Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 19:48
#15941
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто подскажет по корпоративной карте. На офф форум боюсь писать) да и работает он через раз, не могу найти информацию
Вот я сделал 4 пункта как описано в кабинете. Пришло на почту сообщение что типа карта будет отправлена. Членство я не оплатил, с ЕБС ничего не списали (потому что всё было в паммах, и было 0 на счету). Вопрос, как оплачивать членство, как привязывать epayments к фхтренду. Либо это всё после получения карты? и в какие сроки у кого она дошла (Москва)
Спасибо заранее
subj вне форума
Старый 31.01.2015, 19:50
#15942
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В личном кабинете четыре заявки на ЯД со вчерашнего дня со статусом "выполнено", но деньги не пришли на мой кошелек. Посоветуйте что предпринять в данной ситуации и у кого было подобное? дожидаться ответа на почту - не реально. Все скрины личных кабинетов есть
Илья Шкляр вне форума
Старый 31.01.2015, 19:52
#15943
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tasha34 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,ролловер уже закончился,а я не могу закрыть ордера в терминале, памм-индекс,почему? Просто нет функции...
Секунду назад закрыл все ордера, все работает.
Malaxit вне форума
Старый 31.01.2015, 19:52
#15944
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Кто подскажет по корпоративной карте. На офф форум боюсь писать)
Вот я сделал 4 пункта как описано в кабинете. Пришло на почту сообщение что типа карта отправлена. Членство я не оплатил, с ЕБС ничего не списали (потому что всё было в паммах, и было 0 на счету). Вопрос, как оплачивать членство, как привязывать epayments к фхтренду. Либо это всё после получения карты? и в какие сроки у кого она дошла (Москва)
Спасибо заранее
__________________
Ничего делать не нужно. Привязка в ЛК ФТ должна пройти автоматически в течении нескольких дней. Оплата должна списаться с ЕБС после того как получите и активируете карту. Но по факту у меня пока ничего не списано с баланса, хотя карту активировал уже давно и даже получил выплату на нее.
На Украину мне шла где то 10 дней.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 31.01.2015, 19:53
#15945
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tasha34 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,ролловер уже закончился,а я не могу закрыть ордера в терминале, памм-индекс,почему? Просто нет функции...
Возможно зашли по инвесторскому паролю. Зайдите по паролю трейдера.
Маген вне форума
Старый 31.01.2015, 19:55
#15946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krycon Посмотреть сообщение
мне вывели прибыль вчера вечером на карту, скрины нужны?
через ecompay ? от какого числа заявка ?
xterra вне форума
Старый 31.01.2015, 19:56
#15947
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Илья Шкляр Посмотреть сообщение
В личном кабинете четыре заявки на ЯД со вчерашнего дня со статусом "выполнено", но деньги не пришли на мой кошелек. Посоветуйте что предпринять в данной ситуации и у кого было подобное? дожидаться ответа на почту - не реально. Все скрины личных кабинетов есть
Товарищ недавно с такой же ситуацией был. Но по карте екомпей. В поддержке сказали подождать. Через день пришли.
Маген вне форума
Старый 31.01.2015, 19:56
#15948
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ой,напомните,пожалуйста,а как это сделать?? Я просто полгода не заходила в терминал,забыла. Спасибо!
tasha34 вне форума
Старый 31.01.2015, 19:59
#15949
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

здесь мне говорят что если статус "выполнено" значит деньги пришли, притом что получение мгновенное. просят обратиться в поддержку ЯД, на что там отвечают что если перевод был, то деньги были бы на счете. на дальнейшие вопросы посылают на почту [email protected], а ни для кого не секрет как она работает
Илья Шкляр вне форума
Старый 31.01.2015, 20:00
#15950
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tasha34 Посмотреть сообщение
Ой,напомните,пожалуйста,а как это сделать?? Я просто полгода не заходила в терминал,забыла. Спасибо!
В терминале подключиться к торговому счету. Указать логин-номер счета, пароль трейдера, выбрать сервер форекс тренд трейд 5

добавлено через 1 минуту
Илья, Где здесь? На форуме? Вы тут решаете? В поддержку никак?

Последний раз редактировалось Маген; 31.01.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Маген вне форума
Старый 31.01.2015, 20:01
#15951
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от whatchman Посмотреть сообщение
это прибыль за один месяц или за два??? Тебе надо лимит с ВМ перевести на карту.
прибыль за 2 месяца где-то. Сказали в поддержке что лимиты FxCard считаются автоматически и равняются разнице между всеми введенными средствами МИНУС X-Change!
Stephano Stephano вне форума
Старый 31.01.2015, 20:02
#15952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте. Подскажите, доставка от DHL корп. карты по РФ выполняется?
Cherebass вне форума
Старый 31.01.2015, 20:05
#15953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А никого не напрягает такие выводы, после ролловера на фастпаме. Если глянуть историю такого не было.
goltir вне форума
Старый 31.01.2015, 20:08
#15954
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто выводил на корп карту , подскажите пополнял с киви , теперь хочу карту проверить ставлю 1000 говорит лимит превышен , ставлю 10 так же
что не так делаю ?
Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 31.01.2015, 20:08
#15955
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
А никого не напрягает такие выводы, после ролловера на фастпаме. Если глянуть историю такого не было.
Ну а что поделать) Может народ перераспределяет. Может выводит, хороший стресс тест для компании...
subj вне форума
Старый 31.01.2015, 20:10
#15956
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
А никого не напрягает такие выводы, после ролловера на фастпаме. Если глянуть историю такого не было.
Ладно нагнетать тут!)) выводы как всегдашние,я бы сказал-ждал худшего варианта, да и уже заводить начинают снова,не все еще добрались до кабинета,или не знают что рол прошел.
Кстати кто-то тут говорил что управы свои бешенные бабки не выводят, вон фризер 45к, ТР 150к, и еще несколько.. так что все норм)))
Vadik88 вне форума
Старый 31.01.2015, 20:14
#15957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Cherebass Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, доставка от DHL корп. карты по РФ выполняется?
нет не доставляется
xterra вне форума
Старый 31.01.2015, 20:19
#15958
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
А никого не напрягает такие выводы, после ролловера на фастпаме. Если глянуть историю такого не было.
А что, разве есть что-то необычное? По-моему, выводы даже меньше, чем обычно...Значит, никакой паники нет...
Naviger вне форума
Старый 31.01.2015, 20:20
#15959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
...
В любом случае, компанию ожидают трудные времена, все решится в ближайший месяц, если ФТ достойно себя покажет и будет продолжать выполнять обязательства - можно говорить о значительном росте доверия к ФТ и, как следствие, увелечение оборотов.
Этого не будет никогда.
У компании уже были трудные времена.
Она с достоинством преодолела все трудности (какие-то до сих пор преодолевает), однако паникеры среди инвесторов всегда были, есть и будут.

Достаточно вспомнить события последних 6-ти месяцев:
1. Скам MMCIS и MillTrade летом.
Сколько было вылито грязи на ФТ?
Сколько провокаций, заказных публикаций, очерняющих групп в соц. сетях?
Прогнозы "знающих" людей, что ПАММ-инвестированию, в целом, и ФТ, в частности, пришел конец.
ФТ справилась? Справилась.

2. Блокировка WM в ноябре.
Официальный форум, ветку брокера на mmgp невозможно было читать: скам! не платит! претензия!
Тысячи сообщений, сотни страниц грязи и стонов, хотя компания сразу предложила альтернативные способы вывода средств, пыталась платить через партнеров, переносила лимиты.
Не скажу, что всё закончилось благополучно (с точки зрения поклонников WM), но прекращения выплат не было.

3. Новогодние задержки выплат.
Несколько раз представители компании и платежных систем предупреждали, что будут задержки, связанные с праздниками, планируйте свои финансовые потоки.
Нет, всё равно панические настроения и гневные посты в течение всего января.

Просто есть 2 категории инвесторов (троллей и пейдпостеров не учитываем):
- нормальные инвесторы
- и инвесторы-паникёры, которые по любому поводу кричат, строчат посты и долбают ТП без перерыва (а потом удивляются, почему же ТП ВСЕГДА не доступна!?).
У таких "горе-инвесторов" всегда найдется повод покричать:
Сайт не грузится 5 минут - скам!
Форум на реконструкции - крах! я же говорил!
Кабинеты не доступны из-за ролловера - Атас! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Почему я не могу зайти в кабинет???
На Фастпамме отображается вывод средств из КИ (как это всегда происходит уже многие годы по субботам!) - посмотрите СКОЛЬКО денег люди выводят! Скам!

Что за бред, господа? Сколько уже можно писать эту ерунду?
Во что превратилась ветка брокера? Если не читать название темы, создаётся стойкое ощущение, что попал в ветку какого-то хайпа: платит! получил выплату! не платит! заявка висит! кто получал в последние дни?

Никак не могу понять "инвесторов": если вы считаете, что ФТ - это хайп, ЗАЧЕМ вы держите здесь депозиты? Неужели нет других хайпов с более высокой доходностью?
Если вы считаете, что ФТ брокер, лидер рынка, то зачем разводить панику при любом сбое в работе компании?
Вы когда-нибудь создавали/управляли идеальной компанией, не имеющей сбоев в работе?
Уверен, что нет. Потому что это невозможно!

Так может нужно просто терпимее относиться к сотрудникам компании, к возможным и неизбежным нестыковкам?
Может нужно держать себя в руках?
Тем более, что паническими выпадами всё равно ничего добиться не удастся.
Если брокер обанкротится, вы ничего сделать не сможете.

Зачем все эти сотни страниц флуда? Успокоить нервы, что вы не один такой "попали"? Или что выплаты идут?
Так есть же более простые и - главное - действенные способы заполучить спокойствие.
На каждом форуме, в каждом блоге чуть ли не на первой странице написано:
- не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять
- не увлекайтесь реинвестированием
- никогда не инвестируйте заёмные средства
и т.д. и т.п.

Что мешает следовать таким простым правилам и сохранять душевное спокойствие? Жадность! О, это сладкое слово "НАЖИВА"!
Обуздайте её и все будет хорошо.
В любом случае, это всего лишь деньги.
Здоровье (ваше, ваших близких) - вот главное богатство каждого инвестора.
А деньги - они приходят и уходят.

P.S. Справедливости ради нужно сказать о задержках выплат. Есть ли они? Конечно, есть!
Компания много чего сделала в последние месяцы:
- видеомониторинг сделок
- infoAPI
- 5-ти летний юбилей на Кипре
- постепенно улучшается юзабилити сайта
- идет работа над ПАММ 3.0

Важно ли всё это? Конечно!
Нужно ли? Безусловно!
Но это всё ПОЛНАЯ ЕРУНДА по сравнению с соблюдением регламента по выводу средств.
Есть смертельные вопросы и есть важные.
Важные вопросы - это вышеперечисленные.
Смертельные - торговля управляющих, стабильность сайта и вывод средств!

Сколько процентов клиентов компании интересуется видеомониторингом сделок? Допустим, 30-40%.
Сколько процентов постоянно смотрит ролики, выкладываемые на форуме? Мах. 5-10%. (в последнее время ролики вообще не выкладываются, и что-то не видно толпы возмущенных инвесторов).

Пароли, предоставляемые управляющими: ведь Sven, TP и Вероника уже предоставляли пароли год-два назад (точно не помню).
Исчезли сомнения? Нет. Прошло время и опять сотни голосов говорят: просим подтвердить реальность торговли, дайте пароли!
Вот сейчас дали пароли, пройдет время и опять будут неверующие, опять появятся сомнения и обвинения в рисованности - это непрерывный процесс.

ПАММ 3.0, infoAPI скольких интересует? Сотню инвесторов? Пусть тысячу.

Но соблюдение регламента по выводу средств важно для 100% инвесторов!

И клиентов компании не интересует (да и не должно интересовать):
- где/какие лимиты
- кто/кого заблокировал и по какой причине
- у кого/какие праздники и выходные дни
- кто из партнеров и почему задержал переводы.

Для всего этого и создается регламент.
Нет возможности уложиться в лимиты?
Нужно увеличить срок вывода по ЯД.

Заблокировали кошелек WM?
Нужно было сразу отказаться от данной платежки. Раз и навсегда.
Да, это бы не понравилось тысячам инвесторов. Но это было бы прямо и честно.
Что получили сейчас? Все равно отказ, но после 3-х месяцев обещаний и нервотрепки.
В общем, "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Не справляетесь с PM и ECommPay из-за того, что возросла нагрузка?
Так зачем озвучивать регламентный срок 5-7 дней? Да, если регламент будет установлен в 15 дней, это будет нонсенс.
Но что мы имеем сейчас?
PM - регламент нарушен, по ECommPay нет ни одной выплаты, начиная с 25.01 - регламент истечет 4.02 утром.
Учитывая, что всю текущую неделю инвесторы продолжали оформлять заявки (и продолжат в эти выходные), нетрудно догадаться, что 4.02 появится шквал претензий о нарушении регламента.
(надеюсь, что ошибаюсь, так как меня самого раздражают сообщения: "регламент пока не нарушен, но раньше выводили за 1-2 дня, а сейчас уже 5 дней нет выплаты. Кто - что думает?").

Даже на корпоративную карту, о которой так много говорили и которую так долго все ждали, теперь озвучивают срок 5 рабочих дней, хотя регламент 2 дня!

Большие регламенты - это плохо, это очень плохо.
Но невыполнение обещаний, нарушение регламента - это гораздо хуже!

По любой заявленной системе на сайте компании вывод средств должен осуществляться строго в регламентные сроки!
Без вариантов! Без нарушений!

Понятно желание компании угодить всем инвесторам, предоставить мах. возможное количество способов ввода/вывода средств.
Вполне возможно, что в результате принятия непопулярных решений, часть клиентов компания потеряет.
Но чем быстрее руководство компании поймет, что "всем не угодишь", что "лучше меньше, да лучше", тем меньше станет панических настроений и негатива в комментариях.
kjuby1 вне форума
Старый 31.01.2015, 20:24
#15960
Любитель
 
Имя: Ден
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Этого не будет никогда.
У компании уже были трудные времена.
Она с достоинством преодолела все трудности (какие-то до сих пор преодолевает), однако паникеры среди инвесторов всегда были, есть и будут.

Достаточно вспомнить события последних 6-ти месяцев:
1. Скам MMCIS и MillTrade летом.
Сколько было вылито грязи на ФТ?
Сколько провокаций, заказных публикаций, очерняющих групп в соц. сетях?
Прогнозы "знающих" людей, что ПАММ-инвестированию, в целом, и ФТ, в частности, пришел конец.
ФТ справилась? Справилась.

2. Блокировка WM в ноябре.
Официальный форум, ветку брокера на mmgp невозможно было читать: скам! не платит! претензия!
Тысячи сообщений, сотни страниц грязи и стонов, хотя компания сразу предложила альтернативные способы вывода средств, пыталась платить через партнеров, переносила лимиты.
Не скажу, что всё закончилось благополучно (с точки зрения поклонников WM), но прекращения выплат не было.

3. Новогодние задержки выплат.
Несколько раз представители компании и платежных систем предупреждали, что будут задержки, связанные с праздниками, планируйте свои финансовые потоки.
Нет, всё равно панические настроения и гневные посты в течение всего января.

Просто есть 2 категории инвесторов (троллей и пейдпостеров не учитываем):
- нормальные инвесторы
- и инвесторы-паникёры, которые по любому поводу кричат, строчат посты и долбают ТП без перерыва (а потом удивляются, почему же ТП ВСЕГДА не доступна!?).
У таких "горе-инвесторов" всегда найдется повод покричать:
Сайт не грузится 5 минут - скам!
Форум на реконструкции - крах! я же говорил!
Кабинеты не доступны из-за ролловера - Атас! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Почему я не могу зайти в кабинет???
На Фастпамме отображается вывод средств из КИ (как это всегда происходит уже многие годы по субботам!) - посмотрите СКОЛЬКО денег люди выводят! Скам!

Что за бред, господа? Сколько уже можно писать эту ерунду?
Во что превратилась ветка брокера? Если не читать название темы, создаётся стойкое ощущение, что попал в ветку какого-то хайпа: платит! получил выплату! не платит! заявка висит! кто получал в последние дни?

Никак не могу понять "инвесторов": если вы считаете, что ФТ - это хайп, ЗАЧЕМ вы держите здесь депозиты? Неужели нет других хайпов с более высокой доходностью?
Если вы считаете, что ФТ брокер, лидер рынка, то зачем разводить панику при любом сбое в работе компании?
Вы когда-нибудь создавали/управляли идеальной компанией, не имеющей сбоев в работе?
Уверен, что нет. Потому что это невозможно!

Так может нужно просто терпимее относиться к сотрудникам компании, к возможным и неизбежным нестыковкам?
Может нужно держать себя в руках?
Тем более, что паническими выпадами всё равно ничего добиться не удастся.
Если брокер обанкротится, вы ничего сделать не сможете.

Зачем все эти сотни страниц флуда? Успокоить нервы, что вы не один такой "попали"? Или что выплаты идут?
Так есть же более простые и - главное - действенные способы заполучить спокойствие.
На каждом форуме, в каждом блоге чуть ли не на первой странице написано:
- не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять
- не увлекайтесь реинвестированием
- никогда не инвестируйте заёмные средства
и т.д. и т.п.

Что мешает следовать таким простым правилам и сохранять душевное спокойствие? Жадность! О, это сладкое слово "НАЖИВА"!
Обуздайте её и все будет хорошо.
В любом случае, это всего лишь деньги.
Здоровье (ваше, ваших близких) - вот главное богатство каждого инвестора.
А деньги - они приходят и уходят.

P.S. Справедливости ради нужно сказать о задержках выплат. Есть ли они? Конечно, есть!
Компания много чего сделала в последние месяцы:
- видеомониторинг сделок
- infoAPI
- 5-ти летний юбилей на Кипре
- постепенно улучшается юзабилити сайта
- идет работа над ПАММ 3.0

Важно ли всё это? Конечно!
Нужно ли? Безусловно!
Но это всё ПОЛНАЯ ЕРУНДА по сравнению с соблюдением регламента по выводу средств.
Есть смертельные вопросы и есть важные.
Важные вопросы - это вышеперечисленные.
Смертельные - торговля управляющих, стабильность сайта и вывод средств!

Сколько процентов клиентов компании интересуется видеомониторингом сделок? Допустим, 30-40%.
Сколько процентов постоянно смотрит ролики, выкладываемые на форуме? Мах. 5-10%. (в последнее время ролики вообще не выкладываются, и что-то не видно толпы возмущенных инвесторов).

Пароли, предоставляемые управляющими: ведь Sven, TP и Вероника уже предоставляли пароли год-два назад (точно не помню).
Исчезли сомнения? Нет. Прошло время и опять сотни голосов говорят: просим подтвердить реальность торговли, дайте пароли!
Вот сейчас дали пароли, пройдет время и опять будут неверующие, опять появятся сомнения и обвинения в рисованности - это непрерывный процесс.

ПАММ 3.0, infoAPI скольких интересует? Сотню инвесторов? Пусть тысячу.

Но соблюдение регламента по выводу средств важно для 100% инвесторов!

И клиентов компании не интересует (да и не должно интересовать):
- где/какие лимиты
- кто/кого заблокировал и по какой причине
- у кого/какие праздники и выходные дни
- кто из партнеров и почему задержал переводы.

Для всего этого и создается регламент.
Нет возможности уложиться в лимиты?
Нужно увеличить срок вывода по ЯД.

Заблокировали кошелек WM?
Нужно было сразу отказаться от данной платежки. Раз и навсегда.
Да, это бы не понравилось тысячам инвесторов. Но это было бы прямо и честно.
Что получили сейчас? Все равно отказ, но после 3-х месяцев обещаний и нервотрепки.
В общем, "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Не справляетесь с PM и ECommPay из-за того, что возросла нагрузка?
Так зачем озвучивать регламентный срок 5-7 дней? Да, если регламент будет установлен в 15 дней, это будет нонсенс.
Но что мы имеем сейчас?
PM - регламент нарушен, по ECommPay нет ни одной выплаты, начиная с 25.01 - регламент истечет 4.02 утром.
Учитывая, что всю текущую неделю инвесторы продолжали оформлять заявки (и продолжат в эти выходные), нетрудно догадаться, что 4.02 появится шквал претензий о нарушении регламента.
(надеюсь, что ошибаюсь, так как меня самого раздражают сообщения: "регламент пока не нарушен, но раньше выводили за 1-2 дня, а сейчас уже 5 дней нет выплаты. Кто - что думает?").

Даже на корпоративную карту, о которой так много говорили и которую так долго все ждали, теперь озвучивают срок 5 рабочих дней, хотя регламент 2 дня!

Большие регламенты - это плохо, это очень плохо.
Но невыполнение обещаний, нарушение регламента - это гораздо хуже!

По любой заявленной системе на сайте компании вывод средств должен осуществляться строго в регламентные сроки!
Без вариантов! Без нарушений!

Понятно желание компании угодить всем инвесторам, предоставить мах. возможное количество способов ввода/вывода средств.
Вполне возможно, что в результате принятия непопулярных решений, часть клиентов компания потеряет.
Но чем быстрее руководство компании поймет, что "всем не угодишь", что "лучше меньше, да лучше", тем меньше станет панических настроений и негатива в комментариях.
ОГО, это ты сам все написал???
whatchman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31