Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,725 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2019, 12:21
#141
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
AMEGA - amegafx.com

А мне брокер нравится.Все у них как-то просто сделано,без лишних сложностей.И верификация простая и в личном кабинете разберешься без проблем. А большое количество акций и бездепозитных бонусов говорит о том,я думаю.что у компании большие планы и она хочет привлечь как можно больше клиентов и стать одним из лидеров рынка.Стремление это и похвальное,да и трейдерам думаю удобно потестировать торговлю с компанией,не рискуя собственными средствами.Тем более,как пишут,прибыль выводят быстро и без проблем.Сам жду вывода,об итогах отпишусь.Торговля на МТ5 ,кстати,оказалась вполне комфортной.Весьма приличный брокер,по-моему мнению.
garnider61 вне форума
Старый 07.01.2019, 13:06
#142
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,510
Благодарностей: 209
AMEGA - amegafx.com

С AMEGA познакомился лишь в конце прошлого года, но успел заскочить в акцию по бездепу)
Опять же МТ5 оказался в новинку, немного пришлось поразбираться, но в итоге все ок.
По исполнению ордеров ни каких нареканий, спреды почти идеальные, немного смущает терминальное время, т.к. свечи получаются немного другими чем у борокеров с которыми привык работать.
В общем условия для торговли очень да же приемлемые, еще бы мт4 завели, было б вообще супер!

Заказал первый вывод) посмотрим как обработают в праздники)
Hxs вне форума
Старый 07.01.2019, 16:08
#143
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
AMEGA - amegafx.com

Сегодня столкнулся с проблемой следующего характера, 2019.01.07 14:49:48.421 Network authorization on Amega-Forex failed (Account disabled) В мт5 пишет мол авторизация сети не удалась (учетная запись отключена)

добавлено через 2 часа 19 минут
Резюме: Если коротко, то у меня пропали денежные средства с лицевого счета(самое обидное) а также исчез бонусный счет 222$
Подробней: Оставил первый отзыв т.к. компания это требует (иначе не выведешь средства) по этому так много хороших отзывов. На самом деле торговые условия не плохие, меня все устраивало, но и настораживало одновременно. По всей видимости нельзя было выводить более 200$, наверное для этой компании это уже крупная сумма. Понимал, что амега никем не регулируется, компания молодая, все держится на честном слове и все этим закончится рано или поздно. Так что всем советую ни в коем случае не заводите свои кровные деньги в эту помойку! Полно регулируемых брокеров которые дорожат своей репутацией и проверены временем! Всем удачи!
FxProTrader вне форума
Старый 08.01.2019, 01:15
#144
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 437
Благодарностей: 40
AMEGA - amegafx.com

Брокер Аmegafx себя полностью дискредитировала. Подняла стоп\аут до 100%, в результате чего многие трейдеры потеряли депозит. Все кто торгует у них и имеет отрытые позиции, совет, закрывать даже если в минус и выводить что осталось. Эту компанию ждёт крах. Как и Vista, которая изменила своим клиентам плечо с 1:500 до 1:200, как подарок на новый год, в результате через 3 месяца её не стало

Если говорить простым языком, произошло ограбление всех тех, кто внёс свои кровные, на счета Амеги. Я не вносил, сочувствую тем, кто им поверил.

Олег
Ага,тоже хотел об этом сегодня написать,думал у меня такие причуды,в терминале открытый ордер красным засветился!Я уж грешным делом подумал что это опять обвал какой,а не,маржинальные требования увеличили!Хотел уточнить этот вопрос у поддержки,но они что то сегодня в оффлайне!Моаажет это все из за праздника,посмотрим!

добавлено через 2 минуты
Сергей Канальин
Думаю что выводить они уже больше ничего не будут, будут отмазываться всякими отписками и техническими проблемами. Но пирамида рухнула. Фени те ля.

Сергей Канальин
а как они просили их рекламировать во всяческих рейтингах, и я рекламировал, я не знаю скока я с них снял точно, от 200$ и выше, но мы все знаем что это была такая халява, такая конфетка в золотистой оболочке.
Сергей, да хорош тоже, бабки вывел. что еще надо то? Как будто ты свои потерял на этом

Сергей Канальин
Сергей Канальин ответил Вячеславу
Вячеслав, ты о чём?
Мы были винтиками в их игре, как только прошёл норм депо, не знаю в какую сумму, то и досвидос.
ksm-1 вне форума
Старый 08.01.2019, 10:39
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

@ksm-1,
На торговых счетах ECN уровни Margin Call / Stop Out не менялись, размер 110% / 100%
На торговых счетах Premium. Scalper, Swapfree уровни 50% / 20% также не менялись.
Говоря об ограблении всех трейдеров, Вы, немного погорячились, но пусть это остается Вашим мнением.

Маржинальные требования изменились только для счетов с бездепозитными бонусами 222 USD, предоставленными компанией.

Если честно, получив халявные 200 баксов на целый год с возможностью безлимитного вывода прибыли и без требуемых отработок - отличная возможность оценить торговые условия брокера, для чего этот бонус и был создан.
Но Вам, видимо, вряд ли угодишь)
Искренне желаем успешного трейдинга в других компаниях!
AmegaFX вне форума
Старый 08.01.2019, 11:28
#146
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от AmegaFX Посмотреть сообщение
Маржинальные требования изменились только для счетов с бездепозитными бонусами 222 USD, предоставленными компанией.

Если честно, получив халявные 200 баксов на целый год с возможностью безлимитного вывода прибыли и без требуемых отработок - отличная возможность оценить торговые условия брокера, для чего этот бонус и был создан.
Но Вам, видимо, вряд ли угодишь)
Искренне желаем успешного трейдинга в других компаниях!
Почему же не угодишь, Вам осталось теперь только изменить торговое плече на данном бонусе и все, тогда точно угодите!После этого этим бонусом можно будет любоваться в терминалЕ
Oleg-trejder вне форума
Старый 08.01.2019, 11:36
#147
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от AmegaFX Посмотреть сообщение
@k
Говоря об ограблении всех трейдеров, Вы, немного погорячились, но пусть это остается Вашим мнением.
А для чего вашей компании для верификации фото документов? Все нормальные брокеры с устоявшейся репутацией разрешают закрывать либо подпись, либо делать водный знак или делать надпись о том что документ предоставлен для верификации в компании Амега?

Какие гарантии предоставляете что кредит не оформите на них или еще чего?
The Fifth Element вне форума
Старый 08.01.2019, 11:45
#148
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
AMEGA - amegafx.com

Еще забыл дописать, что еще нужно запретить торговлю не только по парам USD/ZAR и USD/MNX, а и по всем остальным, чтоб этим бонусом точно можно было спокойно любоваться и не дергаться аж целый год!Во как..
Oleg-trejder вне форума
Старый 08.01.2019, 11:51
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Какие гарантии предоставляете что кредит не оформите на них или еще чего?
Вы это серьезно?
AmegaFX вне форума
Старый 08.01.2019, 15:08
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от AmegaFX Посмотреть сообщение
@ksm-1,
На торговых счетах ECN уровни Margin Call / Stop Out не менялись, размер 110% / 100%
На торговых счетах Premium. Scalper, Swapfree уровни 50% / 20% также не менялись.
Говоря об ограблении всех трейдеров, Вы, немного погорячились, но пусть это остается Вашим мнением.

Маржинальные требования изменились только для счетов с бездепозитными бонусами 222 USD, предоставленными компанией.

Если честно, получив халявные 200 баксов на целый год с возможностью безлимитного вывода прибыли и без требуемых отработок - отличная возможность оценить торговые условия брокера, для чего этот бонус и был создан.
Но Вам, видимо, вряд ли угодишь)
Искренне желаем успешного трейдинга в других компаниях!
1. Маржинальные требования изменились с 1:1000 до 1:10 на счетах с бонусом на депозит. Так что, лукавите.
2. Про халявные 200 баксов на целый год - опять же с плечом 1:10 - о какой халяве речь? Фактически это не 200, а 20 баксов. Да только 20 с плечом 1:1000 или 1:500 или даже 1:100 можно удвоить быстро, а 200 с плечом 1:10 - хрен.

И в заключение: судя по тому как бахвально отвечает представитель компании можно сделать однозначный вывод - в любом диспуте или непонятной ситуации, если такая возникнет, с данным брокером - будете посланы нах очень быстро и без зазрения совести.
Randu вне форума
Старый 08.01.2019, 16:00
#151
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
AMEGA - amegafx.com

О чем можно говорить с этими ушлепками которые не имеют регулятора ? какие бонусы ? у меня деньги пропали которые выводил на балансовый счет с этого долбанного бонуса! Я такое первый раз вижу, ладно шпильки бы рисовали как на usd/rub хрен с ним, но как деньги то с лицевого могут испариться ?))
FxProTrader вне форума
Старый 08.01.2019, 16:16
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от Randu Посмотреть сообщение
Про халявные 200 баксов на целый год - опять же с плечом 1:10 - о какой халяве речь?
Так не берите 222 долларов! Мы же ни кого не заставляем)
Просто нажмите на кнопочку "Отказаться от бонуса" в личном кабинете.
А то просите денег у брокера и тут же ругаете его за то что он Вам их дал))
Хотя, в общем понятно: торговать не умеете, и кто-то же должен быть в этом виноват!

Но мы все равно любим каждого нашего клиента, и спасибо, что остаетесь с нами!
AmegaFX вне форума
Сказали спасибо:
Slava111222 (08.01.2019)
Старый 08.01.2019, 16:24
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от AmegaFX Посмотреть сообщение
Так не берите 222 долларов! Мы же ни кого не заставляем)
Просто нажмите на кнопочку "Отказаться от бонуса" в личном кабинете.
А то просите денег у брокера и тут же ругаете его за то что он Вам их дал))
Хотя, в общем понятно: торговать не умеете, и кто-то же должен быть в этом виноват!

Но мы все равно любим каждого нашего клиента, и спасибо, что остаетесь с нами!
Кто умеет торговать, ходит мимо таких шарашек, кто умеет торговать, тому бонус в 20 долларов не нужен, кто умеет торговать, выберет плечо нормальное.
Бонусы нужны для привлечения новых клиентов, для того, чтобы неумеющие торговать после бонуса принесли свои деньги и слили в кухнях наподобие вашей. Сделайте нормальное плечо, к примеру, человек заработает на ваших бонусах 20-50-100 долларов, потом сольет, но ему понравится сервис, условия и все прочее и он принесет потом эту же прибыль вам не депозит, сольет ее, потом принесет свои кровные и опять же сольет, вопрос времени .Жаль что вы этого не понимаете. Жаль что вы смотрите на полшага вперед, а не на 7-8, жаль что ваша жадность заключается в том, чтобы по-быстрому срубить у клиентов копейки, были б мозги, как у брокеров, которые много лет предлагают разные бонусы, как robo или amarkets или fbs, то рубили б бабосики в длинную и значительно больше.

P.S. похоже что на клиентах сидит вообще один человек, ну как минимум на русскоязычном сегменте. Опять же показатель дешевенькой кухни.
Randu вне форума
Сказали спасибо:
AmegaFX (08.01.2019)
Старый 08.01.2019, 16:40
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Автор темы AMEGA - amegafx.com

Randu,
Мы специально сделали условия для торговли на бонусные средства 222 USD такими, чтобы новички могли учиться, торгуя на бонусном счете длительное время и совершая множество сделок. Низкое плечо как раз очень хорошо дисциплинирует. Быстро депозит не сольешь. А за год даже и поднять неплохо можно.

добавлено через 7 минут
В течение осени мы раздали примерно одинаковое количество бонусов Welcom 2019 и Promo 222.
Так вот итоги следующие:
Срок жизни счетов с бонусом $20 оказался несколько часов. Большинство клиентов его благополучно слили за пару сделок.
Срок жизни счетов с бонусом $222 у большинства клиентов в прекрасном состоянии и у 70% находится в прибыли. 90% прибуль выводят регулярно.
На наш взгляд, а также по мнению большинства клиентов - это лучший бонус что они когда либо получали. И мы с этим полностью согласны.

Также, нужно относиться с пониманием, что это наши средства, которые мы предоставляем в качестве бонуса. И мы определяем условия их предоставления.
AmegaFX вне форума
Сказали спасибо:
Altaec (08.01.2019)
Старый 08.01.2019, 17:28
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
AMEGA - amegafx.com

Безусловно, хозяин - барин.
Касательно бонуса 2019 - не нужно быть гуру форекса, чтобы понять, что люди его не слили а перелили.
Сплошное лукавство. Расчет на зеленых студентов. Я бы сказала, целевой сегмент Амеги - именно такие.
Randu вне форума
Старый 09.01.2019, 01:45
#156
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от AmegaFX Посмотреть сообщение
Вы это серьезно?
Ага. Почему у всех можно, а у вас нет?
The Fifth Element вне форума
Старый 09.01.2019, 04:03
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
AMEGA - amegafx.com

Цитата:
Сообщение от Randu Посмотреть сообщение
Расчет на зеленых студентов. Я бы сказала, целевой сегмент Амеги - именно такие.
Как и у любой форекс конторы. Ритейл форекс это не трейдинг, а спред беттинг т.е просто ставки на изменение курса валют.
roadhell1 вне форума
Старый 10.01.2019, 10:44
#158
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,510
Благодарностей: 209
AMEGA - amegafx.com

Ну вот что хочу сказать, после верификации доков вывели первую прибыль в течении нескольких минут, сегодня заказал новый вывод, в течении 30-минут деньги пришли)
Продолжаю тестировать полученный бездеп, дальше будет видно.

Для меня пока наибольшим неудобством остается МТ5, а так конечно по сравнению с другими брокерами выдающими бездеп, небо и земля, + уходит к AMEGA )
Hxs вне форума
Старый 14.01.2019, 01:41
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
AMEGA - amegafx.com

Взял бонус 222 доллара. Упел в последний момент. Бонус понравился хотя торговать с плечем 1\10 не очень удобно. За день наторговал 10-ку.... Буду тестировать вьівод. Потом отпишу о результатах )))
whatistheplan вне форума
Старый 16.01.2019, 13:20
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
AMEGA - amegafx.com

Здравствуйте. Я вижу мнений о компании много и все разные. Я получил бонусы от этой компании и на них торговал. Вывод прибыли без проблем. Все просто и быстро. Для начинающего трейдера бонус 222 просто отлично. Большим объемом сделку не открыть и слить депозит будет проблемно. Ну а пиво заработать самый раз. Мое мнение нормальный брокер.
olegnedin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход