Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,251 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2010, 21:09
#141
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Можно ли будет сделать вклад (на доги) с полученных дивидендов программы Fair-Premium, которые находятся на аккаунте?
Т.к эти средства, скорее всего, не будут свободны до 2 числа, ответ - нет.
abs0lut3 вне форума
Старый 20.07.2010, 21:09
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Я тоже хотел вложится... А что случилось с тавридом?
Ну как что..нарушение договора со стороны Евгения. По-моему это очевидно, что бы ни говорили. При всем моем желании сохранять нейтралитет, не могу не высказаться. Ситуация - абсурд. Реальная компания, как называет свое детище Евгений, не может так нагло обращаться со своими партнерами.
Shekly вне форума
Старый 20.07.2010, 21:10
#143
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Финальный хапок перед кидком?..

p.s. ничего личного, просто мысли вслух
Учимся держать свои мысли при себе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Хотел уж было. И в премиум хотел..Но в свете последних событий пока передумал. На месте таврида может оказаться любой из нас и это печально. Так что пока понаблюдаю.
Вот уж давайте не будем делать из Таврида великомученика.

Он хорошо нагрелся как на инвестиционных портфелях компании, так и на карманах инвесторов компании.

В работе компании от этого ничего не изменилось, готовим Fair Market, будет представлен вскоре.
К концу месяца будет видео реальной успешной работы с клиентом.

К концу месяца будет 2-я интернациональная рассыка, содержимое будет очень интересно всем, много ошибок было исправлено, много пожеланий пользователей уже было, и будет учтено.

Не поддавайтесь на провокации, пожалуйста!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Ну как что..нарушение договора со стороны Евгения. По-моему это очевидно, что бы ни говорили. При всем моем желании сохранять нейтралитет, не могу не высказаться. Ситуация - абсурд. Реальная компания, как называет свое детище Евгений, не может так нагло обращаться со своими партнерами.
Какое нарушение и какого договора с моей стороны имело место быть в ситуации с Тавридом, разъясните мне подробнее, пожалуйста. Мне это даже немного непонятно, я промолчу про "очевидность".

Наглое обращение?
А как назвать то, что происходило последние 2 месяца со стороны "партнеров"?

Нейтралитет? О чем Вы говорите? Сразу видно, куда одеяло тянете

Последний раз редактировалось abs0lut3; 20.07.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 20.07.2010, 21:29
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Евгений, если есть возможность оставьте сейчас до начала события результат матча, где нибудь архивный файл с паролем, чтобы можно было проанализировать успешность таких инвестиций. А после события сообщите пароль и сравним результат!
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 20.07.2010, 21:37
#145
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Евгений, если есть возможность оставьте сейчас до начала события результат матча, где нибудь архивный файл с паролем, чтобы можно было проанализировать успешность таких инвестиций. А после события сообщите пароль и сравним результат!
Есть такая практика, знаю
Добро, пожалуйста.

Но т.к я еще не знаю соперников, как и даты спорт. события собственно (мне сообщат информацию за 2 дня до события), я разместил сейчас архив под паролем на одном из файловых хранилищ, и в него вложил txt с указанной победившей стороной.

Можете качать архив по ссылке - https://depositfiles.com/files/762rw36bn

Пароль на архив будет предоставлен по прохождению события только инвесторам "Бархатного сезона".
abs0lut3 вне форума
Старый 20.07.2010, 21:59
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Какое нарушение и какого договора с моей стороны имело место быть в ситуации с Тавридом, разъясните мне подробнее, пожалуйста. Мне это даже немного непонятно, я промолчу про "очевидность".
Цитата с сайта fairmanagement.org: "Гарантийный взнос в размере 800 USD (или эквивалент) на период использования системы". То есть этими словами Вы обязались вернуть гарантийный взнос после прекращения использования системы партнером. Про какие либо нюансы/условия возврата ничего не написано. Так почему Вы не выполняете своих обязательств?
Цитата:
Нейтралитет? О чем Вы говорите? Сразу видно, куда одеяло тянете
Куда тяну то? У меня нет никакой заинтересованности (ни финансовой, ни личной), просто мне кажется, что Вы поступили не совсем честно.
Shekly вне форума
Старый 20.07.2010, 22:01
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Re: Fair Premium - fair-premium.com

pardon2010, открывается сайт без ввв.
С ввв потребуется добавить сайт в исключения, т.к. попросит подтвердить сертификат в мозиле. Так что без ввв все должно работать как часы.

Пробуйте и отпишите получилось или нет.
mkredaktor вне форума
Старый 20.07.2010, 22:02
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Есть такая практика, знаю
Добро, пожалуйста.

Но т.к я еще не знаю соперников, как и даты спорт. события собственно (мне сообщат информацию за 2 дня до события), я разместил сейчас архив под паролем на одном из файловых хранилищ, и в него вложил txt с указанной победившей стороной.

Можете качать архив по ссылке - https://depositfiles.com/files/762rw36bn

Пароль на архив будет предоставлен по прохождению события только инвесторам "Бархатного сезона".
Женя,а вид спорта вам известен, или нет пока? С уважением Симаненов Ян Семенович
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 20.07.2010, 22:03
#149
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Цитата с сайта fairmanagement.org: "Гарантийный взнос в размере 800 USD (или эквивалент) на период использования системы". То есть этими словами Вы обязались вернуть гарантийный взнос после прекращения использования системы партнером. Про какие либо нюансы/условия возврата ничего не написано. Так почему Вы не выполняете своих обязательств?
Куда тяну то? У меня нет никакой заинтересованности (ни финансовой, ни личной), просто мне кажется, что Вы поступили не совсем честно.
Таврид НЕ ВНОСИЛ гарантийного взноса, и использовал систему на правах бесплатного теста, как и IPG, соответственно. Какие еще есть обязательства у FMC перед Тавридом, о которых я не знал?

И, огромная просьба, давайте описывать не меня, а компанию, т.к партнерская программа принадлежит именно компании FMC, а не мне лично..
Компания FMC - это я, как управляющий, и VIP-инвесторы (вкладчики Fair Premium) как акционеры.
Пожалуйста, учитывайте это...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Женя,а вид спорта вам известен, или нет пока? С уважением Симаненов Ян Семенович
Конечно, известен.
Сообщить, к сожалению, пока не могу, согласно договорённости с участниками события.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 20.07.2010 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 20.07.2010, 22:28
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Fair Premium - fair-premium.com

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mkredaktor Посмотреть сообщение
pardon2010, открывается сайт без ввв.
С ввв потребуется добавить сайт в исключения, т.к. попросит подтвердить сертификат в мозиле. Так что без ввв все должно работать как часы.

Пробуйте и отпишите получилось или нет.
Сейчас вхожу и так,и так! Спасибо!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Есть такая практика, знаю
Добро, пожалуйста.

Но т.к я еще не знаю соперников, как и даты спорт. события собственно (мне сообщат информацию за 2 дня до события), я разместил сейчас архив под паролем на одном из файловых хранилищ, и в него вложил txt с указанной победившей стороной.

Можете качать архив по ссылке - https://depositfiles.com/files/762rw36bn

Пароль на архив будет предоставлен по прохождению события только инвесторам "Бархатного сезона".
Евгений,простите,а как же вы тогда могли вложить туда текст с указанной победившей стороной,если вам не известны пока соперники???
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 20.07.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
pardon2010 вне форума
Старый 20.07.2010, 22:43
#151
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
Сейчас вхожу и так,и так! Спасибо!

добавлено через 6 минут
Евгений,простите,а как же вы тогда могли вложить туда текст с указанной победившей стороной,если вам не известны пока соперники???
Тьфу, Вы правы,...
В файле ПРОИГРАЮЩАЯ 100% СТОРОНА.

Тяжелый день сегодня, прошу прощения...
abs0lut3 вне форума
Старый 20.07.2010, 22:46
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Тьфу, Вы правы,...
В файле ПРОИГРАЮЩАЯ 100% СТОРОНА.

Тяжелый день сегодня, прошу прощения...
Нет,Женя,я имел ввиду,что соперники вам не известны-а вы уже знаете кто ПРОИГРАЛ или выиграл?
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 20.07.2010, 22:47
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Таврид НЕ ВНОСИЛ гарантийного взноса, и использовал систему на правах бесплатного теста, как и IPG, соответственно. Какие еще есть обязательства у FMC перед Тавридом, о которых я не знал?
Тогда ничего не понимаю. Таврид пишет:
Цитата:
Также в связи с необходимостью создания нового сайта будут небольшие расходы на его создание и поддержание, т.к. ответа на вопрос о возврате более 800$ залога за пользование "ПО от Евгения" я еще не получил
На счет
Цитата:
И, огромная просьба, давайте описывать не меня, а компанию
Вы правы, так и будем делать впредь
Shekly вне форума
Старый 20.07.2010, 23:10
#154
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Нет,Женя,я имел ввиду,что соперники вам не известны-а вы уже знаете кто ПРОИГРАЛ или выиграл?
Всё очень просто, под "соперниками" тут подразумевается выиграющая сторона.
Кто это будет - не очень важно...
abs0lut3 вне форума
Старый 20.07.2010, 23:11
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Shekly, а что тут не понятно. Пусть Таврид сам лично решает свои вопросы с Евгением, и не нужно никому вмешиваться и защищать ту или иную сторону т.к. всеми фактами и полной информацией никто не обладает кроме Евгения и Таврида. Это их лично дело на уровне приватной беседы.
mkredaktor вне форума
Старый 20.07.2010, 23:12
#156
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Тогда ничего не понимаю. Таврид пишет:

