Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,945 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2010, 09:26
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 911
Благодарностей: 151
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Вот я не понимаю, на что все надеются? на чудо?
max90 вне форума
Старый 19.10.2010, 11:59
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Уважаемый Таврид.

Во-первых, Максим "админом" Fair Premium, как и остальных проектов компании, никогда не являлся. У нас в компании вообще нет такой должности, как "админ", это Вы путаете с понзи. Он работал в компании на посту специалиста Службы Поддержки, и позднее, непродолжительный срок, PR-менеджера.
Во-вторых, он не работает в компании с конца Июня, поэтому никакой сегодняшней информацией не владеет, встречаться с Вами не обязан, к возврату чего-либо не имеет никакого отношения.
Пожалуйста, не навязывайте ему Ваше общество.

Что же касается нашей с Вами встречи:
1. Я Вам четко ответил на e-mail, что в выходной день с Вами никто встречаться не будет. Странно, но Вы как-то забыли это написать в посте.
Пожалуйста, договаривайтесь со мной о встрече в офисе, в рабочие дни.
2. В прошедшее воскресенье я с Вами встретиться не имел никакой возможности, т.к я улетел в Москву. Поэтому я и ответил Вам отказом.
И Вы это знали, т.к читаете форум.

Не удивительно, что у Вас получилась такая поездка, т.к спланировали Вы её, мягко говоря, отвратительно. Чему я, впрочем, не удивлён...
Вы редко чем-либо утруждаете свою персону, предпочитая "перевести стрелки" на других, что показало сотрудничество FMC с Вами по проекту арбитражной партнерской программы, от которого компания только потерпела убыток...
Вы также сильно ошибаетесь, когда считаете, что я, или Максим, или кто-либо другой, будет делать всё так, как Вашей персоне это удобно.
Пора бы научиться узнавать и учитывать также планы других людей, а не только свои собственные. Тогда у Вас будут получаться нормальные поездки и деловые встречи.
Абсолют, Вы понимаете, что то что Вы не встретились с Тавридом, это Вы себе сделали только хуже. Доверия к Вам нет.
Stream вне форума
Старый 19.10.2010, 13:39
#143
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Висевшая в пендинге упомянутая сумма также вернулась на аккаунт.
abs0lut3
Какие будут официальные рекомендации по правильному порядку дальнейших действий, срокам, возможным ограничениям на суммы, ЭПС вывода и т.п.?
Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

добавлено через 4 минуты
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?

Последний раз редактировалось abs0lut3; 19.10.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 19.10.2010, 14:28
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 886
Благодарностей: 174
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Зашёл в ветку узнать что нового... убил полчаса времени!!! Блин, вам делать нефиг?
ну зачем флудить? Есть конкретные предложения или новости - пиши, а если 357 человек напишут каждый своё драгоценное мнение о сложившейся ситуации и о людях которые в этой ситуации замешаны, потом каждый оспорит 356 других мнений, и 356 раз попытается отстоять своё, то форуму придётся хостинг побольше искать.
ablick вне форума
Старый 19.10.2010, 15:07
#145
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение

Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?
вот, уже начал посылать.

Уважаемый "неуловимый Джо", на какие деньги летаем туда сюда постоянно? и летаем ли, вообще? у вас же кризис, имущество все заложено...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ablick Посмотреть сообщение
Зашёл в ветку узнать что нового... убил полчаса времени!!! Блин, вам делать нефиг?
узнали что-нибудь новое?
и зачем нужно убивать полчаса времени для этого? когда достаточно увидеть, в каком подразделе тема уже находится и прочитать всего лишь пару последних страниц...этого вполне будет достаточно, чтоб увидеть чего нового то тут.
а если вы полчаса убивали своего времени на прочтение темы в этом подразделе, то значит, вам было интересно это всё читать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось Delta; 19.10.2010 в 19:53. Причина: цензура
bond777 вне форума
Старый 19.10.2010, 15:46
#146
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

и зачем нужно убивать полчаса времени для этого? когда достаточно увидеть, в каком подразделе тема уже находится и прочитать всего лишь пару последних страниц...этого вполне будет достаточно, чтоб увидеть чего нового то тут.
а если вы полчаса убивали своего времени на прочтение темы в этом подразделе, то значит, вам было интересно это всё читать
о! да вы не лишены, психологического анализа))))))
Тоник вне форума
Старый 19.10.2010, 16:34
#147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

добавлено через 4 минуты
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?

