Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2014, 19:36
#15901
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Кого отобрали?Просветите?
Отобрали оружие у (ВСУ) вооруженных сил украины и им сбивают самолеты.
anigor2 вне форума
Старый 16.07.2014, 19:37
#15902
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение


Идейных там почти не осталось, а вот факт кучи наёмников кавказкой внешности достаточно что бы сделать выводы
Фактами про кучи наемников кавказкой внешностью не поделитесь, чтоб выводы сделать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 19:38
#15903
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Так он же исподтишка, без объявления. И конечно не сам Путин, а российские войска...
если российские войска уже бомбят, тем более, с территории России, то это уже война официальная.
где об этом сообщения? уже озвучен статус войны для наших стран?
мобилизация активно началась?
давайте из реальности не уходить, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
И ничего я вам тут не буду выкладывать, потому что вы ничему не верите.
неверный подход.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.07.2014, 19:40
#15904
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

неверный подход.
А другого и не будет. Откуда его взять то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 19:44
#15905
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Рад за Angelika78,наконец то сделала свой выбор.А то с утра с одними,а вечером с другими.И при этом являясь,жительницей Луганска,ей нечего сказать.
Могу и рассказать, тут и скрывать нечего. Из города я не уехала по семейным причинам, осталась в городе с бабушкой в ее частном доме. По началу в городе было спокойно, стреляли по окраинам, к нам долетало только эхо. Первое время частенько выла сирена и приходилось прятаться от самолетиков в погреб и сидеть молиться, чтобы бомбу не сбросили на крышу домика. Потом войска зашли в сам город и начался обстрел жилых домов, разрушение инфраструктуры. На днях наш микрорайон бомбили с самолетика и града. Одна бомба упала в соседний дом, во двор и убило собачку возле будки. Еще две бомбы упали через улицу и загорелись дома.
Шандарахнуло так, что я пол дня потом не могла в себя прийти от страха. Потом, как перестали нас обстеливать с града, я вышла на улицу и прошлась по ней. Несколько домов стоит разрушенных, у нас тоже повылетали стекла. Рядом с домом остановка общественного транспорта, где ждал автобус какой то мужчина и его убило. Перевернулась машина с двумя людьми. Бомба зацепила провода и пропал свет. Зрелище скажу я Вам надолго запоминающее...
Не дай Вам Бог пережить тот ад, через который мы сейчас проходим.
А выбор тут только один - устала от войны, хочется того мира, что был, чтобы вернулось все назад и в небе летали не военно - транспортные самолеты, сбрасывающие бомбы, а пассажирские, перевозящие путешественников со страны в страну.

Последний раз редактировалось Angelika78; 16.07.2014 в 19:47.
Angelika78 вне форума
Старый 16.07.2014, 19:44
#15906
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да что бы не говорили тут или в сми, я лично уверен, что не раскачалось бы ничего на Юго-Востоке до такого уровня противостояния, если не поддержка массовая населением этих регионов данного движения
Кто вам сказал о массовой поддержке?
Gilan вне форума
Старый 16.07.2014, 19:46
#15907
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
Отобрали оружие у (ВСУ) вооруженных сил украины и им сбивают самолеты.
Чем?Пистолетами или может рогатками?Какое оружие отобрали у ВСУ,что сбивают самолёты?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Фактами про кучи наемников кавказкой внешностью не поделитесь, чтоб выводы сделать?
А батальона шашлык,вам мало?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
неверный подход.
Я вам сколько вчера твердил про пресконфу гиркина,где он признался,что он фсбшник.О каких фактах вы всё время говорите.Если здесь не читаете,то гугл вам в помощь.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Могу и рассказать, тут и скрывать нечего. Из города я не уехала по семейным причинам, осталась в городе с бабушкой в ее частном доме. По началу в городе было спокойно, стреляли по окраинам, к нам долетало только эхо. Первое время частенько выла сирена и приходилось прятаться от самолетиков в погреб и сидеть молиться, чтобы бомбу не сбросили на крышу домика. Потом войска зашли в сам город и начался обстрел жилых домов, разрушение инфраструктуры. На днях наш микрорайон бомбили с самолетика и града. Одна бомба упала в соседний дом, во двор и убило собачку возле будки. Еще две бомбы упали через улицу и загорелись дома.
Шандарахнуло так, что я пол дня потом не могла в себя прийти от страха. Потом, как перестали нас обстеливать с града, я вышла на улицу и прошлась по ней. Несколько домов стоит разрушенных, у нас тоже повылетали стекла. Рядом с домом остановка общественного транспорта, где ждал автобус какой то мужчина и его убило. Перевернулась машина с двумя людьми. Бомба зацепила провода и пропал свет. Зрелище скажу я Вам надолго запоминающее...
Не дай Вам Бог пережить тот ад, через который мы сейчас проходим.
А выбор тут только один - устала от войны, хочется того мира, что был, чтобы вернулось все назад и в небе летали не военно - транспортные самолеты, сбрасывающие бомбы, а пассажирские, перевозящие путешественников со страны в страну.
Я вам сочувствую конечно.Эту бойню ничем нельзя оправдать.Но вот сейчас,вы как то изменили тон.В прошлом посте,вы совсем другим тоном писали.
Сейчас у вас там работает ОБСЕ и уже есть много интересной информации.Скоро всё узнаем.Надеюсь.