На счет Вы правы, так и будем делать впредь
Таврид, видимо, забыл, что он был освобожден от этого взноса. Другого объяснения я не вижу...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mkredaktor Посмотреть сообщение
Shekly, а что тут не понятно. Пусть Таврид сам лично решает свои вопросы с Евгением, и не нужно никому вмешиваться и защищать ту или иную сторону т.к. всеми фактами и полной информацией никто не обладает кроме Евгения и Таврида. Это их лично дело на уровне приватной беседы.
Я вот и жду, собственно, когда мне позвонит или напишет Таврид, дабы решить с ним спорные вопросы и, возможно, уладить всё.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 20.07.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 20.07.2010, 23:17
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Всё очень просто, под "соперниками" тут подразумевается выиграющая сторона.
Кто это будет - не очень важно...
Понял! Спасибо! В любом случае,как я понял,безопасность и сохранность денег в данном случае вы гарантируете на 100%???? С уважением Симаненов Ян Семенович
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 20.07.2010, 23:33
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Fair Premium - fair-premium.com

Евгений, добрый день.
Если не сложно - прокомментируйте:

1) В текущем проекте (FairPremium) деньги вкладчиков не участвуют в вилках и прочих спортивных активностях...
2) Единственным проектом создающим прибыль в данный момент является FairHyip (ну и плюс прогнозы)
3) На данный момент в FairPremium средств больше чем в FairHyip (и продолжают расти быстрее)

Вопрос - Откуда генерируются средства для покрытия процентов в FairPremium? Такими темпами на выплату процентов Premium в скором времени будет уходить больше средств чем приносит Fairhyip.

Возможно я не прав, прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию
Заранее спасибо!
Arcerys вне форума
Старый 21.07.2010, 00:37
#159
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Re: Fair Premium - fair-premium.com

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Понял! Спасибо! В любом случае,как я понял,безопасность и сохранность денег в данном случае вы гарантируете на 100%???? С уважением Симаненов Ян Семенович
Да, я уже отвечал на подобный вопрос.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Евгений, добрый день.
Если не сложно - прокомментируйте:

1) В текущем проекте (FairPremium) деньги вкладчиков не участвуют в вилках и прочих спортивных активностях...
2) Единственным проектом создающим прибыль в данный момент является FairHyip (ну и плюс прогнозы)
3) На данный момент в FairPremium средств больше чем в FairHyip (и продолжают расти быстрее)

Вопрос - Откуда генерируются средства для покрытия процентов в FairPremium? Такими темпами на выплату процентов Premium в скором времени будет уходить больше средств чем приносит Fairhyip.

Возможно я не прав, прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию
Заранее спасибо!
С лёгкостью, по Вашему запросу, как VIP-инвестору, комментирую.

Средства берутся:

1) От доли дохода компании из портфеля FAIRhyip
2) Из накопленной прибыли за время существования компании
3) Частично, в минусовые недели (или сторонние убытки), я покрываю доходы со своего кармана (преймущественно, доходами из личного ДУ).

На данный момент компания на самообеспечении, т.е, работает в 0, по нескольким причинам:

1) Лето Отток инвестиций, слабый приток новых, снижение рабочего потенциала. Как следствие - снижение ликвидности и уровня доходов.
2) Неудачный старт партнерки компании, отчасти, из-за неверного менеджмента со старта, отчасти - из-за неудачного подбора первых партнеров компании.
3) Небольшие задержки и проволочки в старте новых проектов компании (нормальный процесс).

Сейчас убытка нет, всё нормально, и я рассчитываю в Сентябре:

1) На начало "сезона", приток новых инвестиций, возвращение старых, доверяющих компании вкладчиков.
2) На реанимацию партнерки компании, исправление всех существующих ошибок системы арбитражных ставок, публичную демонстрацию её полной работоспособности.
3) Уже продолжительный срок нормальное функционирование биржи Fair Market, доход от операций биржи, развитие биржи.
4) Запуск бета-тестирования букмекерской конторы компании, реализацию идеи "нефаворитных" арбитражных ставок в ней.
5) Запуск бета-тестирования "хаба" спортивных прогнозов под эгидой компании, включая платные позиции с уникальными условиями.
6) Запуск бета-тестирования сервиса трансляции линий для букмекерских контор (существующих или создающихся) с ежемесячной оплатой.

И, напоследок, скоро предстоит запуск свежего и амбициозного инвестиционного портфеля по стратегии "арбитражных" ситуаций на рынке Forex. Проект сейчас прорабатывается, посему, держится в секрете.
Будет широко анонсирован в середине Августа.


Ну и, конечно же, компания рассчитывает на всестороннюю поддержку и промоушн как инвестиционных портфелей, так и сервисов компании, инвесторами компании.

Это Ваш доход, и Вы можете помочь!

P.S Надеюсь, ответ выше разъяснит всем, что мы не собираемся "скамится", даже и не рассчитывайте! Если у компании возникнут проблемы, VIP-вкладчики узнают об этом первыми, будем решать, искать выходы из ситуации... Никто не сбежит с Вашими средствами, забудьте это!

Последний раз редактировалось abs0lut3; 21.07.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 21.07.2010, 02:51
#160
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: Fair Premium - fair-premium.com

добавлено через 1 минуту
Евгений, что подразумевается под ВИП-вкладчиком? Какая сумма депозита должна быть?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 21.07.2010 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Yurik84 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход