Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2015, 19:38
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Godjsha Посмотреть сообщение
Для работы с этой компанией, для ввода или вывода средств, есть значение какой именно картой работать и в какой валюте лучше эту карту иметь?
Держите в валюте какая вам удобнее. Смотря что вы далее будете с ней делать (валютой).
MoneySearcher вне форума
Старый 06.12.2015, 13:38
#142
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Друзья,подскажите пожалуйста,кто-нибудь из MXTRADE возвращал деньги? Чарджбэк например.Деньги заводились с карты.Попалась на удочку ,да еще и кредит повесили.
Olga Levkina вне форума
Старый 07.12.2015, 13:24
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Deka Посмотреть сообщение
Добрый день.
Не буду долго расписывать как сюда попал, моя история аналогична. Проблема в следующем.
Решил оформить возврат по карте Visa. Много читал про этом и искал верную форму заявления.
В голове все смешалось, но я приступил и допустил несколько ошибок:
1) Я указал в причине возврата – мошенничество. Это ошибка в данному случае, так как данные карты никто не крал, мы сами их вбиваем на сайте.
2) Я написал всю правду, как всё это было. А отсюда получается, что мы сами себя кидаем. Так как в оферте прописано что ответственность за риски несет только клиент. Мы же сами, хотели заработать в обход налоговой и санкциям. Вот отсюда и получается – что сам виноват.

Было бы хорошо, если бы всё мое действие закончилось простым отказом в возврате.
Но кроме этого, моими действиями заинтересовался Сбер и налоговая.
Сбербанк заморозил мой счет, на период выяснения деталей по данному процессу, предметом которого был мой не задекларированный доход! Представляете? Меня кинули, а из-за того что я не правильно написал бумагу и из-за того что были два вывода средств на мою карту из зарубежа – я получился не добропорядочным гражданином и уклонялся от налогов. В налоговой был один раз, написал кучу бумаг с разъяснениями. Сказали ждать звонка… ВСбере мой счет до сих пор заморожен
Может у кого-то случалась подобная ситуация. Как вы ее решали?
Цитата:
Сообщение от Deka Посмотреть сообщение
Заявление на разблокировку написала. Сказали так, в течении 30 дней ждите ответ на это заявление, если разблокируют то отдадим. Так же банк заблокировал меня от и до - я не могу вообще пользоваться услугами банка.
На сегодняшний день пока ответа от бака нет. Все деньги зависли на счете, а это моя основная карта.
Зато в налоговой за прошлую неделю уже дважды был.
Deka вне форума
Старый 07.12.2015, 14:39
#144
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Добрый день всем! На днях делала первый вывод на карту ВТБ банка, деньги получила только через неделю. Сначала из компании начали клевать мозги и требовать прислать скан паспорта и прав, хотя после регистрации и вводе я им все присылала. Обратилась в службу поддержки там говорят сделайте скрины всех документов которые высылали, повторно, бред кокой-то. Потом в банке возникли проблемы, что-то они там напутали, я уже испугалась, что денег не увижу. С горем пополам деньги дошли. К концу недели, пришло сообщение, что деньги поступили на мой счет. А сегодня позвонил брокер, сказал, что пора переходить на более крупные сделки и предложил внести еще 3500 долларов. Вот думаю, что делать. Почитав ветку, у всех разное мнение. Если обманут, я останусь без всех своих сбережений, если все будет честно, я смогу себе позволить небольшое путешествие. Что посоветуете?
Bazhenowa вне форума
Старый 07.12.2015, 17:26
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Bazhenowa Посмотреть сообщение
Добрый день всем! На днях делала первый вывод на карту ВТБ банка, деньги получила только через неделю. Сначала из компании начали клевать мозги и требовать прислать скан паспорта и прав, хотя после регистрации и вводе я им все присылала. Обратилась в службу поддержки там говорят сделайте скрины всех документов которые высылали, повторно, бред кокой-то. Потом в банке возникли проблемы, что-то они там напутали, я уже испугалась, что денег не увижу. С горем пополам деньги дошли. К концу недели, пришло сообщение, что деньги поступили на мой счет. А сегодня позвонил брокер, сказал, что пора переходить на более крупные сделки и предложил внести еще 3500 долларов. Вот думаю, что делать. Почитав ветку, у всех разное мнение. Если обманут, я останусь без всех своих сбережений, если все будет честно, я смогу себе позволить небольшое путешествие. Что посоветуете?
Я когда открыл счет, тоже скидывал им сканы, паспорта и платежки за телефон. Объяснили тем, что их регулятор так требует. И еще нужно подтвердить тот факт, что вы являетесь владельцем данной карты.
Deka вне форума
Старый 07.12.2015, 17:31
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Bazhenowa Посмотреть сообщение
Добрый день всем! На днях делала первый вывод на карту ВТБ банка, деньги получила только через неделю. Сначала из компании начали клевать мозги и требовать прислать скан паспорта и прав, хотя после регистрации и вводе я им все присылала. Обратилась в службу поддержки там говорят сделайте скрины всех документов которые высылали, повторно, бред кокой-то. Потом в банке возникли проблемы, что-то они там напутали, я уже испугалась, что денег не увижу. С горем пополам деньги дошли. К концу недели, пришло сообщение, что деньги поступили на мой счет. А сегодня позвонил брокер, сказал, что пора переходить на более крупные сделки и предложил внести еще 3500 долларов. Вот думаю, что делать. Почитав ветку, у всех разное мнение. Если обманут, я останусь без всех своих сбережений, если все будет честно, я смогу себе позволить небольшое путешествие. Что посоветуете?
Попробуйте отослать им фото карты и сканы в нормальном качестве и проблема решиться очень быстро! К тому же, зачисления денег на карту в среднем происходит через 3-4 банковских дня, так что если вы заказали вечером в пятницу или в субботу то ждать вам придется аж до четверга.
Safroon вне форума
Старый 08.12.2015, 12:50
#147
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MoneySearcher Посмотреть сообщение
С банками вечно возникнут какие-то вопросы. Поэтому, мое мнение лучше работать через электронные кошельки. Пока у меня лично проблем не возникало)
Только если возникнет спорная ситуация и брокер окажется нечист на руку,как Вы деньги будете возвращать? С картами Visa и MasterCard можно пробовать подать на чарджбэк,а с кошельком что делать? Хотя на ветке TradingBanks(чёрный список) есть случай возврата по Яндекс кошельку. И чарджбэки тоже есть удачные. Главное правильно всё сделать...
Анна2470 вне форума
Старый 09.12.2015, 14:08
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

ЧБ конечно круто, но бывает сделаешь 1 раз, потом испортишь себе историю, типа как кредитная история. Да и вообще много случаев, когда банка отказывает и, что какие гарантии.
Если сразу так относиться к делу, зачем вообще сюда лезть.
MoneySearcher вне форума
Старый 09.12.2015, 14:14
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

мой банк так мне и не отписался за все это время, счет таже заморожен
Deka вне форума
Старый 09.12.2015, 15:34
#150
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Добрый день всем! Вчера мне снова звонил мой консультант Дмитрий, стал убеждать, что сейчас необходимо внести 3500$, чтобы купить акции, которые стремительно падают. Я внесла 3000, подписала документы, увидела, что у меня появились акции. Сегодня снова поставила на вывод в 800$. Посмотрим через сколько и придут ли вообще.
Bazhenowa вне форума
Старый 09.12.2015, 21:08
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MoneySearcher Посмотреть сообщение
Вывел, все норм на мою карту сбербанка.
После моего поста о выводе денег, мне в личку пришли сообщения с вопросами: с какой карты выводил и какую сумму. Я решил просто выложить скрин своего второго вывода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.11.15.jpg
Просмотров: 28
Размер:	114.9 Кб
ID:	144564  
MoneySearcher вне форума
Старый 19.12.2015, 06:57
#152
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MoneySearcher Посмотреть сообщение
После моего поста о выводе денег, мне в личку пришли сообщения с вопросами: с какой карты выводил и какую сумму. Я решил просто выложить скрин своего второго вывода.
Вероятно, что здесь пишут теже брокеры- консультанты, что уговаривают пополнить дипозит, а так же потом переводят средства самим себе.
Anna Tretyakova вне форума
Старый 24.12.2015, 06:56
#153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, как вы вытащили деньги. Мне трейдер утверждает, что вывести можно в пределах трех дней.

добавлено через 4 минуты
Как я понимаю, сами себе деньги с площадки они вывести не могут. Хотя они же связаны со своим финотделом и способов обнулить твой аккаунт много.
bbc1601 вне форума
Старый 28.12.2015, 01:53
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Здравствуйте. Я хотелбы сказать, что это неправильная компания. Они пытаются обманут каждого кто им попался на крючок. Но хотелбы обрадовать Вас, можно выйти из положения в которую они вас ввели. Помогу всем. Можете обращаться ко мне на форуме.
Парвиз вне форума
Старый 28.12.2015, 17:14
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от bbc1601 Посмотреть сообщение
Как я понимаю, сами себе деньги с площадки они вывести не могут. Хотя они же связаны со своим финотделом и способов обнулить твой аккаунт много.
обязательно сохраняйте историю ваших сделок, так как это единственное доказательство, что вы торговали у этого брокера и заработали профит. На основе сохраненной истории своих сделок вы, обязываете компанию выплатить заработанные вами деньги.
Deka вне форума
Старый 28.12.2015, 18:09
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Я не понимаю, когда же вы поймете, что они вас скоро обманут. Ладно думать вам, мне нечего терять.
Парвиз вне форума
Старый 03.01.2016, 19:12
#157
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Привет всем! кто может сказать всю правду о MXtrade? Это лохотрон или что??
Аскер0505 вне форума
Старый 03.01.2016, 19:16
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Здравствуй. Лохотрон еще больше.

добавлено через 5 минут
Клянусь Аллахом, что большой лохотрон.
Парвиз вне форума
Старый 10.01.2016, 16:10
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: MXTrade - mxtrade.com

Я тоже стал жертвой этих мошенников.
Слили мой депозит, наглым образом изменив цену по открытой сделке, заблокировали изменение ордера, так что я его закрыть не мог. Потом сказали что американцы ввели "плавающий спред". Нигде и никогда не слышал о таком.

У кого есть успехи с возвратом денег и борьбой с ними?
trader665 вне форума
Старый 10.01.2016, 16:17
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от trader665 Посмотреть сообщение
Я тоже стал жертвой этих мошенников.
Слили мой депозит, наглым образом изменив цену по открытой сделке, заблокировали изменение ордера, так что я его закрыть не мог. Потом сказали что американцы ввели "плавающий спред". Нигде и никогда не слышал о таком.

У кого есть успехи с возвратом денег и борьбой с ними?
Здравствуй. Они заранее запланировали обмануть и слить твои бабки. Я смогу помочь тебе. Скайпе parviz458.
Парвиз вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход