Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2014, 21:04
#16041
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, а почему только у мошеннических структур ВМ не имеет постоянной , стабильной работы? У всех нормальных брокеров ВМ работает на ура и без глюков продолжительное время)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
уверен, админы ммсиса пьют достаточно дорогое шампанское.
Так и рисуют же первоклассно и правдоподобно. Даже бывалые инвесторы и то не всегда с первого раза видят подвох скринов выплат.

Последний раз редактировалось feskoff8; 31.03.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 31.03.2014, 21:10
#16042
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему только у мошеннических структур ВМ не имеет постоянной , стабильной работы? У всех нормальных брокеров ВМ работает на ура и без глюков продолжительное время)
у белых брокеров ВМ тоже на пополнение не работает. так что не надо ля-ля .........
-BUCH- вне форума
Старый 31.03.2014, 21:17
#16043
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Fax Malder, новость слушали о возврате лицензии? Или вам это не важно?
Так в стране где не работает законотворчество возврат чего угодно не дает никакой гарантии инвесторам, а как будет работать эта лицензия без денег на фонде? кому она нужна?) Только такой как вы бот, может так радоваться пустой бумажке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у белых брокеров ВМ тоже на пополнение не работает. так что не надо ля-ля .........
Интересно о каких (каком) брокере вы говорите? У альпари все работает нормально, так что не надо ля-ля.

Последний раз редактировалось feskoff8; 31.03.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 31.03.2014, 21:24
#16044
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Интересно о каких (каком) брокере вы говорите? У альпари все работает нормально, так что не надо ля-ля.
вам прям все на блюдечке преподнеси.... кто ищет, тот всегда найдет.
а альпари - это *овно на палочке еще похуже всех вместе взятых косячных ДЦ. раскрученный бренд и не более. так что со своим альпари идите туда, от куда пришли.
-BUCH- вне форума
Старый 31.03.2014, 21:30
#16045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опа эстафету Сергея245 принял и Рокуликов)) Два сапога - пара, да они и выделялись умом и сообразительностью.Скучно будет без засланных казачков, хотя наверное Миша не даст нам скучать. Ну когда уже увидим новые рисованные скрины выплат? Финансовая пирамида начинает пробуксовки, раз продлевают свои акции "приведи друга"?
pvulsik вне форума
Старый 31.03.2014, 21:32
#16046
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да-да, шикарная новость! Слышал. Рад! Только когда отбирали лицензию все защитники кричали, что это не имеет никакого отношения форекс-филиалу ммсис. Кстати, я не был согласен с теми, кто утверждал, что Кондаков поддерживает Янека. Бызнес должен любую власть подмазывать.
И что там евролицензией:


Ответ был? Я пропустил его?
Осторожнее, сейчас бот не то скопирует и завалит нас постами о евроинтеграции Украины и ЕС) не провоцируй!)
feskoff8 вне форума
Старый 31.03.2014, 21:35
#16047
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
У Вас истерика? Оно и понятно.
Через свою призму настроения смотришь, что ли

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Не, но зато он испражнялся, когда её отбирали.
Мне льстит твоя реакция на мои сообщения. Но не приписывай мне лишнего
*******
Fox_Malder вне форума
Старый 31.03.2014, 21:45
#16048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вам прям все на блюдечке преподнеси.... кто ищет, тот всегда найдет.
а альпари - это *овно на палочке еще похуже всех вместе взятых косячных ДЦ. раскрученный бренд и не более. так что со своим альпари идите туда, от куда пришли.
Худшего ****а, как раскрученный ММСИС не найти. Такого "ушастого" проекта ещё мир не видел. Даже школьники состряпают хайп без таких видимых проколов как в финансовой пирамиде ММСИС.
pvulsik вне форума
Старый 31.03.2014, 21:45
#16049
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вам прям все на блюдечке преподнеси.... кто ищет, тот всегда найдет.
а альпари - это *овно на палочке еще похуже всех вместе взятых косячных ДЦ. раскрученный бренд и не более. так что со своим альпари идите туда, от куда пришли.
Ага сейчас же, дам вам тут спокойно одурманивать и без того одурманенных клиентов, пиарить финансовую пирамиду и мошеннический индекс топ20.
feskoff8 вне форума
Старый 31.03.2014, 21:51
#16050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от multiktvs Посмотреть сообщение
Вклад на 300$!!!
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
К чему это?
Как к чему? Родина попросила привести побольше пушечного мяса, вот и рассчитана цена на среднего новичка инвестора. А вы к чему это? Не мешайте людям отрабатывать тарифный план "приведи мясо"
pvulsik вне форума
Старый 31.03.2014, 21:52
#16051
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Mitchell В. Nunis

Родился в Тейлорвилле , штат Иллинойс, в 1947 году, Nunis был вторым из четырех детей в семье банковского клерка . Когда Митчеллу было 8 лет , его семья переехала в Спрингфилд, штат Иллинойс , так как Роберт Нунис , его отец, был приглашен на должность менеджера банка .

