Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2015, 16:59
#1561
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Satis Посмотреть сообщение
Вывожу прибыль на WM без проблем.
Вы предварительно как-то пополняли с WMZ кошелька и на какую сумму?
JenSh вне форума
Старый 04.06.2015, 17:27
#1562
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Коллеги, наткнулся на сложности. Я в скайпе спросил, можно ли вывести деньги на WM, хотя я их заводил переводом. Мне ответили, что да, но для этого надо отправить с кошелька WMZ минимальную сумму какую хотите. Я спросил 10 долларов будет нормально, мне ответили, что да. Я отправил 1 (один) доллар и тишина. Сегодня мне пишут, что надо вводить минимум 50. Но я не собираюсь пополнять счет, мне надо вывести прибыль. Это кухонный способ, что "надо вначале пополнить счет".
А Вы не думали что это как раз таки не просто так и делается для Вашей безопасности.
Платежные системы типа ВМ и им подобных обезличены, поэтому компании нужно убедится что это действительно Ваш кошелек.
Поэтому и просят завести немного средств чтобы компания закрепила за Вами данный кошелек.

И если вы договорились на пополнение в 10 долларов, то нужно отправить именно 10, а не один.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
arad (04.06.2015), Den2000 (08.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:39
#1563
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И если вы договорились на пополнение в 10 долларов, то нужно отправить именно 10, а не один.
Я, право, и не знаю, что вам на это ответить. Я реально хотел перевести им 1 цент, но потом решил увеличить "инвестицию" до 1 доллара. Они фактически уже убедились, что кошелек мой, но в ВЫВОДЕ ДЕНЕГ МНЕ ОТКАЗАНО.
JenSh вне форума
Старый 04.06.2015, 17:46
#1564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Нет доверия - забирайте свой депозит в банк обратно. Заплатите налоги и будете спать спокойно.
arad вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:48
#1565
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

После инвестиций в долги и сегодняшний поворот доверия действительно не осталось.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 18:43
#1566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
После инвестиций в долги и сегодняшний поворот доверия действительно не осталось.
Так вы по ходу мини-пульщик с суммой менее 2000$. И все ваши претензии должны быть к организатору. Вообще странно что миговцы с вами общались напрямую, мне они говорили что если мини-пул, то общение через организатора. Те у кого прямой счет выводят на вебмани без проблем даже если завели через банк. Я выводил без проблем. Не просили ничего довнести.
И не пойму логики в чем виноват миг, когда вы договорились на 10 долларов, а перевели 1 доллар. Хотя, видя ваши комментарии думаю миговцы будут рады что вы от них уходите))

Последний раз редактировалось Superthinker; 04.06.2015 в 18:45.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
arad (04.06.2015), JenSh (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 18:59
#1567
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Как же, как же это называется. Не серийный вкладчик, а токсичный клиент. Я понял вас

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Так вы по ходу мини-пульщик с суммой менее 2000$.
А вы судя по всему сотрудник МИГа. Откуда вы узнали про <2000?

Последний раз редактировалось JenSh; 04.06.2015 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 04.06.2015, 19:39
#1568
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А вы судя по всему сотрудник МИГа. Откуда вы узнали про <2000?
Для этого "сотрудником" быть и не нужно ..

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я в минипул буду.
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Чтобы ввести $1000 в МИГ нужно положить на WMZ ровно $1000? Комиссии никакой не будет при переводе?
(я еще ни разу не имел дело с WM)
Плюс ссылка в подписи
dmitrytkachev вне форума
Старый 04.06.2015, 19:42
#1569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А вы судя по всему сотрудник МИГа. Откуда вы узнали про <2000?
Боже упаси, чтоб я еще на кого-то работал в этой жизни)

У меня видимо, в отличие от вас, лучше понимание с сотрудниками мига. Когда вкладывался уточнял по всем нюансам как у миговцев, так и у двух организаторов мини-пулов. Послушав каждого сложилась общая картина по всем выплатам, способам выводов и тп. Как раз один из организаторов сказал, что вывод на другую систему может быть если на счете не менее 2000 и этот вывод согласован с организатором заранее.
Я понимаю вас хорошо. У вас подписи снизу нескольких компаний. Вам нужно туда людей везти. Договорились с мигом о вводе 10$, а завели 1$. И все, теперь миг плохой, обманул вас и я вывожу свои миллионы, и смотрите народ как надо в этом случае поступать (идите в мои подписи ниже). А я написал и вас задело это)) Вы думали сейчас все подумают что вы очень крутой клиентв, забираете свои 100500 долларов, а у вас там даже не прямой счет. Ну ничего, бывает, в следующей жизни повезет... Удачи вам!

Последний раз редактировалось Superthinker; 04.06.2015 в 19:52.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 20:07
#1570
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

JenSh, я вообще не понимаю в чем проблема - вы спросили в поддержке можно ли выводить на ВМ, вам ответили, вы согласились, но сделали по другому и теперь в очередной раз чем то недовольны.

Сделали бы как договорились с поддержкой - и никаких проблем с вебмани не имели бы.
dmitrytkachev вне форума
Старый 04.06.2015, 21:06
#1571
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Мой стиль изложения во всех ветках форума, да и не только этого наверное нагловатый, но с этим бороться трудно, хотя я и пытаюсь. Я был конечно же уверен в своей правоте когда вводил 1 доллар. Даже хотел ввести 1 цент, но подумал, это это будет точно издевательством. Но сейчас решил отмотать историю из скайпа и вот, что я обнаружил от 7 мая. Скриншот прикладываю.
https://joxi.ru/YmE81G6SV3aJr6

И не на кого я не злюсь, я очень расстроился когда узнал расклад про инвестирование в долги. Поэтому и решил пока не поздно "открыть" и проверить способ вывода денег. Но столкнулся с трудностями. Трудностей мне хватило в ФТ/ПФ, поэтому продолжать ходить по граблям у меня желания не осталось.

А вот конец переписки с поддержкой МИГа, так сказать, для фиксации договоренности:
https://joxi.ru/zANypGOhaKgZ29

На счет ссылок в подписи тоже всё верно, могу лишь сказать, что вчера я убрал МИГ из подписи, сразу после собственного анализа информации по долгам.

Последний раз редактировалось JenSh; 04.06.2015 в 21:15.
JenSh вне форума
Старый 04.06.2015, 22:31
#1572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Не вижу никаких трудностей. Техпо не сразу поняла о каком клиенте идёт речь, вот и всё. В итоге же всё объяснили и про минипул и про сумму и про организатора. Вы себе эти трудности сами придумали, чтобы героически преодолевать. Хотели работать через ВМ - надо было работать через них сразу, а то получается как вводить, так Вам по-дешевле, без лишних конвертаций, а как на вывод, так Вам вебмани подавай, чтобы опять же на конвертациях/комиссиях и налогах не терять. Да ещё и от финмониторинга денежки свои спрятать. Вот они мотивы-то истинные... А то прибыль на вебмани тра ля ля...
Вы меня извините, уважаемый, но у Вас уровень мягко говоря не дорос до фондов и инвест-компаний. Вы слишком долго пирамидку держали и с контенгентом соответствующим общались.
arad вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 23:32
#1573
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Вы меня извините, уважаемый, но у Вас уровень мягко говоря не дорос до фондов и инвест-компаний.
В этой теме фонды и не обсуждаются. МИГ - хайп, у которого даже домен и тот на дропа оформлен. В любой момент сайт может стать недоступен, и что тогда?

UNVERIFIED
https://www.whois.com/whois/mig-international.ru
https://goo.gl/0FDUsX
Addicted вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 23:50
#1574
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
..............
Продаю оффшор в Панаме
https://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodayu-offshor-v-paname-ID9kfPd.html

А как быть если чтото случится с компанией или финансовый директор поиграет в бинарные опционны?Какие гарантии нам Вы можете дать?
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 23:57
#1575
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Подождите, подождите. Пусть хотя бы мне выведут деньги. Потом будете спорить
JenSh вне форума
Старый 04.06.2015, 23:58
#1576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А как быть если чтото случится с компанией или финансовый директор поиграет в бинарные опционны?Какие гарантии нам Вы можете дать?
Это вообще-то биржа. На бирже никто никаких гарантий не даст. Конечно, многие что угодно придумают, чтоб завлечь клиента. Но гарантий на бирже нет и не будет. Хоть подписывайте договор хоть нет. С 1 000 - 10 000 долларов на бирже делать нечего. Не стройте себе иллюзий. На биржу вы должны идти только с понимаем того, что скорее всего все свои средства вы потеряете. Как трейдер это 99% случаев, как инвестор форекс компаний в 90% случаев, как инвестор таких компаний как миг процентов 30-40. Чем выше прибыль тем выше процент риска. Еще раз повторюсь, до 10 000$ свободных средства на бирже ловить нечего. Положите в банк и будут гарантии до определенной суммы, пока АСВ еще жив)
Люди собирают последние сбережения, кладут 1000 и ждут ежегодного дохода 100%. Если повезет вы успеете раз вывести, два вывести, но вас засосет и в очередной компании потеряете все свои деньги, которые зарабатывали 3-5 лет. Лучше эту 1000 потратьте на семью, на образование, на здоровье. Не зря в Америке не так легко стать трейдером и куча ограничений для торговли, чтоб обычные люди не строили себе иллюзий и не сливали свои кровные в форекс конторах. У нас же все инвесторы) Как выше персонаж написал - "Я реально хотел перевести им 1 цент, но потом решил увеличить "инвестицию" до 1 доллара." Инвестиция 1 доллар. Самим не смешно?
Вы не представляете сколько семей разрушили эти ваши ммсис и фх тренд. Сколько людей сидит в кредитах. Если вы морально не готовы потерять все свои средства на бирже держитесь от нее подальше.

Последний раз редактировалось Superthinker; 05.06.2015 в 00:17.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cruiser (07.06.2015), Den2000 (08.06.2015), j0cker (08.06.2015), JenSh (05.06.2015), valerton2006 (07.06.2015)
Старый 05.06.2015, 00:06
#1577
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Чувствую, судя по подобной активности, что идеей с мини-пулами компания явно начала теснить хайпы и прочие паммы....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А как быть если чтото случится с компанией или финансовый директор поиграет в бинарные опционны?Какие гарантии нам Вы можете дать?
За гарантиями как сказано выше вам разве что в банк (и то как известно до форс мажора) .
Инвестиции это всегда риск.
Преимущества реальных финансовых инвестиций лишь в том что этот риск вы можете контролировать.
В частности все условия сотрудничества с Мигом оговорены в подписываемом с клиентами договоре.
Юрисдикция и местонахождение компании и местонахождение средств инвесторов свидетельствуют о том что договор врятли когда либо будет нарушен.

Ну а бинарных опционов насколько мне известно на бирже нет ))))

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 05.06.2015 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 00:19
#1578
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Чувствую, судя по подобной активности, что идеей с мини-пулами компания явно начала теснить хайпы и прочие паммы....

добавлено через 7 минут

За гарантиями как сказано выше вам разве что в банк (и то как известно до форс мажора) .
Инвестиции это всегда риск.
Преимущества реальных финансовых инвестиций лишь в том что этот риск вы можете контролировать.
В частности все условия сотрудничества с Мигом оговорены в подписываемом с клиентами договоре.
Юрисдикция и местонахождение компании и местонахождение средств инвесторов свидетельствуют о том что договор врятли когда либо будет нарушен.
Абсолютно поменял мнение о компании после появления долговых обязательств.
Однажды в Памм брокере Пантеон Финанс на тарелочке официант принес блюдо под названием Арт Тренд,после этого многие посетители потребовали книгу жалоб,т.к. продукт был просрочен.
Ввод долговых портфелей это не больше чем нарядная история для ваших клиентов и сам анонс принесет вред репутации компании.

Вы так и не ответили почему долговой фонд зарегистрирован в Панаме документация этой офшорки стоит на базаре 1300$,почему компания не можете заплатить налоги чтобы прозрачно публиковаться в юрисдикции той же Невады?
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 00:29
#1579
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Они типа ответили, что в штатах высокий налог на манипуляции с долгами

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
почему компания не можете заплатить налоги чтобы прозрачно публиковаться в юрисдикции той же Невады?
Тем более, что долги типа покупаются всего по 0.02 за бакс. И их количество офигенно большое, но тем не менее офшор.

Последний раз редактировалось JenSh; 05.06.2015 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 05.06.2015, 00:49
#1580
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

В целом с этим долговым фондом нерадостные новости. Как то напрягает репутацию. Даже при условии что весь проект белый - участие денег компании в высокорисковых вложениях может выйти боком (А тот самый миллион, который МИГ туда вкладывает - вполне может оказаться миллионом клиентов.)
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ну а бинарных опционов насколько мне известно на бирже нет ))))
Есть, на CME торгуются.

Последний раз редактировалось dmn; 05.06.2015 в 00:51.
dmn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14