Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2012, 23:32
#1581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение

А Вы дайте брокера который не в оффшоре и которому есть что предъявить. Простейший случай слив всего депо и что дальше? Кому что писать? Сами подписались. Скажут это ведь Форекс здесь все возможно...Так к сожалению везде.
Про слив и разговор вести нет смысла. По поводу брокера: любой брокер или ДЦ имеющий лицензию NFA на два порядка надежнее мт-шных кухонь: Розенталь, Интерактив, Мирус, Оанда и т.д. и информация об их финансовом положении имеется в свободном доступе (капиталы перечиленных от сотен до миллиарда долларов и выше). А счета компании и клиентов по требованию регулятора разделены изначально. Кроме того счета клиентов в обязательном порядке страхуются - у америкосов сумму не помню, а у компаний с лицензией мелкобританской FSA на 50 килофунтов. Так где гарантии выше?

ПЫСЫ: да еще брокеров Российской биржи забыл, входной билет у них невысокий и валютные фьючи там есть.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Мог бы но не предъявлял же. Вы просили ФАКТ вывода - получили. Что теперь не так? Будем переливать из пустого в порожнее? Вы уж определитесь, а то сами не знаете что Вам предоставлять то
Я давно уже определился - руководствуюсь тем что изложено в документах . А факты - это так, к сведению. Тем более, что они могут быть сегодня одни, а завтра совсем другие...

Последний раз редактировалось Linstep; 27.09.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Linstep вне форума
Старый 27.09.2012, 23:53
#1582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
ПЫСЫ: да еще брокеров Российской биржи забыл, входной билет у них невысокий и валютные фьючи там есть.
За информацию спасибо, но мы здесь не о фондовой бирже. Наверное правильнее было поставить вопрос о Форекс брокерах из рейтинга ммгп наиболее распространенных и доступных рядовому обывателю в СНГ.

Последний раз редактировалось Vades; 27.09.2012 в 23:56.
Vades вне форума
Старый 28.09.2012, 00:04
#1583
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Вот написал бы XAG "Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол"
Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол.
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Есть Dimonya есть еще несколько трейдеров, которые реально работали и остались без прибыли. Вот их приятно слушать.
Ну естественно приятно. Их обобрали, что бы было другим (инвесторам) с чего платить.


Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
президентом-аэропортом
Это случайно не тот, которого днем с огнем в забугорной академии трейдеров не сыщешь? Кстати, господа инвесторы, Вы инвестируете сотни кусков в эту шаражку, которая держится исключительно на СНГ - шных трейдерах и инвесторах. Пригласите в гости Нуниса, хоть за усы пощипать. А то Вы человеку делаете выручку сумасшедшую, а он все никак не выйдет из тени.


Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Единственное что для меня не понятно. Почему ММСИС выкидывает тысячи долларов на рекламу. Приглашает звезд эстрады. А 3-5 несчастным трейдерам не може т вернуть прибыль и закрыть эту тему. Это просто бред даже для пирамиды, терять десятки потенциальных инвесторов из-за одного форума
А кто сказал что ММСИС являются мошенниками только на одном форуме? Вы явно плохо владеете ситуаций. Не солидно для инвестора.
xag197911 вне форума
Старый 28.09.2012, 00:11
#1584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

А кто сказал что ММСИС являются мошенниками только на одном форуме? Вы явно плохо владеете ситуаций. Не солидно для инвестора.
На всех этих форумах в подавляющем большинстве пишут здешние люди или по никам не заметно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол.

Последний раз редактировалось Vades; 28.09.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Vades вне форума
Старый 28.09.2012, 00:19
#1585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
За информацию спасибо, но мы здесь не о фондовой бирже. Наверное правильнее было поставить вопрос о Форекс брокерах из рейтинга ммгп наиболее распространенных и доступных рядовому обывателю в СНГ.
Форекс брокера логично искать в списках аккредитованных членов ECN: на Карринекс наших никого нет, на Интеграле есть выбор https://integral.com/partners/truefx_brokers.htm, еще можно на сайте LMAX посмотреть, а потом уже интересоваться наличием лицезий, отзывами клиентов и т.д.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это случайно не тот, которого днем с огнем в забугорной академии трейдеров не сыщешь?
Он самый

Последний раз редактировалось Linstep; 28.09.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Linstep вне форума
Старый 28.09.2012, 00:32
#1586
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
На всех этих форумах в подавляющем большинстве пишут здешние люди или по никам не заметно?
Ну на форуме МТ5 здешние ники подключились совсем недавно... Там ветка жила своей жизнью давно. Ее начали совсем другие ники со своим недовольством к брокеру. Даже в 2010 г. forex-mmcis попал в раздел черных брокеров на одном крупном форекс форуме, правда потом по непонятным причинам тема была потерта, а ммсис попал в высшую лигу. На инвесто.ру, отзывы тоже негативные. И позже эти самые ники запостившие там, нашли тему здесь и начали дублировать здесь.
Или Вы думаете нет записей о ммсис на забугорных ресурсах? Вот пример одного из таких ресурсов. Обратите внимание что первая запись датирована еще два года назад. Когда здешних ников вообще никто не торговал в ммсис.
xag197911 вне форума
Старый 28.09.2012, 00:32
#1587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
На всех этих форумах в подавляющем большинстве пишут здешние люди или по никам не заметно?
Это вы на меня что ли намекаете? ... Когда на форуме КРОУФР "трейдер" написавший пост в поддержку ММКИС перепутал свой пол, - это был просто шедевр ... до сих пор ржу как вспомню.
Linstep вне форума
Старый 28.09.2012, 00:52
#1588
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот только что нашел пожалуй один из самых старых негативных отзывов, датированный в 2009 году. _https://www.fxmail.ru/brokers/forex-mmcis/forum/?page=1


Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
Это вы на меня что ли намекаете? ... Когда на форуме КРОУФР "трейдер" написавший пост в поддержку ММКИС перепутал свой пол, - это был просто шедевр ... до сих пор ржу как вспомню.
Да это еще цветочки. Здесь выкладывали скин еще прикольней. Только за стул держитесь крепче, что бы не упасть, когда ржать будете.

xag197911 вне форума
Старый 28.09.2012, 00:58
#1589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
Для этого не нужно ехать за тридевять земель - достаточно инвестпароля или мониторинга (на Ониксе например)

Тут уже фактов на целый ж/д состав приводили. Вы сами то верите, что в колхозников из украинской деревушки, трейдеры и ивесторы вкладывают миллионы?
А чему верить, я знаю, даже у нас в городе, я знаю около 7 человек, у которых там вложено от 10000-200000$. Сам торгую и вкладываю в их трейдеров, проблем не разу не было.
Нету тут фактов, многое не правда, да были единичные случаи не выплат, но там были нарушения, сейчас они сделали для них одельный счет ForexActive без бонуса и ограничения, на нем 100% проблем с блокировкой не будет.
Среди инвесторов, много звезд и знаменитостей https://mmcis.ua/nashi_zvezdnie_investori.html
viktor89 вне форума
Старый 28.09.2012, 01:00
#1590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да это еще цветочки. Здесь выкладывали скин еще прикольней. Только за стул держитесь крепче, что бы не упасть, когда ржать будете.
Бывает и на старушку прорушка

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
А чему верить, я знаю, даже у нас в городе, я знаю около 7 человек, у которых там вложено от 10000-200000$. Сам торгую и вкладываю в их трейдеров, проблем не разу не было.
Нету тут фактов, многое не правда, да были единичные случаи не выплат, но там были нарушения, сейчас они сделали для них одельный счет ForexActive без бонуса и ограничения, на нем 100% проблем с блокировкой не будет.
Среди инвесторов, много звезд и знаменитостей https://mmcis.ua/nashi_zvezdnie_investori.html
Я верю в то, что представитель ММКИС Елена Белоус сбежала отсюда, когда ее засыпали неудобными вопросами. Еще верю договорам, лицензиям, отчетам перед регулятором; отзывам реальных трейдеров, написанных простым языком без стилистических изысков..

Последний раз редактировалось Linstep; 28.09.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Linstep вне форума
Старый 28.09.2012, 20:06
#1591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
сейчас они сделали для них одельный счет ForexActive без бонуса и ограничения, на нем 100% проблем с блокировкой не будет.
А что случилось?? С какого перепугу контрагент разрешил ввести счёт с пипсовкой?
С введением этого счёта ММСИС в очередной раз подтвердила свою кухонность. Только не надо кричать про улучшения качества работы и заботе о трейдерах.
Говорите 100% блокировок не будет?? Пункт 3.1. они пока ещё не отменили)))
Dimonya вне форума
Старый 28.09.2012, 20:46
#1592
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Просто многие сами нарушают контракт, отсюда и проблемы, сейчас они сделали для них отдельный счет, без бонусов, там торгуй как хочешь и проблем с блокировкой не будет.
Это сделано для того, чтобы просто привлечь деньги со стороны, т.к. они уже слишком наследили со своими регламентом и грабежом трейдеров.

Последний раз редактировалось cell; 28.09.2012 в 23:07.
cell вне форума
Старый 29.09.2012, 19:15
#1593
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это сделано для того, чтобы просто привлечь деньги со стороны
Плохо видать у них получается со стороны привлекать в последнее время
dragline вне форума
Старый 29.09.2012, 22:55
#1594
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Плохо видать у них получается со стороны привлекать в последнее время
Не знаю,как у вас в ваши рекламные хайпы,а в MMcis всё ОК,профитно,всё выплачивается во время.Чего и вам желаю.Пока лучшего ДЦ не наблюдаю.
А Кондаков сделал в сентябре 8.85% и комиссия с прибыли всего 15%.
Учитесь и в вас будут вкладывать,если будете приносить прибыль,а не заниматься чёрным пиаром. В FX-trende у ваших ведущих,рекламируемых трейдеров в 4 ПАММах я топчусь на месте+,-
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot 11.jpg
Просмотров: 50
Размер:	136.8 Кб
ID:	44351  
pitervan вне форума
Старый 29.09.2012, 23:01
#1595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не удивлюсь,если забанят,здесь такие положительные отзывы считают за рекламу и просто удаляют.Задачи темы чёрный пиар.
pitervan вне форума
Старый 30.09.2012, 00:17
#1596
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Не знаю,как у вас в ваши рекламные хайпы,а в MMcis всё ОК,профитно,всё выплачивается во время.Чего и вам желаю.Пока лучшего ДЦ не наблюдаю.
А Кондаков сделал в сентябре 8.85% и комиссия с прибыли всего 15%.
Учитесь и в вас будут вкладывать,если будете приносить прибыль,а не заниматься чёрным пиаром. В FX-trende у ваших ведущих,рекламируемых трейдеров в 4 ПАММах я топчусь на месте+,-
Ну результаты на форекс тренд, лучше, я вкладываю в аvasa, Веронику и памм 2.0 свена.

Результаты за сентябрь, трейдеров.
Свен +14.86%
Avas +9.06%
Вероника +11.49%

В августе
Свен +9.04%
Вероника +11.05
Avas+10.28%

Июль
Свен+15.01%
Avas+13.89%
Вероника+2.87%

Июнь
Свен+23.48%
Вероника+14.76%
Avas+4.00%

В ммсис преимущества, маленькое вознаграждения 10-20%, но доходность трейдеров самих, ниже.

Последний раз редактировалось viktor89; 30.09.2012 в 00:25.
viktor89 вне форума
Старый 30.09.2012, 08:19
#1597
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Не удивлюсь,если забанят,здесь такие положительные отзывы считают за рекламу и просто удаляют.
Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Пока лучшего ДЦ не наблюдаю.
Это не положительные отзывы, а Ваша субъективная точка зрения. Очень далёкая от правильной.
Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Учитесь и в вас будут вкладывать,если будете приносить прибыль,а не заниматься чёрным пиаром.
И в меня вкладывали и я приносил прибыль, только работал не по принципу понзи как лохотрон ммсис.
dragline вне форума
Старый 30.09.2012, 15:37
#1598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

BravoFX, вот уж сюрприз! Такой Яростный критик, столько сразу сказал, чувствуется матёрый инвестор, только вот дата регистрации 22.09. сразу наводит на мысль что кое кто явно тут с какой то целью, где же вы раньше были то? Предположу, что вы - такая вот реакция на мои описания. не нравяться вам мои преложения обратиться коллективно в органы? Или по вашему все тут мошенники собрались ? Может это сайт госдумы и всё что тут обсуждается сразу имеет широкий резонанс в стране? Тут просто собрались те кто попался на удочку мошенников и ваши гневные филиппики выглядят очень жалко и проплачено по моему.
Внесу ясность: мои первые опыты работы были с ммсиай инвестмент, все было хорошо.
Потом трейдинг на форекс ммси. по скринам видно. проблем не было были малые недоразумения, но всё нормально как то решалось. потом ДУ и вот облом! Я тоже думаю что возможно трейдер ДУ просто всё слил и поскольку эта классическая кухня, они его убрали. Вот только мне не легче, по результатам года я должен был получить ( по их отчётам) более 400 тысяч денег ( я вложил необходимый минимум - 10 000 уе), а получил геморрой и дырку от бублика. А представьте, что у меня есть партнёр, которому все эти ньюансы не объяснишь, технически я просто остался должен денег, но что до этого товарищам из этого вертепа?
Господа, давайте не будем в который раз от темы уходить: как насчёт заявления? Есть у кого то подобный опыт? Напишите хоть в личку что ли....

добавлено через 4 минуты
Я на полном серьёзе намерен подать заявление, даже советовался с теми кто имеет к органам отношение.
Посто в данный момент из за телодвижений мошенников я технически не прав, вот и хочу подстраховаться, докумены нормативы ну ведь должен был за эти годы хоть кто то что то делать, да и суммы фигурируют немалые у некоторых даже очень.

добавлено через 24 минуты
Странно слышать в свой адрес обвинения в том, что я в поддержку конторы выступаю. Я деньги хочу свои увидеть.
Меня вообще поражает, что после всех разоблачений лицензий, адресов фирмы и всего того что тут обсуждалось. находятся те, кто продолжает утверждать, что эта фирма реально существует и что она нормально работает. Смешно просто.
Конечно можно сказать что и скрин подделаный и я сотрудник компании, критиковать всегда легко но я тут прошу конкретной помощи и призываю к конкретным действиям.
Не знаю что и предложить, можераторы поглядите мой Ip может он подскажет, что я так далеко от центра событи нахожусь, и что я пришёл именно затем о чём пишу.
Мои обвинители так рьяно ищут какой то скрытый смысл в моих постах, что очень мне напоминают тех людей что собрались внести в список запрещённых для детей мульфильмов "Ну погоди" дескать пропаганда нездорового образа жизни ( я думаю все про это закон что с начала сентябры вступил, слышали)

Последний раз редактировалось InvestorVictum; 30.09.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
InvestorVictum вне форума
Старый 30.09.2012, 20:36
#1599
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Конечно можно сказать что и скрин подделаный и я сотрудник компании, критиковать всегда легко но я тут прошу конкретной помощи и призываю к конкретным действиям.
Самый действенный способ доказать, что скрины не поддельные, это снять видео своего личного кабинета и залить на youtube.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.09.2012, 22:18
#1600
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Не удивлюсь,если забанят
Конечно, забанят. Сколько можно троллить в теме? Пожалуй подниму вопрос о вечном бане.
bvn вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08