Этот переезд стал одним из самых ярких детских впечатлений для Митчелла. Митчелл всегда интересовался изучением математики . В Спрингфилде он окончил среднюю школу . В то время он уже знал, что хочет следовать по стопам отца и сделать работу с финансами своим призванием. Тем не менее, сразу сложно было реализоваться в этом направлении. Отец Митчелла был довольно строг с детьми , и он хотел, чтобы Митчелл сам заработал деньги для своего образования.
..... еще будет перевод
Щас расплачусь)))) Такие страсти, такая легенда, реальный бы человек и в гробу перевернулся бы, но извольте надуманному персонажу не суждено это сотворить)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
Видно, что люди попёрли с регистрациями и баблом, потому решили продлить )
Скорее наоборот никто не идет лавинообразным потоком, а денег на вывод надо больше и больше, а тут ещё проблемы местного характера от майданутых. Так что скорее всего подобьют карманы и закроют лавочку, переключившись на создание новой социальной сети местного разлива.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Вижу Инквизитор1 и Сергей245 подрывают доверие руководства ММСИС, находятся частенько в бане. Да и если посмотреть, то стиль изложения у них один к одному. С выделениями, как у женщин перед одним делом. Я то думаю чего они с пеной у рта разговаривают?!)) Вон оно, что Михалыч.
Не только они, такое почитаемый человечек, как Рокуликов тоже присоединился к данному перечню. Видать руководство мошенника не заметит потерю бойца.

Последний раз редактировалось feskoff8; 31.03.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 31.03.2014, 22:33
#16052
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Ага сейчас же, дам вам тут спокойно одурманивать и без того одурманенных клиентов, пиарить финансовую пирамиду и мошеннический индекс топ20.
если найдете хоть один мой пост, где я пиарю и/или зазываю в ммсис, да даже не в ммсис, а в любую другую компанию, то я больше вообще в этой теме писать не буду. а если нет, то давайте вы здесь писать не будете. по рукам?
-BUCH- вне форума
Старый 31.03.2014, 22:47
#16053
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если найдете хоть один мой пост, где я пиарю и/или зазываю в ммсис, да даже не в ммсис, а в любую другую компанию, то я больше вообще в этой теме писать не буду. а если нет, то давайте вы здесь писать не будете. по рукам?
Так щас нарисуют, ваш пост, и выложат сюда))
sbond3 вне форума
Старый 01.04.2014, 00:08
#16054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
Как думаете по какой причине из вариантов способов пополнения убрали Webmoney?
И вернут ли (когда) обратно?
Что самое интересное в способах вывода webmoney присутствует или просто забыли убрать?

Кстати у Милки из способов пополнения тоже исчез Webmoney (только не заметил когда убрали).
webmoney сама по себе не предсказуемая платежная система, могли и кошелки заблокировать, посмотрите у кого есть возможность в истории куда переводили деньги рабочий ли кошелек?
lesprom вне форума
Старый 01.04.2014, 00:10
#16055
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
я сегодня отлично завершил месяц, заработав почти 2% у "чёрного" брокера.
поздравляю!!!
у меня в ммсис получилось 8,99% за март.


з.ы. в ФТ кстати 50% сделал, но там всего на 100 баках торговал, причем на бонусных, так что особо их не жалел и заходил по полной в рынок ..... )))) ну и типы торговли конечно разные были, поэтому сравнивать эти 2 результата не совсем правильно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 466
Размер:	63.1 Кб
ID:	94791  

Последний раз редактировалось -BUCH-; 01.04.2014 в 00:19.
-BUCH- вне форума
Старый 01.04.2014, 00:27
#16056
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

cruiser, хорош меня щупать на чём я сорвусь
Чем ты **** подтираешь - все оценили. Спасибо за совет.

Про море - рад за тебя. Похвастался ты круто, всех кто не вложился в ммсис жаба задавила))). Но, надеюсь, ты на теплое море едешь? А то самое чистое оно там где пингвины живут))
Кто про сапоги для жены еще расскажет?

******
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
удалено мной
cruiser, так ты бот? А я с тобой как с человеком, хоть и не очень умным, разговариваю....
Там где "удалено мной" - был повтор сообщения, отправленного ранее, выше на странице. Замкнуло, да?

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 01.04.2014 в 00:46.
Fox_Malder вне форума
Старый 01.04.2014, 00:44
#16057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О президенте MMCIS
.... После окончания средней школы Митчелл начал работать курьером в банке. Он поменял несколько рабочих мест за 6 лет и также заработал достаточно денег, чтобы оплатить учебу в колледже. Наконец, он поступил в Robert Morrison College в Chicago, штат Иллинойс. Там он освоил все принципы успешного бизнеса: профессионализм, аналитические навыки, технологии, этику и социальную ответственность, фундаментальный анализ, менеджмент. Все это помогло ему впоследствии в его жизни и карьере. После окончания училища с отличием Митчелл Nunis начал работать в банке в Чикаго как и его отец. Он много читал о фондовой и форексной биржах. Митчеллу стало интересно попробовать себя в этой интересной и перспективной области. Молодой инвестор находился под сильным влиянием успеха Бенджамина Грэхема и Уоррена Баффета, и он стремился к той же цели. Уже тогда он понял, что достигает успеха тот, кто хочет, этого, кто не боится рынка. И он начал свой длительный путь биржевой торговли. В 1988 году Nunis прекращает работу в банке и начинает работать брокером в Barclays Capital Finance Ltd., г. Хьюстон, штат Техас, и вскоре сам становится инвестором. Митчелл Нунис жил и работал в Хьюстоне в течение почти десяти лет и это дало ему отличную базу для роста в дальнейшем.
… будет еще перевод
Iron Mike вне форума
Старый 01.04.2014, 00:48
#16058
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
О президенте MMCIS
.... После окончания средней школы Митчелл начал работать курьером в банке. Он поменял несколько рабочих мест за 6 лет и также заработал достаточно денег, чтобы оплатить учебу в колледже. Наконец, он поступил в Robert Morrison College в Chicago, штат Иллинойс. Там он освоил все принципы успешного бизнеса: профессионализм, аналитические навыки, технологии, этику и социальную ответственность, фундаментальный анализ, менеджмент. Все это помогло ему впоследствии в его жизни и карьере. После окончания училища с отличием Митчелл Nunis начал работать в банке в Чикаго как и его отец. Он много читал о фондовой и форексной биржах. Митчеллу стало интересно попробовать себя в этой интересной и перспективной области. Молодой инвестор находился под сильным влиянием успеха Бенджамина Грэхема и Уоррена Баффета, и он стремился к той же цели. Уже тогда он понял, что достигает успеха тот, кто хочет, этого, кто не боится рынка. И он начал свой длительный путь биржевой торговли. В 1988 году Nunis прекращает работу в банке и начинает работать брокером в Barclays Capital Finance Ltd., г. Хьюстон, штат Техас, и вскоре сам становится инвестором. Митчелл Нунис жил и работал в Хьюстоне в течение почти десяти лет и это дало ему отличную базу для роста в дальнейшем.
… будет еще перевод
Ёкерный бабай! Так вас всех там замкнуло
Fox_Malder вне форума
Старый 01.04.2014, 08:03
#16059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Опа эстафету Сергея245 принял и Рокуликов)) Два сапога - пара, да они и выделялись умом и сообразительностью.Скучно будет без засланных казачков, хотя наверное Миша не даст нам скучать. Ну когда уже увидим новые рисованные скрины выплат? Финансовая пирамида начинает пробуксовки, раз продлевают свои акции "приведи друга"?
Зато вы здесь всегда выделяетесь другим местом!
Sergyo вне форума
Старый 01.04.2014, 09:03
#16060
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
у меня в ммсис получилось 8,99% за март.


з.ы. в ФТ кстати 50% сделал, но там всего на 100 баках торговал, причем на бонусных, так что особо их не жалел и заходил по полной в рынок ..... )))) ну и типы торговли конечно разные были, поэтому сравнивать эти 2 результата не совсем правильно.
Мои поздравления! Отличный результат.
У меня скромнее, собственно поэтому почти 2% сегодня – это скорее пыль в глаза, так как неудача с ози обесценила большую часть "непосильных" трудов за теперь уже минувший месяц.
А насчет бонусов согласен, они сродни демо. Можно спокойно зарабатывать, не сильно боясь потерять.
Лично я чаще упускал прибыль не вследствие неудачной точки входа или чего-то ещё, а именно из-за этого чувства.

P.S. Малдер, не судите строго. Мы просто не такие класные парни как Вы
cruiser вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08