Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 05:34
#15661
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
конечно его нету, потому что сейчас подавляющие большинство десятников говорит, мол нафига тебе эта мелочь, ты сначала влошись побольше, а мы потом добавим тебе эту 20-ку... В инете куча разных отзывов что 20-ку эту не платят. Думаю именно по этому ее практически и нет, а не по тому что люди отказываются от халявных 500р.
Совершенно верно. Вот Маврод, лучше бы вместо того чтобы ВРАТЬ, занялся бы делом. В частности, разогнал бы нафиг тех десятников которые не хотят работать.

Точнее работать по его правилам.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 07:43
#15662
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Вот Маврод, лучше бы вместо того чтобы ВРАТЬ, занялся бы делом. В частности, разогнал бы нафиг тех десятников которые не хотят работать.Точнее работать по его правилам.
Нельзя работать по правилам, которых, как он сам декларирует, нет
И кого может разогнать "консультант", так же он себя позиционирует
Он как бы "генератор идей", и последняя его идея с походами по квартирам - возможно способ взбаламутить "партнеров" и получить от "партнеров" идеи новые, современные и менее травмоопасные

добавлено через 1 минуту
Вопрос только в одном - "лох" действительно так ленив, или просто популяция кончается ?

добавлено через 9 минут
о популяции "лоха обыкновенного" косвенно свидетельствует его же пост. скриптум к новости о походах по квартирам:

"Не пойдёт -- ну, не пойдёт. Значит, совсем в массовых масштабах не будем запускаться"

добавлено через 17 минут
ну и, опять же, данные о регистрациях, утекшие из личных кабинетов (отдельное спасибо комраду Romero), подтверждают то, что более чем за год работы популяция едва переползла один миллион и 600 тысяч из этого миллиона - плоды последних двух месяцев.
Масштаб трагедии при скаме, имхо, сильно преувеличен. Эти 600 тысяч, даже если им перед носом показывали красивые видео и трясли бумажками "как за 10 тысяч рублей " купить дом в пригороде, информацию из других источников к этому моменту имели возможность получить (СМИ постарались)

Последний раз редактировалось Sergant01; 22.04.2012 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 22.04.2012, 09:43
#15663
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
рубен новый видос выложил....печальныйй......вот вот сорвется на слезливые призывы не снимать деньги вообще
вы про это видео youtube.com/watch?v=ON-CjCRwyUA ?
В этом ролике Рубен заявил (с 3:54): "Я искренне уверен, что человек не должен работать, должны работать роботы". А пока роботы не столь совершенны Рубен находясь в эмиграции будет и дарее косепорить мозги лохам, а эти лохи должны будут побираться, утюжа подъезды в поисках новых лохов.

В чуть более раннем своем видео Рубен Меджлумян на вопрос, когда он вернется из эмиграции (Тайланд, Индия) в родной для него город Тверь чесно ответил (с 44:00 в youtube.com/watch?v=wq8pQKhoGeY): "А это уж, как говорится, не понятно. Как смогу". Рубен прекрасно понимает, что нужно переждать смутные времена вдали.

Все эти рекламные видеоролики, текстовые сообщения, мультики, вебинары, школы десятников, "голубковы 1" ориентированы в основном на тех, у кого нет и никогда не было больших денег, но желающих получить много денег ничего не делая. Именно на таких направлены все эти убогие постановочные рекламные ролики о том, что главный герой ролика обогатился благодаря ммм.

Прямо бальзам на душу информация на сайте ммм про посадки ммм-щиков в Беларуси и комменты к статье sergey-mavrodi.com/news/view_4428.html
Цитата:
Адрес СИЗО такой:
220050, г. Минск, Следственный изолятор №1, ул Володарского д.2, камера № ___
Номера камер:
Ситковский Владимир - 62
Солодун Алексей - 69
Цвечковский Сергей - 19
Нестерчук Дмитрий - 46
Поляков Андрей - 44
Уже больше месяца сидят. Сроки получат достаточно большие, чему я буду оч. рад - чтобы вылечить всё тело иногда нужно отрезать гангрену.
Shaq Belarus вне форума
Старый 22.04.2012, 09:57
#15664
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата: Если Свидетели Иеговы ходят по квартирам и терпят оскорбления.. то и мы с нашей мотивацией...

Ну что ж.

Инструкция по приветствию членов.
Сидишь ты, к примеру, дома, или отдыхаешь на Тайланде, и вдруг, стук, и оно - шасть на порог денег требует, какая нибудь рожа типа рубеновской. 1. Плюнуть в рожу со словами: привет Мавроди. 2. Ели быстро не ушла, эта рожа - сразу но ногой в область генитали (чтобы не размножались). 3. Если слышим разговор: а Вы получили пенсию?и далее по тексту- то все вместе плюс немедленный вызов полиции. На порог насыпать дуста.
ILOVEMMGP вне форума
Старый 22.04.2012, 10:07
#15665
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Впечатляют конечно суммы в ЛК. Некоторые и по 900 тысяч на 3 месяца кидают, неужели такие тупые?
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 10:20
#15666
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

меня конечно немного расстроила статистика регистраций, ведь если их на самом деле десятки миллионов,то вполне можно было ожидать после развала пирамиды обвал цен на вторичном рынке недвижимости и автомобилей, ведь большое число наварившихся всеравно взяли кредит и вбухали в систему....а раз их всегото миллион на всю великуюи необъятную, хрен мне дешевая квартира этим летом
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 22.04.2012, 10:25
#15667
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
Впечатляют конечно суммы в ЛК. Некоторые и по 900 тысяч на 3 месяца кидают, неужели такие тупые?
Буратино себя тоже умником считал, когда по наущению "десятников" 5 золотых сеял.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.04.2012, 10:28
#15668
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот тоже, поражаюсь. Неужели Мавр думает, что люди пойдут по хатам окучивать?
Лучше бы сам взял одел тапочки и треники и вперед по домам.
Еще поражают такие личности в комментах мавросайта:

21.04.2012 18:50 Кирилл Десятник Кишинев
А я раньше так продавал компы собственного производства. Пару раз получил люлей, пинка подбросили, ну куда без этого? Если мы хотим, чтобы система развивалась, надо бороться!!!!
Мы можем МНОГОЕ, это надо помнить. И мы сделаем все, что от нас зависит!
Я за! И буду ходить и сделаю приток больше!
А лентяи вечно найдут отговорки, чтобы лежать и ничего не делать!
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 10:29
#15669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Статистика регистраций конечно ничем не подтверждена, но если она имеет
какое-либо отношение к правде, то весьма приятна для всех кому надоели назойливые халявщики. Все весьма печально для маврода, ура

Мои методы, основанные на независимой статистике, как оказалось, вобщем-то не слишком расходятся и говорят что в системе порядка 800000 пользователей, включая всех мертвых душ.
Радует невозможность пирамиды обслуживать текущие выплаты.
Информация о молниях КРО, принудительных ограничениях и прочих проблемах уже поползла распространяться по сарафанному радио. Не совсем безмозглые думаю-таки сообразят, что нет никакого смысла участвовать если "выигрыш" почти наверняка порежут. А совсем безмозглых не так много осталось всосать
Sergey70 вне форума
Старый 22.04.2012, 10:32
#15670
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
меня конечно немного расстроила статистика регистраций, ведь если их на самом деле десятки миллионов,то вполне можно было ожидать после развала пирамиды обвал цен на вторичном рынке недвижимости и автомобилей, ведь большое число наварившихся всеравно взяли кредит и вбухали в систему....а раз их всегото миллион на всю великуюи необъятную, хрен мне дешевая квартира этим летом
Бред не несите. Вон в МММ 94 года было 15 лимонов. По неофициальной информации в профите оказалось всего около 1500 человек. или 0.01%

И то, большинство это перекупы, спекулянты. Кто реально наварил их очень мало. Они есть но очень мало.

в МММ 2011 в процентном профите окажутся больше (допускаю что и 1%)
это почти все руководители (от тысячника и выше) и некоторое число десятников, сотников.
Ну и плюс немного простых участников, кому подфартило.

Но все равно, это тысяч 10 максимум человек. тыщи 3 украинцев, тыщ 6 руссиких и по мелочи.

Ни о каком глобальном падении цен и не будет намека.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 10:39
#15671
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Статистика регистраций конечно ничем не подтверждена, но если она имеет
какое-либо отношение к правде, то весьма приятна для всех кому надоели назойливые халявщики. Все весьма печально для маврода, ура
данные бредовые. Сайт ежемесячно посещают около 700 тысяч пользователей. Это о много говорит...
Плюс человек не выложил доказательств и тупо написал данные сюда.
Я тоже могу сочинить.
Ежу понятно, что мавросекта разрослась до 5-10 миллионов. Это реально ближе к истине. Как-то так.
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 10:41
#15672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
Ежу понятно, что мавросекта разрослась до 5-10 миллионов. Это реально ближе к истине. Как-то так.
Ежу это совершенно не понятно. У меня независимая статистика, основанная на статистике крупных порталов. А вы можете курить любую траву, ваше дело.
Sergey70 вне форума
Старый 22.04.2012, 10:41
#15673
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На данный момент мне не нравится 3 вещи:

1) Нет отчетов по БМВ значит их не давали
2) Офисы и Мавромобили не стали выкладывать
3) Хождение по хатам, это просто звездец
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 10:41
#15674
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Бред не несите. Вон в МММ 94 года было 15 лимонов. По неофициальной информации в профите оказалось всего около 1500 человек. или 0.01%

И то, большинство это перекупы, спекулянты. Кто реально наварил их очень мало. Они есть но очень мало.

в МММ 2011 в процентном профите окажутся больше (допускаю что и 1%)
это почти все руководители (от тысячника и выше) и некоторое число десятников, сотников.
Ну и плюс немного простых участников, кому подфартило.

Но все равно, это тысяч 10 максимум человек. тыщи 3 украинцев, тыщ 6 руссиких и по мелочи.

Ни о каком глобальном падении цен и не будет намека.
ну я знаю людей, которые начиная практически с нуля купили себе автомобиль, одурманенные таким успехом они взяли громадные кредиты и влили в систему, как ты думаешь за сколько они продадут свои тачки после падения пирамиды???? времени на торги и тест драйвы с потенциальными покупателями не будет....
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 22.04.2012, 10:59
#15675
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
ну я знаю людей, которые начиная практически с нуля купили себе автомобиль, одурманенные таким успехом они взяли громадные кредиты и влили в систему, как ты думаешь за сколько они продадут свои тачки после падения пирамиды???? времени на торги и тест драйвы с потенциальными покупателями не будет....
Единицы таких людей. Большинство берет кредит от безысходности, потому что ничего нету.


Я думаю что вам удастся урвать квартиру такого МММщика
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 11:18
#15676
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/op/view_1591.html
это так вообще полный аут
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 11:29
#15677
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/op/view_1591.html
это так вообще полный аут
Надо же лохов чем то заманивать.

Если честно то достоверность этих "розыгрышей" вызывают сомнения. А ровно как и розыгрыш БМВ.

Сейчас пирамида и так трещит по швам, вон Мавр всех выгоняет по квартирам бегать.
Не говоря уже о том чтобы машины пачками раздавать.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 11:34
#15678
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Конго уже не тянет - видать там тоже билеты не пошли даже по прямому назначению - предпочитают пользоваться лопухами или чего там у них растет
если осенила некого ходить по квартирам то это уже скорее диагноз а ну мудрая идея самого гениального всех времен и народов и проч
сужу по нашей структуре - деньги кончились - притока новых нет - по России ситуация повсеместная - более или менее пока все радужно по Украине - их мало волнуют проблемы по структурам в России - приток есть - выплаты идут без задержек - у нас чтобы набрать сотку для выплаты собирают чуть не пол страны - это только начало - 26 разморозка 6мес - там суммы еще больше - еще раз - не строю догадок а просто смотрю на ситуацию в ячейке
если в ближайшее время не придумает супербонусы - никто не буде влошиваться на таких условиях - учитывая летний сезон - отпуска и проч - заявления мавра будут все громогласней что только поддверждает агонию
Пролетевший вне форума
Старый 22.04.2012, 11:46
#15679
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
не придумает супербонусы
он эти-то отменил, значит ситуация нормальная
Только вот странно другое, раньше было море новостей о рекламе, прочей херне, баннерах билбордах, сейчас же все пусто, только мавра бредни!
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 11:46
#15680
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

бонусы нужны как пить дать системе.

Месячные депозиты которые были сделаны в середине - конце марта тупо растащат систему. Там были и серьезные бабки. 300, 500 тыс. и даже больше. Оформленные на льготников.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22