Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2015, 01:07
#1581
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Есть, на CME торгуются.
Реальный бред.
Нет бинарный опционов на на бирже. Не стоит путать опционы и бинарные опционы.
mamontalex вне форума
Старый 05.06.2015, 01:11
#1582
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Реальный бред.
Нет бинарный опционов на на бирже. Не стоит путать опционы и бинарные опционы.
Я и не путаю, да и бред пишу редко.
Наслаждайтесь, между прочим не только CME:
https://www.cmegroup.com/trading/wea...caneBinary.pdf
https://www.nyse.com/products/options-byrds
https://www.cboe.com/micro/binaries/introduction.aspx

Последний раз редактировалось dmn; 05.06.2015 в 02:11.
dmn вне форума
Старый 05.06.2015, 01:29
#1583
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
В целом с этим долговым фондом нерадостные новости. Как то напрягает репутацию. Даже при условии что весь проект белый - участие денег компании в высокорисковых вложениях может выйти боком
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Абсолютно поменял мнение о компании после появления долговых обязательств.
Развитие и выход компании на "новые" перспективные инструменты не является чем то страшным

Цитата:
В течение последних шести лет на мировом рынке микрофинансирования наблюдается исключительно положительная динамика. Как видно из Графика 1, активы МФИ за шесть лет выросли почти в пять раз, а если более точно, то увеличились на 79%. На конец 2012 года рынок микрокредитования оценивается примерно в 150 миллиардов долларов США, охватывая при этом около 140 миллионов заемщиков [1].





Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили почему долговой фонд зарегистрирован в Панаме документация этой офшорки стоит на базаре 1300$,почему компания не можете заплатить налоги чтобы прозрачно публиковаться в юрисдикции той же Невады?
Вообще то ответил ранее

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
У Мига адрес какой был такой и остался.
Данная юрисдикция только для данного долгового продукта, поближе к США, Панама.
Связано это с высокими налогами на данную деятельность.
Так же добавлю, что не озвучил ранее - это было сделано как раз для того чтобы не смешивать данный продукт с деятельностью на фондовом рынке и чтобы как раз подобных опасений со стороны инвесторов не возникало.

Так что кому данный продукт не подходит по каким то причинам продолжают смело и не беспокоясь инвестировать в инструменты фондового рынка сша.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 05.06.2015 в 01:33.
dmitrytkachev вне форума
Старый 05.06.2015, 02:15
#1584
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Развитие и выход компании на "новые" перспективные инструменты не является чем то страшным
Развитие компании приводит к тому, что она начинает использовать собственные средства для получения прибыли при помощи рисковых инструментов. Для клиентов это дополнительный риск вляпаться. Нет никакой гарантии, что средства компании (а возможно и средства временно "позаимствованные" у клиентов) не будут утеряны, что может привести к банкротству и неплатежеспособности. Вообще идеальный брокер - это только брокер, без какой либо сопутствующей деятельности. Идеальная управляющая компания - это компания использующая для управления только средства клиентов и не рискующая собственными. Понятно что в реальной жизни это все сложнее. Но чем дальше от идеала - тем выше риски.
dmn вне форума
Старый 05.06.2015, 08:58
#1585
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Еще раз выскажу свои мысли, пусть они и не понравятся организаторам.
1. Каждый должен заниматься своим делом: часовщик часами, гробовщик гробами. Если нужно отделить мух от котлет, нужно делать отдельную банановую компанию типа DebtFx, и кто хочет будет с удовольствием делать ставки на долги.
2. После скама известных "брокеров" народ стал всего бояться, что следовало делать и раньше до январских событий. Любое препятствие при выводе денег воспринимает как событие высокого уровня критичности.
3. Принцип мини-пульщик это клиент второго сорта, а с клиентами второго сорта компания не разговаривает, проповедуйте в своей Омерике. Для меня он не приемлем. Тут уже попахивает десятниками и сотниками от другой "инвестиционной" компании.
4. В инвестициях гарантированно успеха добивается только находящийся внутри лодки, а не снаружи. Организаторы заработают при любом раскладе, т.к. у них есть полная и достоверная информация о финансовой части компании. А гадать на кофейной гуще о том сегодня скам или завтра, желающих не много осталось.
JenSh вне форума
Старый 05.06.2015, 09:52
#1586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
1. Каждый должен заниматься своим делом: часовщик часами, гробовщик гробами. Если нужно отделить мух от котлет, нужно делать отдельную банановую компанию типа DebtFx, и кто хочет будет с удовольствием делать ставки на долги.
Во-первых, никто не пойдёт в другую компанию, во-вторых, МИГ - инвестиционная компания, а не брокер. Она занимается своим делом.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
2. После скама известных "брокеров" народ стал всего бояться, что следовало делать и раньше до январских событий. Любое препятствие при выводе денег воспринимает как событие высокого уровня критичности.
Эти "брокеры" были известны в очень узких кругах. И вера в этих "брокеров" была у очень не далёких людей. Все инвесторы, а не те, кого в этих брокерах ими называли, понимали, что это всё, мягко говоря, очень не вечно.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
3. Принцип мини-пульщик это клиент второго сорта, а с клиентами второго сорта компания не разговаривает, проповедуйте в своей Омерике. Для меня он не приемлем. Тут уже попахивает десятниками и сотниками от другой "инвестиционной" компании.
Вообще разогнать надо нахрен всех у кого депозит меньше 10к. Захотели подзаработать на нищебродах, пошли Вам на встречу, теперь, наверное, сидят уже сами локти кусают. Заработали не мелких денег от масс, а геморрой.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
4. В инвестициях гарантированно успеха добивается только находящийся внутри лодки, а не снаружи. Организаторы заработают при любом раскладе, т.к. у них есть полная и достоверная информация о финансовой части компании. А гадать на кофейной гуще о том сегодня скам или завтра, желающих не много осталось.
Пирамидки свои оставьте уже. Гарантированный успех я под столом. Вы в плену иллюзий полностью.
arad вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 10:55
#1587
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Во-первых, никто не пойдёт в другую компанию, во-вторых, МИГ - инвестиционная компания, а не брокер. Она занимается своим делом.
-1

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Эти "брокеры" были известны в очень узких кругах. И вера в этих "брокеров" была у очень не далёких людей. Все инвесторы, а не те, кого в этих брокерах ими называли, понимали, что это всё, мягко говоря, очень не вечно.
Тут вы правы.

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Вообще разогнать надо нахрен всех у кого депозит меньше 10к. Захотели подзаработать на нищебродах, пошли Вам на встречу, теперь, наверное, сидят уже сами локти кусают. Заработали не мелких денег от масс, а геморрой.
Спрос рождает предложение скорее всего. Я очень рад, что Вы обеспеченный человек, а не как остальные "нищеброды".

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Пирамидки свои оставьте уже. Гарантированный успех я под столом. Вы в плену иллюзий полностью.
Дело, например, брокера получать комиссии вне зависимости от направления рынка. Он всегда будет в прибыли. Если я инвестирую деньги в бизнес брокера, я не останусь в накладе в любом случае.
JenSh вне форума
Старый 05.06.2015, 11:09
#1588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Я не обеспеченный человек, но я понимаю, что со своими деньгами я условия не диктую.

По поводу брокера... Да, если вы вкладываете "в бизнес брокера" вы будете в прибыли, хотя её тоже никто не гарантирует. Лень писать как брокер работает много букв. Там всё не просто.
Важно другое. Вы понятия подменяете или путаете, не пойму. В бизнес брокера вы вкладываете, когда вы соучредитель. Здесь вы даёте деньги в управление по сути управляющей компании, которая де факто является субброкером. И никаких гарантий тут нет! Отторговали хорошо - прибыль, плохо - убыток. Гарантировать тут можно только сохранность средств и отсутствие неторговых рисков, но и здесь имеет место форс мажор и тоже не всё так гладко...
Короче, нет таких видов деятельности, где есть 100% гарантии и нет рисков.
arad вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (05.06.2015)
Старый 07.06.2015, 12:44
#1589
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Гарантировать тут можно только сохранность средств и отсутствие неторговых рисков, но и здесь имеет место форс мажор и тоже не всё так гладко...
Как компания может гарантировать неторговые риски, если её домен оформлен на частное лицо и даже не подтвержден?
https://www.whois.com/whois/mig-international.ru
Private Person
UNVERIFIED

Пусть админ МИГа тысячу лет живет, но всякое бывает. Болезнь, авария, несчастный случай и что тогда? И не надо рассказывать сказки, что для МИГа домен не важен - вся деятельность этой компании ведется через интернет. Не будет домена, не будет МИГа.

Кроме того, пока домен не подтвержден (UNVERIFIED), нет никаких гарантий, что оформлен он именно на админа МИГа, а не на подставное лицо. Представим гипотетическую ситуацию: МИГ перестал выплачивать. Инвесторы обратились в суд. Суд установил, что вкладчиков обманул администратор сайта mig-international.ru, которым оказался самый обычный бомж, либо вымышленный персонаж Пупкин. С кого требовать деньги в этом случае?

Если МИГ - честная компания, то ей ничего не стоит оформить домен на юридиеское лицо и подтвердить домен. Все нормальные брокеры и инвестиционные компании только так и делают. А МИГ как школохайп какой-то. Ладно бы по 20 баксов инвестиции принимал, так нет же, на тысячи долларов разводит людей.
Addicted вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (07.06.2015), valerton2006 (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 13:33
#1590
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Еще тут некоторые называют "влашивших" по 1000 "нищебродами".
JenSh вне форума
Старый 07.06.2015, 14:47
#1591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

ересь пишите. потому что не были инвестором мига никогда. и тему не читали. выдается именной сертификат. бумажный с печатью и это кроме бумажного договора который замечу почтой приходит а не на сайте читается. а вы нам тут фантазии про домен и бомжей. смешно честное слово.
arad вне форума
Старый 07.06.2015, 16:56
#1592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

На что этот сертификат годен, кроме как одно место им подтереть?
А информация про домен - не фантазии, а железный факт. И никакая бумажка не поможет, когда вместо сайта будет ошибка 404. Не верится мне, что компания решила серьезно работать и при этом даже не удосужилась домен на себя зарегистрировать. Получается сайт МИГа не принадлежит МИГу! А принадлежит какому-то частному лицу. К тому же неизвестно какому именно лицу - он свои данные скрывает и не подтверждает. Стала бы нормальная компания доверять свой сайт неизвестно кому? Деньги-то хоть МИГу принадлежат, или опять какого-то подставного лица нашли?

Нет, это не уровень брокера. Это даже не уровень современного хайпа. Это уровень школо-хайпа недоделанного.
Addicted вне форума
Старый 07.06.2015, 17:39
#1593
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
На что этот сертификат годен, кроме как одно место им подтереть?
А информация про домен - не фантазии, а железный факт. И никакая бумажка не поможет, когда вместо сайта будет ошибка 404. Не верится мне, что компания решила серьезно работать и при этом даже не удосужилась домен на себя зарегистрировать. Получается сайт МИГа не принадлежит МИГу! А принадлежит какому-то частному лицу. К тому же неизвестно какому именно лицу - он свои данные скрывает и не подтверждает. Стала бы нормальная компания доверять свой сайт неизвестно кому? Деньги-то хоть МИГу принадлежат, или опять какого-то подставного лица нашли?

Нет, это не уровень брокера. Это даже не уровень современного хайпа. Это уровень школо-хайпа недоделанного.
Предположим, что сайт верифицирован и компания закрывается. Что решит верифицированность сайта? В суд вы будете идти с данными на сайте или договором с компанией? Я не могу вас понять. Как раз сайтом и можно подтереться. Выключить в любой момент. Сайт ничего не решает. Это у форексников на сайте у клиента есть все. И личный кабинет, и все данные. На сайте же мига нет ничего для клиента. Только визитка. Поймите у вас есть договор на двух языках. У вас есть все данные владельца компании. Верифицированность сайта это бред. Это никому в наше время не поможет. Я не могу понять как верифицированность сайта поможет клиентам при закрытии любой компании. Вот обращаетесь вы в полицию с иском и даете им сайт или данные того, кто владеет сайтом? В 90% случае сайты зарегистрированы непонятно на кого. Они деньги от вас не принимали. Договоров у вас с ними нет. Вы никаких не привлечете того на кого зарегистрирован сайт. Вы хоть раз подавали иски? Хоть раз общались с органами по поводу фин мошенничеств? Я в этом очень сильно сомневаюь... А вот договор решает все. Объясните мне, пожалуйста, чем верифицированность сайта поможет лично мне как инвестору и как мне использовать эти данные. Может я чего-то не понимаю в этой жизни. Может я не так пытался вернуть свои деньги...

Последний раз редактировалось Superthinker; 07.06.2015 в 17:46.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
arad (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 17:55
#1594
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
На сайте же мига нет ничего для клиента. Только визитка.
В данном случае визитка, на которой написано "ЛОХОТРОН"
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Предположим, что сайт верифицирован и компания закрывается. Что решит верифицированность сайта?
Если компания решит кинуть своих клиентов, ей ничего не помешает, в том числе и подтвержденный домен. Но МИГ даже не пытается быть нормальным брокером. МИГу достаточно быть пародией на брокера, и это отталкивает. Не только меня. Тема на этом форуме с 2011 года, а даже 200 страниц не нафлудили. Недавно такой же тихий старичок закрылся - пегас инвест. Думаю МИГ последует его примеру уже в этом году.
Addicted вне форума
Старый 07.06.2015, 18:08
#1595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
В данном случае визитка, на которой написано "ЛОХОТРОН"

Если компания решит кинуть своих клиентов, ей ничего не помешает, в том числе и подтвержденный домен. Но МИГ даже не пытается быть нормальным брокером. МИГу достаточно быть пародией на брокера, и это отталкивает. Не только меня. Тема на этом форуме с 2011 года, а даже 200 страниц не нафлудили. Недавно такой же тихий старичок закрылся - пегас инвест. Думаю МИГ последует его примеру уже в этом году.
Видимо немало денег потеряли в недавних скамах. Сочувствую. Но не нужно быть злым на всех. В наше время денег заработать на так сложно, тем более мужчине. Заработаете еще. С вами все понятно. Мы вас услышали и уже раз 5й вы пишите одно и то же. Думал на этот раз вы чем-то подтвердите свои слова, но, к сожалению, от вас только негативное настроение и ни капельки конструктивных предложений. А флудят как раз-таки в форексных ветках, где вам и место. Или теперь вы переключитесь с верификации сайта на то, что у мига всего 200 страниц и значит они скоро закроются... Это не вопрос, чтоб вы не подумали что я продолжаю с вами разговор... Удачи!

Последний раз редактировалось Superthinker; 07.06.2015 в 18:12.
Superthinker вне форума
Старый 07.06.2015, 18:10
#1596
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

"Американская компания", заточенная строго под рунет и даже без сайта на английском языке - это уже подозрительно. Оформленный на частное лицо сайт и внедрение новых, более доходных инструментов, отдает самом уже к концу этого года
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (08.06.2015)
Старый 07.06.2015, 18:14
#1597
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
"Американская компания", заточенная строго под рунет и даже без сайта на английском языке - это уже подозрительно. Оформленный на частное лицо сайт и внедрение новых, более доходных инструментов, отдает самом уже к концу этого года
Так позвоните Голдстину и спросите его на что заточена компания. Как раз мне он так и сказал, что в америке ему не тягаться с американскими брокерами. Компания заточена именно под СНГ и клиентов отсюда, так как здесь конкурентов не так много ( 3-4 компании). Компания зарегистрирована в США только из-за того, что сам Голдстин там живет и легче дела вести там.

Последний раз редактировалось Superthinker; 07.06.2015 в 18:20.
Superthinker вне форума
Старый 07.06.2015, 18:15
#1598
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Конструктив: если компании нечего скрывать, пусть оформит домен на своё юридическое лицо.

У сайта есть личный кабинет инвестора, но сайт не принадлежит компании, а принадлежит какому-то частному лицу, который к тому же скрывает свою личность. Это не дело. Ни один брокер не доверяет свой сайт и данные своих клиентов каким-то левым частным лицам. Только один МИГ - исключение.

Но разгадка проста. МИГ - и не брокер. Похоже это чья-то первая попытка сделать хайп, которая к успеху так и не привела, но и закрыть было жалко. Первые же проблемы или крупные выводы в МИГе расставят все точки.
Addicted вне форума
Старый 07.06.2015, 18:17
#1599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
У сайта есть личный кабинет инвестора
А вы в этом кабинете были? Знаете для чего он нужен?
Инвесторы информацию всю видят на стороннем сайте. В личном кабинете на сайте миг нет вообще ничего для клиентов, ну только рекомендации для трейдеров. В начале узнайте все, а потом пишите.
Ладно, устал ваш бред читать. Если верификация сайта ничем инвесторам не может помочь, а лишь удовлетворит только вас, то не ничего полезного эта верификация не принесет. Сделают верификация и вы начнете придираться что у них всего 200 страниц написано и надо разогнать хотя бы до 1000, чтоб вы не считали миг хайпом)))

Последний раз редактировалось Superthinker; 07.06.2015 в 18:21.
Superthinker вне форума
Старый 07.06.2015, 18:30
#1600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Если верификация сайта ничем инвесторам не может помочь, а лишь удовлетворит только вас
Не "верификация" сайта, а владение сайтом. Сейчас своим же сайтом МИГ не владеет. Владеет им частное лицо. Какое - неизвестно. Может быть вымышленное, может быть бомж.

И когда МИГ откажется платить по счетам и буратины пойдут в органы писать заявления, то выяснится что деньги похитила неустановленная группа лиц через сайт, который принадлежит непонятно кому.

Но есть же сертификат от оффшорной компании! Толку от него будет ноль, потому что выяснится, что у компании этой средств нет, одни долги.

Конечно, это пока еще не свершившийся факт, но уж больно вероятен такой сценарий. Не верю, что честная компания стала бы пользоваться сайтом, оформленным на бомжа.
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14