Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2014, 16:31
#15861
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вот вы всё спорите кто правее-а вы можете непосредственно здесь спросить у Олега(ник- morg) где ему хотелось бы жить- в новонепоймичего или Украине. Ведь он сам с Донецкой области с недавно освобождённого Мариуполя. Если нетрудно Олег,проясни отношение людей Донетчины к козакам с автоматами.
Тут ни кто не спорит ни о чем. Где Олег хочет жить - там и живет. Я то же хотел и голосовал за свою страну в которой родился и хотел жить - Советском Союзе. Но почему то полупьянные дядьки в лесу не стали меня и еще несколько десятков миллионов человек слушать. Это реали жизни.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 16:38
#15862
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Советском Союзе. Но почему то полупьянные дядьки в лесу не стали меня и еще несколько десятков миллионов человек слушать. Это реали жизни.
Так оно и есть причем они не только не хотят нас слушать но они нас еще и за людей не считают и так практически везде !
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 16.07.2014, 16:42
#15863
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот предсказание монаха Авеля о России:

Монах Авель, много писавший о России, видел Россию 21 века, как хранительницу православных ценностей, твердыню духовности и морали. Впрочем, если внимательно вчитаться в его пророчества, это может произойти, когда от власти будет устранен «карлик с темным лицом», который ввергнет Россию в бездну, но пройдя муки очищения, Россия станет сильнее и, наконец-то, избавится от призраков кровавого прошлого (здесь имеется в виду, наверное, окончательное избавление от пережитков большевизма).

P.S Каждый может сделать выводы свои, но пока видно что пережитков ещё очень много, к сожалению...
X-MEN вне форума
Старый 16.07.2014, 16:44
#15864
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

16.07.14. 15:50 Сообщение от ополчения."Мариновка взята ополченцами, армия в тотальном окружении, южный котел полностью захлопнулся. У украинских военных только один шанс выжить - сдаваться ополчению или интернироваться на территорию России.На других участках южного фронта также продолжается активное наступление ополчения, проводятся артиллерийские атаки колонн х....ы, ополченцами периодически используются Грады".


По Саур-Могиле сейчас волнами работает украинская авиация - уже пошла третья волна ( 3 Сушки, сбили 2 - проверяется). По самолетам ведут огонь зенитки , есть пуски ПЗРК. По самой горе выпущено 4 управляемые ракеты большой мощности, не считая НУРСов
также бомбят Тараны
В течение дня колонны украинской техники и пехоты продолжают бегство вдоль российской границы с востока на запад - через село Кожевня на Новопетровское, Григоровку и далее на Амвросиевку. Артиллерия ополчения наносит по ним периодические удары из всех имеющихся калибров. Попытка "нацгвардии" нанести очередной удар по Саур-Могиле обернулась ответным массированным артиллерийским обстрелом, после чего украинские войска продолжили активное отступление."
Последним боеспособным подразделением окруженной группировки оставалась 72-я бригада. Та самая, которая по словам бойца, давшего интервью украинским СМИ, потеряла 400 бойцов личного состава из 800.
Этот отряд сегодня утром пытался нанести удар по Саур-Могиле с целью отвлечь внимание войск Новороссии и дать окруженным шанс выйти. Примерно тот же приём использовал и Стрелков при выходе из блокированного Славянска - тогда броне-бригада нанесла отвлекающий удар по другой части фронта.
Итог обеих попыток был одинаков. Броне-группа Стрелкова в Славянске была разбита и почти полностью уничтожена. А теперь и отвлекающий маневр украинской армии привел к колоссальным потерям. По данным из ополчения, речь идёт о 200 убитых и раненых, которые были просто сметены огнем артиллерии.
Таким образом, путем несложным арифметических изысканий можно понять, что самое боеспособное подразделение украинской армии сократилось с 800 человек до 200. А если учесть потери бригады в других боях, то можно считать что 72-я де-факто прекратила своё существование.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 16:49
#15865
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 91
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
James Lebron
Ты эти новости от куда берешь?
Денис Багатословний вне форума
Старый 16.07.2014, 16:51
#15866
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вот предсказание монаха Авеля
А вот Яценюк о планах Путина?
Fenixbel вне форума
Старый 16.07.2014, 16:54
#15867
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Денис Багатословний Посмотреть сообщение
Ты эти новости от куда берешь?
если скажу что из интернета - поверишь?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 16:55
#15868
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 91
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
если скажу что из интернета - поверишь?
Ссылки хоть давай на ресурсы от куда этот бред берешь, договорились?
Денис Багатословний вне форума
Старый 16.07.2014, 17:03
#15869
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мне интересно почему "Киев" не предпринимает никаких действий, чтобы прорвать блокаду и спасти окруженных военных. бросили тупо на произвол судьбы, либо помирай либо сдавайся...
Fenixbel вне форума
Старый 16.07.2014, 17:07
#15870
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Денис Багатословний Посмотреть сообщение
Ссылки хоть давай на ресурсы от куда этот бред берешь, договорились?
Выше выкладывали ролик украинского канала, там по телефону боец обо всем рассказывает.
muzprofi вне форума
Старый 16.07.2014, 17:10
#15871
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
колюня, чуЙствовать ты можешь только кое-что в одном месте, а об остальном просто догадывацца, *****
У меня в отличии от вас есть сердце, поэтому меня переполняют эмоции и ненависть, к тем кто это сделал. А вы пришли посмеяться, не надо это делать в этой теме.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.07.2014, 17:20
#15872
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Денис Багатословний Посмотреть сообщение
Ссылки хоть давай на ресурсы от куда этот бред берешь, договорились?
на счет бреда, нет. Как некоторые пишут, погуглите. Все что писал раньше, предлагал дать ссылки на сводки, так ни кто не согласился. Ну а если вам это кажется или видится бредом - за чем источник нужен, там же бред.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Мне интересно почему "Киев" не предпринимает никаких действий, чтобы прорвать блокаду и спасти окруженных военных. бросили тупо на произвол судьбы, либо помирай либо сдавайся...
А что могут сделать бойцы со статусом МВД? Там войсковая операция идет. На сколько я в курсе, ни ополченцы , ни регулярные войска по какой то неведомой договоренности не испытывают друг к другу не приязни , если не стреляют друг в друга. Другое дело нацгвардия и другие со статусами - там без вопросов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 16.07.2014 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 17:40
#15873
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А что могут сделать бойцы со статусом МВД? Там войсковая операция идет. На сколько я в курсе, ни ополченцы , ни регулярные войска по какой то неведомой договоренности не испытывают друг к другу не приязни , если не стреляют друг в друга. Другое дело нацгвардия и другие со статусами - там без вопросов
Складывается ощущение что так называемое командование в лице генштаба специально ничего не делает, ну только языком "мы в курсе, делаем все возможное" Так и до 3-го майдана недалеко.

ненормативная лексика:
https://pbs.twimg.com/media/BsquwwuCQAEZx0J.png

Последний раз редактировалось Fenixbel; 16.07.2014 в 17:43.
Fenixbel вне форума
Старый 16.07.2014, 17:46
#15874
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.07.2014, 17:47
#15875
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Еще один самолетик сбили...
sucub вне форума
Старый 16.07.2014, 17:48
#15876
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Так и до 3-го майдана недалеко.

Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ"

Те, кто высказывают свое недовольство невыплатами и размером пенсий и зарплат на Украине - "агентура ФСБ". Об этом 15 июля заявил де-факто премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время совещания в Государственной фискальной службе Украины, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Яценюк уверен, что Россия решила сменить тактику действий на Украине, и по его мнению, теперь те, кто будет участвовать в социальных и экономических протестах - действуют по указанию ФСБ. "Российский план с политической дестабилизации, сепаратистской идеологии изменился на социальную и экономическую дестабилизацию. Те самые, которые принимали участие в митингах за Новороссию, уже начинают рассказывать о пенсиях и зарплатах. Это те самые лица - агентура ФСБ, которая была сюда сослана десятки лет назад", - заявил де-факто премьер.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 17:50
#15877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Оказывается не все в России зомбированы российскими СМИ. Вот что пишет российский священник:

Русский священник: "Мы начали эту несправедливую войну. Нам ее и заканчивать."

Оставим Украину в покое.
Совокупность всех сведений о Донецке и Луганске позволяет сделать однозначный вывод, что большинство населения или ждет украинскую армию, или не поддерживает ни одну из сторон вооруженного конфликта. Возможно, что для Украины такой вывод очевиден, однако для России аргументы в пользу этого почти нигде не озвучивались. Даже в период самых больших успехов ополчения сторонники ДНР и ЛНР не имели большинства. Референдум был проведен не во всех районах Донецкой и Луганской областей. В трети районов он вообще не проводился. Там, где он проводился, в нем приняло участие явно меньше половины населения исходя из простой численности избирательных участков. После референдума почти во всех городах и поселках двух областей на государственных учреждениях остались висеть флаги Украины и это нигде не вызвало заметного противодействия населения. Милиция не была разоружена и сохранила все свои контакты с Киевом, получая даже зарплату оттуда. Вся судебная система, социальная служба, муниципальные и районные учреждения сохранили свое подчинение Украине. Народных революций не произошло. Весь бизнес продолжил платежи в местные и федеральный бюджеты, хотя эти платежи и сократились. Самопровозглашенные республики не создали ни работоспособного правительства, ни районных и муниципальных структур. У них даже не было попытки организовать местное налогообложение, как это принято во всех государствах. Были только попытки вымогательства наличных денег. Госбанк так и не был создан, поэтому все пенсии и зарплаты госслужащих платил Киев. У ополченцев оставались лишь их автоматы. Население не могло не понимать, что перед ними просто вооруженные отряды и не более того. Ополченцы еще ничего не построили, ничего не создали. Местные новости передают только о взрывах мостов и железнодорожных путей. Никаких созидательных новостей не передают даже ополченческие СМИ. Только война или обвинения в адрес Украины. Количество ополченцев с самого начала совершенно не соответствовало случаю народной войны. О нежелании местного населения воевать говорилось в стане самих ополченцев уже неоднократно. При этом мы все стали свидетелями многочисленных примеров таких захоронений погибших ополченцев, которые косвенно свидетельствуют о том, что погибли не жители Донбасса (похороны в отсутствие родственников, большое количество невостребованных тел, вывоз тел в Россию, неспособность местных жителей опознать тела). Количество присутствующих на демонстрациях в поддержку ДНР и ЛНР также совершенно не соответствовало случаю массовой народной поддержки. Даже несколько тысяч участников митинга в Донецке вместе с сомневающимися и любопытными - это слишком мало как для всей Донецкой области, так и для образа осажденной крепости. Весьма критический взгляд на сепаратизм взяло и большинство местных СМИ, а ведь они как всегда зависят от своих читателей. Все это позволяет сделать вывод, что братоубийственная война близится к своему завершению, а отступление ополченцев из Славянска и Краматорска показывает, что такой исход оказывается наилучшим для всех сторон. Надеюсь, что ополченцы вскоре поймут, что поднять народное восстание им не удалось несмотря на огромную военную и кадровую помощь России. Вместо этого они восстановили против себя всю Украину и все мировое сообщество. Не помогли никакие самые совершенные технологии СМИ по очернению братского государства, культуры, языка, истории. Все зло и вся чернота российских СМИ не смогли убедить население Донбасса, что их якобы идут убивать фашисты. Будем надеяться, что те, кто начал войну нападениями на воинские части и захватами отделов милиции и государственных зданий, поймут, какой страшный грех они совершили и продолжают совершать. Ведь против них идут украинцы и русские, изначально вообще не собиравшиеся воевать. Даже самые воинственные из них на Майдане не имели вообще оружия, когда шли на вооруженных по последнему слову техники силовиков. Украинцы не оружием совершили революцию, ведь оружия у них было в 50 раз меньше, чем у силовиков, если оно вообще у них было. Не украинцы начали войну. Ее начали силовики на Майдане, а затем наши российские ополченцы, которые скорее всего и не ополченцы вовсе. Мы начали эту несправедливейшую войну. Нам ее и заканчивать. Если мы сами не признаем свое нравственное поражение, то нас поразит Господь. Кара Божья придет обязательно. Ополченцам надо побыстрее покинуть Украину, как они покинули Славянск. Там останется множество изувеченных тел наших сограждан в военной форме и множество пленных. Не надо умножать их число. Их и так очень много. Пусть побыстрее наступит мир. А нам еще долго предстоит заглаживать свою вину перед братским народом, оклеветанным, подвергнутым нашей агрессии и ненависти. Нам предстоит заглаживать эту вину не только на словах, но и на деле. А те, кто разжигал это братоубийство, лгал, клеветал, убивал - те уйдут. Ведь их покарает Господь. И скоро мы увидим Его святую волю.

Пишет иерей Николай
https://pravoslavnij.livejournal.com/88577.html
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 16.07.2014, 18:04
#15878
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тут ни кто не спорит ни о чем. Где Олег хочет жить - там и живет. Я то же хотел и голосовал за свою страну в которой родился и хотел жить - Советском Союзе. Но почему то полупьянные дядьки в лесу не стали меня и еще несколько десятков миллионов человек слушать. Это реали жизни.
Мы многие оттуда и я помню только хорошее. Украина, Казахстан, Азербайджан, Россия, Прибалтика, туда сюда передвигались без проблем, мирно жили. А потом началось с Горбачева, затем алкоголик был у власти, тоже гордиться нечем. Мне иногда кажется, что жесткая власть, может быть даже где-то диктатура, лучше, чем разгульная демократия, крови меньше.
Татьяна8 вне форума
Старый 16.07.2014, 18:10
#15879
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Оказывается не все в России зомбированы российскими СМИ. Вот что пишет российский священник:

Русский священник: "Мы начали эту несправедливую войну. Нам ее и заканчивать."

Оставим Украину в покое.

Пишет иерей Николай
https://pravoslavnij.livejournal.com/88577.html
Так вроде бы оставили, а она не хочет свободные цены на газ воспринимать, говорит - верните старые! в чем тогда покой? не мешать ей бомбит своих граждан, которые " не хотят жить в Новороссии", стирать слица земли города, села, предоставить им возможность избивать безноказано своих же кандидатов, орать маскаляку на гиляку? А может гнать тряпками, а еще лучше градами ее же граждан, которые бегут в Россию - это ее успокоит!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 16.07.2014 в 18:12.
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 18:19
#15880
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Мне интересно почему "Киев" не предпринимает никаких действий, чтобы прорвать блокаду и спасти окруженных военных. бросили тупо на произвол судьбы, либо помирай либо сдавайся...
А почему "Киев" свое же население уничтожает вам не итересно ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29