Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 19:40
#15781
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Между тем мошенники не дремлют и продолжают доить глупых десятников. На этот раз скинемся на массовую смс-рассылку. Мне уж больно способ выколачивания бабла понравился:
Цитата:
!!! О данной рассылке был извещён С.П.Мавроди, на что в своём последнем обращении он ответил, что систему нужно рекламировать, нужно приглашать новых людей. И не нужно жалеть деньги для привлечения новых участников. У многих в ячейках есть деньги, которые мёртвым грузом лежать без движения, тем самым Система топчется на одном месте. Также он хочет знать о тех руководителях ячеек, которые жалеют денежные средства и думают только о личной выгоде, а не о продвижении Идеи "МММ-2011".
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.04.2012, 19:40
#15782
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я свою почту не указывала, потому что КРО может увидеть или десятник и удалить ВООБЩЕ! Сейчас внук приедет и я выложу все сюда и в личку Алексею. Я настроена на решительный шаг, и почту свою кому попало светить не намерена, уж поймите меня.
Потрепите, сегодня все выложим. Я просто не очень разбираюсь как все фотографировать и заполнять на сайт.
Отнеситесь с понимание.
Насчет того, что я мою полы - кому не нравится - не читайте. Но это единственная возможность получать гроши на питание. Я уже кстати указывала данные десятника. Лукин Александр. Его email: aleks-lukin-mmmсобакаyandex.ru
gamma вне форума
Старый 22.04.2012, 19:43
#15783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
Фейк 100% мыло то яндексовое
у одной на яндексе, у второго на gmail

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
47 Александр (Сегодня 18:54)
Я участвую в МММ не очень давно с начала февраля, в первых числах апреля разморозился вклад, сумма не очень большая всего около 300т. но мне ее никак не платят, говоря, пока ситуация с Астафьевым не разрешится выплаты производиться не будут. Что делать я не знаю, может кто подскажет куда обратится? Или это все правда что выплаты идут не всем? Что кому-то платится, а кому-то нет?
мой десятник Туровец Александр Николаевич frakass1964собакаgmail.com] и это он конкретно мне говорит, что выплачивать не будет, пока не решится эта ситуация вся и типа деньги можно будет выплачивать. Подскажите как можно подействовать на него?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 19:44
#15784
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Я свою почту не указывала, потому что КРО может увидеть или десятник и удалить ВООБЩЕ! Сейчас внук приедет и я выложу все сюда и в личку Алексею. Я настроена на решительный шаг, и почту свою кому попало светить не намерена, уж поймите меня.
Потрепите, сегодня все выложим. Я просто не очень разбираюсь как все фотографировать и заполнять на сайт.
Отнеситесь с понимание.
Насчет того, что я мою полы - кому не нравится - не читайте. Но это единственная возможность получать гроши на питание. Я уже кстати указывала данные десятника. Лукин Александр. Его email: aleks-lukin-mmmсобакаyandex.ru
Думаю вечером бабуля мавродьку то обрадует!
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 19:47
#15785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вообще-то, люди знают во что лезут. Если никакая терапия, кроме черенка от лопаты, не помогает -- значится, так тому и быть.
Оооо, мавромиллиардеров уже и сейчас наверно немало. Если они все сейчас начнут в службу звонить -- придется экстренно штат увеличивать!
Люди лезут по незнанию и от безысходности, Вы не представляете, что они могут натворить, если вмешается власть, а это скоро случится, поверьте. Поэтому нужны предварительные мероприятия, что бы как можно меньше было последствий. Одно из них ответы на вопросы. Здравомыслящий хоть и азартный человек ответив на них для себя, всегда выберит ответ НЕТ МММ 2011. Это самое главное. Плохо то что это начали делать сейчас
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 19:50
#15786
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Люди лезут по незнанию и от безысходности, Вы не представляете, что они могут натворить, если вмешается власть, а это скоро случится, поверьте. Поэтому нужны предварительные мероприятия, что бы как можно меньше было последствий. Одно из них ответы на вопросы. Здравомыслящий хоть и азартный человек ответив на них для себя, всегда выберит ответ НЕТ МММ 2011. Это самое главное. Плохо то что это начали делать сейчас
да не полезет власть никакая. Билборды сняты, Мавр на передачи не ходит. Власти ждут естественного развала пирамиды, это очевидно.
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 19:53
#15787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
да не полезет власть никакая. Билборды сняты, Мавр на передачи не ходит. Власти ждут естественного развала пирамиды, это очевидно.
Глубоко заблуждаетесь, и это хорошо. Спокойно будете спать. А вот мне не до сна, начальник майор приказал, вот сижу здесь с вами и пытаюсь хоть что нибудь выяснить про психологический тип участников пирамиды.

добавлено через 1 минуту
Тогда вопрос на последок, участники пирамиды трусливы?

Последний раз редактировалось Русский Лох; 22.04.2012 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 20:03
#15788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Тогда вопрос на последок, участники пирамиды трусливы?
мммщики здесь агитируют молятся и превозносят, а не на вопросы отвечают.
не рыбное место.
Sergey70 вне форума
Старый 22.04.2012, 20:05
#15789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
участники пирамиды трусливы?
большинство маврозомбей которые бегают везде по форумам и кричат об этом, скорее всего трусливые и те кто в жизни сам не смог ничего добиться, но ведь там есть и куча всякого рода жулья, млмщиков и прочих профи в таких делах, они явно уже готовы к подобному.

Да и вообще ведь никакой МММ 2011 официально не существует, а есть просто нереальная куча десятников, которые создали маленькие пирамидки и даже этот с колывани говорит, вот мол я ведь работаю в МММ 2011 и типа претензий ко мне не должно быть, но как он может работать в несуществующей организации? естественно с него попросили документы в сбербанке, которые он тупо не смог показать и деньги явно подозрительные... вообщем если захотят, то скорее всего могут очень легко осудить всех десятников как организаторов пирамид, да еще и по сговору с мавродькой.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 20:05
#15790
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
участники пирамиды трусливы?
знаю участников - афганцев, так что не думаю
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 20:09
#15791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
мммщики здесь агитируют молятся и превозносят, а не на вопросы отвечают.
не рыбное место.
Я не хочу с ними связыватся, это бесполезно, они сейчас думают только об одном, вы и сами знаете. Я хотел именно взгляд со стороны, не зависимый. Честно скажу, по правилам службы, я должен лично был беседовать с ними, но так называемый клуб у нас в городе закрыт, хоть и работает судя по объявлениям. На звонки не отвечают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
знаю участников - афганцев, так что не думаю
Трусливость, я имел ввиду психотип. Афганец, несмотря на мужество, может быть трусом спокойно, просто это скрывается. Поверьте професионалу, может быть и будущего доктора

Последний раз редактировалось Русский Лох; 22.04.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 20:13
#15792
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Честно скажу, по правилам службы, я должен лично был беседовать с ними
вы менты позорные всех достали
oleg211711 вне форума
Старый 22.04.2012, 20:13
#15793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Люди лезут по незнанию и от безысходности, Вы не представляете, что они могут натворить, если вмешается власть, а это скоро случится, поверьте. Поэтому нужны предварительные мероприятия, что бы как можно меньше было последствий. Одно из них ответы на вопросы. Здравомыслящий хоть и азартный человек ответив на них для себя, всегда выберит ответ НЕТ МММ 2011. Это самое главное. Плохо то что это начали делать сейчас
Кто-то еще не знает, что такое "Мавроди С.П.", "лохотрон", "пирамида", и т.п.??? Это, знаете ли, надо было последние лет двадцать в глухой тайге жить. С "безысходностью" лучше бы они боролись как нибудь иначе. Глядишь, больше понимания бы нашли.
А что они могут натворить? Устроят бесплатную выставку ослов с плакатами в центре Москвы? В 1997-м ничего не натворили, хотя тогда обутых лохов было несколько миллионов.
investoro вне форума
Старый 22.04.2012, 20:15
#15794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
большинство маврозомбей которые бегают везде по форумам и кричат об этом, скорее всего трусливые и те кто в жизни сам не смог ничего добиться, но ведь там есть и куча всякого рода жулья, млмщиков и прочих профи в таких делах, они явно уже готовы к подобному.

Да и вообще ведь никакой МММ 2011 официально не существует, а есть просто нереальная куча десятников, которые создали маленькие пирамидки и даже этот с колывани говорит, вот мол я ведь работаю в МММ 2011 и типа претензий ко мне не должно быть, но как он может работать в несуществующей организации? естественно с него попросили документы в сбербанке, которые он тупо не смог показать и деньги явно подозрительные... вообщем если захотят, то скорее всего могут очень легко осудить всех десятников как организаторов пирамид, да еще и по сговору с мавродькой.
Спасибо за ответ! То есть на поступки типа залезания в петлю или поджигания себя или других они не способны, на основании вышесказанного?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
вы менты позорные всех достали
Извини, я не мент, я хуже Если поймешь о чем я

добавлено через 3 минуты
Сразу оговорюсь, жулики не интересуют, с ними будут разговаривать подругому, меня интересуют обычные участники

Последний раз редактировалось Русский Лох; 22.04.2012 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 20:23
#15795
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Многоуважаемый Русский Лох!
МММ2011 - это не организация, не группировка.
МММ2101 - это идея.
А идею нельзя арестовать, судить, посадить.
Что же это за идея ?
Идея добровольного и безвозмездного дарения денежных
средств между физическими лицами.
Дарение такое вполне законно и налогами никакими не облагается,
так что, тут не может быть никаких причин для вмешательства "органов".
Каждый вступающий "даритель" знает правила.
А именно, когда он дарит деньги десятнику, то не получает
никаких гарантий и обещаний, что десятник потом подарит
ему назад, да ещё больше.
На то оно и добровольное и безвозмездное дарение.
Но десятники добры, хотя, если у человека нет денег,
а хочется сделать доброе дело, ну что ему остаётся - не может
он сделать доброе дело, придётся подождать.
И если какому-то "вкладчику" назад не подарят ничего,
то никаких претензий он предъявить не может.
Это так же глупо, как подать нищему у храма, а потом
побежать за полицией - сажайте его, он у меня украл !
А чо, деньга была у меня, а теперь у него, стало быть что ?
Стало быть, он у меня украл! Вяжите его!
Людмила Тарасова вне форума
Старый 22.04.2012, 20:25
#15796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кто-то еще не знает, что такое "Мавроди С.П.", "лохотрон", "пирамида", и т.п.??? Это, знаете ли, надо было последние лет двадцать в глухой тайге жить. С "безысходностью" лучше бы они боролись как нибудь иначе. Глядишь, больше понимания бы нашли.
А что они могут натворить? Устроят бесплатную выставку ослов с плакатами в центре Москвы? В 1997-м ничего не натворили, хотя тогда обутых лохов было несколько миллионов.
В том то и дело, что знаем. После развала спец службами, вы не представляете сколько крыш поехало и сколько военных психиаторов на этом докторские защитили
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 20:27
#15797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Тарасова Посмотреть сообщение
А именно, когда он дарит деньги десятнику, то не получает
никаких гарантий и обещаний, что десятник потом подарит
ему назад, да ещё больше.
на сегодня уже мало кто предупреждает о рисках, говорят ВВП уже второй год и вам все заплатят 100%, ведь вокруг все пирамида, потом и МММ не рухнет еще долго и вы получите от 20% до 75% в месяц. Потому это и есть введение в заблуждение, обещание прибыли... Или что десятник говорит отдай мне деньги просто так и я тебе ничего обратно не верну?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.04.2012, 20:30
#15798
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не ведитесь, Русский Лох - обыкновенный тролль.
Все прекрасно знают, что в 94м никакие спецслужбы МММ не
разваливали, а бабло прикарманил сам Мавр,
который суть жульё и лжец, достойный "сын люцифера".
Людмила Тарасова вне форума
Старый 22.04.2012, 20:30
#15799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Людмила Тарасова Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Русский Лох!
МММ2011 - это не организация, не группировка.
МММ2101 - это идея.
А идею нельзя арестовать, судить, посадить.
Что же это за идея ?
Идея добровольного и безвозмездного дарения денежных
средств между физическими лицами.
Дарение такое вполне законно и налогами никакими не облагается,
так что, тут не может быть никаких причин для вмешательства "органов".
Каждый вступающий "даритель" знает правила.
А именно, когда он дарит деньги десятнику, то не получает
никаких гарантий и обещаний, что десятник потом подарит
ему назад, да ещё больше.
На то оно и добровольное и безвозмездное дарение.
Но десятники добры, хотя, если у человека нет денег,
а хочется сделать доброе дело, ну что ему остаётся - не может
он сделать доброе дело, придётся подождать.
И если какому-то "вкладчику" назад не подарят ничего,
то никаких претензий он предъявить не может.
Это так же глупо, как подать нищему у храма, а потом
побежать за полицией - сажайте его, он у меня украл !
А чо, деньга была у меня, а теперь у него, стало быть что ?
Стало быть, он у меня украл! Вяжите его!
С точки зрения психологии и обывательского мировозрения это выглядит очень утопично. Человек по сути своей очень жадное и ****истое существо и это нормально. А если есть добрые и доверчивые (так называемые лохи), то это отклонения. Вот они подверхены суициадальным поступкам, а чтобы не было это массово, я здесь и нахожусь и хочу понять именно психотип участников
Русский Лох вне форума
Старый 22.04.2012, 20:32
#15800
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
С точки зрения психологии и обывательского мировозрения это выглядит очень утопично. Человек по сути своей очень жадное и ****истое существо и это нормально. А если есть добрые и доверчивые (так называемые лохи), то это отклонения. Вот они подверхены суициадальным поступкам, а чтобы не было это массово, я здесь и нахожусь и хочу понять именно психотип участников
Толсто троллите, мсье. Толсто и тупо.
Людмила Тарасова вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22