Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2014, 23:10
#16081
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
Если помните, господа уважаемые, я вводил средства на Миллтрейд через виртуальную карту и обещал отписаться здесь по результатам пробного вывода на карту основную. Так вот заявку на вывод сделал в прошлый четверг, пятница - тишина, суббота - звонок: все культурно и вежливо, объясняют, что вводил я с карты с одним номером, а вывожу на другой номер (хотя счет один и тот же). Попросили скинуть на службу безопасности скриншот с интернет банка подтверждающий перевод и фото карты с обеих сторон с заклеенным ccv кодом. Сегодня я все выше перечисленное на них отправил. Будем ждать завтра. К вечеру отпишусь.
Я думаю, что всё у вас нормально будет, выведут вам на эту карту. Я вообще не делал депозит с банковской карты, но ради интереса сделал заявку на вывод таким способом, точно так же был звонок с просьбой выслать фото карты, через некоторое время в рамках регламента вывод был осуществлен на эту банковскую карту.
ddmaster вне форума
Старый 10.02.2014, 01:34
#16082
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Скоро скам! Надеюсь вы все средства выводите?
Sidddd - скоро вас забанят, это так мое мнение.... Скажите когда уже этот СКАМ - желательно не на словах а ставкой и датой mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=140
yarechek вне форума
Старый 10.02.2014, 08:08
#16083
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Скоро скам! Надеюсь вы все средства выводите?
Не дождёшься тролль поганый
небольшое пополнение Золотой 7-ки
s020.radikal(точка)ru/i723/1402/f8/df86977ab4c1.jpg
DeZZZ вне форума
Старый 10.02.2014, 08:32
#16084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Скажите когда уже этот СКАМ - желательно не на словах а ставкой и датой
Ничего они не скажут -лжепророкам главное посеять страх и смятение среди клиентов Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 10.02.2014, 08:41
#16085
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
главное посеять страх и смятение среди клиентов Миллтрейда.
А чем так страшен негатив для работающего ДЦ? Ctrader или MT4 зависают от него? Или супертрейдуны обижаются и перестают рубить суперприбыли без рисков?
s00n вне форума
Старый 10.02.2014, 08:43
#16086
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А чем так страшен негатив для работающего ДЦ? Ctrader или MT4 зависают от него? Или супертрейдуны обижаются и перестают рубить суперприбыли без рисков?
Без клиентов не будет и комиссионных отчислений в бюджет компании, абсолютно любой бизнес может загнуться без клиентов, для этого все компании и проводят такую агрессивную рекламу, а так же процветает черный пиар.
ddmaster вне форума
Старый 10.02.2014, 09:04
#16087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Без клиентов не будет и комиссионных отчислений в бюджет компании, абсолютно любой бизнес может загнуться без клиентов, для этого все компании и проводят такую агрессивную рекламу, а так же процветает черный пиар.
Так ведь МММылтрейду известен волшебный секрет многократного улучшения эффективности сигнала от онолитега. На нем одном можно бешенные сольдо рубить. Да еще, по легенде, накоплен недеццкий страховой фонд, которым можно самостоятельно оперировать даже если все клиенты дадут деру. Даже скромные и безрисковые 7% в месяц позволят кормиться с него любой компании аж до вселенского скама.
Термит вне форума
Старый 10.02.2014, 09:16
#16088
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Коты-карбонарии ведут свое расследование,пытаясь сорвать зловещие планы мельников по организации мирового финапокалипсиса...Это сюжет не только для комедийного сериала,но и отличной компьютерной игры!
Guerman вне форума
Старый 10.02.2014, 10:12
#16089
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: MillTrade - Milltrade.net

Решил опробовать новый для MillTrade способ ввода/вывода средств через Perfect Money. Заказал вывод на Perfect Money (раньше ввод/вывод осуществлял только через QIWI), на следующий день позвонили из MillTrade и спросили, действительно ли я хочу вывести средства именно на Perfect Money и попросили подтвердить номер кошелька Perfect Money. Я назвал им свой кошелек и уже вечером средства были переведены на мой РМ. Радует и оперативность и забота о безопасности
balticstorm вне форума
Старый 10.02.2014, 10:58
#16090
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от balticstorm Посмотреть сообщение
Решил опробовать новый для MillTrade способ ввода/вывода средств через Perfect Money. Заказал вывод на Perfect Money (раньше ввод/вывод осуществлял только через QIWI), на следующий день позвонили из MillTrade и спросили, действительно ли я хочу вывести средства именно на Perfect Money и попросили подтвердить номер кошелька Perfect Money. Я назвал им свой кошелек и уже вечером средства были переведены на мой РМ. Радует и оперативность и забота о безопасности
Когда заказывали вывод - и какая сумма, если не секрет?!
yarechek вне форума
Старый 10.02.2014, 12:02
#16091
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так ведь МММылтрейду известен волшебный секрет многократного улучшения эффективности сигнала от онолитега. На нем одном можно бешенные сольдо рубить. Да еще, по легенде, накоплен недеццкий страховой фонд, которым можно самостоятельно оперировать даже если все клиенты дадут деру. Даже скромные и безрисковые 7% в месяц позволят кормиться с него любой компании аж до вселенского скама.
У форумной прокуратуры то прогнозы неизбежного скама Миллтрейда,то он представляет из себя нечто вроде Ноева ковчега для своих клиентов - уж как бы определились,что ждать в ближайшем будущем всем нам...
Guerman вне форума
Старый 10.02.2014, 12:23
#16092
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Когда заказывали вывод - и какая сумма, если не секрет?!
Заказал вывод 6 февраля (7 февраля перевели на PM). Сумма небольшая:
Цитата:
07.02.14 15:11 Receive Received Payment 43.58 USD from account U4906135 to account U407****. Batch: 48071281. Memo: ID 435758
balticstorm вне форума
Старый 10.02.2014, 13:13
#16093
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Термит, Mill Trade – это дилингровый центр, мы ведем прозрачную политику работы и полностью соблюдаем все оговоренные перед клиентами обязательства. Наша компания зарабатывает на спреде. Возможность заработка в предлагаемых инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как клиентам, так и сотрудничающим с нами управляющим трейдерам.

Sidddd, обратите внимание, что клиенты заключают соглашение о сотрудничестве с компанией Mill Trade Limited. Московская компания «Милл Трейд» предоставляет только информационно-консультационные и рекламные услуги дилинговому центру. Также, как я неоднократно говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников, однако, могу заметить что это обычная практика, которую используют многие компании. Это позволяет сделать процесс взаимодействия с клиентами более удобным. Мы выбираем только лучших партнеров. Все средства клиентов поступают на лицевой счет в компании. Клиенты могут быть уверены в надежности и сохранности своих средств. Повторюсь, что клиент, при регистрации на сайте, заключает Договор с компанией Mill Trade Limited. Компания в свою очередь заключает двусторонние Договора с финансовыми посредниками, подробности которых не разглашаются — это конфиденциальная информация.

Наша компания работает в стандартном режиме. Мы развиваемся, количество наших довольных клиентов постоянно растёт. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение необоснованными высказываниями.

Обратите внимание, мы принимаем деньги исключительно на основании положений Договора с компанией. Для оказания услуг, которые предлагает Mill Trade не нужна банковская лицензия.

Наш дилинговый центр активно развивается. Мы постоянно совершенствуем имеющиеся условия сотрудничества, функционал компании. Так, Mill Trade внедрил новую торговую платформу cTrader, что позволило значительно расширить возможности самостоятельно торгующих клиентов, мы разработали новые языковые версии официального сайта. Компания постоянно работает над обновлением перечня способов ввода/вывода средств. Ваши предположения не имеют под собой каких-либо оснований и могут быть расценены исключительно как провокация.


s00n, касательно инвестиционной программы «Mill-invest»: на сайте компании подробно описано, по какому принципу формируется прибыль. Наша компания, осознавая все возможные риски валютного рынка, смогла свести их к минимуму, тем самым предоставив возможность клиентам получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Это обеспечивается наличием страхового фонда. Напомню, что страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Многие уже на собственном опыте убедились в надёжности и прибыльности данной программы.

Касательно Договора отмечу, что мы действуем строго в соответствии с его положениями. Всем клиентам компании предоставляются торговый терминал, ликвидность и другая информация. Информация на сайте, описывающая условия предоставления услуг, также является частью Договора.


TimTem, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. С Документами можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра, вся информация, размещенная на нашем сайте является достоверной и находится в открытом доступе.


Действительно в нашем дилинговом центре проводится лотерея, по условиям которой разыгрывается призовой автомобиль «Ferrari California». Конкурс, проводимый в прошлом 2013 году, был организован честно, всю необходимую информацию мы опубликовали в новостном разделе. Хотелось бы ещё раз поздравить победителя! Напоминаю, что лотерея продлевается и на 2014 год, не упустите свой шанс получить приз!


Касательно ЦРОФР отмечу, что мы имеем сертификат соответствия данного регулятора. Мы считаем это существенным достижением для нашей компании и со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы соответствовать заявленным требованиям регулятора .


DeZZZ, благодарим Вас за сотрудничество! Да, действительно мы предлагаем украинским клиентам оформить гривневую карту «Штука», которая позволит сделать процедуру вывода средств более удобной. Надеемся Вы на собственном опыте сможете убедиться в преимуществах данной карты.


Boxer, спасибо, что выбрали наш дилинговый центр! Обратите внимание, прибыль по инвестиционным программам рассчитывается за то количество полных дней (суток), когда Ваши средства находились на инвестиционном счете. Отчетный период начинается с 1 числа по последний день месяца. Все начисления производятся корректно. За дополнительной информацией обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей, Вам предоставят необходимую консультацию.


Дельфин1375, все начисления осуществляются строго согласно установленного регламента. Пожалуйста, опишите более подробно Вашу ситуацию, либо обратитесь в отдел клиентских платежей. Наши специалисты рассмотрят вопрос по Вашему счету в индивидуальном порядке и предоставят необходимую информацию.

Если есть какие-либо конкретные вопросы о деятельности дилингового центра, буду рада ответить. Мы всегда открыты к диалогу!

Наша компания стремится предоставлять своим клиентам сервис только самого высокого уровня. А пожелания и замечания помогают нам продвигаться в правильном направлении. Благодарим всех, кто сделал выбор в пользу компании Mill Trade! Мы ценим оказанное нам доверие!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 10.02.2014, 13:24
#16094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 137
Re: MillTrade - Milltrade.net

Получена выплата. Заказывал 06.02.2014 вечером после начисления процентов. По регламенту уложились в срок.
02.10.14 09:56 Account Receive +193.94 Received Payment 193.94 USD from account U4906135 to account U5237003. Batch: 48288210. Memo: ID 438610
balon вне форума
Старый 10.02.2014, 13:39
#16095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
как я неоднократно говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников, однако, могу заметить что это обычная практика, которую используют многие компании. Это позволяет сделать процесс взаимодействия с клиентами более удобным.
если можно, по пунктам, в чем конкретно заключается это "удобство"?
как раз таки большиство компаний не пользуются услугами сомнительных финпосредников, и мне как клиенту это кажется более удобным

Последний раз редактировалось jibboom; 10.02.2014 в 13:44.
jibboom вне форума
Старый 10.02.2014, 14:14
#16096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У форумной прокуратуры то прогнозы неизбежного скама Миллтрейда,то он представляет из себя нечто вроде Ноева ковчега для своих клиентов - уж как бы определились,что ждать в ближайшем будущем всем нам...
Так вспомните, что с прошлыми вашими многочисленными ковчегами приключилось, с коих вы перебежали как те, что вторым пунктом "в народе", и определитесь самостоятельно со своей перспективкой.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, Mill Trade – это дилингровый центр, мы ведем прозрачную политику работы и полностью соблюдаем все оговоренные перед клиентами обязательства. Наша компания зарабатывает на спреде. Возможность заработка в предлагаемых инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Я больше склонен верить тому, что вы представляете хайп-низкопроцентник, вводящий в заблуждение потенциальных клиентов, а основным источником вашего заработка является хищение чужих денежных средств, привлекаемых по схеме Понци.
Термит вне форума
Старый 10.02.2014, 14:16
#16097
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

И мне пришла выплата на карту Сбербанка 344,51$ - в общем все заняло сутки!

Последний раз редактировалось yarechek; 23.03.2014 в 14:52.
yarechek вне форума
Старый 10.02.2014, 14:23
#16098
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так вспомните, что с прошлыми вашими многочисленными ковчегами приключилось, с коих вы перебежали как те, что вторым пунктом "в народе", и определитесь самостоятельно со своей перспективкой.
Да я уж определился - думаю с Мельницей долго еще не приключится то,что изображено на вашем аватаре.
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
И мне пришла выплата на карту Сбербанка
А вы карту "Штука" не планируете себе заказывать?
Guerman вне форума
Старый 10.02.2014, 14:30
#16099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я больше склонен верить тому, что вы представляете хайп-низкопроцентник, вводящий в заблуждение потенциальных клиентов, а основным источником вашего заработка является хищение чужих денежных средств, привлекаемых по схеме Понци.
Но это же ваше личное мнение,не так ли ? У других может быть прямо противоположное.
valerton2006 вне форума
Старый 10.02.2014, 14:48
#16100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Но это же ваше личное мнение,не так ли ? У других может быть прямо противоположное.
Да в общем-то не только мое личное, судя по настроениям в ветке. У "представителя" и "партнеров" лохотрона мнение, конечно же, противоположное, но им можно и пренебречь в виду нескрываемой ангажированности.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02