за последние месяцы и причем эти написанные мною данные ни чем не отличаются от ваших, что ваши, что мои ни чем не подкреплены.

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 22.04.2012 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22