Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 11:55
#15681
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если им эти депозиты кто-то собирается возвращать

.. «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!».
На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».

добавлено через 1 минуту
не ну есть варианты, ранее озвучивавшиеся - приведи трех лохов и тогда...

Последний раз редактировалось Sergant01; 22.04.2012 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 22.04.2012, 11:56
#15682
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для тех пирамидонов, кто ещё боится ходить по квартирам и выковыривать зашкерившихся лохов, советую прочитать основной первоисточник и поучиться тому, как мастерски нужно уметь работать. Там по сути все объяснено на пальцах.

Цитата:
— Умненький, благоразумненький Буратино, хотел бы ты, чтобы у тебя денег стало в десять раз больше?
— Конечно, хочу! А как это делается?
— Проще простого. Пойдем с нами.
— Куда?
— В Страну Дураков.
Буратино немного подумал.
— Нет, уж я, пожалуй, сейчас домой пойду.
— Пожалуйста, мы тебя за веревку не тянем, — сказала лиса, — тем хуже для тебя.
— Тем хуже для тебя, — проворчал кот.
— Ты сам себе враг, — сказала лиса.
— Ты сам себе враг, — проворчал кот.
— А то бы твои пять золотых превратились в кучу денег...
Буратино остановился, разинул рот...
— Врешь!
Лиса села на хвост, облизнулась:
— Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?
Буратино даже подпрыгнул:
— Врешь!
— Идем, Базилио, — обиженно свернув нос, сказала лиса, — нам не верят — и не надо...
— Нет, нет, — закричал Буратино, — верю, верю!.. Идемте скорее в Страну Дураков!..
murzilka вне форума
Старый 22.04.2012, 12:05
#15683
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
бонусы нужны как пить дать системе.

Месячные депозиты которые были сделаны в середине - конце марта тупо растащат систему. Там были и серьезные бабки. 300, 500 тыс. и даже больше. Оформленные на льготников.
да что Вы все заладили со своими бонусами? или все еще поспорить на предложенную тысячу$ хотите?
stasique вне форума
Старый 22.04.2012, 12:07
#15684
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stasique Посмотреть сообщение
да что Вы все заладили со своими бонусами? или все еще поспорить на предложенную тысячу$ хотите?
так стоит ли вкладывать сейчас? у меня в ячейки (я зареган для наблюдения) очень много вкладов на год свежих!
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 12:17
#15685
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
так стоит ли вкладывать сейчас? у меня в ячейки (я зареган для наблюдения) очень много вкладов на год свежих!
Умненький, благоразумненький Олег, хотел бы ты, чтобы у тебя денег стало в десять раз больше?
murzilka вне форума
Старый 22.04.2012, 12:20
#15686
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
чтобы у тебя денег стало в десять раз больше?
да я-то давно получил то, что хотел путем сдачи квартир в аренду.
Я про людей имею ввиду, стоит ли сейчас влашиваться*
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 12:21
#15687
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
Я про людей имею ввиду
а ты чё, в натуре деревянный?
murzilka вне форума
Старый 22.04.2012, 12:28
#15688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
раньше было море новостей о рекламе, прочей херне, баннерах билбордах, сейчас же все пусто
дак конечно пусто, потому что начали волшебного пендаля давать рекламодателям за рекламу МММ, штрафы выписывают через суд и прочее, у нас в стране всегда ведь так, все органы работают с большим тормозом, но зато потом пачками сразу штрафуют, погуглите новости на эту тему, увидите кучу штрафов за рекламу МММ на компании распространители и десятников. Естественно после штрафов неслабых больше и размещать никто не хочет, да и десятники судов побаиваются.


Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
стоит ли сейчас влашиваться
Влошиться никогда не поздно, дерзайте, чем позже влошиться тем больше шансов стать именно тем самым лохером пролетевшим в МММ 2011. Но зато попадете в истории как потерпевший от всеобщей лохотумбочки, будет что внукам рассказать
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 12:28
#15689
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
в натуре деревянный?
не понял вас.
Я лишнего не хочу, тем более воровать у пенсионера))
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 12:34
#15690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
бонусы нужны как пить дать системе
Уважаемый Михаил. Вы уж определитесь:
или "бонусы угробят организм выкачивая из него все соки"
или "же накачивают систему соком"
Так пить или не пить?
То все кричали что организьм не может слезть с бонусной иглы и находится в реанимации под капельницей и это смерти подобно. Теперь же с иглы сняли, из реанимации перевели в стационар и вот тут то организьм помрет без должно помощи со стороны квалифицированных реаниматологов. А это ещё страшнее.
Dedrik вне форума
Старый 22.04.2012, 12:35
#15691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
Я лишнего не хочу, тем более воровать у пенсионера
кто лишнего не хочет, тот и не думает о том, чтобы влошиться в эту лохотумбочку... Да и чего на этом-то форуме такие советы спрашиваете? пойдите к своему десятнику, на форум официальный, вам там быстро мозги промоют сектанты, на предмет, что вокруг все пирамида, что эта лохотумбочка уже второй год помогает всем, что они могут многое и типа ВВП 100% и так будет вечно вплоть до самого замыкания. Вот правда что будет после замыкания никто не знает, но всей сектой его ждут, дак присоединяйтесь к пастве, станьте частью великой лохотумбочки и влошитесь по полной

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Так пить или не пить?
знаете ведь, что если много пить, то можно захлебнуться, а если не пить, то можно от жажды умереть, а главномавр не может быть по середине, он идеалист старой закалки и за плечами уже не одна опрокинутая пирамида и с этой поступит точно также...

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 22.04.2012 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 12:43
#15692
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
кто лишнего не хочет, тот и не думает о том, чтобы влошиться в эту лохотумбочку... Да и чего на этом-то форуме такие советы спрашиваете? пойдите к своему десятнику, на форум официальный, вам там быстро мозги промоют сектанты, на предмет, что вокруг все пирамида, что эта лохотумбочка уже второй год помогает всем, что они могут многое и типа ВВП 100% и так будет вечно вплоть до самого замыкания. Вот правда что будет после замыкания никто не знает, но всей сектой его ждут, дак присоединяйтесь к пастве, станьте частью великой лохотумбочки и влошитесь по полной
я просто представляю что будет если ряхнет мавроммм и те, кто брали кредиты под 55% годовых не смогут получить выигрыши ...............
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 12:44
#15693
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Уважаемый Михаил. Вы уж определитесь:
или "бонусы угробят организм выкачивая из него все соки"
или "же накачивают систему соком"
Так пить или не пить?
То все кричали что организьм не может слезть с бонусной иглы и находится в реанимации под капельницей и это смерти подобно. Теперь же с иглы сняли, из реанимации перевели в стационар и вот тут то организьм помрет без должно помощи со стороны квалифицированных реаниматологов. А это ещё страшнее.
А вы новости почитайте. Особенно на сайте КРО. Новый формат выплаты. Тем кто в плюсе, даже в маленьком теперь ждать выплаты очень-очень долго.

А хождение по квартирам? Правильно сказал участник в коментах, это последняя мера, когда все в системе будет крайне плохо. Похоже сейчас оно и наступило.

Бонусы смогли бы продлить жизнь организма на пару месяцев. Ибо очень высокий соблазн прокрутить бакби еще месяцок.


По всему видно, что у "организма" сейчас бонусная "ломка"
как у наркомана, который несколько лет сидел на игле.

Все нововведение Мавроди, и КРО, это как больному припарка.

Посему можно сделать вывод, если не дать новую дозу бонусов, то организм погибнет. (главное не переборщить чтобы небыло передозировки)

Либо кординально менять структуру. Убивать текущий организм (который на ладан дышит) и рожать совершенно новый, у которого еще нет никакой зависемости
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 22.04.2012 в 13:07.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 13:06
#15694
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только жадные до халявных бабок люди крутят в МММ2011 бабки на 1 месячном депо, прикрываясь пенсионниками бабушек-дедушек и получая льготные статусы, таких в секту не затащишь, им "пофигу на апокалипсис", они нал отжирают, наносят, понимаешь, дамаг Организму.
Идейных надо растить, идейных. Которые несут и не выносят, которые холят и лелеют и вклады делают длинные и денег потом не спрашивают

добавлено через 1 минуту
так что, mihailro, Мавр еще подумает, за бонусы-то

добавлено через 2 минуты
Ладно если бы эти жадные в геометрической прогрессии росли , да сами себя кормили. Но, видимо, нифига это не так, геометрической не получается, а арифметическая не устраивает

Последний раз редактировалось Sergant01; 22.04.2012 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 22.04.2012, 13:11
#15695
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насчет настоящих данных о численности участников. Вы тут 2200 страниц нафлудили, и никто не додумался что секретная тумбочка с данными о численности лохов очень просто открывается.
Заходим в личный кабинет, выбираем список участников, а потом смотрим исходник страницы. И что же мы там видим? У каждого участника есть свой ID (выглядит так id='muid_xxxxxxx') и чем новее участник тем этот ID больше. Так вот с очень большой вероятностью это и есть порядковый номер участника в базе данных.
Вывод: на данный момент организьм состоит из почти 9 млн. человек.
Предлагаю АнтиМММ и другим участникам проверить правдивость данной мысли.
Dedrik вне форума
Старый 22.04.2012, 13:16
#15696
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
на данный момент организьм состоит из почти 9 млн. человек.
не забываем что у каждой десятки и сотни свои id, я уже прошел через это
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 13:16
#15697
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Увы, не так.

Простой пример.
Продали Васе Пупкину какую-нить шляпу, завели Васю Пупкина в справочник контрагентов, автоматом присвоили ID, оформили документы. Ушел Вася Пупкин, ушел и не вернулся, а запись - запись о нем осталась.

Ну что, посчитаем Васю за активного покупателя, али нет?
Ну и есть такое понятие, как шаг ID, но это уже детали...
Sergant01 вне форума
Старый 22.04.2012, 13:20
#15698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Насчет настоящих данных о численности участников. Вы тут 2200 страниц нафлудили, и никто не додумался что секретная тумбочка с данными о численности лохов очень просто открывается.
Заходим в личный кабинет, выбираем список участников, а потом смотрим исходник страницы. И что же мы там видим? У каждого участника есть свой ID (выглядит так id='muid_xxxxxxx') и чем новее участник тем этот ID больше. Так вот с очень большой вероятностью это и есть порядковый номер участника в базе данных.
Вывод: на данный момент организьм состоит из почти 9 млн. человек.
Предлагаю АнтиМММ и другим участникам проверить правдивость данной мысли.
А "партбилет №1" -- у Главномавра!
Можно пример муида, например, вашего?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
не забываем что у каждой десятки и сотни свои id, я уже прошел через это
Кстати, да. Первые цыфры могут быть муид сотни, следующие -- муид десятки, и только потом муид участнега.

добавлено через 4 минуты
Паства жжот напалмом!
Цитата:
Приветствую, Сергей Пантелеевич.
Это очень хорошее предложение – ходить по квартирам! Уже есть конкретный журнал, который можно раздавать и соответственно, потом возвращаться, что бы узнать мнение жителей. Очень хороший опыт у «Свидетелей Иеговы». Я допустим, всегда рад их приходу и с большим желанием беру их литературу, так сказать, для общего развития. А таких как я, довольно много людей. Поэтому, считаю, что если даже из 100 процентов людей, положительно откликнется всего 10% - это очень хороший результат!

Последний раз редактировалось investoro; 22.04.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 13:26
#15699
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Согласен, пирамидонов в общем-то и следует называть муидами

добавлено через 2 минуты
секта "муидов Маврода"

Последний раз редактировалось murzilka; 22.04.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
murzilka вне форума
Старый 22.04.2012, 13:32
#15700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Заходим в личный кабинет, выбираем список участников, а потом смотрим исходник страницы. И что же мы там видим? У каждого участника есть свой ID (выглядит так id='muid_xxxxxxx') и чем новее участник тем этот ID больше. Так вот с очень большой вероятностью это и есть порядковый номер участника в базе данных.
Не очень велика такая вероятность. Пользовательские айди удобно оснащать признаками : региональными, иерархическими, структурными

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
Согласен, пирамидонов в общем-то и следует называть муидами

Последний раз редактировалось Sergey70; 22.04.2012 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22