Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2014, 17:43
#1581
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Чтобы принимать на сайте оплату webmoney через систему Payeer.com - нужно регистрировать себе webmoney кошелек? Или возможности приема WM вообще нет?
ВМ есть, включается сайтам тем которым можно ВМ.
PayeerCOM вне форума
Старый 05.11.2014, 16:11
#1582
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, чтобы у сайты была возможность принимать webmoney, его нужно регистрировать в каталоге мегасток, и получать аттестат продавца webmoney?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Deverolenk; 05.11.2014 в 22:19.
Deverolenk вне форума
Старый 06.11.2014, 23:56
#1583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PayeerCOM, чтобы у сайты была возможность принимать webmoney, его нужно регистрировать в каталоге мегасток, и получать аттестат продавца webmoney?
Ни то не другое.
PayeerCOM вне форума
Старый 07.11.2014, 12:27
#1584
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! скажите пожалуйста, при попытке входа сайт Payeer выскакивает сообщение Forbidden Access denied, как я понял это из-за того что с одного ip заходил в разные кошельки, через сколько снимется этот блок или что нужно сделать чтобы его снять?
RomanGl вне форума
Старый 08.11.2014, 15:41
#1585
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от RomanGl Посмотреть сообщение
Здравствуйте! скажите пожалуйста, при попытке входа сайт Payeer выскакивает сообщение Forbidden Access denied, как я понял это из-за того что с одного ip заходил в разные кошельки, через сколько снимется этот блок или что нужно сделать чтобы его снять?
Позволю себе ответить вместо поддержки )) В таких случаях тут всегда рекомендуют обращаться с указанием вашего ip на адрес [email protected]
vagh вне форума
Старый 09.11.2014, 11:49
#1586
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 763
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани? И главное обменника такого нет (точнее один есть, но там нужен начальный аттестат вебмани).
bratik2003 вне форума
Старый 09.11.2014, 12:42
#1587
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bratik2003 Посмотреть сообщение
Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани? И главное обменника такого нет (точнее один есть, но там нужен начальный аттестат вебмани).
Задайте этот вопрос в Вебмани.
PayeerCOM вне форума
Старый 10.11.2014, 14:46
#1588
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bratik2003 Посмотреть сообщение
Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани? И главное обменника такого нет (точнее один есть, но там нужен начальный аттестат вебмани).
Смогу помочь вам с приобретением пейеер.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 10.11.2014, 14:59
#1589
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bratik2003 Посмотреть сообщение
Почему нельзя пополнить Payeer с вебмани?
Видимо потому, что Payeer был в черном списке у Webmoney.

PS Представитель, исправьте у вас на сайте ОГРН, а то как-то совсем некрасиво работаете
Mark29 вне форума
Старый 11.11.2014, 00:55
#1590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
Видимо потому, что Payeer был в черном списке у Webmoney.

PS Представитель, исправьте у вас на сайте ОГРН, а то как-то совсем некрасиво работаете

Страница реквизитов находится в процессе доработки.
PayeerCOM вне форума
Старый 14.11.2014, 20:32
#1591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

кто подскажет, как долго идет перевод с Payeer например на Payza?

добавлено через 1 минуту
и как можно сменить пароль и почту, если это вообще возможно там?

добавлено через 3 минуты
PayeerCOM, я так понял что вы специалист в этой платежной системе, вы можете мне ответить на мои вопросы?

Последний раз редактировалось scrooge78; 14.11.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
scrooge78 вне форума
Старый 15.11.2014, 02:00
#1592
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 46
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда же откроются шлюзы с меньщим % за операции для верифицированных акков. А то как-то не понятно) Верификация есть, а разницы между верифицированным и неверифицированным акком нет. Вопрос: зачем тогда вообще это нужно?))
Bogat7777 вне форума
Старый 15.11.2014, 16:54
#1593
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Bogat7777 Посмотреть сообщение
Когда же откроются шлюзы с меньщим % за операции для верифицированных акков. А то как-то не понятно) Верификация есть, а разницы между верифицированным и неверифицированным акком нет. Вопрос: зачем тогда вообще это нужно?))
У нас есть недорогой шлюз по выводу на все банки мира в USD/EUR - международный. На котором комиссия Payeer всего 2.9%. Доступны все страны мира. Но перевод идет несколько дней.

А есть и Российский шлюз с комиссией Payeer 4.9% но зато зачисление на банк мгновенно + повышенный лимит 100.000 руб за 1 операцию.

Таких лимитов нет больше ни у кого, во всех платежных системах и сервисах лимит 15.000 руб за 1 операцию, даже у банков такого лимита нет - у них макс. до 75 тыс за операцию.

Так-же в ближайшие недели мы получим очередную финансовую лицензию в национальном банке грузии, и планируем ввести дешевый вывод IBAN/SWIFT в валюте USD/EUR на все банки мира. В пределах 1-2%.


P.S после верификации доступна платежная система PAXUM. В скором времени будут еще и некоторые скидки на другие направления.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от scrooge78 Посмотреть сообщение
кто подскажет, как долго идет перевод с Payeer например на Payza?

добавлено через 1 минуту
и как можно сменить пароль и почту, если это вообще возможно там?

добавлено через 3 минуты
PayeerCOM, я так понял что вы специалист в этой платежной системе, вы можете мне ответить на мои вопросы?
На payza идет 2 дня (но мы отправляем перевод моментально). Все операции в системе обрабатываются моментально, без ручной верификации.

Пароль меняется в настройках профиля, почту помоему больше нельзя сменить, иначе хакеры воруя аккаунт меняют почту и полностью забирают аккаунт у владельца без возможности востановить к нему доступ.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 15.11.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 15.11.2014, 20:16
#1594
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня 2 вопроса.
Как быстро идет перевод на OkPay?
И если я укажу вывод через карточку VISA, и там напишу номер карты с виртуальной карты VISA QIWI WALLET, то поступят ли средства на QIWI? А то перевод на QIWI с не российским номером не получится.

добавлено через 4 минуты
И еще при выводе у меня под надписью "Мировые банки" пусто. Такие переводы недоступны?

Последний раз редактировалось Vahe Gevorgyan; 15.11.2014 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Vahe Gevorgyan вне форума
Старый 16.11.2014, 18:08
#1595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan Посмотреть сообщение
У меня 2 вопроса.
Как быстро идет перевод на OkPay?
И если я укажу вывод через карточку VISA, и там напишу номер карты с виртуальной карты VISA QIWI WALLET, то поступят ли средства на QIWI? А то перевод на QIWI с не российским номером не получится.

добавлено через 4 минуты
И еще при выводе у меня под надписью "Мировые банки" пусто. Такие переводы недоступны?
Все переводы Payeer обрабатывает мгновенно.

и там напишу номер карты с виртуальной карты VISA QIWI WALLET, то поступят ли средства на QIWI?

- ДА

Мировые банки будут доступны завтра.
PayeerCOM вне форума
Старый 17.11.2014, 20:59
#1596
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас скинул деньги на стим, пришли в течении минуты, Payeer, так держать!
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 18.11.2014, 09:09
#1597
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение

Пароль меняется в настройках профиля, почту помоему больше нельзя сменить, иначе хакеры воруя аккаунт меняют почту и полностью забирают аккаунт у владельца без возможности востановить к нему доступ.
то же хотел сменить пароль но весь профиль перебрал и так и не нашел где поменять пароль...., можно по подробней рассказать?
Valetnik вне форума
Старый 18.11.2014, 18:49
#1598
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 504
Благодарностей: 41
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос может я что то не так пишу(или это было озвученно ранее)но как мне вывести с payeer деньги на приват 24 (обменник нашол но курс грабительский ) или на Перфект хотя бы и чего вообще убрали перфект с обмена.Заранее спасибо.
savorik вне форума
Старый 20.11.2014, 17:37
#1599
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от savorik Посмотреть сообщение
Вопрос может я что то не так пишу(или это было озвученно ранее)но как мне вывести с payeer деньги на приват 24 (обменник нашол но курс грабительский ) или на Перфект хотя бы и чего вообще убрали перфект с обмена.Заранее спасибо.
В чем проблема у вас вывести деньги из Payeer на любой банк мира (на номер карты VISA,MC) я если честно не понимаю. курс низкий всего 2.9% комиссия payeer.
PayeerCOM вне форума
Старый 21.11.2014, 00:11
#1600
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну почему же низкий.. На том же киви меньше..
Александр Кондрацкий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14