Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 21:50
#16001
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Не исключено - под будущие расчеты. Иначе как организовать моментальное появление внесенных средств на счетах управляющих? Да даже на свои счета моментальное пополнение - это только цифра под предстоящее получение средств - из платежки, из банка и т.д. Иначе - любое движение средств - это неделя ожидания. Много бы мелких инвесторов стали бы инвестировать на таких условиях?

А возможны ещё и взаимозачеты, т.к. средства не только вводились, но и выводились. Договорились деньги туда-сюда зря не гонять и не платить комиссий, и вот вам кругленькая сумма у ПФ, которая должна была бы уже быть у ФТ.

Это я, если что, не утверждаю, что здесь всё чисто. Просто говорю, что возможные механизмы вполне разумны, я, если бы проектировал работу компании, наверняка также разрабатывал нечто подобное, совсем не имея целью кого-то обмануть.

В общем-то, если это не преднамеренный скам, то варианов тогда много.

Если со стороны ФТ всё чисто, а проблемы только в Пантеоне, и он больше не оживёт, то на мой взгляд правильные действия ФТ были бы такие: признавать суммы вложений в своих управляющих из Пантеона, но не давать механизма их возврата. В самом деле, никаких юридических обязательств у ФТ перед клиентами Пантеона нет, а есть только перед самим Пантеоном. Но у Пантеона в описанном случае - активы в ФТ не превышают долга перед ним же. А может и превышают, тогда разницу, действительно, нужно вернуть, закрыв все вложения их клиентов во всех своих управляющих, а уж как они буду распределять эти средства между всеми инвесторами - их проблемы.
А может даже и попытаются спасти "партнера", закрыв текущую недостачу - всё возможно, если желание будет.
По мне они изначально один проект. Просто созданный параллельно для того чтобы утвердить в глазах инвесторов некий постулат, что инвестиции возможны. Но либо ПФ торгует внутри сервера ФТ, либо им и не надо передавать информацию потому что они одно и тоже.

Еще один момент, есть ли одинаковые счета на платформе у ПФ и ФТ? если есть, тогда у них разные сервера, если нет, то тогда у них один сервер возможно прогнанный через ДатаЦентр чтобы скрыть реальный айпишник.

И еще, у меня есть ПАММ на ФТ, так вот внизу индикатор сигнала синий/зеленый - что означает, что там не рыночное исполнение, а инстант, а значит средства на рынок не выводятся.
Ну дальше выводы каждый делает сам.
Don Miguel вне форума
Старый 31.01.2015, 21:51
#16002
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если форекс тренд вам не платит оформляйте претензию www.fdr.org.nz или www.fscl.org.nz . Но только в том случае, если нарушен регламент. Сообщите юристу компании, что вы подаете претензию и только после этого, смело пишите в эти инстанции. Если вдруг сможете добиться положительного результата - обязательно пишите (нужен прецедент).
Не слушайте его. У ФТ жесткие правила насчет претензий. Зайдите ЛК -> Мой профиль -> Рассмотрение споров. Следуйте инструкции. Когда прочитаете, возможно передумаете писать претензии куда только можно.
Vladnev вне форума
Старый 31.01.2015, 21:51
#16003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
Я так понимаю, FX-карту в РФ через DHL не доставят? Только обычной почтой?
да, только почтой
sema78 вне форума
Старый 31.01.2015, 21:57
#16004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

у меня на банк за 4 дня вывелось. Уже всем все разжевали, что если у тебя задерживают выплаты на эпс, то проблема у платежной системы, а не у ФТ. У ЭПС есть свои внутренние регламенты, есть свои лимиты. В банках такого нет. Поэтому переходи на карту или на банк.
raide777 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:05
#16005
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от raide777 Посмотреть сообщение
у меня на банк за 4 дня вывелось. Уже всем все разжевали, что если у тебя задерживают выплаты на эпс, то проблема у платежной системы, а не у ФТ. У ЭПС есть свои внутренние регламенты, есть свои лимиты. В банках такого нет. Поэтому переходи на карту или на банк.
Насколько мне известно перфект работает и никаких проблем нет. На счет лимитов там вроде их нет. Если не прав поправте меня.
Максим Баженов 1033844610 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:06
#16006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

кстати ролловер прошел значительно быстрее предполагаемого времени, а это плюс
TheStig вне форума
Старый 31.01.2015, 22:06
#16007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Don Miguel Посмотреть сообщение
И еще, у меня есть ПАММ на ФТ, так вот внизу индикатор сигнала синий/зеленый - что означает, что там не рыночное исполнение, а инстант, а значит средства на рынок не выводятся.
Ну дальше выводы каждый делает сам.
Это означает, что соединение идёт не напрямую к торговому серверу, а через ДЦ. И не более того.

Цитата:
Сообщение от Don Miguel Посмотреть сообщение
[url]https://ukrcapital.info/16417-dtek-nameren-vlozhit-36-mlrd-grn-v-razvitie-vetroenergetiki-do-konca-2014-goda.html[/url
Что за чушь вы нам тут предлагаете? Кто это писал? Кто размещал? Что за бред...

Последний раз редактировалось VoldemarK; 31.01.2015 в 22:09.
VoldemarK вне форума
Старый 31.01.2015, 22:11
#16008
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 28
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не завидую тем кто залил через бонусы. Сам лохонулся. Правда хватило ума далеко не всё заливать по лояльному курсу.Хоть признаю было очень соблазнительно. Ещё как то странно с лимитами вышло. Думал всю полученную прибыль смогу вывести на любую платёжку. В итоге почему то выводить по лимитам дали только те суммы которые заводил. Т.Е завёл через ПМ 1000 баксов лимит тоже 1000. Прибыль к этому лимиту не плюсует. ****о какое то вышло, пришлось через Икс Чендж выводить, а там тоже пованывает. По 16,70 за бакс. Мдэээ ...нафиг такие "инвестиции". Слава богу заливал в бонусном кабинете всё в индекс поэтому ничего ждать не нужно. Сразу закрыл индекс и вывел всю прибыль Оставил только то что было заведено по акции.На таком выводе из за курсовой разницы сливаю где то 300 баксов. Ну ладно..хоть бы и так вывели, пока не соскамились окончательно.
AMD77 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:13
#16009
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-нибудь выводил через киви в январе? Что там со сроками?
Selfmade вне форума
Старый 31.01.2015, 22:15
#16010
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Это означает, что соединение идёт не напрямую к торговому серверу, а через ДЦ. И не более того.
Глупость пишите от незнания.
Я за свою жизнь настраивал сервера для брокеров и прекрасно понимаю что и как.
Красная/зеленая - исполнение по рынку, но тоже нет гарантий что выводится на рынок, потому что в промежутке может быть например агрегатор ликвидности, но учитывая, что ФТ не использует агрегатора (а на ПАММ вообще непонятные требования к лоту (минимальный 0.01), хотя рынок (currenex и hotspot и lmax дают от 0.01), а Скопалино просто прикрытие в их замысловатой игре, нет такого понятия ДЦ или торговый сервер.

Пока больше нестыковок, чем стыковок.
Don Miguel вне форума
Старый 31.01.2015, 22:18
#16011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AMD77 Посмотреть сообщение
не завидую тем кто залил через бонусы. Сам лохонулся. Правда хватило ума далеко не всё заливать по лояльному курсу.Хоть признаю было очень соблазнительно. Ещё как то странно с лимитами вышло. Думал всю полученную прибыль смогу вывести на любую платёжку. В итоге почему то выводить по лимитам дали только те суммы которые заводил. Т.Е завёл через ПМ 1000 баксов лимит тоже 1000. Прибыль к этому лимиту не плюсует. ****о какое то вышло, пришлось через Икс Чендж выводить, а там тоже пованывает. По 16,70 за бакс. Мдэээ ...нафиг такие "инвестиции". Слава богу заливал в бонусном кабинете всё в индекс поэтому ничего ждать не нужно. Сразу закрыл индекс и вывел всю прибыль Оставил только то что было заведено по акции.На таком выводе из за курсовой разницы сливаю где то 300 баксов. Ну ладно..хоть бы и так вывели, пока не соскамились окончательно.
Я так с бонусом екомпея поторопился. Хорошо хоть 60 дней блокировка
TheStig вне форума
Старый 31.01.2015, 22:20
#16012
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Don Miguel Посмотреть сообщение
Глупость пишите от незнания.
Я за свою жизнь настраивал сервера для брокеров и прекрасно понимаю что и как.
Красная/зеленая - исполнение по рынку, но тоже нет гарантий что выводится на рынок, потому что в промежутке может быть например агрегатор ликвидности, но учитывая, что ФТ не использует агрегатора (а на ПАММ вообще непонятные требования к лоту (минимальный 0.01), хотя рынок (currenex и hotspot и lmax дают от 0.01), а Скопалино просто прикрытие в их замысловатой игре, нет такого понятия ДЦ или торговый сервер.

Пока больше нестыковок, чем стыковок.
вы точно в памме торгуете??мин лот вообще-то 0.1 с шагом 0.01
и с чего вы взяли что у Фт нет агрегатора/поставщика?
примите жаропонижающее
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 31.01.2015, 22:20
#16013
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Don Miguel Посмотреть сообщение
Глупость пишите от незнания.
Я за свою жизнь настраивал сервера для брокеров и прекрасно понимаю что и как.
Красная/зеленая - исполнение по рынку, но тоже нет гарантий что выводится на рынок, потому что в промежутке может быть например агрегатор ликвидности, но учитывая, что ФТ не использует агрегатора (а на ПАММ вообще непонятные требования к лоту (минимальный 0.01), хотя рынок (currenex и hotspot и lmax дают от 0.01), а Скопалино просто прикрытие в их замысловатой игре, нет такого понятия ДЦ или торговый сервер.

Пока больше нестыковок, чем стыковок.
Конечно тебе виднее, чем разработчикам Метатрейдера, которые утверждают что сине-зеленые полоски означают подключение через дата-центр
Vladnev вне форума
Старый 31.01.2015, 22:20
#16014
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

TheStig, почему "хорошо", что 60 дней?
Selfmade вне форума
Старый 31.01.2015, 22:22
#16015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
TheStig, почему "хорошо", что 60 дней?
Потому что акция закончилась 15 декабря
и 15 февраля все средства вместе с бонусами будут доступны к выводу
TheStig вне форума
Старый 31.01.2015, 22:25
#16016
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Товарищи, подскажите. Вывожу через x-change первый раз, после выбора способа вывода на сайте фт меня перенаправило в обменник, там я создал заявку, на почту пришло письмо о принятой заявке. Но в фт в табличке с выводами это никак не отображается, что-то делаю не так может быть?
Rain1 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:26
#16017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите. Вывожу через x-change первый раз, после выбора способа вывода на сайте фт меня перенаправило в обменник, там я создал заявку, на почту пришло письмо о принятой заявке. Но в фт в табличке с выводами это никак не отображается, что-то делаю не так может быть?
Так и должно быть. Ждите и не трогайте сумму на ЕБС.
VoldemarK вне форума
Старый 31.01.2015, 22:34
#16018
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

TheStig, каждая заявка должна быть не более 200$. Но одновременно можно создавать сколько угодно заявок. У меня на ФТ полная идентификация, так что проблем с выводом со стороны ЭПС быть не должно
Selfmade вне форума
Старый 31.01.2015, 22:36
#16019
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На Перфект недавно инстант проскочил. Мелочь, но все же...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 188
Размер:	11.2 Кб
ID:	118186  
alisa1033 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:37
#16020
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от TheStig Посмотреть сообщение
Сообщение от AMD77


У меня блокировка до 10 мая по Лояльному. Теперь сижу чухаю репу..иле выводить по 16,70 при том что реально бакс минимум у барыг можно отоварить по 20. Плюс к этому я заводил по курсу 11,50 - 60%, и 40% завёл по курсу 13,50. Щас если они выведут по такому курсу, то потери вобще звездец какие выходят. С другой стороны это лутше чем полный ноль. ВОт и думай шо делать. У меня уже все средства на ЕБС. Не знаю выводить всё с потерями сейчас, или оставить бонусную часть дальше.




ну не Вы один в такой ситуации
я думаю тут 8 из 10 пополнялись по акциям
и тоже чешут репу теперь))
Ну вы вообще тут такие оба беспалевные,тока зарегались чтоб друг с другом поплакаться как же свалить с бонуса лояльности)))))))))))) Я тащусь... и И Мигуэль тут такой трейдеро-хакер на понтах,форсит пылью от ботинок.. Ржака такая...)
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31