Последний раз редактировалось Gilan; 16.07.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Gilan вне форума
Старый 16.07.2014, 19:56
#15908
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Чем?Пистолетами или может рогатками?Какое оружие отобрали у ВСУ,что сбивают самолёты?
Телевидение больше смотрите. И читайте новости. Я к примеру с утра до ночи смотрю и читаю.
У меня есть друзья в донецкой и я им звоню, что по телеку в россии говорят то и у них мнение (по факту) ничем не отличается.

Последний раз редактировалось anigor2; 16.07.2014 в 20:01.
anigor2 вне форума
Старый 16.07.2014, 20:09
#15909
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Фактами про кучи наемников кавказкой внешностью не поделитесь, чтоб выводы сделать?

Только не нужно говорить что они пришли защищать русских
__________________
serj-ant вне форума
Старый 16.07.2014, 20:09
#15910
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Я вам сочувствую конечно.Эту бойню ничем нельзя оправдать.Но вот сейчас,вы как то изменили тон.В прошлом посте,вы совсем другим тоном писали.
Сейчас у вас там работает ОБСЕ и уже есть много интересной информации.Скоро всё узнаем.Надеюсь.
Спасибо за поддержку. Моральная поддержка и общение очень помогают пережить эту информацию. А миссия говорят что была. Действительно ходили представители независимых государств и осматривали местность. Вот в сети появилась уже информация:
Цитата:
В Луганске участников миссии ОБСЕ пригласили на квартал Мирный и Южный, местные жители убеждали их в том, что боевики не обстреливали их дома, школу и детсад из установки "Град".

Видео на YouTube выложил канал 24 Луганск, который занимается информационным сопровождением деятельности пророссийских боевиков "ЛНР".

Также миссию сопровождали российские журналисты.

Один из участников миссии сказал, что поражен разрушениями, и отметил, что он не видит здесь никаких военных целей, только мирные объекты.

Местные жители в разрушениях обвинили лично Президента Украины Петра Порошенко, заявив, что "никаких ополченцев здесь не было".
Как сообщал "Обозреватель", 14 июля вечером под обстрел из установки "Град" в Луганске попал кв. Мирный, пос. Роскошное, кв. Гаевого. По словам очевидцев ракеты прилетели с территории города. Пожар возник на стоянке автомобилей и кафе "Корефан". Сообщалось о гибели трех человек, в том числе и ребенка.

13 июля, около 13:00, в Луганске начался обстрел. В жилом массиве в районе Южных кварталов террористы стреляли из установки "Град". Очевидцы видели около 6 воронок, повреждена школа, детсад, убита женщина, в жилых домах вылетели стекла.
https://obozrevatel.com/politics/1564...-kvartalov.htm
Angelika78 вне форума
Старый 16.07.2014, 20:15
#15911
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Кто вам сказал о массовой поддержке?
а без этого невозможно было разгореться весной всему этому, что сейчас наблюдается.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Я вам сколько вчера твердил про пресконфу гиркина,где он признался,что он фсбшник.О каких фактах вы всё время говорите.Если здесь не читаете,то гугл вам в помощь.
.
я вам разве не ответил вчера по этому поводу?
что вы всё эту конфу упоминаете?)
человек во власть играет, любые слова ему на руку, которые чем круче звучит, тем классно ему.
а я про официальные заявления ведомств, официальных представителей Украины и России.
и европейских наблюдателей также...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.07.2014 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 16.07.2014, 20:19
#15912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
Телевидение больше смотрите. И читайте новости. Я к примеру с утра до ночи смотрю и читаю.
У меня есть друзья в донецкой и я им звоню, что по телеку в россии говорят то и у них мнение (по факту) ничем не отличается.
Так каким оружием сбивают террористы самолёты,вы скажите наконец?
Зачем вы тратитесь на звонки?У них с вами одно телевидение,российское.Укр.тв,там нет.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну ты щас приведи еще десятка два всяких шашлыков и возмущайся, почему не верят эти россияне. Очень много, если не больше всех в этой теме я роликов с ютуба выкладывал. и где там были батальоны кавказцев, ты хоть численность батальона представляешь себе? последний ролик был об абхазце, был ролик про афганца, про чеченцев было еще в июне, про добровольцев с Осетии - где там батальоны были?
Вы только тыкалку не напрягайте,а то разорвёт ни дай бог.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
и где там были батальоны кавказцев, ты хоть численность батальона представляешь себе?
Да поверьте уж знаю сколько в батальоне народу.Так же знаю,сколько из этого батальона уехало на родину в рефрежераторе.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вам разве не ответил вчера по этому поводу?
что вы всё эту конфу упоминаете?)
человек во власть играет, любые слова ему на руку, которые чем круче звучит, тем классно ему.
а я про официальные заявления ведомств, официальных представителей Украины и России.
и европейских наблюдателей также...
На всё отмазка у вас есть.

добавлено через 3 минуты
Angelika78, ну а чего вы дальше не цитируете?
Цитата:
Как сообщал "Обозреватель", 14 июля вечером под обстрел из установки "Град" в Луганске попал кв. Мирный, пос. Роскошное, кв. Гаевого. По словам очевидцев ракеты прилетели с территории города. Пожар возник на стоянке автомобилей и кафе "Корефан". Сообщалось о гибели трех человек, в том числе и ребенка.

Последний раз редактировалось Gilan; 16.07.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Gilan вне форума
Старый 16.07.2014, 20:28
#15913
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Angelika78, ну а чего вы дальше не цитируете?
Чтобы форум не забивать копипастом, перейдете и почитаете. Я как раз там живу и тут нет ни каких обьектов, чтобы можно было бы по ним стрелять. Здесь живут только мирные жители. Ну вот причем тут мы, что по нам стреляют и стреляют. Люди бросают дома, семьи и бегут в неизвестность только потому что продали их землю. Банки закрываются, магазины тоже, становится пусто на улицах городов.
Angelika78 вне форума
Старый 16.07.2014, 20:30
#15914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а без этого невозможно было разгореться весной всему этому, что сейчас наблюдается.
Не разгорелось,потому что не сраслось с поддержкой.Это и спутало все карты.Да спасибо Коломойскому,что вовремя подсуетился.
Вся массовая поддержка,особенно на мнимом референдуме,это фейк для картинки для вас.В Мариуполе из более 1000 избирательных участков,работали всего 4.
И это на почти город-полумиллионник.Вот вам и картинка с очередями и массовостью.И город был полностью под террористами.
Ну а теперь,"маем то шо маем"
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я как раз там живу и тут нет ни каких обьектов, чтобы можно было бы по ним стрелять. Здесь живут только мирные жители.
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
По словам очевидцев ракеты прилетели с территории города.

Последний раз редактировалось Gilan; 16.07.2014 в 20:33.
Gilan вне форума
Старый 16.07.2014, 20:41
#15915
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
По словам очевидцев ракеты прилетели с территории города.
Да они летают с разных сторон, тут стреляют кругом. Только вот логически подумать, а кому это нужно... Ну вот зачем в нас стрелять, зачем трогать мирных людей. Жили, никого не трогали, потом пришли войска и начали обстреливать жилые районы и убивать мирных жителей.
Angelika78 вне форума
Старый 16.07.2014, 21:00
#15916
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да они летают с разных сторон, тут стреляют кругом. Только вот логически подумать, а кому это нужно... Ну вот зачем в нас стрелять, зачем трогать мирных людей. Жили, никого не трогали, потом пришли войска и начали обстреливать жилые районы и убивать мирных жителей.
А как еще настроить местных жителей против нац.гвардии и армии?
vark вне форума
Старый 16.07.2014, 21:04
#15917
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Олег Плехов Посмотреть сообщение
Россияне, гордитесь! Только что по ТВ показали выступление Яценюка. Так вот, что родилось в его больном мозгу. Он сказал, что РОССИЯ разработала новые военные технологии, которые делают российских солдат невидимыми. Так и сказал, российские военные есть, но они невидимы. Я горжусь российскими солдатами!!!
А нам не покажите?А то тоже хочется посмотреть.

Летчица Савченко рассказала, как ее с мешком на голове вывезли на территорию России

Цитата:
Савченко опровергла информацию Следственного комитета РФ о том, что она попала в Россию якобы под видом беженки. Также Надежда развеяла слухи о том, что она якобы подписала в СИЗО некие документы и признания.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/letchica-s...ii-377344.html
Опять,лживый Кремль прокололся.

Последний раз редактировалось Gilan; 16.07.2014 в 21:09.
Gilan вне форума
Старый 16.07.2014, 21:07
#15918
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да они летают с разных сторон, тут стреляют кругом. Только вот логически подумать, а кому это нужно... Ну вот зачем в нас стрелять, зачем трогать мирных людей. Жили, никого не трогали, потом пришли войска и начали обстреливать жилые районы и убивать мирных жителей.
так кто, всё-таки, обстрелял мирные жилые кварталы артиллерией?
ОБСЕ ещё не установила там на местах?
вы как непосредственно житель тех мест и зоны обстрела, что видели, или не видели? откуда летят снаряды?
ополченцы в вашем населённом пункте есть?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.07.2014, 21:57
#15919
Любитель
 
Адрес: Остров Свободы
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 55
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы как непосредственно житель тех мест и зоны обстрела, что видели, или не видели? откуда летят снаряды?
чот мне кажется, что когда поливают из града - там не до того, чтобы стоять рассматривать откуда летит
Сиси Кэпвелл вне форума
Старый 16.07.2014, 22:00
#15920
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Обстрел ГРАДом украинской территории с территории РФ (с.Гуково)


Gilan вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29