Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2016, 10:44
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
И никто бы не дал ТС дальше размещать посты. Так что реально, задумайтесь - шизофрения может прогрессировать и вы об этом даже можете не узнать.
НУ почему Вам стало хуже? Я же просил больше не отписывать, так как ТС мне ответил и еще форумчане ответили и вопрос закрыт, но вижу Ваша проблема прогрессирует. Я переживаю за Вас. Я МОГУ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ЕСЛИ У ВАС ДЕНЕГ НЕТУ. Прекращайте нести чушь!!!!
Varkan вне форума
Старый 21.06.2016, 10:46
#142
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
НУ почему Вам стало хуже. Я же просил больше не отписывать, так как ТС мне ответил и еще форумчане ответили и вопрос закрыт, но Ваша проблема прогрессирует. Я переживаю за Вас. Я МОГУ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ЕСЛИ У ВАС ДЕНЕГ НЕТУ. Прекращайте нести чушь!!!!
В следующий раз, прежде чем писать, включайте мозг чтобы не оказаться в неудобном положении. А если нужно будет помочь вам с лечением, пишите окажу посильную помощь.
shm вне форума
Старый 21.06.2016, 10:51
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Я же просил больше не отписывать
Ну просил же. Снова туго доходит..

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А если нужно будет помочь вам с лечением, пишите окажу посильную помощь.
Я вижу у Вас еще и зеркальная болезнь.
Varkan вне форума
Старый 21.06.2016, 12:22
#144
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Ваше мнение держите в одном месте. И еще раз уточню-я Вам не задавал вопросы, так что идите мимо)) Если тупо доходит, то пора обратится в клинику. Я видел людей, которым действительно туго доходит. Не забрасывайте эту ситуацию. Я серьезно. Потом будут еще больше осложнения!!!
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Меня действительно беспокоит ваше умственное состояние. В начале вы спрашиваете о доказательствах доходности темы которая дается БЕСПЛАТНО. Потом вы решили на 22 странице ветки спросить о вирусах. Если бы ТС раздавал бы вирусы, поверьте, за 22 страницы уже об этом бы сообщили. И никто бы не дал ТС дальше размещать посты. Так что реально, задумайтесь - шизофрения может прогрессировать и вы об этом даже можете не узнать.
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
НУ почему Вам стало хуже? Я же просил больше не отписывать, так как ТС мне ответил и еще форумчане ответили и вопрос закрыт, но вижу Ваша проблема прогрессирует. Я переживаю за Вас. Я МОГУ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ЕСЛИ У ВАС ДЕНЕГ НЕТУ. Прекращайте нести чушь!!!!
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
В следующий раз, прежде чем писать, включайте мозг чтобы не оказаться в неудобном положении. А если нужно будет помочь вам с лечением, пишите окажу посильную помощь.
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Ну просил же. Снова туго доходит..
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Я вижу у Вас еще и зеркальная болезнь.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Varkan (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 12:24
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Только за и еще раз за)
Varkan вне форума
Старый 21.06.2016, 12:25
#146
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Только за и еще раз за)
Я тоже. Мир?
shm вне форума
Сказали спасибо:
Varkan (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 12:29
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Я тоже. Мир?
Поиграли и хватит)))
МИР)
Varkan вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 12:45
#148
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Пассивный заработок 500-2000$ в месяц


Мануал про продвижения товаров для тех, кто занимается тяжелой атлетикой. Расписано всё коротко и размыто, но при наличии серого вещества в голове, можно доработать и модернизировать данное направление. Всем удачи и пробивного профита!!!
PS Тема будет актуально всегда, пока существует спорт. Рекомендую развивать данное направление, кто хочет действительно работать и зарабатывать приличные деньги. Кнопки бабло нет, так что придётся долгое время попахать как бо*****дер

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (21.06.2016)
Старый 22.06.2016, 02:31
#149
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Простенькая схема для школьников с хорошим профитом (2500 р. в сутки)


Данную тему даже не читал, нашёл на одном борде, точнее уже на 2-х Изучайте Господа. Делитесь мнением, стоит ли игра свеч?!

Скачать
ilyfilatow вне форума
Старый 22.06.2016, 17:22
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
я не следил за прошлыми делами ТСа. Есть тема, есть вопрос. Думаю ТС ответит. А Вы можете совать нос в другие места)
Если бы вирусы были, уже кто-то да сказал бы. Поэтому не флудите, просто читаем и живем дружно.
Dima-kw вне форума
Старый 22.06.2016, 17:36
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Если бы вирусы были, уже кто-то да сказал бы. Поэтому не флудите, просто читаем и живем дружно.
Уже обсудили!
Varkan вне форума
Старый 24.06.2016, 02:25
#152
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

На-Ebay-лово. Серая схема.

Ни для кого не секрет, что иностранцы широко используют покупки в интернет. Порой доходит до смешного, даже воду и туалетную бумагу заказывают на Ebay.
В этой торговой площадке есть система отзывов на продавца, а так же система возврата средств. НО всегда есть большое НО! вернуть деньги тебе могут только в том случае, если не вышел срок жалобы 45 дней и только если оплата была совершена через ******. Во всех прочих случаях курите бамбук! Таким образом если тебе оплатили на банковский счет, на возврат можно не надеяться. В нашем случае будет именно так.
Для того чтобы зарегистрироваться в системе Ebay нужно изучить процедуру с помощью гугла. Сложностей нет никаких. Если при регистрации пользоваться скажем яндекс браузером, то он автоматически переводит страницы и разобраться с регистрацией не сложно.
Сразу оговорюсь, что регистрация на площадке влечет за собой некоторую подготовку. Нужно иметь адрес, желательно иностранный. Также нужно иметь карточку банка для регистрации ******. Здесь тоже все просто. Я обычно покупаю готовые карты. Беру карты как правило голд или платину, потому что с них выводить можно единоразово от 1 до 3-х миллионов. Сразу же заказываю:

карту (VISA) голд или платина.
подключеный онлайн банк к карте.
симкарту на того же человека (понадобится при регистрации ******)
прошу копии паспорта и все что могут предоставить(водительское
удостоверение, пенсионное уд, все что угодно, важно что бы было минимум 2 документа) может и не понадобиться но пусть будет.
Регистрирую ****** на эту карту.
Как только у меня на руках есть ******, я приступаю к регистрации на Ebay. Здесь важен факт, чтобы все было написано не кириллицей, а латиницей. В ебее основным адресом ставим адрес по месту прописки собственника карты, то есть российский адрес. Вторым пунктом ставим адрес для доставки посылок европейского местонахождения (посылки мы получать не будем, в прочим как и отправлять).
На этом этапе могут попросить копии паспорта или другого документа. В 1 из 6-и случаев так было, но это не обязательная процедура, может и не понадобится. Если запросили, то забываем про аккаунт и регистрируем другой. Важно выждать 2-3 дня прежде чем привязывать к аккаунту свой ****** и карту. Потому как если привязать сразу, а у вас запросили копии документа, то повторно к другому аккаунту этот ****** и карту привязать уже не возможно.
Вот у нас есть аккаунт в Ebay и ****** счет. Здесь есть тонкий момент, с ****** вы не можете вытащить сумму более 1,5 евро в месяц если вы не проверенный пользователь. Поэтому, рекомендую сразу не использовать ****** в качестве приема оплаты за товар. С ****** деньги могут вернуть назад, а со счета карты нет. Оставляем только одну возможность принять деньги на карту.
Итак где берем европейский адрес? Заходим в Евау на любого продавца, спускаемся в самый низ и видим его адрес. Копируем его адрес изменяя только номер дома и вставляем этот адрес в пункт приоритетный адрес для посылок. Имя и фамилию латиницей собственника карты.
Теперь наш аккаунт готов, и мы можем предлагать товар.
Замечу сразу, что у вас нет ни одного отзыва о покупках и продажах, а это значит вам не очень много доверия. Что делать?
Заходим к китайцам в магазины, и покупаем всякую ерунду - брелок, ручка, резинка для волос, все что не дороже 1 евро и все что доставляется бесплатно, чтобы не переплачивать за доставку. Вероятность того что китайцы пошлют товар стоимостью 1 евро в Европу ровна нулю!!! То есть на адрес который указан в аккаунте ничего не придет. Но китайцы вам мгновенно поставят отзыв, что вы класный ебейер. У меня ни разу ни один китайский товар не пришел ни на реальный адрес ни на левый. Вообще китайцы кидают часто. Особенно если доставка у них бесплатная. А если она стоит 3-5 евро, то товар раньше чем через 2 месяца не приходит.
И так вы имеете 5-6 отзывов, хорошо если 25-30, но это уже как вам хочется, есть деньги можете набить отзывов по больше.
В принципе, на этом этапе достаточно чтобы графа отзывы просто не была пустой. сами отзывы читать никто не будет.
Теперь вопрос что продаем?
А продаем мы с вами фотоаппараты, видео камеры, очень хорошо идут обьективы кэнон с ценой от 1000 евро за новый.
Что мы с вами делаем? Проходим по аукционам на БУ товар этой категории, копируем все фотографии с аукциона, также копируем описание этого товара на немецком языке. Выжидаем когда конкретный аукцион кончится и через неделю выставляем на продажу те же самые товары с тем же самым описанием.
Копировать фотографии и инфу о товаре надо за ранее и выставлять не раньше чем через 40-60 дней. И копировать только данные с частных продаж и не коем случае не с магазинов на ебее. Как отличить магазин от частной продажи разобраться легко. У частника товара мало 3-7 лотов, у магазина внутри все выглядит иначе и товара от 200 единиц и больше.
Аукцион рекомендую брать от 7 до 10 дней. Меньше не стоит. Посещений больше, заявок больше.
Аукцион выставлять ТОЛЬКО от 1 евро. Не ставить от 100 и выше ни в коем случае. Вся фишка в том, что если стоит объектив Б/У в отличном состоянии 1 евро, то набивать его начнут сразу, если от 100 евро и выше, ждать придется почти до конца аукциона, и вероятность того что его купят за 101 евро очень велика, а вы должны его продать за 800-950 евро. Таким образом тот кто начал давать ставки он постоянно в курсе противоположных ставок и наблюдает за аукционом, тем самым постоянно повышая свою ставку.
Итак что мы имеем?
Пример: Canon EF 2,8 24-70mm II L USM новый с магазина стоит 1500 евро, продадите его вы не меньше чем за 800 потому что он Б/У.
Далее вам дали максимальную ставку на "ВАШ" товар и его купили на аукционе. Купили на аукционе это не значит что оплатили! Всегда есть вероятность осечки, что могут от аукциона отказаться, но в этом случае право покупки переходит к тому кто сделал ставку на пункт ниже.
И так у вас его купили и теперь может возникнуть вопрос оплаты. Клиент видит карту, но она русская, а какая проблема? Вообще то VISA это международная система оплаты, так что милости просим, вот реквизиты. Ну если совсем тупит, то пусть платит на ****** но мы с вами помним, вы не проверенный клиент пейпала и вывод больше 1,5 тысяч евро в месяц не возможен. По этому, сумма не должна быть выше, а главное как только деньги на пейпал попали, в этот же день выводим на карту и в этот же день их снимаем. На карте ничего не держим, потому что клиент не получив свой объектив через заявленных 3 дня доставки возбуждает дело на ебее о возврате средств, которые автоматически списываются с пейпала и так же автоматически уходят с карты если они там есть. Ну, а если нет на карте, то вешается минус. Но мы то с вами карту уже выкинули и забыли про нее давно.
*Если принимать деньги на ******, то придётся подождать 21 день(после продажи товара), перед тем, как эти средства разблокируются.

P.S. Покупать карты ОЧЕНЬ дорого, проще сделать на знакомого или дропа (студент, пьянь и т. д.)
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima-kw (24.06.2016), XANDER1990 (24.06.2016)
Старый 28.06.2016, 15:30
#153
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Зарабатывай на регистрациях ООО и ИП в онлайн-режиме.


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (28.06.2016)
Старый 30.06.2016, 00:55
#154
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Системный АДМИНИСТРАТОР


Хороший материал, для тех кто хочет стать системным администратором. Курс отлично подойдёт для новичков.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (30.06.2016)
Старый 03.07.2016, 18:47
#155
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Слив дорогой темы по Forex


Лично данный курс не изучал, так как с Forex на вы, да и тематике данная не интересна. Я думаю материал будет полезным, кто увлекается данным направлением. Данный коуч стоит порядка 10к. бакинских. Изучайте, делитесь мнением.

Скачать

добавлено через 3 часа 55 минут
Кнопка бабло, палево темы!


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (03.07.2016)
Старый 05.07.2016, 10:44
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Лично данный курс не изучал, так как с Forex на вы, да и тематике данная не интересна. Я думаю материал будет полезным, кто увлекается данным направлением. Данный коуч стоит порядка 10к. бакинских. Изучайте, делитесь мнением
В целом описана не плохая стратегия Но явно не стоит она столько денег, все есть в открытом доступе на профильных форумах
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 17:34
#157
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Собственный сервис рассылок


Курс подойдёт для небольших рассылок, для массовых вряд ли. Новичкам не подойдёт, но посмотреть можно, для общего развития.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (05.07.2016)
Старый 06.07.2016, 23:22
#158
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Прибыльная стратегия для бинарных опционов


Нашумевший курс по форексу и бинарным опционам.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (06.07.2016)
Старый 09.07.2016, 23:22
#159
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Серая схема


Тему вытащил на одном форуме из под большого хайда. Данный мануал отдам только 3-ём адекватным участникам форума (архив запоролен), ибо избежать попадания в сеть и убиванию темы идиотами школьниками и шизофрениками. Тема серая, знания социальной инженерии должны быть на высшем уровне. Если 2-х слов не можешь связать вали нахрен тогда, тема не для тебя. Можно работать как и оффлайн, так и онлайн. Реально данную тему можно впарить. Так что после раздачи бесплатных 3-х мануалов, открою продажу. Мой труд надо ценить, и так много инфы хорошей сливаю бесплатно, которую продают за деньги инфонедобизнесмены. Кому отдам данный мануал, отзыв должен быть обязателен. Не будет отзыва, хрен что получит больше от меня в нахаляву. Удачи пачаны, и всем хорошего профита! Кстати у женского пола данная схемка может ещё и лучше выстрельнуть.

P.S. ПОДТЕМА ОТКРЫТА ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (09.07.2016)
Старый 10.07.2016, 14:58
#160
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

что на счет пароля? Я вроде не школьник))
XANDER1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход