Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:18
#15741
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
28 Рината (Сегодня 17:01)
Я пенсионерка. Вложила 20 января 1511000 тысяч рублей. ДО сих пор жду выплаты. Структура та же, где Алексей сотник. Куда мне писать?
Мавроди не отвечает, КРО молчит. Я продала все свое имущество, чтобы вложиться. А теперь я живу в гостинице нашей и мою пол.
Прямо кошмар какой-то. Как они после этого жить буду, пенсионеров кидать мда....
Неужели 94 года мало?
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 17:26
#15742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
Цитата:
28 Рината (Сегодня 17:01)
Я пенсионерка. Вложила 20 января 1511000 тысяч рублей. ДО сих пор жду выплаты. Структура та же, где Алексей сотник. Куда мне писать?
Мавроди не отвечает, КРО молчит. Я продала все свое имущество, чтобы вложиться. А теперь я живу в гостинице нашей и мою пол.

Откуда конкретно этот коммент взяли?
rs17 вне форума
Старый 22.04.2012, 17:27
#15743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Никто не знает, значит все хорошо
В этом есть своя сермяжная правда.
Нравится тебе Организм -- ну и молчи, переписывайся с КРО или прямо к Главномавру.
Не нравится -- пиши прокурору, у него работа такая страждущих выслушивать.
Фигли по форумам ныть что ты пенсионэр влошивший последние 200 тыр...
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 17:27
#15744
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дошли руки, вернее, уши послушать последнее лотерейное выступление мавродьки из лифтёрской. Да, дела в пирамиде хреново. Потому что до этого слишком хорошо шли, так как никто ничего не снимал, поэтому всем всё платили . Система выплат хреновая, особенно по крупным платежам. Бабло, которое десятники придерживают на "черный день", будут безжалостно изымать, чтобы не лежало мёртвым грузом. Никаких резервных 30%. Недельные запасы и так за час все при панике растащат. Народ продолжает шустро бабло снимать. А механизм выплат, оказывается, плохо отлажен! Руководителей блин менять нерадивых надо! Долги в пирамиде растут быстро. Но самое хреновое, приток лохов иссякает! Короче, вы сами во всём виноваты, потому что система - это вы!
А тут ещё белорус глупый рекламную бмвуху продал, вместо чтобы её обклеить и кататься...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.04.2012, 17:28
#15745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rs17 Посмотреть сообщение
Откуда конкретно этот коммент взяли?
С поста колыванского страдальца о письме из Сбера. Был там такой коммент. Похож на липу.
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 17:42
#15746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
С поста колыванского страдальца о письме из Сбера. Был там такой коммент. Похож на липу.
Да, нашел его. Бравая бабушка пообещала даже скрины кинуть.
Но правды мы думаю не узнаем. Либо бабушку потрут, либо и не было никакой бабушки.
Sergey70 вне форума
Старый 22.04.2012, 18:06
#15747
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дед 95 лет неплохое лаве получил, рекомендую.
Tuvin вне форума
Старый 22.04.2012, 18:10
#15748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Да, нашел его. Бравая бабушка пообещала даже скрины кинуть.
Но правды мы думаю не узнаем. Либо бабушку потрут, либо и не было никакой бабушки.
была бабушка или нет неизвестно,но рука за мелочью в карман потянулась.у кого есть истории пожалобней выкладывайте.думаю более половины участников не корысти ради мавро понакупали,а ради лечения и помощи близким в долги влезли.
equity вне форума
Старый 22.04.2012, 18:22
#15749
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однако когда мавродька от безысходности погнал пирамидонов по квартирам агитировать, все почему-то дружно в комментах вспомнили секту иеговистов и послали его подальше. Дошло, блин! Жуём попкорн и ждём, чего он ещё отколет.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.04.2012, 18:26
#15750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
была бабушка или нет неизвестно,но рука за мелочью в карман потянулась.у кого есть истории пожалобней выкладывайте.думаю более половины участников не корысти ради мавро понакупали,а ради лечения и помощи близким в долги влезли.
Угу. Ну естессно. Как же иначе? Ведь Касса Взаимопомощи. Великая Тумбочка.
Разучивайте песенный репертуар!

По приютам я с детства скитался
Не имея родного угла
Ах зачем я на свет появился
Ах зачем меня мама родила

Судя по мавросайту, всем это очень пригодится.
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 18:28
#15751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Но правды мы думаю не узнаем. Либо бабушку потрут, либо и не было никакой бабушки.
Вы это серьёзно? Вы попробуйте представить бабушку, которая пережила 90-е (это не молодеж какая-то), которая владеет интернетом, разбирается в какой структуре она состоит, знает ящики КРО и Пантелеича, да и ещё 1,5 млн.р. последних вложила... Представили? У меня кроме интернет-тролля ничего не представляется, а у Вас?
Dedrik вне форума
Старый 22.04.2012, 18:35
#15752
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? Вы попробуйте представить бабушку, которая пережила 90-е (это не молодеж какая-то), которая владеет интернетом, разбирается в какой структуре она состоит, знает ящики КРО и Пантелеича, да и ещё 1,5 млн.р. последних вложила... Представили? У меня кроме интернет-тролля ничего не представляется, а у Вас?
Пенсионерки бывают не только в 80, но и в 50-55 лет.
Я знаю много людей, кто в данном возрасте владеет хорошо компьютеоров, как по работе так и нет.

Я тоже думаю что это фейк, слишком уж много совпадений. У сына ногу отбили, квартиру продала, полы моет, и.т.п.

Я написал комент, в котором рекомендую обращается в мусарню. Если это действительно пострадавший человек он так и сделает.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 18:38
#15753
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? Вы попробуйте представить бабушку, которая пережила 90-е (это не молодеж какая-то), которая владеет интернетом, разбирается в какой структуре она состоит, знает ящики КРО и Пантелеича, да и ещё 1,5 млн.р. последних вложила... Представили? У меня кроме интернет-тролля ничего не представляется, а у Вас?
Там написано пенсионерка, а женщины в 55 лет на пенсию выходят. Поэтому вполне правдоподобный случай. Могла и деньги иметь, и компьютер. И кинуть реально могли, сейчас в МММ кого только нет, каждой твари по паре.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я написал комент, в котором рекомендую обращается в мусарню. Если это действительно пострадавший человек он так и сделает.
Не думаю, что так сразу легко решиться. Наверняка ей на психику давят еще со всех сторон. Вот и набирается храбрости в комментах.

Последний раз редактировалось murzilka; 22.04.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
murzilka вне форума
Старый 22.04.2012, 18:53
#15754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, murzilka, ребят вы чего? Коммент читать целиком нужно, а не отдельные слова. Ну пусть не бабушка, пусть женщина 50 лет. Но в целом суть-то ясна: кто-то троллит, а Вы ведетесь. Если бы на этом форуме такое написали, то сначала камнями закидали, а потом в бан отправили.
Dedrik вне форума
Старый 22.04.2012, 18:53
#15755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Извините, хотелось бы присоединится к Вашим обсуждениям, так как сам недавно стал изучать вопрос о МММ 2011 ни с точки зрения вступления, а сточки зрения морального, политического и психологического мировозрения данного вопроса и мне кажется, возможно я не прав, что данный форум наиболее объективно, хотя иногда и слишком грубо и предвзято, освещает данный вопрос

добавлено через 1 минуту
Я вот тута составил вопросы интересные, хотелось получить ответы

добавлено через 2 минуты
У меня вопросы:
1. Не ужели все хотят быть миллионерами (богатыми, обеспеченными)?
2. Вы знаете, кто такой миллионер (богатый, обеспеченный)?
3. Если все станут миллионерами, то кто же будет работать, в прямом смысле этого слова?
4. Существует ли справедливость и равенство?
5. В чем заключается справедливость и равенство, критерии оценки данных понятий?
6. Куда девать жадность и зависть (неотъемлемую часть сути человека данной природой при самом его рождении и кто бы это не отрицал, кому больше, а кому меньше) при гипотетическом построении справедливого общества?
7. Когда у Вас будут все деньги мира (гипотетическое предположение), что конкретно Вы будете с ними делать?
Ответив на данные вопросы, вы скажете потом, нужно ли конкретно Вам МММ 2011!

Последний раз редактировалось Русский Лох; 22.04.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 18:59
#15756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
У меня вопросы:
1. Не ужели все хотят быть миллионерами (богатыми, обеспеченными)?
2. Вы знаете, кто такой миллионер (богатый, обеспеченный)?
3. Если все станут миллионерами, то кто же будет работать, в прямом смысле этого слова?
4. Существует ли справедливость и равенство?
5. В чем заключается справедливость и равенство, критерии оценки данных понятий?
6. Куда девать жадность и зависть (неотъемлемую часть сути человека данной природой при самом его рождении и кто бы это не отрицал, кому больше, а кому меньше) при гипотетическом построении справедливого общества?
7. Когда у Вас будут все деньги мира (гипотетическое предположение), что конкретно Вы будете с ними делать?
Ответив на данные вопросы, вы скажете потом, нужно ли конкретно Вам МММ 2011!
Вы, похоже, форумом ошиблись...
Спросите на мавросайте, они там вам с удовольствием мозги прополощут. И на эти вопросы, и еще на десяток других.
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 18:59
#15757
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

о первый звонок в дверь! угадайте кто там?
Dedrik вне форума
Старый 22.04.2012, 19:00
#15758
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
3. Если все станут миллионерами, то кто же будет работать, в прямом смысле этого слова?
Данный вопрос задавался не раз, Мавру, Колбаскину, в том числе и на конференциях. Тупо игнорят. Уходят от темы.


Кто простите будет печь хлеб? Или он будет расти на деревьях?
Кто простите будет убирать за вами ваше г*но? Мусор, и.т.п.

Цепь можно продолжать. Кто будет собирать, ремонтировать автомобили?

Цитата:
mihailro, murzilka, ребят вы чего? Коммент читать целиком нужно, а не отдельные слова. Ну пусть не бабушка, пусть женщина 50 лет. Но в целом суть-то ясна: кто-то троллит, а Вы ведетесь. Если бы на этом форуме такое написали, то сначала камнями закидали, а потом в бан отправили.
Также есть сомнения, но в случае если это не троль, а выложат скрины и факты, ты готов со своих денег возместить 1.5 ляма?
К чему этот офтоп? Более 80% кинутых как раз и будут пенсионеры и домохозяйки! Потому что человеку который живет полной жизнью сложнее прополоскать мозг.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 22.04.2012 в 19:03.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 19:02
#15759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
mihailro, murzilka, ребят вы чего? Коммент читать целиком нужно, а не отдельные слова. Ну пусть не бабушка, пусть женщина 50 лет. Но в целом суть-то ясна: кто-то троллит, а Вы ведетесь. Если бы на этом форуме такое написали, то сначала камнями закидали, а потом в бан отправили.
Ну а нам-то что, что колыванского страдальца на его же сайте троллят? Пусть сам со своими троллями и разбирается.
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 19:02
#15760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы, похоже, форумом ошиблись...
Спросите на мавросайте, они там вам с удовольствием мозги прополощут. И на эти вопросы, и еще на десяток других.
Нет, я не являюсь участником системы, и не горю желанием, мне это необходимо для твердой убежденности в своей правоте по поводу справедливости. Данный вопрос изучаю по профессиональной необходимости, только и всего
Русский Лох вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22