Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 19:04
#15761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Данный вопрос задавался не раз, Мавру, Колбаскину, в том числе и на конференциях. Тупо игнорят. Уходят от темы.
Кто простите будет печь хлеб? Или он будет расти на деревьях?
Кто простите будет убирать за вами ваше г*но? Мусор, и.т.п.
Цепь можно продолжать. Кто будет собирать, ремонтировать автомобили?
Эээ, нет, они не уходят!
Вкалывают роботы -- счастлив человек! (ц)
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 19:06
#15762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
mihailro, murzilka, ребят вы чего? Коммент читать целиком нужно, а не отдельные слова. Ну пусть не бабушка, пусть женщина 50 лет. Но в целом суть-то ясна: кто-то троллит, а Вы ведетесь. Если бы на этом форуме такое написали, то сначала камнями закидали, а потом в бан отправили.
Коммент подозрительный, для меня это несомненно. А насчет вестись - не вестись
так от этого ничего не зависит. Пирамида создается чтобы накормить создателей и рухнуть. Кинутых будет много, одной бабушкой больше, одной меньше - какая оптом разница
Sergey70 вне форума
Старый 22.04.2012, 19:10
#15763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Нет, я не являюсь участником системы, и не горю желанием, мне это необходимо для твердой убежденности в своей правоте по поводу справедливости. Данный вопрос изучаю по профессиональной необходимости, только и всего
Видите ли, вы задаете, с одной стороны, такие глупые вопросы, что и отвечать на них лениво... Например, что значит "когда у вас будут все деньги мира"? Вы можете детально описать пример подоброй реальности? С другой стороны, ваши вопросы настолько философские, что быстрым форумным комментом на них хрен ответишь... Ну, скажем, я был миллионером (рублевым). Да и сейчас им являюсь. Миллион рублей -- не такая уж большая сумма, честно говоря, а вообще -- просто маленькая. Никаких особых эмоций не испытываю, даже как-то не думал об этом. 1 млн. долларов -- это примерно 30 млн. рублей, тоже не сильно много. Не думаю, что почувствую значительную разницу. Устроит вас такой ответ?
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 19:10
#15764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне действительно важно Ваше мнение. Мне не интересны мнения лдей принадлежащей к системе, так как они не могут ни чего адекватного ответить. Из чего складывается мнение и психологический портрет людей потерявших реяльность. В массовом случае это признак сектизма. Поэтому мне важно именно Ваше мнение
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 19:12
#15765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
ты готов со своих денег возместить 1.5 ляма?
А смысл? Опять Вы какой-то спор или сделку предлагаете?
Чтоб не было недоразумений у меня нет 1,5 ляма, у меня всё в бизнес вложено. А также я зарегился в МММ и положил 10т.р. на год чисто ради спортивного интереса. Всё.
Dedrik вне форума
Старый 22.04.2012, 19:12
#15766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Видите ли, вы задаете, с одной стороны, такие глупые вопросы, что и отвечать на них лениво... Например, что значит "когда у вас будут все деньги мира"? Вы можете детально описать пример подоброй реальности? С другой стороны, ваши вопросы настолько философские, что быстрым форумным комментом на них хрен ответишь... Ну, скажем, я был миллионером (рублевым). Да и сейчас им являюсь. Миллион рублей -- не такая уж большая сумма, честно говоря, а вообще -- просто маленькая. Никаких особых эмоций не испытываю, даже как-то не думал об этом. 1 млн. долларов -- это примерно 30 млн. рублей, тоже не сильно много. Не думаю, что почувствую значительную разницу. Устроит вас такой ответ?
Спасибо за ответ, вполне устроивает! Я это и хотел услышать
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 19:16
#15767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
47 Александр (Сегодня 18:54)
Я участвую в МММ не очень давно с начала февраля, в первых числах апреля разморозился вклад, сумма не очень большая всего около 300т. но мне ее никак не платят, говоря, пока ситуация с Астафьевым не разрешится выплаты производиться не будут. Что делать я не знаю, может кто подскажет куда обратится? Или это все правда что выплаты идут не всем? Что кому-то платится, а кому-то нет?
пытался написать на официальном форуме, но почему-то моя тема там не проходит модерацию
еще один комент с колыванского сайта, видимо уже вообще все трещит по швам в секте муидов, раз всякие не довольные начинают появляться во всех дырках, включая официальный сайт даже.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 19:17
#15768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Видите ли, вы задаете, с одной стороны, такие глупые вопросы, что и отвечать на них лениво... Например, что значит "когда у вас будут все деньги мира"? Вы можете детально описать пример подоброй реальности? С другой стороны, ваши вопросы настолько философские, что быстрым форумным комментом на них хрен ответишь... Ну, скажем, я был миллионером (рублевым). Да и сейчас им являюсь. Миллион рублей -- не такая уж большая сумма, честно говоря, а вообще -- просто маленькая. Никаких особых эмоций не испытываю, даже как-то не думал об этом. 1 млн. долларов -- это примерно 30 млн. рублей, тоже не сильно много. Не думаю, что почувствую значительную разницу. Устроит вас такой ответ?
Вопросы подготовлены вполне нормальные и ориентированы на восприятие обычных людей. Не буду говорить кем, но на них с одной стороны легко ответить, а с другой стороны, ставит в тупик. Но это реальные вопросы
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 19:20
#15769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Вопросы подготовлены вполне нормальные и ориентированы на восприятие обычных людей. Но это реальные вопросы
реальные вопросы для чего? чтобы узнать что лучше говорить, когда стучишся в дверь для рассказа об МММ?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 19:22
#15770
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
А смысл? Опять Вы какой-то спор или сделку предлагаете?
Чтоб не было недоразумений у меня нет 1,5 ляма, у меня всё в бизнес вложено. А также я зарегился в МММ и положил 10т.р. на год чисто ради спортивного интереса. Всё.
Зачем? Вы однозначно утверждаете что на блоге Астафьева отписался троль. Я не отрицаю, что комент подозрительный, меж тем не отвергаю, что это может быть реальный случай. Даю на это процентов 5-10%

Поему я и говорю, если этот млучай окажется реальным, вы готовы продать свой бизнес, и возместить потерю (т.е. ответить за свои слова)

Цитата:
47 Александр (Сегодня 18:54)
Я участвую в МММ не очень давно с начала февраля, в первых числах апреля разморозился вклад, сумма не очень большая всего около 300т. но мне ее никак не платят, говоря, пока ситуация с Астафьевым не разрешится выплаты производиться не будут. Что делать я не знаю, может кто подскажет куда обратится? Или это все правда что выплаты идут не всем? Что кому-то платится, а кому-то нет?
пытался написать на официальном форуме, но почему-то моя тема там не проходит модерацию
тоже фейк простите?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.04.2012, 19:22
#15771
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр о своей идее поквартирного обхода:
Цитата:
Итак, призываю всех участников попробовать поработать на благо родной Системы таким образом. Я закреплю это сообщение вверху новостей, чтобы все могли писать постоянно свои комменты и делиться опытом.
Однако, что-то он не закрепил это сообщение вверху новостей. Там уж и так понаписали комментов...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.04.2012, 19:22
#15772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
реальные вопросы для чего? чтобы узнать что лучше говорить, когда стучишся в дверь для рассказа об МММ?
Вы слышали про психологическую службу? Если нет, тогда не надо ерничать, я черьезно
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 19:22
#15773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Вопросы подготовлены вполне нормальные и ориентированы на восприятие обычных людей. Не буду говорить кем, но на них с одной стороны легко ответить, а с другой стороны, ставит в тупик.
Можно поинтересоваться - а зачем выбран именно такой ник? Можно было бы выбрать что-то более нейтральное, например - "статистик" или "собиратель мнений"
Dedrik вне форума
Старый 22.04.2012, 19:23
#15774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Вы слышали про психологическую службу? Если нет, тогда не надо ерничать, я черьезно
А что, в "психологическую службу" часто звонят с вопросом "Расскажите, каково это -- быть миллионером?"
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 19:26
#15775
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сайт колыванской мавросекты то засрали окончательно
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 19:27
#15776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А что, в "психологическую службу" часто звонят с вопросом "Расскажите, каково это -- быть миллионером?"
Нет, изучаем последствия всего этого дурдома, сколько будет типа миллионеров. А если серьезно, людей очень жалко.

Ник выбран, нормальный, Лох, вообще слово ничего не обозначающий. Лох - это синоним доверчевый
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 19:34
#15777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Однако, что-то он не закрепил это сообщение вверху новостей. Там уж и так понаписали комментов...
вообще-то закрепил
clip2net.com/s/1Q0C5
мавродька же старой закалки и давно уже в лоховодах сидит и если сказал, что его сектанты должны пойти по квартирам, значит так и будет и ведь еще несколько раз в новостях об этом повторил и кто-то уже вышел на походы по квартирам. эффект есть, ну как и от всех действий мавродьки не такой как думал он, наверно надеялся что все поддержат и скажут побежали все в квартиры, совсем за дебилов своих сектантов держит.


Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
тоже фейк простите?
может и фейк, кто его знает, по большому счету мне без разницы, но он вроде пишет что-то еще там на сайте и даже данные десятника выложил там.
но если не фейк, вряд ли это поможет выплаты получить, это же МММ и если тебе не заплатили, то значит молния в этот раз ударила в тебя, ну вот и все, а у остальных-то ВВП ведь...
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 19:36
#15778
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

47 Александр (Сегодня 18:54)
Я участвую в МММ не очень давно с начала февраля, в первых числах апреля разморозился вклад, сумма не очень большая всего около 300т. но мне ее никак не платят, говоря, пока ситуация с Астафьевым не разрешится выплаты производиться не будут. Что делать я не знаю, может кто подскажет куда обратится? Или это все правда что выплаты идут не всем? Что кому-то платится, а кому-то нет?
мой десятник Туровец Александр Николаевич frakass1964собакаgmail.com] и это он конкретно мне говорит, что выплачивать не будет, пока не решится эта ситуация вся и типа деньги можно будет выплачивать. Подскажите как можно подействовать на него?

kolyvan-mmm2011.com/news/2012-04-22-135-0-4
gamma вне форума
Старый 22.04.2012, 19:37
#15779
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
может и фейк, кто его знает, по большому счету мне без разницы, но он вроде пишет что-то еще там на сайте и даже данные десятника выложил там.
но если не фейк, вряд ли это поможет выплаты получить, это же МММ и если тебе не заплатили, то значит молния в этот раз ударила в тебя, ну вот и все, а у остальных-то ВВП ведь...
Фейк 100% мыло то яндексовое
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 19:39
#15780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Нет, изучаем последствия всего этого дурдома, сколько будет типа миллионеров. А если серьезно, людей очень жалко.
Вообще-то, люди знают во что лезут. Если никакая терапия, кроме черенка от лопаты, не помогает -- значится, так тому и быть.
Оооо, мавромиллиардеров уже и сейчас наверно немало. Если они все сейчас начнут в службу звонить -- придется экстренно штат увеличивать!
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22