Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2014, 22:40
#15961
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Артём Ягодин Посмотреть сообщение
Дайте совет, обращаюсь к опытным в этом деле форумчанам, стоит ли мне сейчас инвестировать в index top 20 или нет?
Тут два варианта этих самых советов, я попробую предположить их ход....Итак:
1) группа форумчан, в основном вчерашние инвесторы во все известные хайпы-псевдо ду, скажут Вам, что типа не понимают почему ветка в проблемных, всё всем платится, компания существует уже 7 лет, хотя сами они до появления топ20 знать её не знали, слышать не слышали. Короче их инвестирование в форекс - это инвестирование исключительно в топ 20, плюс там ещё всякие золотые семёрки, комфорт счета, ну это уже другая тема. Про трейдинг им сказать совершенно нечего, одним словом рефоводы. И тут я осмелюсь предположить, что именно от таких личностей к Вам в личку уже поступили предложения о супер выгодном сотрудничестве.
2) Люди, которые действительно давно работают с ммсис, инвестируют в конкретно выбранного трейдера, мониторя его торговлю онлайн. Сами они также торговали или торгуют у данного диллинга. Они не орут с пеной у рта, что это самое лучшее решение, что ммсис - это супер брокер. Это всего лишь типичный СНГ-шный диллинг, несамый плохой, несамый хороший. Имеется очень немало вопросов, по пипсовки Кондакова, по невозможностью простым клиентам пипсовать, по тому же топу 20. Читать их мнения, их адекватную критику, похвалы компании всегда в тему и как правило приятно.
В общем Вы сами должны понять для себя, готовы ли Вы к такому виду инвестирования, или нет. Не советовал бы Вам слушать чьи-либо советы. На данный момент всё работает нормально. От себя скажу так: не внедрила бы компания очень сомнительную, но не скрою очень красивую схему топ 20, и если б мне не посчастливилось наблюдать торговлю Кондакова, я бы ммсис поставил в один ряд со всеми брокерами нашей родины и вопросов бы к ним не было вообще.

Последний раз редактировалось aspiez; 28.03.2014 в 22:47.
aspiez вне форума
Старый 28.03.2014, 22:41
#15962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Борис Моисеев:
"Сообщение от Iron Mike.
Вам про директоров Deutsche Bank AG,
Barclays Stockbrokers, Goldman Sachs, Charles Schwab много чего известно?
Это, также как и MMCIS, победители на IAIR 2013".
А кто реально владелец данного ресурса?

iairawards.com
Далее - Awards, и опять - Awards.

Fax Malder, логическому построению обучался у Главы Корпоративного офиса Вашингтон по безопасности международного отеля Ритц-Карлтон в этом же отеле в Москве у Mister Kevin Cruze. Человек руководит службой безопасности 70 отелей по всему миру.
Iron Mike вне форума
Старый 28.03.2014, 22:46
#15963
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости, как я понял уже все читали ))) https://gazeta.ua/ru/articles/life/_s...FWQDcwodt7gA2A
GGA вне форума
Старый 28.03.2014, 23:03
#15964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кашкин (Директор компании "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" Анатолий Кашкин) поблагодарил всех клиентов компании, которые до сегодняшнего дня продолжали верить в компанию.

"От всей души я хочу поблагодарить клиентов компании ММСИС за то, что они, несмотря ни на что, оставались верными нашему бренду. Я считаю, что именно их поддержка и доверие дали нам силы пройти этот путь и восстановить репутацию компании", - заявил он.

Ура )
d9d9fedor вне форума
Старый 29.03.2014, 00:05
#15965
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И второй про
СПС попробую его тоже..
Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Новости, как я понял уже все читали ))) https://gazeta.ua/ru/articles/life/_s...FWQDcwodt7gA2A
Блин опять шапку менять как в фильме
Поздравляю ВСЕХ инвесторов. Ждем дальнейшее развитие...

Последний раз редактировалось lapaev; 29.03.2014 в 00:17.
lapaev вне форума
Старый 29.03.2014, 00:07
#15966
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Как то странно, что трейдеры стали этим страдать, когда на Украине начались проблемы)) Ведь мировой финансовый рынок валют так зависит от экономической и политической ситуации славянской страны?! Хотя и топ20 имеет точно такую зависимость...дабы это одно целое имеющее название финансовая пирамида или мошенническая структура Кондакова и Ко.Неужели "ушастым" клиентам (как называет их Кондаков) начинает доходить, что их разводят?
Какое отношение имеет этот бред к моему посту?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Новости, как я понял уже все читали ))) https://gazeta.ua/ru/articles/life/_s...FWQDcwodt7gA2A
Читали, читали.Только ссылка никуда не ведет почему то

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ни одного. Потому что всегда говорил, что она хайп. И не бегал за новичками, как многие в теме, и не врал про суперприбыль трейдеров и стабфонд. Если бы вы видели мои сообщения в ветке Гаммы, вы бы так не говорили (ах у вас же рега уже после СКАМа Гаммымолодой еще).
Бегал,бегал. И рефссылка была в подписи.

Последний раз редактировалось rokulikov; 29.03.2014 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 01:45
#15967
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Теперь, когда справедливость восторжествовала, компания возобновит свою работу на фондовом рынке Украины. «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» намерена не только вернуть свои позиции на фондовой площадке, но и активизировать деятельность, направленную на развитие украинского рынка ценных бумаг и экономики страны.
Шок, сенсация! ММСИС финансировала революцию на Украине для достижения своих целей!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Бегал,бегал. И рефссылка была в подписи.
Пруф или балабол.

Последний раз редактировалось s00n; 29.03.2014 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 29.03.2014, 08:45
#15968
Интересующийся
 
Имя: OJlEG
Пол: Мужской
Адрес: ☆☆☆Россия☆☆☆
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Новости, как я понял уже все читали ))) https://gazeta.ua/ru/articles/life/_s...FWQDcwodt7gA2A
Цитата:
"За прошедший год в нашей компании было столько проверок, как, наверное, ни в одной компании в Украине. Мы выдержали колоссальный натиск со стороны всевозможных органов, которые ходили к нам в компанию, как на работу. В каждый профильный орган мы предоставили все документы, договоры, контракты и положения нашей компании. Задачей всех органов было найти хоть что-то, за что можно "прицепиться" к нам, — они изучали каждую букву в каждом документе. Но в результате десятка проверок все равно никто не смог найти никаких существенных нарушений. Я считаю, что результат проверок также лег в основу судебного решения, так как суд увидел, что деятельность компании была абсолютно в законном русле и что проверяющие, как ни старались, не смогли ничего найти".
А где нибудь можно почитать кто их проверял, отчеты проверок? или это так...
OJlEG вне форума
Старый 29.03.2014, 09:03
#15969
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Читали, читали.Только ссылка никуда не ведет почему то
Попробуйте эту ссылку открыть https://gazeta.ua/ru/articles/life/_s...FWQDcwodt7gA2A
ddmaster вне форума
Старый 29.03.2014, 09:34
#15970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

sOOn: "Шок, сенсация! ММСИС финансировала революцию на Украине для достижения своих целей!"

А войну в Ираке тоже они финансировали?

OJlEG
"А где нибудь можно почитать кто их проверял, отчеты проверок? или это так..."

У вас есть доверие к компетентности Верховного суда Украины? Если нет, то мне кажется,вы и отчетам проверяющих не поверите...
Iron Mike вне форума
Старый 29.03.2014, 10:38
#15971
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Шок, сенсация! ММСИС финансировала революцию на Украине для достижения своих целей!

добавлено через 3 минуты

Пруф или балабол.
Бегал, подтверждаю.
По рефке твоей никакой реальной торговли нет, кстати.
cruiser вне форума
Старый 29.03.2014, 11:52
#15972
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Бегал, подтверждаю.
Цитата:
Регистрация: 17.05.2013
Ну ты то уж точно знаешь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
По рефке твоей никакой реальной торговли нет, кстати.
В теме Свена свои претензии уже озвучил? Или только лохотроны защищаешь?

Последний раз редактировалось s00n; 29.03.2014 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 29.03.2014, 11:55
#15973
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Интересно, а первый пост темы отредактируют(пункт 21, например)?

Шутка, конечно нет

Забавно, Чижевкий кричал, что Ммсис за Якубовича, а новая власть чёт наоборот им плюшки раздаёт. А Чижевского, видать, к озеру, 17кг компромата на ммсис на шею, да на дно

Последний раз редактировалось Segd; 29.03.2014 в 11:57.
Segd вне форума
Старый 29.03.2014, 14:11
#15974
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
27 марта 2014 года Высший административный суд Украины отменил решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) о лишении лицензии торговца ценными бумагами — компании «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС». Также суд признал противоправными действия НКЦБФР. Таким образом, с «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» сняты все обвинения и компания возвращается на фондовый рынок нашей страны.
Отличная новость. Тоже только что получил на мыло.
Поздравляю всех инвесторов, клиентов компании и просто адекватных людей с новым витком развития и новыми перспективами MMCIS.
Интересно они теперь фонд снова открытым сделают?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.03.2014, 14:16
#15975
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Интересно, а первый пост темы отредактируют(пункт 21, например)?

Шутка, конечно нет

Забавно, Чижевкий кричал, что Ммсис за Якубовича, а новая власть чёт наоборот им плюшки раздаёт. А Чижевского, видать, к озеру, 17кг компромата на ммсис на шею, да на дно
А почему нет? Пункт уже( как и многие другие) уже не соответствует действительности, и сегодня уже является ложью.
Тем более, для тех, кто не в курсе, собственник у ресурса( ммгп) поменялся.
Т.е форум продали. И возможно, у новых владельцев будет более объективная и не ангажированная точка зрения на компанию.
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 15:06
#15976
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А почему нет? Пункт уже( как и многие другие) уже не соответствует действительности, и сегодня уже является ложью.
Тем более, для тех, кто не в курсе, собственник у ресурса( ммгп) поменялся.
Т.е форум продали. И возможно, у новых владельцев будет более объективная и не ангажированная точка зрения на компанию.
Ну если все липовые обвинения поудалять, оставив только реальные, то и из черного списка придётся вытаскивать за отсутствием состава преступления
Segd вне форума
Старый 29.03.2014, 16:37
#15977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видимо у господина Модератора самое серьезное обвинение к MMCIS - то, что Кондаков получил орден Николая Чудотворца, и то, что никто в России не видел Митчелла Нуниса. Можете прокомментировать происходящее, так как большинство обвинений основывалось именно на отсутствии лицензии и всех отсюда вытекающих последствиях? Что остается - "невыплаты"? Хоть один сейчас их может доказать? А нарушение договора по пипсовке не в счет - это было запрещено раньше регламентом.
Какие обвинения сейчас - ответьте, пожалуйста.
И есть ли они?
Iron Mike вне форума
Старый 29.03.2014, 17:35
#15978
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Господа, кто пользуется моими паролями, сообщаю, что апрель - это последний месяц.
Потом все деньги перекину в топ , ибо зарабатывать что то сверху стало затруднительно и не прогнозируемо, в связи с тем, что трейдеры перестали закрывать позы к 1 числу след. месяца.
Всем удачи!!
Теперь, после того как Волков и Бережной закрыли все позиции, будете работать по старой схеме?
barsuk54 вне форума
Старый 29.03.2014, 17:40
#15979
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Теперь, после того как Волков и Бережной закрыли все позиции, будете работать по старой схеме?
Не знаю, когда вы заходили в ДУ Волкова, у меня еще открытые позы с ноября висят и январские тоже не закрывает.
Нет, последний месяц, с мая все в топ перекину.
В реальности торговли я убедился за 4 года, а в топе доходность больше.
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 20:27
#15980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Акции GLENVIEW CAPITAL OPPORTUNITY в США выросли в прошлом году на 84 процента, а средний прирост MMCIS INVESTMENTS составил за год 50 процентов.
Считаю, что за счет данного фонда FOREX MMCIS намного проще существовать.
Iron Mike вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08