Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2017, 17:12
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

и так инфа из чатов данного ресурса ,
сидят там хомячки и надеются что сайт восстановится после "ддос атаки" и начнется движение дальше, сайт фактически уже не платит "потому как никто не вводит) " и это инфа от хомячков они сами пишут что не платят, а следующий шаг как по сценарию фильма: нас ддосили ддосили и опача накрылось все медным тазом.
NIKIRO вне форума
Старый 02.10.2017, 23:13
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
vastbit.top

Такая шикарная легенда была у этого хайпа и такой банальной оказалась причина для его закрытия. Неужели не смогли придумать что-то другое кроме хакерской атаки? Террористов бы сюда приплели или там каких-нибудь политиков, что ли.
Gorun вне форума
Старый 03.10.2017, 15:57
#143
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 216
Благодарностей: 8
Автор темы vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Такая шикарная легенда была у этого хайпа и такой банальной оказалась причина для его закрытия. Неужели не смогли придумать что-то другое кроме хакерской атаки? Террористов бы сюда приплели или там каких-нибудь политиков, что ли.
Ничего шикарного. Очень некачественно. Кроме вас похоже тут только админ этого хайпа писал оптимистичные отзывы с разных аккаунтов.
Rabbot вне форума
Старый 04.10.2017, 12:56
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

админа не видел. видел неадеватов кричащих что вастбит всех победит и неадекватов в офф чатах которые все чистили подчистую инакомыслие и раздавали баны, они и счас там сидят в чате и кричат и думают что от этого он заработает. А админы походу сидят читая это все и ржут с них, и кормят их обещаниями о следующей реинкарнации.

Как вариант хайпик оживет (с новыми условиями итд.... ссылаясь на предидущую атаку хацкеров.), и хомячки понесут туда свои кровные с надеждой получить обещанную прибыль.
NIKIRO вне форума
Старый 25.10.2017, 21:41
#145
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
vastbit.top

https://www.youtube.com/watch?v=VMUTLqyyVfU https://www.youtube.com/watch?v=VMUTLqyyVfU
ВадимУфа вне форума
Старый 27.10.2017, 15:00
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Вастбит не победит не парся Вадим , меня поражает ваша тугость! вас теперь надуют еще больше )))))))))

не поленились кино сняли))))))
и самое прикольное что вам уже сказали что будет море забаненных. из 6к людей оставят только 350 , и то наверно тех у кого на акках нет денег. а у кого были в бан нахрен под любым предлогом ))))))))
NIKIRO вне форума
Старый 27.10.2017, 15:30
#147
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
vastbit.top

NIKIRO. а с чего ты мне УГ поставил? За то что я выставил видео? Я этим тебя чем-то оскорбил, грубил, противоречил? Адекватно веди себя на форуме, не нужно вести себя как ребенок! Если так уверен в своей правоте - по отношению к компании Vastbit, то не стоит вообще влазить в эту тему!!! Это не чат для высказывания своих эмоций! Вложил, не вывел - лохонулся, сиди молча!
ВадимУфа вне форума
Старый 27.10.2017, 20:32
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от ВадимУфа Посмотреть сообщение
NIKIRO. а с чего ты мне УГ поставил? За то что я выставил видео? Я этим тебя чем-то оскорбил, грубил, противоречил? Адекватно веди себя на форуме, не нужно вести себя как ребенок! Если так уверен в своей правоте - по отношению к компании Vastbit, то не стоит вообще влазить в эту тему!!! Это не чат для высказывания своих эмоций! Вложил, не вывел - лохонулся, сиди молча!
Я это пишу для того чтоб такие как ты и прочие не вводили людей в заблуждение..... тем более ты сам ответил на свой вопрос

"Вложил, не вывел - лохонулся" это четко показывает что ты казачек засланный с того ресурса , и что суть ресурса именно лохотронить доверчивых пользователей!

Вы в самом видео уже противоречите сами себе + четко и ясно дано понять что там получат шыш поэтому и заслуженный уг!

выходит ваша конторка лохотрон еще тот !!!
NIKIRO вне форума
Старый 02.11.2017, 06:42
#149
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
vastbit.top

Со стороны vastbit может показаться лохотроном - уж очень все прекрасно. Были определенные опасения, но работать начала. Вошла в проект с 0.025бтс, за 2 месяца отработала и вывела то что вложила, оставив мин депозит,а дальше на увеличение рабочего капитала. Что я потеряла? Деньги -нет, только время, за которой успела прилично увеличить депозит. Кто-то вошел в проект и вложился перед самой остановкой - обидно не спорю. Много тех, кто увеличил свои вложенные средства в несколько раз. Ждем открытия и продолжим спокойно работать и зарабатывать. Каждый делает выводы лично для себя, для меня пока вастбит лучший проект.
Crazycherry вне форума
Старый 04.11.2017, 14:26
#150
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
vastbit.top

Сегодня вечером будет запуск платформы, обновленного Vastbit !!!

ВадимУфа вне форума
Старый 06.11.2017, 16:00
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
vastbit.top

Ну и кого мжет заинтересовать новый формат работы этого сайта, если там есть вот такой чисто хайповский прибомбас

- the minimum tool is 0.075 btc, the contract term is 60 days;
Gorun вне форума
Старый 06.11.2017, 18:32
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
vastbit.top

Работаю в проекте с первого дня, выплаты постоянно получал. Не знаю, почему люди пишут что проект не платит. Я могу предоставить доказательства, что проект платит в любой момент и в любое время. Пусть те кто пишет что проект не платит. предоставит хотя бы одно доказательство что они поставили на вывод и им не заплатили. Я думаю что таких не найдётся.Человек который пишет что это хайп, спросите у него. а что такое хайп. Даже когда проект восстанавливался после атаки хакеров, техподдержка была постоянно на связи и отвечала на все письма.Средства которые были в проекте в работе. они не куда не пропали а все сохранены и остались целыми в личных кашельках, так какой же это хайповский проект.
Кто действительно хочет работать и зарабатывать. прошу в команду.

Форма регистрации будет при открытии всего ресурса, в данный момент открыт Лейдинг для озакомления, в течении недели будет открыт весь ресурс, там будут и кошельки и форма регистрации.
Vastbit - уникален.Такого ещё не было!
Ключ для подписания контрактов; s07228281
gjhenxbr вне форума
Старый 08.11.2017, 14:17
#153
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
- the minimum tool is 0.075 btc, the contract term is 60 days;
Минимум 0,01 BTC И почему на английском?

добавлено через 36 минут
Запуск площадки Vastbit 10 ноября !!!
ВадимУфа вне форума
Старый 08.11.2017, 14:58
#154
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от ВадимУфа Посмотреть сообщение
Минимум 0,01 BTC И почему на английском?
Есть и русская версия https://vastbit.ltd/ru Это у них еще сырой лэндинг, в течение недели обещали запустить в работу. Посмотрим на версию 2.0 и что произойдет с деньгами, которые зависли.

В любом случае, конторка очень рискованная. Раньше они использовали левый регистрационный номер компании в Англии и указывали, что они "партнеры" с кучей солидных фирм, что было откровенным обманом. Теперь они стали "компанией", которая "зарегистрирована" в Белизе. Обман в мелочах, рано или поздно приводит к обману по-крупному. Лично мое ИМХО.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Ну и кого мжет заинтересовать новый формат работы этого сайта, если там есть вот такой чисто хайповский прибомбас

- the minimum tool is 0.075 btc, the contract term is 60 days;
Вы не правы. У банков есть такое понятие, как срочный вклад, но вы же не будите утверждать, что срочный вклад в банке это "хайповский прибпмбас"?

Что касается VastBit, то учитывая специфику их деятельности, если конечно она реальна, а не имитация, им необходимы "гарантии", что человек не заберет средства раньше времени, по этой причине, введение срока действия контракта оправдано и необходимо.
guildmining вне форума
Старый 08.11.2017, 16:51
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
vastbit.top

10.11.2017 года планируется открытие основного ресурса, скоро будут заработки. Всем хороших сделок.
gjhenxbr вне форума
Старый 10.11.2017, 19:32
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
vastbit.top

Vastbit - уникален. Зарабатываем биткоины. Проект возобновил свою работу. Ключ для подписания контракта.s07228281
gjhenxbr вне форума
Старый 10.11.2017, 19:36
#157
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
vastbit.top

Новые возможности заработка Vastbit узнаете из первых рук! Регистрационный ключ:f76162612
По всем вопросам пишите в ЛС !
ВадимУфа вне форума
Старый 10.11.2017, 19:54
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Вообщем конторка запустилась, как и предполагалось, люди не могут позабирать свои средства им нужно еще принести денег в проект , и только тогда можно подписать контракт, а не вывести деньги , вообщем выглядит все именно как я и предсказывал ранее вас надуют по полной , и еще раз надуюют по полной , скорее всего вторая атака будет гдето какраз к середине выплат и потом опять виноваты хацкеры.

добавлено через 11 минут
Если это рабочая платформа то им нет смысла не дать работать тем кто работал ранее , и дать возможность вывести средства. Хотя можно много говорить , по всем признакам чистый воды Хайп.
NIKIRO вне форума
Старый 10.11.2017, 20:09
#159
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
vastbit.top

И кому ты это все время тут пишешь, набираешь число сообщений? Твое мнение никому не интересно... Откуда такая ненависть к хорошей компании? - это риторический вопрос
ВадимУфа вне форума
Старый 11.11.2017, 01:58
#160
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от ВадимУфа Посмотреть сообщение
И кому ты это все время тут пишешь, набираешь число сообщений? Твое мнение никому не интересно... Откуда такая ненависть к хорошей компании? - это риторический вопрос
"Хорошая компания"? Вы брендите? человек правильно пишет, это развод версии 2.0. Именно так все и будет. Поясню почему я согласен.

1. Ранее они представлялись под левым регистрационным номером из Англии. Сейчас представляются, как фирма из Белиза. Я на досуге займусь проверкой и этой информации, на 99,9% уверен, что и это будет наглым обманом.
2. При закрытии, они мамой клялись, что все деньги в целости и сохранности и после открытия они будут доступны в полное распоряжение по усмотрению их владельца. После открытия выясняется, что чтобы их забрать, надо обязательно привести нового "лоха", который вложит 500 евро, а вот тогда только смогут тебе выплатить. Что это, как не тонкий намек а пошел бы ты куда подальше, так как денег все равно не увидишь? Допустим, найдутся нездоровые челы на всю черепную коробку и побегут агитировать других вложить эти деньги и мамой будут клясться, что фирма круче не куда, только для того, чтобы вывести свои застрявшие деньги. А дальше будет тема, типа, после того как выполнил первое условие, должен эти деньги вложить в приват на 2 месяца и вот после этого уж точно получишь. Дальше чел вкладывает эти деньги в приват и через два месяца получает отсосиновики в виде очередной "хакерской атаки". Одним словом, примитивный прием по разводу кроликов на деньги.
3. Они там собирали деньги на "карточки", которые потом накрылись медным тазом. Деньги обещали вернуть на общий счет. Скорее всего вернули. Спрашивается, с какого будуна, чтобы забрать эти деньги, я должен искать нового "лоха", только для того, чтобы получить эти деньги обратно? Если эти деньги есть в наличии, то извольте их вернуть законным владельцам. Получается, что этих денег нет и они хотят за счет новых вкладчиков выплатить свои старые долги. А это самая настоящая финансовая пирамида.

Так что, на текущий момент, это все выглядит как желание ребят еще раз собрать деньжат, перед тем, как всем помахать окончательно ручкой. Если я в чем-то неправ - поправьте.

В моем понимании, если бы деньги были бы действительно целы, то достаточно было бы ввести обязательное заключение контракта приват за счет тех средств, которые есть на счету, если их недостаточно, то дополнить до 0,075 и вперед и с песнями. Это гарантировало бы, что люди не начнут массово выводить деньги после открытия сайта и многие из них продолжили бы сотрудничество. Введение условия обязательного привлечения нового "лоха", явно показывает, что денег нет и они хотят в лучшем случае рассчитаться с бывшими за счет новых поступлений и так продлить агонию этой пирамиды. В худшем случае, если не будут поступлений больше чем выплат, собрать деньжат дополнительно за счет "адептов" и потом всех кинуть, как они это уже фактически сделали за счет "сбора средств" на открытие собственных карт. Скорее всего будет второй вариант, так как он более прибыльный и менее затратный.

P.S. Я пользовался этим сервисом. Там "зависло" 700 евро, но бегать и искать людей, чтобы за их счет "вывести" свои я не собираюсь. Чего не скажешь о Вас и еще одного участника, которые уже торопятся найти себе "лоха", который даст им возможность "получить" свои.
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход