Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,195 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 17:04
#15881
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А ничего, что с Нового Года каждую неделю топы ФТ пароль дают к торговле и зачем при этом какие-то хэши?
Ничего.

Эти "какие-то хэши" зафиксируют торговлю не одного управа, а всех. Они не засветят торговлю для тех, кто захочет продублировать сделки. Они могут быть автоматически доступны всем, а не трем с половиной посетителям темы, где дают пароли без каких-то анонсов по системе.
vladavd вне форума
Старый 31.01.2015, 17:04
#15882
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ФТ конечно заденет паника ПФ,но я думаю что убегут только двухсоточные инвесторы,тем более у ФТ нет проблем с выводом средств кроме ЭПС
Prext вне форума
Старый 31.01.2015, 17:06
#15883
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 132
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
Вспоминали, и не раз. Но воз и ныне там, а почему?
Я ж о том же. Это еще один для меня аргумент в пользу приближающегося финала — уже и не хотят париться с этими псведо-подтверждениями.
+ грубо говоря закрытие ОнлиМани с 18.01.2015 г., которые как я всегда считал были аффелированы с ФТ.

Я писал, мне кажется это многоходовка, 1-2-3-4 (5?!):
1) финал онлимани
2) финал ПФ с отсылкой на онлимани в частности
3) поглощение ФТ ПФ
4) финал ФТ

Меня только интересует как долго это все продлится. И считаю, что все большие молодцы и отрабано Очень красиво, так еще не делал никто

И, конечно же, дай Бог мне ошибаться
Andrey Dayen вне форума
Старый 31.01.2015, 17:07
#15884
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Где пароли, дайте ссылку
Да были в теме ищите, мне лень лино лопатить. Тут пост напишешь заметут за 5 минут, а пароль Свен давал и 22 января все знали что он евро продал и с нетерпением ждали что оно вверх попрет. А оно вниз пошло и Свен профит взял, пол форума мониторили его.

Последний раз редактировалось Konstantin81; 31.01.2015 в 17:10.
Konstantin81 вне форума
Старый 31.01.2015, 17:09
#15885
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Dayen Посмотреть сообщение
отрабано
Не понятно смысл этого слова
Prext вне форума
Старый 31.01.2015, 17:11
#15886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы(здесь присутствующие писатели) вместо того, что бы писать абсолютно неинформативные посты лучше бы занялись делом. Излагаете здесь всякие теории заговоров, фантастику сочиняете. Не умение держать язык(в нашем случае руки) при себе - не очень хорошее качество.
Tweak вне форума
Старый 31.01.2015, 17:12
#15887
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Pavel3956 Посмотреть сообщение
Вот массовыми выводами и может ухудшиться положение ФТ.
Если бы могло положение ухудшиться, то на слияние бы никто не шел, опять же, если объединяться будет именно Фтренд с Пантеоном Фтренд такая машина, что еще пару Пантеонов наверное сможет спасти

Последний раз редактировалось ГераЯ; 31.01.2015 в 17:14.
ГераЯ вне форума
Старый 31.01.2015, 17:13
#15888
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
ФТ конечно заденет паника ПФ,но я думаю что убегут только двухсоточные инвесторы,тем более у ФТ нет проблем с выводом средств кроме ЭПС
Аналогично. У самого пятизначная сумму, доверяю, выводить не буду.Уже не раз видел как компания трудные времена переживала и спокоен.
П.С. Все кричат что скам - все идет к этому. Так вот, уже не раз бывали такие ситуации и 2 года назад, и год назад, тоже кричали скам и бежали, причем любые трудности - изменение работы с епс, изменение регламента, введение акций, просадки топ управляющих, сразу набегает 500-600 паникеров которые орут и приводят сотни доказательств что это скам. Компания доказала свою устойчивость не раз, в этот раз будет тоже самое - давайте будем ей доверять и сцать в колодец из которого пьем!
Anarione вне форума
Старый 31.01.2015, 17:15
#15889
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
ФТ конечно заденет паника ПФ,но я думаю что убегут только двухсоточные инвесторы,тем более у ФТ нет проблем с выводом средств кроме ЭПС
Скорее всего да, и мы от этого только выиграем если поуходят те у кого размер портфеля до 1000$, потому что вони от таких на форумах просто жуть, так иногда напрягает.

Даже по Пантеону были данные по рефераллам, у тех чей депозит весьма крупных вообще нет оттока, зато по тем, у кого рефов много а депо мало - бегство Я бы таким возвращал деньги и отказывал в обслуживании, пусть потом со стороны облизываются
Shalom вне форума
Старый 31.01.2015, 17:18
#15890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите кто-нибудь, кто выводил крупные суммы - как оперативно вывести так, чтобы не зацепить финмониторинг (более миллиона рублей), чтобы потом не было проблем с банком и самой налоговой?

Вводил только через x-change со Сбера.

Спасибо.
Faraday Kalidonsky вне форума
Старый 31.01.2015, 17:21
#15891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
ФТ конечно заденет паника ПФ,но я думаю что убегут только двухсоточные инвесторы,тем более у ФТ нет проблем с выводом средств кроме ЭПС
Мне сейчас лень искать точно такой же отзыв как у Вас, но было это в ноябре относительно ММСИС. Особенно про двухсоточных инвесторов, один в один. Тогда правда аналогию проводили между ММКИС и Мельницей.
litvinguc вне форума
Старый 31.01.2015, 17:25
#15892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, пожалуйста: всегда вводил/выводил только через PerfectMoney. Хочу сейчас вывести через x-change. Ни разу им не пользовался. Есть карта альфабанка. Как перейти на x-change? может есть какая нибудь инструкция для чайников пошаговая
DimaLok вне форума
Старый 31.01.2015, 17:35
#15893
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 132
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
Вы(здесь присутствующие писатели) вместо того, что бы писать абсолютно неинформативные посты лучше бы занялись делом
Имхо в текущей ситуации — это чат.
И, к слову, ни одна теория заговора не возникает на пустом месте — для каждой есть достаточно предпосылок.

Про то, что депозиты забирают те, у кого меньше денег — тут все просто. Практика показывает, что чем меньше денег вложено, тем меньше денег есть впринципе. Т.е. меньше заработал. Т.е. плохо умеешь зарабатывать. Т.е. очень переживаешь, т.к. хрен его знает как зарабатываешь, а тут еще и теряешь на ровном месте.

И что так все переживают за отток средств?
Если это брокер, как уже писали тут не единожды, то ему этот отток средств — не более чем бОльшая занятость финотдела. В отличии от банков, депозиты же не используются для кредитования

Другое дело, если это пирамида — тогда досрочные выводы ее положат. Но тогда давайте уж и говорить: я очень допускаю, что ФТ — пирамида, поэтому очень боюсь, что начнутся массовые выводы.

Лично я предпочитаю отсидеться на заборе. И если это не пирамида — без проблем получить свои средства, а если пирамида — надеяться, что буду в числе первых и возможно еще успею попасть под первые выплаты (все-таки не все же читают форумы и следят за новостями). Средства в ПФ я уже в голове списал в убыток.

В любом из вариантов, винить юзеров в том, что они "паникой валят компанию" — абсурд. В первом варианте ей ничего не грозит, во втором — нет никакой компании.
Andrey Dayen вне форума
Старый 31.01.2015, 17:36
#15894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimaLok Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста: всегда вводил/выводил только через PerfectMoney. Хочу сейчас вывести через x-change. Ни разу им не пользовался. Есть карта альфабанка. Как перейти на x-change? может есть какая нибудь инструкция для чайников пошаговая
Тебе нужно сначала завести 10$ через x-change. И после этого сможешь выводить через эту ЭПС
kotikadze вне форума
Старый 31.01.2015, 17:42
#15895
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
kislov вне форума
Старый 31.01.2015, 17:43
#15896
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Dayen Посмотреть сообщение
бла-бла-бла

В любом из вариантов, винить юзеров в том, что они "паникой валят компанию" — абсурд. В первом варианте ей ничего не грозит, во втором — нет никакой компании.
Андрей, а где же это вы пропадали, инвестор то вы наш, последнее сообщение на форуме было 22 мая, забыли видать про этот акк, ан нет, вспомнили, откопали и вчера вас как прорвало

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
Так себе движуха, бывает что и гораздо большие суммы выводятся, а потом в ВС заводятся. Многие вообще часто все выводят со счетов, а потом заново распределяют. Обычная практика. Посмотрите завтра под вечер, какие пополнения будут
Shalom вне форума
Старый 31.01.2015, 17:43
#15897
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
в ролловер всегда так, выводят, чтоб снова ввести после перераспределения портфелей, наглядно ситуацию можно оценить в пн утром
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 31.01.2015, 17:45
#15898
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в ролловер всегда так, выводят, чтоб снова ввести после перераспределения портфелей, наглядно ситуацию можно оценить в пн утром
мне кажется немного больше чем обычно, хотя согласен- нужно ждать пнд.
kislov вне форума
Старый 31.01.2015, 17:46
#15899
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
Интересно то, что трейдеры то никаких распоряжений не подавали. Те у кого капиталы большие, ничего не выводят, парочка заявок совсем. Зато инвесторы очень много заказывают. Либо трейдеры рисованные, либо они уверенные в продолжении работы )))
Сверхприбыльный Инвестор вне форума
Старый 31.01.2015, 17:46
#15900
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
судя по фастпамму только с топсчетов заказано на вывод больше 19 лямов и это при том, что не по всем счетам инфра обновилась.
что будет если на вывод поставят 25 млн. юсд? тут без лимитов никак не обойтись, имхо.
А раньше сколько было? Может народ средства перераспределяет просто, а не выводит все это из ФТ?
ferd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31