М-да, наглости вам не занимать. Не зря я вам статус "Должник" повесил, спасибо модераторам.

На самом деле крупные вкладчики уже давно должны были нанять детектива, чтобы найти этого Абсолюта. Надеюсь они этим сейчас и занимаются, тем более, что паспортные данные вроде у администрации ММГП есть.

П.С. Если кто-то верит, что человек, всех посылающий на три буквы и хронически не выполняющий своих обязательств, что-то кому-то вернет, то откройте глаза и пишите заявление в милицию или еще куда...
Fanat-23 вне форума
Старый 19.10.2010, 17:12
#148
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?
Мдаа, "диагноз товарища Саахова явно подтверждается" . К сожалению, человек явно болен, но это не бронхит. Простите его, коллеги, он не ведает, что творит.
rekrut вне форума
Старый 19.10.2010, 17:32
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 162
Благодарностей: 30
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Мдаа, "диагноз товарища Саахова явно подтверждается" . К сожалению, человек явно болен, но это не бронхит. Простите его, коллеги, он не ведает, что творит.
Ребята ну зачем такое писать
Дайте Евгению плодотворна проработать все варианты, человек возможно старается, а вы еще нагнетаете обстановку.
Давайте жить
Я думаю Мы все только от этого выиграем.
Спокойней все будет хорошо!
durny21 вне форума
Старый 19.10.2010, 17:36
#150
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Кто следующий?
Как кто?Следующий г-н Мовенко - от него всё равно за месяц ни одного конкретного поста,одни пустые слова и обвинения всех и вся!
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 19.10.2010, 17:36
#151
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Бонд, вы в списке у абсолюта на первом месте)) главный оппозиционер, так сказать)
Suzerain вне форума
Старый 19.10.2010, 17:42
#152
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от durny21 Посмотреть сообщение
а вы еще нагнетаете обстановку.
да никто не нагнетает,все ждут,а что ещё остаётся.просто ждут все по-разному.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 19.10.2010, 18:06
#153
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

А про меня Абсолют забыл Я же один из главных борцов СНГшных скамеров-пирамидчиков
sertan74 вне форума
Старый 19.10.2010, 19:09
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от durny21 Посмотреть сообщение
Ребята ну зачем такое писать
Дайте Евгению плодотворна проработать все варианты, человек возможно старается, а вы еще нагнетаете обстановку.
Давайте жить
Я думаю Мы все только от этого выиграем.
Спокойней все будет хорошо!
я просто катаюсь.
Старается??? Абсолют??? Для кого-то???
Это тоже самое, что утверждать, что Земля плоская и стоит на 3х слонах.

З.Ы. Ребята, а вот если я попал в список игнорирования Короля, значит мне можно его на ... послать и он даже не обидится?
Stream вне форума
Старый 19.10.2010, 19:24
#155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А про меня Абсолют забыл Я же один из главных борцов СНГшных скамеров-пирамидчиков
да ладно вам, на фоне других снг-скамеров, файр не так плохо смотрится, 9 месяцев до скама проработал, а это 9*15=135% чистой прибыли, уже значит что по правилам играет - большую часть депозитов на выплаты кидает, но конечно с лучшими пирамидами не сравнится.
И вообще лучше бы Абсолют не жадничал, купил новый ноутбук, провайдера, впн, паспорт и завел бы еще один проект, с таким бюджетом и опытом получилась бы отличная пирамида, только в качестве поддержки на форуме лучше другого выбрать, иначе манера общения выдаст(или уже выдала)
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.10.2010 в 19:27.
Nickma вне форума
Старый 19.10.2010, 19:35
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

добавлено через 4 минуты
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?
Я следующий.
Как ты до сих пор живой ходишь по земле, просто удивляюсь.
Sensey23 вне форума
Старый 19.10.2010, 19:57
#157
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну что, фактаж искать никогда не рано и никогда не поздно. Профиль нашего мальчика в сети фэйсбук https://www.facebook.com/movenko
rekrut вне форума
Старый 19.10.2010, 20:13
#158
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,627
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Официальные рекомендации будут в официальной рассылке сегодня.

Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?
Данное сообщение считаю попадающим в категорию - неадекватное поведение. За что и был выдан штраф. По совокупности штрафов - бан на 35 ДНЕЙ.
Рассылка есть, поэтому связи с вкладчиками бан не помеха.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 19.10.2010, 20:55
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 171
Благодарностей: 98
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Рассылка(не мифическая):
Цитата:
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы и партнеры!

Мы просим прощения за недостаток информации в это кризисное для нашей компании время, и надеемся, что данное письмо внесёт некоторую ясность в порядок нашего дальнейшего сотрудничества.

В силу ряда причин, среди которых:

1. Образование недостачи оборота (более 50 000 USD) по мало зависящим от нас причинам.
2. Постоянное снижение ликвидности (оборот>доход, пропорционально) инвестиционных портфелей компании, работающих по стратегии арбитражного беттинга.
3. Преграды и препятствия (блокировки аккаунтов, установка ограничений на суммы ставок и вывода средств), создаваемые букмекерами для уничтожения нашего бизнеса.
4. Угрожающее падение рентабельности компании в целом в связи с необходимостью постоянной компенсации убытков не ликвидных инвестиционных портфелей из резервов компании, при фактическом отсутствии пополнения этих резервов (весь доход в течении последних 110 календарных дней направлялся на выплату инвесторам).

мы вынуждены объявить о полной остановке работы инвестиционных портфелей FAIRhyip и Fair Premium.

Все депозитные планы закрыты, все заявки на выплату доходов отменены, все средства возвращены на Ваш баланс.

Далее следует информация, каким образом, и в какие сроки будет проводится компенсация (возврат) средств, находящихся на балансах. Компенсация будет проводится в два этапа:

Первый этап:

Старт - 01.11.2010
Продолжительность ~ 100-180 календарных дней, в зависимости от количества заявок
Порядок возмещения - от меньшего к большему
Условие - согласие на полный перевод полной суммы компенсации в один из пулов инвестиционного портфеля FAIRhyip Forex Edition
Преймущества - Ваш вклад работает, и приносит доход как Вам, так и компании. Что позволит нам, в свою очередь, ускорить процесс компенсации.
Заметки - если Ваша компенсационная сумма превышает, или эквивалентна 2 000 USD, возможно предоставление "пароля инвестора" для мониторинга Forex-счета пула Вами в живом режиме. Аутентификационные данные предоставляются по запросу.

Второй этап:

Старт - после окончания Первого этапа
Продолжительность - до полного обнуления балансов закрытых инвестиционных портфелей
Порядок возмещения - от меньшего к большему

Для подтверждения Вашего желания учавстовать в Первом этапе компенсации, Вам необходимо подать заявку на вывод всей суммы, находящейся на Вашем балансе, указав в качестве реквизитов для вывода текст "Forex", и отправить письмо на специальный e-mail [email protected] , в котором обязаны присутствовать:

1. Ваш(и) инвестиционный(е) портфель(и).
2. Ваш(и) логин(ы).

Внимание!
Письмо должно быть отправлено с e-mail, который зарегистрирован в Вашем аккаунте!
Если это условие не выполняется - заявка принята не будет!

Когда подойдёт Ваша очередь на компенсацию, Вы получите подтверждающее письмо с предложением выбора пула в проекте FAIRhyip Forex Edition.

Для участия во втором этапе достаточно подать заявку на вывод средств в стандартном формате.

Спасибо за Ваше ожидание, просим прощения за сложившуюся ситуацию, рассчитываем на Ваши благоразумие и доверие.

С наилучшими пожеланиями,
Fair Management Corporation
[email protected]
Обсуждаем.
__________________
Только ***** не извлекает урок из собственных ошибок.

Последний раз редактировалось GUGOSS; 19.10.2010 в 21:04.
GUGOSS вне форума
Старый 19.10.2010, 21:15
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Данное сообщение считаю попадающим в категорию - неадекватное поведение. За что и был выдан штраф. По совокупности штрафов - бан на 35 ДНЕЙ.
Рассылка есть, поэтому связи с вкладчиками бан не помеха.
Мда...модераторы всегда активны не там где надо. Спасибо! Из-за того, что Вы "считаете", придется без представителя проекта быть 35 дней. Очень удобно. Это что нынче, если ты публично заявляешь об игнонировании конкретных пользователей, то уже оказываешься неадекватным.

Вы уж, уважаемые, в правилах пропишите хотя бы примерные критерии "неадекватности".
Niveus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход