Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,805 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2013, 13:22
#141
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Кстати это предположение давно бегает в некоторых кругах. Я просто не допускал такого, хотя многие вещи довольно странные. Надо будет тысячи страниц переписок перелопатить мне, чтобы найти сходство, которое сможет послужить доказательной базой такого предположения. А оно мне надо? Ради чего? Что, мне статус снимут?
Когда начнешь страховать, я вспомню этот момент, а сейчас зачем? ))
ну как Вульф сказал ты делал с ним джевел шайн еще давно. Я тогда только пришел на форум помню. Ух ты) Значит мы с тобой братки еще с лето прошлого года) Делаем хайпы уже год)
Экс не сходи с ума
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 08.08.2013, 13:23
#142
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
я думаю в конце сойдемся, что я и есть Вульф
Не, ну это чересчур. Хотя если подходить к вопросу научно - то нельзя отбрасывать гипотезу, пока ее несостоятельность не доказана, но все же это, имхо, уже перебор. А если это окажется правдой, то наш герой не гений, а супермегаэкстрасверхгений ))))))

На одну только вещь не мог не обратить внимания, Денис: читая твою "портянку", отметил поразительное сходство стиля с волковским. Литературное-то чутье у меня натренировано ого-го как! Ну это не намек, конечно, а просто - к слову пришлось.
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
а Экс это Сифа)
И это вряд ли ))))
Но что верно, то верно - очень многого мы не знаем, и по большому счету кто угодно может оказаться кем угодно, в самых невероятных комбинациях. Интернет-с...

Да, а в Джевеле мне Вольф вернул деп . Что было, то было. Я тогда еще в любителях ходил...
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 08.08.2013, 13:25
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а говорят, что из Украины он, со Львова...
"Лвівянин ******* не колєга" ....
Не, точно не с западной он. А кто такое говорит? Я не слышал ещё о таком предположении.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 08.08.2013, 13:29
#144
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
"Лвівянин ******* не колєга" ....
Не, точно не с западной он. А кто такое говорит? Я не слышал ещё о таком предположении.
ну есть кто...кто кинут был тоже хорошо им. и вроде как 100% уверенность. не знаю, точно пока не проверено.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.08.2013, 13:33
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
ну как Вульф сказал ты делал с ним джевел шайн еще давно.
Брешет гад. Он сам все проекты делает и даже на советы не обращал внимания. Так, как считает себя профи, и прислушиваться к чужому мнению ему не по статусу. В Джевеле моя функция сводилась к тому, что если проект зайдёт в минус на старте, я должен был перевести деньги Вульфу, чтобы он мог обеспечить выплатами на время раскрутки. Вот и вся моя функция. Ни доступов к кошелям во время работы проекта, ни к админке у меня не было. Он только после скама предоставляет доступ, мол полюбуйтесь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну есть кто...кто кинут был тоже хорошо им.
Можно с ними сконтактировать? Я уже многих знаю, кого Крон поимел, но о Львове первый раз слышу.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 08.08.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 08.08.2013, 14:28
#146
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Вольф может быть и набил себе репу на разоблачениях, но для осуществления своего плана ему нужна была совсем другая репа - страховшика!
И когда здесь в теме промелькнула фраза, что Вольф хотел открыть бизнес или проект, связанный с мебелью, у меня сложилась следующая картина (далее мои предположения и ИМХО):
Вольф на Украине знакомится с мебельщиком Александром и предлагает ему помощь в раскрутке. Так, как Вольф умеет (это уже доказано) сходиться с людьми и убеждать их, он без труда убедил Александра создать совместный проект. Вольф создает сайт проекта и админит его (это он знает и умеет, а Александр в этом - ноль), Дальше все по обычной схеме: ******и и рефоводы. Затем Соловани открывает страховку, но ему никто не доверяет и его направляют под Гаранта, куда он и переводит свою страховку. Проект получил новый толчок в развитии - он уже популярен, Соловани начал расти, как страховщик и тут Вольф открывает страховку MMW. Репы страховщика у Вольфа пока еще нет, поэтому ему нужна ситуация, в которой он окажется на коне. Скорее всего именно он предложил Соловани открыть большую страховку без гаранта. Соловани знает Александра, видел производство, поэтому безоговорочно верит в проект и допускает ошибку, забыв о том, что рулит проектом совсем не Александр! В разделе без гаранта появляются две одинаковые страховки - десяток человек у Вольфа и три десятка у Соловани. И вот настает звездный час для Вольфа-страховшика: он скамит MMW. Итог предсказуем: Соловани и Александр в шоке, они ничего не понимают в админстве, но пытаются возродить (уже сами) свой проект. Вольф быстренько объявляет страховой случай, выплачивает пару тысяч страховки и начинает натравливать толпу на Соловани и Александра. Лучшего и представить невозможно: Вольф мягкий и пушистый герой дня, а Соловани с Александром - кидалы! Вот и открыта дорога для последующих больших страховок, куда народ повалил уже потоком.

PS: своими предположениями я нисколько не хочу оправдать ни Соловани, ни Александра, просто Вольф скорее всего просто использовал их, как в свое время использовал Сифу с Экспертом.
htcgene вне форума
Старый 08.08.2013, 14:52
#147
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

https://mmgp.ru/showthread.php?p=2526388#post2526388
Не знаю его - не его фото. Помню было фото где он возле машины.
Я его запомнил еще по дорадо)))
__________________

Последний раз редактировалось ukrsv2012; 08.08.2013 в 14:57.
ukrsv2012 вне форума
Старый 08.08.2013, 15:34
#148
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
Вольф может быть и набил себе репу на разоблачениях, но для осуществления своего плана ему нужна была совсем другая репа - страховшика!
И когда здесь в теме промелькнула фраза, что Вольф хотел открыть бизнес или проект, связанный с мебелью, у меня сложилась следующая картина (далее мои предположения и ИМХО):
Вольф на Украине знакомится с мебельщиком Александром и предлагает ему помощь в раскрутке. Так, как Вольф умеет (это уже доказано) сходиться с людьми и убеждать их, он без труда убедил Александра создать совместный проект. Вольф создает сайт проекта и админит его (это он знает и умеет, а Александр в этом - ноль), Дальше все по обычной схеме: ******и и рефоводы. Затем Соловани открывает страховку, но ему никто не доверяет и его направляют под Гаранта, куда он и переводит свою страховку. Проект получил новый толчок в развитии - он уже популярен, Соловани начал расти, как страховщик и тут Вольф открывает страховку MMW. Репы страховщика у Вольфа пока еще нет, поэтому ему нужна ситуация, в которой он окажется на коне. Скорее всего именно он предложил Соловани открыть большую страховку без гаранта. Соловани знает Александра, видел производство, поэтому безоговорочно верит в проект и допускает ошибку, забыв о том, что рулит проектом совсем не Александр! В разделе без гаранта появляются две одинаковые страховки - десяток человек у Вольфа и три десятка у Соловани. И вот настает звездный час для Вольфа-страховшика: он скамит MMW. Итог предсказуем: Соловани и Александр в шоке, они ничего не понимают в админстве, но пытаются возродить (уже сами) свой проект. Вольф быстренько объявляет страховой случай, выплачивает пару тысяч страховки и начинает натравливать толпу на Соловани и Александра. Лучшего и представить невозможно: Вольф мягкий и пушистый герой дня, а Соловани с Александром - кидалы! Вот и открыта дорога для последующих больших страховок, куда народ повалил уже потоком.

PS: своими предположениями я нисколько не хочу оправдать ни Соловани, ни Александра, просто Вольф скорее всего просто использовал их, как в свое время использовал Сифу с Экспертом.
Извините, но это полный бред, причем настолько полный, что даже я в шоке. Мебель и Вольф совершенно не связаны друг с другом. И Вольф ни как не с Украины, ну может и был когда то проездом, но это он Вам скажет в следующий раз с нового клона после очередного кидка.
Angelika78 вне форума
Старый 08.08.2013, 17:04
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Извините, но это полный бред, причем настолько полный, что даже я в шоке. Мебель и Вольф совершенно не связаны друг с другом. И Вольф ни как не с Украины, ну может и был когда то проездом, но это он Вам скажет в следующий раз с нового клона после очередного кидка.
Бред, говорите? Может быть и бред, но когда Витамир опубликовал свои заключения, их тоже назвали бредом!
Когда Вольф открывал страховку MMW - он еще не был страховщиком! У него не было ни страховой репутации, ни истории и вдруг админ MMW выделяет никому не известному пользователю форума несколько тысяч баксов на страховку. Это не бред? Значит они каким то образом успели познакомиться и возможно даже подружиться.
Пусть для вас и кого то еще это останется бредом, но это моя точка зрения, которую я никому не навязываю. Здесь форум и каждый имеет право высказать свое мнение, каким бы бредовым оно не казалось на первый взгляд, а выводы пусть каждый делает сам!
htcgene вне форума
Старый 08.08.2013, 17:29
#150
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Хм... забавно... Одно жалею, что раньше... годиков на пять... здесь не появился. "Хочешь играть? Играй по правилам" Я зашел с наскока... плевать на правила... играть хочу! Зря я это сделал. Как узнать правила? "Опыт - сын ошибок трудных"... но на это нужно время.... да и платить деньгами за свои ошибки мне, чесслово, не хоцца. Обратился за советами к паре форумчан... чьи посты показались мне адекватными. Теперь читаю здесь душеизливания... и (читай начало) забавно! Ребята... вы тут бельишко наружу с какой целью вытаскиваете? Правильно... цель одна - себя обелить... подспудно соседу подгадить. За чем? Призом что является, кто гонку выиграет? Народ всем скопом потянется, как к главному рефоводу? Чушь. Как к главному страховщику? Похоже на правду... но то же чушь. Больше доверия, как к админу? Так вы тут шифруетесь почище Штирлица... лохам и невдомек, кто их разводит. А вы тут всю кухню...да наизнанку.
Я 90-е с честью прошел... и не отстрелили... и не посадили. А за длинные языки, что здесь повылазили по голове не гладили. Вульф вас дважды, трижды развел. Ну хорошо... не вас... нас. И меня за компанию... и еще кучу народу, что или про ветку эту не знает... или читает. да на ус мотает.
Не проще ли... отодвинуть обиды... репу (не вашу факинговую репутацию... а что макушкой зовется) почесать... да понять... как жить дальше... как к консенсусу прийти.
Кстати... сдается мне, что и здесь казачки засланные обитаются... чьи то интересы выкруживают. Чесслово... вор на воре... и вором погоняет. Все чем-то и кем-то замазаны. Только зовется это все красиво... инвестиции. Для того чтоб они продолжались... утихомириться вам надо...объединиться... и гадских таких людишек сюда не допускать. Такой массовый кидок имел явно сугубо отрицательные реакции со стороны влошенцев. Админы...отток вливаний почувствовали?
И еще забавно (ну понравилось мне это слово ) факингового Вульфа здесь супер-пупер-гением называют. Это чмо за ПОЛ-ГОДА (господа... это большой срок) скоммуниздил всего-то 7 лямов русских... попутно вынудив пересраться кучу народу и плюнув прилюдно в глаза "попавшимся". Я не знаю, как там у вас в Московиях.. у нас до сих пор такие действия кидал не одобряются на всех уровнях. Щенок он... щеняра... а не гений.
Кстати... забыл о чем это я по-старчески? Ну да.... мужиками то хоть есть кто остался? Или так... за рупь в обед готов врать, лизать...эээ...продолжать не буду... и писАть что надо? Правду-матку ведь не каждый сможет... здесь характер нужон. Просто мне и в личку то написать кому стремно будет... если чел продажен по самое не балуй. Все равно же грош ему и его словам цена....
Звиняйте если не по правилам написал... дуракам указ не писан.
__________________
В Хайпы не верю... и другим не советую...
Demon68 вне форума
Старый 08.08.2013, 17:50
#151
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 1,579
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
Хм... забавно... Одно жалею, что раньше... годиков на пять... здесь не появился. "Хочешь играть? Играй по правилам" Я зашел с наскока... плевать на правила... играть хочу! Зря я это сделал. Как узнать правила? "Опыт - сын ошибок трудных"... но на это нужно время.... да и платить деньгами за свои ошибки мне, чесслово, не хоцца. Обратился за советами к паре форумчан... чьи посты показались мне адекватными. Теперь читаю здесь душеизливания... и (читай начало) забавно! Ребята... вы тут бельишко наружу с какой целью вытаскиваете? Правильно... цель одна - себя обелить... подспудно соседу подгадить. За чем? Призом что является, кто гонку выиграет? Народ всем скопом потянется, как к главному рефоводу? Чушь. Как к главному страховщику? Похоже на правду... но то же чушь. Больше доверия, как к админу? Так вы тут шифруетесь почище Штирлица... лохам и невдомек, кто их разводит. А вы тут всю кухню...да наизнанку.
Я 90-е с честью прошел... и не отстрелили... и не посадили. А за длинные языки, что здесь повылазили по голове не гладили. Вульф вас дважды, трижды развел. Ну хорошо... не вас... нас. И меня за компанию... и еще кучу народу, что или про ветку эту не знает... или читает. да на ус мотает.
Не проще ли... отодвинуть обиды... репу (не вашу факинговую репутацию... а что макушкой зовется) почесать... да понять... как жить дальше... как к консенсусу прийти.
Кстати... сдается мне, что и здесь казачки засланные обитаются... чьи то интересы выкруживают. Чесслово... вор на воре... и вором погоняет. Все чем-то и кем-то замазаны. Только зовется это все красиво... инвестиции. Для того чтоб они продолжались... утихомириться вам надо...объединиться... и гадских таких людишек сюда не допускать. Такой массовый кидок имел явно сугубо отрицательные реакции со стороны влошенцев. Админы...отток вливаний почувствовали?
И еще забавно (ну понравилось мне это слово ) факингового Вульфа здесь супер-пупер-гением называют. Это чмо за ПОЛ-ГОДА (господа... это большой срок) скоммуниздил всего-то 7 лямов русских... попутно вынудив пересраться кучу народу и плюнув прилюдно в глаза "попавшимся". Я не знаю, как там у вас в Московиях.. у нас до сих пор такие действия кидал не одобряются на всех уровнях. Щенок он... щеняра... а не гений.
Кстати... забыл о чем это я по-старчески? Ну да.... мужиками то хоть есть кто остался? Или так... за рупь в обед готов врать, лизать...эээ...продолжать не буду... и писАть что надо? Правду-матку ведь не каждый сможет... здесь характер нужон. Просто мне и в личку то написать кому стремно будет... если чел продажен по самое не балуй. Все равно же грош ему и его словам цена....
Звиняйте если не по правилам написал... дуракам указ не писан.
Я тоже на форуме новичок, все правильно пишешь, молодец.
Грызуться (топ мастера) между собой как шавки подзаборные, правильно этот Вульф или кто он там кинул их, они сами такие же, сейчас их просто жаба душит что: как так, нас крутых (премиумов) обули, мы же сами обуть хотели, а тут нас поимели во все отверстия да не по разу и рассказали на весь форум еще как это сделали, в остальном все просто, не рой другому яму, сам в неё попадешь.
А вообще круто приопустил вас (топ мастеров, премиумов) ваш подельник, респект ему за это.
Может теперь хоть немного честнее будете, хотя вряд ли, душонки у вас мерзкие, гнилые, вас бы в реал, да в 90 е, пару дней бы не выжили.
g35x77 вне форума
Старый 08.08.2013, 17:59
#152
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
Когда Вольф открывал страховку MMW - он еще не был страховщиком! У него не было ни страховой репутации, ни истории и вдруг админ MMW выделяет никому не известному пользователю форума несколько тысяч баксов на страховку. Это не бред? Значит они каким то образом успели познакомиться и возможно даже подружиться.
Подождите, а с чего Вы решили, что админ мебели выделял ему что то...
Он открывал страховки под репутацию проекта и админа на свой страх и риск. Админ не одобрил эту страховку, но все были уверенны, что мебель и дальше будет продолжать также платить по заявленным планам. Так бы оно и было, приход, расход, продажи, пока не произошел случай с сайтом и базой. В один день перепутались все выплаты и т.д. Естнно, на следующий день началась волна негатива. И пошло поехало. Но Вольфу повезло, что сумма у застрахованных оставалась невыплаченной небольшая. Там были по сути копейки и сыграв на этом, они выплачивают первые застрахованным, которые начали топать ножками. Потом начались выплаты у Гаранта. И тут Ваш Вульф выходит чистым из воды. Ну а дальше Вы уже сами начали его превозносить, даже после того, как стали говорить кто такой Вульф. Вот как раз тогда, кто их (Сифу с экспертом) услышал, не пошел в страховки, но большинство поверило в честность Димы, за что и поплатились. как то так...
Angelika78 вне форума
Старый 08.08.2013, 18:02
#153
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
...правильно этот Вульф или кто он там кинул их...
так не было у него подельников, скорее всего. в этот раз он в одиночку сработал.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.08.2013, 18:06
#154
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 1,579
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так не было у него подельников, скорее всего. в этот раз он в одиночку сработал.
Подельники всегда есть, а кого то и в темную использовал, сыграв на их продажности и жадности, вообще старо как мир, вор у вора украл
g35x77 вне форума
Старый 08.08.2013, 18:11
#155
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
вор у вора украл
Он убул обычных пользователей, или Вы думаете мастера в ходили в страховки с такими щедрыми условиями

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
Подельники всегда есть
Подельников он не обидел
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 08.08.2013 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Vovan356 вне форума
Старый 08.08.2013, 18:25
#156
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так не было у него подельников, скорее всего. в этот раз он в одиночку сработал.
+100500. вот это точно на миллион процентов. Сам он работает, еще с тех времен, когда мы в млм крутили пирамидки. Правда есть у него один давнешний друг, и седня в теме Витамир что то говорил за схожесть по стилю общения... но тут не будеш ничего говорить, пока не провериш инфо.
Angelika78 вне форума
Старый 08.08.2013, 18:35
#157
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Да ни кто и не сомневается, что обул на страховках он обычных пользователей. А раздел то догола поведав сущность в аккурат всяческих "мастеров, топ-мастеров, спецоа, да супер-пупер-спецов" А то чего это вы тут всполошились? Да и на бабки (подельники) как я посмотрю их же и кинул.
Самим то не смешно - еще и ранги завели -"обычные пользователи" и "небожители". Вся ваша небожительность выражается в количестве проведенных здесь дней, месяцев, лет, написанных сообщений и "вхожесть в узкий круг просвященных". Только, как я посмотрю, статус прямопропорционален порядочности. Не всем, не всем... обидеть ни кого не хочу. Но душок витает. Поэтому и пишу открытым текстом. Вам бы завязать дискусы публичные, да в ЛЧ перейти. А еще проще чатом всех оскорбленных "просвященных" собрать да все точки над "i" расставить. А вы повелись на развод ... да давай строчить губерния на потеху публике да этого чмырька.
Кто не готов в "ОПГсах" сидеть... кто человеческого общения... а не паучьего, да змеиного хочет... пишите в личку. Там разберемся... кто "за правое дело", а кто себе на карман, да на побелку фасада бьется.
__________________
В Хайпы не верю... и другим не советую...

Последний раз редактировалось Demon68; 08.08.2013 в 18:44.
Demon68 вне форума
Старый 08.08.2013, 18:39
#158
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

почему они грызутся? да потому, что Вольф сумел сп....ть четверть лимона, а они нет, вот и завидуют... а читать все это гадко и мерзко... лохи-вкладчки или по-другому терпилы, для них лишь пушечное мясо и расходный материал. к чему ваши оправдания Эксперт? сами признали, что мутили хайп, то есть хотели кинуть форумчан, потому как в этом деле без пострадавших не обходится никогда...

добавлено через 1 минуту
так чем же вы от Вольфа отличаетесь? я лично понять не могу...

Последний раз редактировалось kislov; 08.08.2013 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
kislov вне форума
Старый 08.08.2013, 18:44
#159
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
Поэтому и пишу открытым текстом. Вам бы завязать дискусы публичные, да в ЛЧ перейти. А еще проще чатом всех оскорбленных "просвященных" собрать да все точки над "i" расставить.
да есть там свои скайп-чаты давно уже.
уверен, что уже сутки там народ грызётся между собой
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.08.2013, 18:58
#160
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да есть там свои скайп-чаты давно уже.
уверен, что уже сутки там народ грызётся между собой
Сергей... степень "грызи", "грязи" или "мордобития" зависит от замаранности особи. Громче всех при воровстве кто орет? Сам вор и орет. Вот пусть и орут.
Я не то что бы дословно поверил Вульфу... гниде верить - себя не уважать... а вот переполох после его "вброса" меня позабавил.
А озадачил меня вообще факт возможности таких кидков. Я прекрасно понимаю, что будь у меня опыта в таких делах поболее, чем в один месяц... понял бы где паленым пахнет. Одно дело зарабатывать на хайпах, где всегда будут проигравшие... не сумевшие соскочить или поздно вкупившиеся... Другое дело кинуть цинично всех и вся при полном попустительстве/поддержке некоторых товарищей. Я буду разбираться и дальше, как все это было возможно... Но вистов форуму это явно не принесло... как и всей индустрии. А к тем, кто оказался замаранным в этой афере хотелось бы увидеть реальные меры... ну... пусть не физического воздействия.Чай в "цивилизованном" государстве живем.
Кстати... радует, что Вы не оказались в числе самых замаранных. Видимо, в Вашем случае, интуиция меня не подвела. И ник еще одного человека, к которому я обращался с вопросом, в теме то же не поднимался. Возможно, что гниль не пронзила всех поголовно и насквозь. Мои слова - это не руководство верить кому-то голословно!
__________________
В Хайпы не верю... и другим не советую...

Последний раз редактировалось Demon68; 08.08.2013 в 19:15.
Demon68 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход