Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,721 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2016, 01:39
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от successs Посмотреть сообщение
И много Вы знаете ребят, которые после того как ушли с завода > смогли выйти на доход, хотя бы выше 10 000 долларов?
Не совсем понятно в год это или в месяц.Хотя ,в общем то,без разницы.Чтобы выйти на такой доход,нужно хотя бы вложить сначала такие деньги.Пусть не сразу,частями,тогда и доход будет соответствующий.Я уже писал,что есть сейчас такие проекты,которые позволяют при весьма высокой гарантии получить 92% годовых в виде прибыли.Вложив 10к,вы через год получите 20к.Вот вам и ваши 10 000 $.
Ну а что касается Infinii ,действительно пока кроме страстных призывов расстаться хотя бы с пятьюдесятью американскими президентами ,ничего конкретного нет.Единственная реальная цифра,которая проскочила в одном интервью,это около 16% продаж за декабрь.Если эта цифра реальна,то особой радости она не несет.Будем ждать реальных результатов рефералов,а не рефоводов.
Andy вне форума
Старый 11.01.2016, 02:05
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не совсем понятно в год это или в месяц.Хотя ,в общем то,без разницы.Чтобы выйти на такой доход,нужно хотя бы вложить сначала такие деньги.Пусть не сразу,частями,тогда и доход будет соответствующий.Я уже писал,что есть сейчас такие проекты,которые позволяют при весьма высокой гарантии получить 92% годовых в виде прибыли.Вложив 10к,вы через год получите 20к.Вот вам и ваши 10 000 $.
Ну а что касается Infinii ,действительно пока кроме страстных призывов расстаться хотя бы с пятьюдесятью американскими президентами ,ничего конкретного нет.Единственная реальная цифра,которая проскочила в одном интервью,это около 16% продаж за декабрь.Если эта цифра реальна,то особой радости она не несет.Будем ждать реальных результатов рефералов,а не рефоводов.
Я же не говорю о инвестиции, а о человеке с завода который зашел с 50 долларами в бинарный проект и построил структуру которая ему принесла 10 000$. Без подготовки, навыков рефоводства, материала, инструмента и набитых шишек. ИЗВИНИТЕ, но я таких не знаю, это откровенный обман, и самый главный рычаг давления всех рефоводов, которые нагло предлагают хорошую жизнь, используя человеческую жадность. О чем и ответил оппоненту выше, что простой работяга, инвестор, или даже команда инвесторов тут не заработает.
Но, ДА, заработает беспринципный рефовод которому плевать, на мораль, этику, ответственность ну и т.д.
successs вне форума
Старый 11.01.2016, 02:44
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от successs Посмотреть сообщение
Но, ДА, заработает беспринципный рефовод которому плевать, на мораль, этику, ответственность ну и т.д.
А вы много знаете других рефоводов?
Andy вне форума
Старый 11.01.2016, 03:54
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

у меня одного возникло ощущение что это посты одного и того же человека?))
Langepas вне форума
Старый 11.01.2016, 11:29
#145
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Langepas Посмотреть сообщение
у меня одного возникло ощущение что это посты одного и того же человека?))
Вопросик к Вам !
А если приглашу 2 активных партнеров
куплю лицензию за 50 $ этого не достаточно будет ?
видео смотрел там говориться, что можно и 1500$ заработать в месяц
на продаже товаров(одному)
Или я что-то не понял ?
dzmitry вне форума
Старый 11.01.2016, 12:07
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
Вопросик к Вам !
А если приглашу 2 активных партнеров
куплю лицензию за 50 $ этого не достаточно будет ?
видео смотрел там говориться, что можно и 1500$ заработать в месяц
на продаже товаров(одному)
Или я что-то не понял ?
-Вы получите по линейному маркетингу с двух партнеров личных по 15% от стоимости их пакета 50/150/400долл. (ежемесячно, пока они торгуют, или просто работают по млм)
-Квалифицируетесь на бонус новичка 600долл. (будет выплачиваться частями, от прибыли компании, но как быстро вы их полностью получите, никто вам не ответит.
-Сколько можно будет заработать покажет практика, будет зависить от многих факторов - ваш объем закупок, выбор товара, его кол-во, его популярность, скорость его продаваемости.
Langepas вне форума
Старый 11.01.2016, 13:15
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А вы много знаете других рефоводов?
Зависит от значения которое Вы придаете слову *много*.
successs вне форума
Старый 11.01.2016, 13:27
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от successs Посмотреть сообщение
Зависит от значения которое Вы придаете слову *много*.
Думаю что такая сумасшедшая программа маркетинга проекта просто провоцирует людей становится рефоводами в самом плохом смысле этого слова.Лично для меня это все не очень хорошо пахнет,но ,повторяю,это только мое мнение.Надеюсь,что я ошибаюсь.Будем ждать развития событий.
А по поводу количества.Посмотрите видео на ютубе,9 из 10 их создателей страстно призывают отдать свои кровные уже сейчас,не дожидаясь каких либо результатов.
Andy вне форума
Старый 12.01.2016, 02:15
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
[QUOTE=taki-183;9950705]судя по тому какие тут бинары (и обычный, и линейный) проект заточен под рефоводов)

так и есть

добавлено через 21 минуту
не знаю как тут большинство но я пас. На ebay и amazon без вас хватает продавцов и конкурировать с ними не так уж и просто. Сколько ещё тут желающих продавать появится п овсему миру? Вероятность продаж мала, компания не гарантирует реализации товаров. Нахер мне их инструмент за 50 баксов ежемесячно когда можно самому торговать на ebay и amazon?
И как там Иван поёт в на ютубе якобы на мобильных телефонах и планшетах не видно половины функционала на ebay и amazon то всё видно. Дальше говорит что важен рейтинг, чем выше рейтинг тем больше шансов продажи. Брехня, рейтинг не важен абсолютно. Важна цена и скорость доставки, если товар не пришёл или пришёл бракованный то покупатель застрахован на paypal или томже ebay так что рейтинг тут роли не играет.
German86 вне форума
Старый 12.01.2016, 10:38
#150
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
German86, тут ты не прав.
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
На ebay и amazon без вас хватает продавцов и конкурировать с ними не так уж и просто.
Это не такая уж и проблема. Чем Вы будете отличаться от остальных и почему Вы не будете торговать? В том что интернет -торговля процветает - это факт.
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Нахер мне их инструмент за 50 баксов ежемесячно когда можно самому торговать на ebay и amazon?
А вот с этим не поспоришь. Единственное, что INFINII поможет автоматизировать процесс, что сделает торговлю легче.

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
И как там Иван поёт в на ютубе якобы на мобильных телефонах и планшетах не видно половины функционала на ebay и amazon то всё видно.
Вот здесь в его словах я тоже усомнился.

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Дальше говорит что важен рейтинг, чем выше рейтинг тем больше шансов продажи. Брехня, рейтинг не важен абсолютно. Важна цена и скорость доставки, если товар не пришёл или пришёл бракованный то покупатель застрахован на paypal или томже ebay так что рейтинг тут роли не играет.
А вот здесь он прав. Я много покупаю на aliexspres и смотрю на рейтинг. Ведь мне не интересен возврат денег. Я товар хочу , а не с диспутами возится.
vark вне форума
Старый 12.01.2016, 19:03
#151
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
А кто то работает или работал по той схеме которую предлагает компания? То есть купить в одном магазине дешевле, а в другом продать дороже. Насколько это реально?
Pavel_Biz вне форума
Старый 12.01.2016, 20:05
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99


[quote=German86;9962479]
Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
добавлено через 21 минуту

не знаю как тут большинство но я пас...

да я тоже пас мне хватило универтима с минимальным выводом в 300 евро скорей всего тут тоже будет какой-то подводный камень, не может быть все так красиво)



P.S. но ради интереса все равно понаблюдаю за происходящим
taki-183 вне форума
Старый 12.01.2016, 21:53
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
А кто то работает или работал по той схеме которую предлагает компания? То есть купить в одном магазине дешевле, а в другом продать дороже. Насколько это реально?
Компания предлагает для начала торговать их товаром через спрингборд, дав поручение (платно) самой же компании продавать через свои аккаунты продавцов на четырех площадках, не заморачиваясь с самостоятельной торговлей.
Или заморачиваться, выставив зарезервированный в компании товар через свой аккаунт продавца на амазон. Я выбрал первый вариант, у меня пока нет желания на начальном уровне постоянно отслеживать свой аккаунт продавца, а еще хуже ходить по граблям по незнанию.
Для этого в кабинете навалом информации по обучению но увы! на англ. языке. Ждем перевод с 15 января.

Да, и кому не терпится посмотреть на обучение, добавляйтесь в скайп, покажу как все это увидеть.

Вчера зарезервировал оставшиеся из 15 позиций товары, сидим ровно, ждем продаж.
Langepas вне форума
Старый 12.01.2016, 22:15
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Langepas Посмотреть сообщение
Вчера зарезервировал оставшиеся из 15 позиций товары, сидим ровно, ждем продаж.
Так все таки 15 товаров,а не 225 как упоминается в некоторых видео?
Andy вне форума
Старый 18.01.2016, 02:30
#155
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем доброго времени суток! Infinii - электронная коммерция, наилучшим первоначальный вложением без опасения является сумма 10+50+75=135$. Она дает вам получать баллы с людей, которые будут находится под вами и заниматься личными продажами, как только увидите результат прибылы, заведете более важную цифру на оборот! Так же очень вкусным является система бонусов! Регистрация без спонсора невозможна! Я являюсь спонсором, кого интересует данный вид заработка буду рад видеть вас у себя в команде! Мой skype: dejavenush, эл. почта dejavenushСОБАКАrambler.ru пишите, будем зарабатывать вместе! Помощь стационарно!
dejavenush вне форума
Старый 18.01.2016, 11:57
#156
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: infinii.com - Infinii

Ну в принципе, как и ожидалось, ничего нормального, кроме тупого млм
Прекрасная вне форума
Старый 18.01.2016, 12:06
#157
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

Как же за**али infinii спамить вконтакте!
Люди где выплаты по маркетингу (от продаж) ?
Предлагаю всех рефоводов и тех кто пытается вытянуть деньги,
на то что еще не работает --поставить к стенке и растрелять


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dejavenush Посмотреть сообщение
наилучшим первоначальный вложением без опасения является сумма 10+50+75=135$.
Что ты несеш, ты сам заработал на этой торговой площадке ?
Вот когда заработаешь - все рассмотрим твое предложение.
а пока за такое только к стенке ставить
dzmitry вне форума
Старый 18.01.2016, 13:09
#158
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
Как же за**али infinii спамить вконтакте!
Тоже самое только в скайпе)) и каждый раз захожу сюда глянуть, может внатуре что-то заработало, люди бабки начали рубить, а погляжу воз и ныне там..
V0van5 вне форума
Старый 18.01.2016, 13:23
#159
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

Ребята а не пора ли переносить эту тему в проблемные ?
dzmitry вне форума
Старый 18.01.2016, 13:48
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
так это ты и есть))
Смешно слышать это от гуру лоховодства. Про тебя целая тема тут есть на форуме, не забывай об этом. Я хайпы никогда не называл реальными компаниями в отличии от тебя и админам деньги собирать не помогал. А за хранительство в Элеврусе ответишь, заяву я на тебя накатал уже. Живешь ты в Новокузнецке. Жди иска в суд.
Kondakoff вне форума
Тема закрыта
Метки
mlm, mmgp, visa, деньги, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход