Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2014, 14:27
#15941
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Откуда такая информация, что Митчелл Нунис - президент Нью-Йорской ассоциации трейдеров?
Ссылку, пожалуйста.
Плохо, что Вы историю родной компании и ее собственников не знаете. Да и гуглом не умеете пользоваться. Нужно Кондакову с Волковым пожаловаться, что их "представитель" не соответствует занимаемой должности
Не знаю как сейчас, а раньше эта информация висела на сайте форекс ммкис. Ну может позже удалили, когда поняли что опростоволосились. Проверить сейчас нет возможности сайт форекс ммкиса не доступен. Возможно происходит DDoS атака.



Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Интересно, а кто президенты у ФорексТренд, Пантеон, где в СМИ интервью?
За Пантеон отвечать не буду, не являюсь их клиентом. А в Форекс тренда нет президента. Но руководители и учредители дают интервью _https://fx-trend.com/smi_about

leffchenko +1
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.03.2014, 14:28
#15942
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Возможно происходит DDoS атака.
Всё работает, сайт летает.
ddmaster вне форума
Старый 28.03.2014, 14:34
#15943
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Президента компании, можно увидеть на официальном сайте самой компании, в разделе "О компании", вот ссылка для ленивых - https://ru.forex-mmcis.com/about/
эта фотка, явно, фоторобот
единственная в сети..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.03.2014, 16:28
#15944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто не доверяет MMCIS, никто туда и не заставляет инвестировать. Это - дело добровольное. Доверие - это то, что нельзя объяснить. Не устраивают условия и Митчелл Нунис, работающий над повышением качества сервиса компании - тогда это ваше личное мнение. Компаний много, и каждый делает свой выбор. Меня не устроило интервью Свена - бритоголового трейдера "профессионала". Вас устраивает, тогда и инвестируйте в FT.
Iron Mike вне форума
Старый 28.03.2014, 16:38
#15945
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Митчелл Нунис, работающий над повышением качества сервиса компании
Сильный речевой оборот, как для бота
Fox_Malder вне форума
Старый 28.03.2014, 16:42
#15946
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отзывы о ММСИС от пользователей:
https://www.mywot.com/ru/scorecard/ru.forex-mmcis.com
s00n вне форума
Старый 28.03.2014, 16:49
#15947
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Отзывы о ММСИС от пользователей:
https://www.mywot.com/ru/scorecard/ru.forex-mmcis.com
Вадим, вот кто бот настоящий. Сидит целый день и постит всякую ерунду.
А сам говорил, что работает, и жена с детьми есть.

Ссылку дал, ты хоть читал то сам , что там пишут, лишенец?

Павел.Кетов 25.04.2013
Хороший сайт
Я доволен, уже заработал с ними в топ20 более 1500 $ и ни каких проблем не было. Я не понимаю почему пишут отрицательные отзывы люди которые даже не пробовали.
--------------
Лично моё мнение это жадность, зависть либо скорей всего трусость.!
--------------
Вообщем спасибо этому ресурсу, он мне очень и очень помог и дальше я так думаю будет помогать! "


slonnyk 09.03.2014
Хороший сайт
Нормальная компания, такое ощущение что комментарии оставляют или больные или недалекие люди. То что пишут о невозврате денег я считаю полным бредом, так как и я, и мои друзья уже от туда выводили всю сумму с прибылью. Решает каждый сам. кому интересно тот вложит а кто боится - тогда инвестиции для него закрыты, риск всегда будет при работе с форексом
rokulikov вне форума
Старый 28.03.2014, 17:01
#15948
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тема интересна, с точки зрения методов окучивания, информационной войны, психотипов персонажей и ботов Но меня меньше интересуют прямолинейные отзывы - в силу их понятности. А вот построения фраз "железного миши"... Еще понаблюдаю. Как для только закончившего школу манипуляторов и практикующего приобретенные навыки в этой теме - мне он интересен. Вижу рост персонажа и усложнение фраз
Fox_Malder вне форума
Старый 28.03.2014, 17:41
#15949
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сильный речевой оборот, как для бота
Айрон в действительности как то появился на данном форуме только для ветки данного брокера, но ведь это не дает право говорить, что он бот. Хотя сразу видно, что защищает интересы компанию и продвигает всю информацию направленную на создание позитивного имиджа компании профессионально. И что?
Борись Моисеев вне форума
Старый 28.03.2014, 17:50
#15950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Тема интересна, с точки зрения методов окучивания, информационной войны, психотипов персонажей и ботов Но меня меньше интересуют прямолинейные отзывы - в силу их понятности. А вот построения фраз "железного миши"... Еще понаблюдаю. Как для только закончившего школу манипуляторов и практикующего приобретенные навыки в этой теме - мне он интересен. Вижу рост персонажа и усложнение фраз
Мишаня, в виртуальном мире Инквизитор1 , ещё тот окучиватель. Как только его забанят, так тут же Сергей245 на свет появляется или наоборот. Но виден процесс обучения, так как фразы короткие строить не научились, а вот портянки нечитабельные получаются на ура. Это такой синдром замутить и продинамить клиента, чтобы ничего не понял от прошлых собеседников.Но был нонсенс - забанили обоих сразу, тут же родился железный пользователь))) Надо же как то отрабатывать оклад
PanN вне форума
Старый 28.03.2014, 17:52
#15951
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Откуда такая информация, что Митчелл Нунис - президент Нью-Йорской ассоциации трейдеров?
Ссылку, пожалуйста.
Вам про директоров Deutsche Bank AG,
Barclays Stockbrokers, Goldman Sachs, Charles Schwab много чего известно?
Это, также как и MMCIS, победители на IAIR 2013.
А кто реально владелец данного ресурса? Мне вот самому интересно, хотя мне достаточно заверений и слов Кондакова о том что проект будет развиваться и жить долго.
Борись Моисеев вне форума
Старый 28.03.2014, 17:54
#15952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Президента компании, можно увидеть на официальном сайте самой компании, в разделе "О компании", вот ссылка для ленивых - https://ru.forex-mmcis.com/about/
На заборе тоже много написано, но при тщательном рассмотрении все понимают, что там доски. Так и с вашим президентом или руководителем компании.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Кто не доверяет MMCIS, никто туда и не заставляет инвестировать. Это - дело добровольное. Доверие - это то, что нельзя объяснить. Не устраивают условия и Митчелл Нунис, работающий над повышением качества сервиса компании - тогда это ваше личное мнение. Компаний много, и каждый делает свой выбор. Меня не устроило интервью Свена - бритоголового трейдера "профессионала". Вас устраивает, тогда и инвестируйте в FT.
А при чём тут ФТ и ММСИС вообще? Речь вроде бы идет об одной компании данной темы? Или вы решили сталкивать обе компании лбами? Говорим о гей пристрастиях Кондакова, о несуществующем идоле Нунисе, о других косяках мошеннической компании ММСИС, но не о других брокерах.

Последний раз редактировалось emerald; 30.03.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 28.03.2014, 18:12
#15953
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Плохо, что Вы историю родной компании и ее собственников не знаете. Да и гуглом не умеете пользоваться. Нужно Кондакову с Волковым пожаловаться, что их "представитель" не соответствует занимаемой должности
Не знаю как сейчас, а раньше эта информация висела на сайте форекс ммкис. Ну может позже удалили, когда поняли что опростоволосились. Проверить сейчас нет возможности сайт форекс ммкиса не доступен. Возможно происходит DDoS атака.
Может собственник сменился? Такое ведь тоже допустимо. Был Нунис, стал Анис. Что от этого изменилось, ведь компания работает, её трейдера приносят постоянный и стабильный доход инвесторам, карусель крутится и удовлетворяет обе стороны. Что ещё нужно?
Борись Моисеев вне форума
Старый 28.03.2014, 18:19
#15954
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Господа, кто пользуется моими паролями, сообщаю, что апрель - это последний месяц.
Потом все деньги перекину в топ , ибо зарабатывать что то сверху стало затруднительно и не прогнозируемо, в связи с тем, что трейдеры перестали закрывать позы к 1 числу след. месяца.
Всем удачи!!
Как то странно, что трейдеры стали этим страдать, когда на Украине начались проблемы)) Ведь мировой финансовый рынок валют так зависит от экономической и политической ситуации славянской страны?! Хотя и топ20 имеет точно такую зависимость...дабы это одно целое имеющее название финансовая пирамида или мошенническая структура Кондакова и Ко.Неужели "ушастым" клиентам (как называет их Кондаков) начинает доходить, что их разводят?
feskoff8 вне форума
Старый 28.03.2014, 18:24
#15955
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Мишаня, в виртуальном мире Инквизитор1 , ещё тот окучиватель. Как только его забанят, так тут же Сергей245 на свет появляется или наоборот. Но виден процесс обучения, так как фразы короткие строить не научились, а вот портянки нечитабельные получаются на ура. Это такой синдром замутить и продинамить клиента, чтобы ничего не понял от прошлых собеседников.Но был нонсенс - забанили обоих сразу, тут же родился железный пользователь))) Надо же как то отрабатывать оклад
PanN, я не проводил параллели между Iron Mike (железным мишей) и Инквизитором1 (Михаилом). Я не считаю, что есть между ними связь. Михаил живой человек, а Iron Mike - из самого ника всем намекают, что неживой, железный )). Но ухо откусить может))
Fox_Malder вне форума
Старый 28.03.2014, 18:35
#15956
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Интересно, а почему данный брокер проводит платежи по выводу средств с каких то подставных кошельков и вмидов?

добавлено через 18 минут
Чем? разве нормально , когда банк вам будет перечислять с разных реквизитов других банков? Хорошему банку нечего скрывать.
Коллега, а тебе не всё равно? Какая тебе разница кто платит? Что-ты цветной тут такие вопросы поднимаешь?
Борись Моисеев вне форума
Старый 28.03.2014, 20:11
#15957
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Компании ММСИС вернули лицензию

27 марта 2014 года Высший административный суд Украины отменил решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) о лишении лицензии торговца ценными бумагами — компании «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС». Также суд признал противоправными действия НКЦБФР. Таким образом, с «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» сняты все обвинения и компания возвращается на фондовый рынок нашей страны.

Напомним, что более года назад ММСИС предъявили обвинение в нарушении закона о рекламе из-за слогана «100% годовых — это реально», хотя компания не обещала такую высокую доходность, а лишь констатировала, что она действительно возможна (это подтвердила и Комиссия по защите прав потребителей).

За это время в компании было проведено более десятка проверок, которые показали, что деятельность «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» осуществляется с полным соблюдением законодательства.

Теперь, когда справедливость восторжествовала, компания возобновит свою работу на фондовом рынке Украины. «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» намерена не только вернуть свои позиции на фондовой площадке, но и активизировать деятельность, направленную на развитие украинского рынка ценных бумаг и экономики страны.
https://www.facebook.com/forexmmcis
Austral вне форума
Старый 28.03.2014, 20:20
#15958
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дайте совет, обращаюсь к опытным в этом деле форумчанам, стоит ли мне сейчас инвестировать в index top 20 или нет? А то тут пишут много а конкретики мало, да еще и Austral добавил свою ложку толи дёгтя толи мёда.
Артём Ягодин вне форума
Старый 28.03.2014, 20:45
#15959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Изменения в расписании торгов

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, 30 марта 2014 года страны Европы переходят на летнее время. В связи с этим в расписании торгов на Форекс произойдут некоторые изменения.

Подробнее о новом расписании по инструментам Вы можете узнать здесь. Пожалуйста, обязательно учитывайте эту информацию при совершении сделок.

Мы всегда заботимся о том, чтобы Ваша торговля была максимально комфортной и прибыльной!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 28.03.2014, 21:09
#15960
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
У троллей местных шаблон разорвался вконец... И повалило зловоние.
Да здравствуют законность и справедливость!
Поздравления всем клиентам компании. Это ещё одна, наша общая победа.

добавлено через 47 минут
"Сейчас для нас стоит главная задача технического возобновления работы компании и выработки стратегии взаимодействия с НКЦБФР и другими участниками рынка, чтобы вместе работать над развитием экономики Украины. Хотя мы знаем, что весь шум вокруг нашей компании был поднят конкурентами и санкции против нас были больше надуманными, однако мы решили оставить это в прошлом и сконцентрироваться на будущем, а не на сведении счетов. Тем не менее мы приняли решение провести полноценную работу со СМИ, направленную на удаление и опровержение незаконных материалов, которые были опубликованы против нашей компании ранее"...
Думаю и за этот форум тоже могут взяться.
Впрочем первый пост - клоунский колпак не только для форума, но и его не самых приятно пахнущих обитателей.

Последний раз редактировалось cruiser; 29.03.2014 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08