Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 00:01
#16061
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
Слушай присмотрись к скрину, может мне показалось, но шрифт вроде не ФТ? в самой платежке отличается от ниже стоящего, походу чувак нарисовал, хотя может и ошибаюсь! у ФТ вроде везде стиль один используется...
Ну незнаю)) я через эту платежку не работаю, а тебе походу тока курсив нравится? (шучу)
Vadik88 вне форума
Старый 01.02.2015, 00:03
#16062
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так это, ребята, а что не будет по заявкам x-change статуса в фт проверено и списания туда этих денег? мне нужно чтоб лимиты обнулились, что делать?
Rain1 вне форума
Старый 01.02.2015, 00:05
#16063
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Смартфон в подарок каждому! hyperurl.co/vjkzoo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, буду иметь в виду
Сегодня кто-то скажет "не платят" и будет прав (у самого висят невыполненные заявки на ПМ с нарушенным регламентом).
кто-то скажет "платят" и тоже будет прав (есть и те кто получают выплаты, у самого есть выплаты, хотя и с задержкой).
Тут уж кто в какую сторону склоняется (что ему сердце подсказывает) - в ту сторону и гнет свои доводы...
Мое ИМХО - ФТ и (и частично Пантеон) собрали больше средств в рунете (руфорексе) чем все остальные форекс-брокеры вместе взятые (сток и фьюч - думаю, отдельная тема). По крайней мере это мое мнение как агента и Альпов и Ф4ю и FxOpen тоже. (Могу ошибаться конечно, переубеждать не буду).
Представляю, что при таком обьеме работы треть клиентов ФТ захотела вывести средства. Это обьем, котрый возможно, форекс-брокер среднего размаха никогда в своей жизни и не мечтал увидеть. Поэтому задержки имеют оправдание.
Не буду спорить с теми, кто нервничает из-за задержек выплат - ибо они тоже правы, с теми, кто говорит о "звоночках" - мне тоже не по душе блоки ВМ и т.д.,
Но надеюсь, что в данный момент это "болезнь роста", когда финотдел просто не справляется с резко увеличившимся обьемом работы. Представьте, что вся эта толпа устремляется в одну ЭПС. Вчера они платили скажем, 10К ПМ в день, а сегодня (или за дурацкие 2 недели выходных) - заявок пришло на миллион. Как быстро они разгребут? Ну никак не за 2 дня... Да и те же ПМ купить миллион - Вы попробуйте... И сделать с них пару тысяч мелких выплат.
Повторюсь - не буду спорить со скептиками, но есть и обьективные причины для задержек. Нельзя сказать, что все идет как обычно, и тут ФТ стал спотыкаться
Какая карта? Карту еще никому не прислали. Ящик пустой, каждый день не по разу смотрю. ePayments на письма в техподдержку не отвечают. Походу обманули с картой.
Alexey Saian вне форума
Старый 01.02.2015, 00:06
#16064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну незнаю)) я через эту платежку не работаю, а тебе походу тока курсив нравится? (шучу)
За курсив понял, все ок! Но вот я то же проверить не могу, аналогично другой пользуюсь
kyrsiv вне форума
Старый 01.02.2015, 00:08
#16065
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Никому паниковать нет повода. У кого есть претензии создавайте их в соответствующем разделе. У кого не получается снимайте видео и размещайте на "ютуб", как было с ммсис, первым выплатили!

Последний раз редактировалось Alekszx; 01.02.2015 в 00:12.
Alekszx вне форума
Старый 01.02.2015, 00:11
#16066
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
тут вообще дело не в бабках. А в том, как человек к ним относится.
Да я это прекрасно понимаю, поэтому и говорю что заморозить бабки на пол года например может тот себе позволить кто не особо трясется, а если это сделал то уж не меньжуйся,сиди ровно.. ну ИМХО конечно..
Цитата:
Сообщение от AMD77 Посмотреть сообщение
А чё типа все в шоколаде да?? Паниковать нет повода? Ты ещё пойди в ветку Пантеона и спроси чё там народ паникует .
Да я и там есть,потому что и там я потерял(ну может и нет еще), 4к, да,намного меньше чем у меня в тренде, но это потому что и доверия намного меньше к ПФ... Но если посмотреть без паники,прошел РО, суммы вывелись не из ряда вон, даже по тем управам где ТП закончен.. или ты считаешь что у аваса например все 4,5ляма это люди не вывели так как они по акции заведены???))) ну глупо же верно?
Vadik88 вне форума
Старый 01.02.2015, 00:13
#16067
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Так это, ребята, а что не будет по заявкам x-change статуса в фт проверено и списания туда этих денег? мне нужно чтоб лимиты обнулились, что делать?
По факту вывода появится запись со статусом Выполнено и деньги спишутся с ЕБС, только тогда обнулятся лимиты.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.02.2015, 00:14
#16068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 71
Re: Forex Trend - fx-trend.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, буду иметь в виду
Сегодня кто-то скажет "не платят" и будет прав (у самого висят невыполненные заявки на ПМ с нарушенным регламентом).
кто-то скажет "платят" и тоже будет прав (есть и те кто получают выплаты, у самого есть выплаты, хотя и с задержкой).
Тут уж кто в какую сторону склоняется (что ему сердце подсказывает) - в ту сторону и гнет свои доводы...
Мое ИМХО - ФТ и (и частично Пантеон) собрали больше средств в рунете (руфорексе) чем все остальные форекс-брокеры вместе взятые (сток и фьюч - думаю, отдельная тема). По крайней мере это мое мнение как агента и Альпов и Ф4ю и FxOpen тоже. (Могу ошибаться конечно, переубеждать не буду).
Представляю, что при таком обьеме работы треть клиентов ФТ захотела вывести средства. Это обьем, котрый возможно, форекс-брокер среднего размаха никогда в своей жизни и не мечтал увидеть. Поэтому задержки имеют оправдание.
Не буду спорить с теми, кто нервничает из-за задержек выплат - ибо они тоже правы, с теми, кто говорит о "звоночках" - мне тоже не по душе блоки ВМ и т.д.,
Но надеюсь, что в данный момент это "болезнь роста", когда финотдел просто не справляется с резко увеличившимся обьемом работы. Представьте, что вся эта толпа устремляется в одну ЭПС. Вчера они платили скажем, 10К ПМ в день, а сегодня (или за дурацкие 2 недели выходных) - заявок пришло на миллион. Как быстро они разгребут? Ну никак не за 2 дня... Да и те же ПМ купить миллион - Вы попробуйте... И сделать с них пару тысяч мелких выплат.
Повторюсь - не буду спорить со скептиками, но есть и обьективные причины для задержек. Нельзя сказать, что все идет как обычно, и тут ФТ стал спотыкаться
https://SSMaker.ru/1dcfaa32/

У меня иначе, платят !

Последний раз редактировалось ArtemSV; 01.02.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
ArtemSV вне форума
Старый 01.02.2015, 00:17
#16069
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

OTTO Shtekker, с ЕБС деньги списываются сразу же после подачи заявки на вывод
Selfmade вне форума
Старый 01.02.2015, 00:22
#16070
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
OTTO Shtekker, с ЕБС деньги списываются сразу же после подачи заявки на вывод
Серьезно??
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.02.2015, 00:27
#16071
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите а лимиты с OnlyMoney можно переводить в другую платежку? Или это разрешение только WebMoney касается?
Bobseed вне форума
Старый 01.02.2015, 00:28
#16072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

За 17 ПМ зависли у меня, а вот 18 вывел авто выплатой 500 сразу. И другие отписывались что авто выплаты срабатывают. Значит деньги есть но выплата зависла, странно
goltir вне форума
Старый 01.02.2015, 00:31
#16073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
OTTO Shtekker, с ЕБС деньги списываются сразу же после подачи заявки на вывод
Отто правильно ответил, средства, выводимые через х-ченч, спишутся с ЕБС по факту вывода, считай-через 7-10 дней где-то.
max2013 вне форума
Старый 01.02.2015, 00:31
#16074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Вы просто нервничаете, а для кого-то деньги, зависшие в ФТ - вопрос жизни и смерти, их потеря может привести к инфаркту. Так что не разводите тут лишнюю панику. Еще ничего не случилось,да и есть потенциальные вкладчики, для которых потеря денег гораздо сокрушительнее, чем для вас.
Сколько раз говорено, писано, нарисовано кровавыми слезами - никогда, никогда, никогда не инвестируй то, что не можешь себе позволить потерять. Эти кто-то, которые последнюю корку хлеба продали и отнесли деньги в хайпы, паммы, не суть, они сами себе злобные буратины. Нельзя вкладывать последние деньги.
VoldemarK вне форума
Старый 01.02.2015, 00:32
#16075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bobseed Посмотреть сообщение
Подскажите а лимиты с OnlyMoney можно переводить в другую платежку? Или это разрешение только WebMoney касается?
С лимитами OnlyMoney теперь, похоже, никогда не расстаться.
При их наличии можно выводить средства на корпоративные карты, но лимит-то это не уменьшает. Значит, его никогда не обнулить и не открыть вывод прибыли в другие системы. Схема как с X-Change, когда с балансового счета можно вывести куда-то ещё, кроме X-Change, сумму, превышающую этот лимит, не работает с OnlyMoney.
NeDxP вне форума
Старый 01.02.2015, 00:34
#16076
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поясните, как работают автовыплаты.

добавлено через 3 минуты
Если я подам заявки на вывод и включу автовыплаты, то они через минуту передадутся провайдеру платежей (ЭПС), я так понимаю?

Последний раз редактировалось Selfmade; 01.02.2015 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 01.02.2015, 00:38
#16077
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 83
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Читал недавно в книге.
Если Вам 40 лет и больше - не рискуйте, вкладывайтесь в фондовый рынок и банки. Вам нельзя переживать, максимум Вы можете позволить себе 10-20% вложений в высоко рискованные проекты и акции. Да и здоровье при таких рисках сохранится лучше.
Если Вам меньше 40 лет, Вы можете позволить себе рискнуть. Потому что в будущем эту сумму еще успеете отбить. Гораздо хуже, если Вам 30, но Вы не решаетесь рискнуть, потому что в 40 лет обязательно будете об этом жалеть.
Мы жалеем о том, чего не сделали, а не о том, что сделали. Запомните.
Если Вам меньше 40 лет - выведите 20% для спокойствия, разными системами, чтобы быть уверенным в инструменте. Если 20 не достаточно, выведите 30%.
Если у Вас меньше 1000 долларов в паммах - вообще забудьте о переживаниях и выводах, это смешная сумма для Украины и России, которая отбивается при грамотной экономии за несколько месяцев работы. Мы с Вами не в Африке живет и зарплаты не по 100 долларов.
Макс Гапоненко вне форума
Старый 01.02.2015, 00:43
#16078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Selfmade, если средства есть на балансе компании то да
codofag вне форума
Старый 01.02.2015, 00:43
#16079
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Макс Гапоненко Посмотреть сообщение
Если у Вас меньше 1000 долларов в паммах - вообще забудьте о переживаниях и выводах, это смешная сумма для Украины и России, которая отбивается при грамотной экономии за несколько месяцев работы. Мы с Вами не в Африке живет и зарплаты не по 100 долларов.
1000 долларов это не деньги для Украины? Не смешите, это 20 000 грн., это 1 год работы среднестатистического украинца.
Malaxit вне форума
Старый 01.02.2015, 00:44
#16080
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подавал сейчас заявки на вывод средств через PerfectMoney, из пяти заявок только одна на 200 $ прошла на автомате, остальные сразу упали в проверенные без возможности отмены в кабинете.

Vestern вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31