Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 13:51
#16081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от whatchman Посмотреть сообщение
Если контора не мошенники, то у них не должно быть таких сбоев в работе...
Выводы делайте сами...
Сбои могут быть в работе любой, даже самой порядочной компании. Все зависит от того, как компания ведет себя в таких ситуациях. Если компания врет, не дает объективной информации, трет негативные посты на форуме, начинает рассказывать всякие небылицы совместно с троллями, у которых при выводе 50$ все работает как швейцарские часы, то это наводит на неприятные размышления.
sklods вне форума
Старый 27.01.2015, 14:00
#16082
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты, информация по траншам будет в районе обеда, может чуть позже. Как только она у меня будет, сразу же её опубликую.
Касательно техсбоя в отображении статистики в личных кабинетах: техники работают над восстановлением данных с резервной копии базы.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 27.01.2015, 14:07
#16083
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А может попросим Ахмедоса вывести пару лямов на выплаты?
juvi вне форума
Старый 27.01.2015, 14:09
#16084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В целом, как человек прошедший спам одной шаражки, узнаю все признаки. Все повторяется, время затягивается, все обещается, кормят ожиданием новой информации. А вывод средств не идет.
anwait вне форума
Старый 27.01.2015, 14:12
#16085
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Народ,может хватит писать ахинею в стиле последних нескольких постов и дождемся послеобеденной инфы о траншах?Держите себя в руках
Вадим Кочергин вне форума
Старый 27.01.2015, 14:12
#16086
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не выходит у меня из головы, что сбой случился именно в тот день, когда должен был решиться вопрос с траншами... Ну не верю я в совпадения, причём такие роковые... Очень хочу ошибаться, но мысленно готовлюсь к худшему.
darkwingz вне форума
Старый 27.01.2015, 14:14
#16087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет!
Извиняюсь, я не осилил все прочитать.
нужно разьяснений.
Кто знает о 100$-м подарочном сертификате в пантеоне, который активируется на месяц за 10$? некоторые его дарят и потом вкладываешь в памм, получаешь месяц процент, через месяц сертификат аннулируется, проценты забираешь.
Знаете такое? Работает или разводняк?
Читаю посты выше, что уже не платит вовсе?

Последний раз редактировалось Sidd; 27.01.2015 в 14:26.
Sidd вне форума
Старый 27.01.2015, 14:18
#16088
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Пантеон, форекс тренд, фастпамм и investflow это мегакрутая задумка. Если бы не такой дорогой бакс, то 2015 прошли как по маслу
Я сам буквально пол года назад готов был себя бить пяткой в грудь и утверждать, что это брокер, да же предлагал открыть памм, некоторым управам из ИК "Финам" в форес тренде

Я реально думал, что можно закинуть сюда и жить Быть инвестором и уделять инвестированию пару часов в неделю получая практически СТАБИЛЬНЫЙ процент в неделю. Ведь управы тута Вспоминаю это и
и что,ваш друг-прорицатель,который ещё ни разу не ошибся с вангованием скамов и удачно заработав на тех проектах думает так же?
Алексей Царев вне форума
Старый 27.01.2015, 14:18
#16089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Летом 2013 у них был сбой, в терминале все сделки неожиданно по закрывались и огромные задержки по выплатам были, мне об этом сам представитель Альпари сказал. Так что идите в офис и у них спросите про ссылки я не знаю я лично беседовал.
Здесь взрослые люди ? или вы считаете что ваши субъективные доводы о том что мне лично сказал ..... для меня убедительны ? Если вы серьезный человек то Вы должны понимать что с вашей стороны это не очень прилично озвучивать то чему нет подтверждений ) А свои домыслы нужно держать при себе .
anccardsss вне форума
Старый 27.01.2015, 14:18
#16090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вывел все в конце ноября, не понравилось, что начались задержки.Собирался , как все войдет в нормальное рабочее русло, в рамки регламента , завести средства обратно.Наблюдаю со стороны.
1 что насторожило, так это смена директора на дропа девчонку 20ти лет в сентябре. в октябре начал вывод средств, по 1 заявке тогда вывод затянулся на 19 дней, и я начал писать об этом на форуме(что мол скоро будет шухер), за что был нещадно раскритикован защитниками Пантеона. Брокер, не брокер, ммсис или пантеон, какая разница, если конец один и тот же...
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
никаких финансовых проблем в компании нет
Поэтому и не платим! На самом деле к Виктору претензий нет, он исполнял свою работу и отсебятину нести не мог, он дает ту информацию, которую ему предоставляют. Виктор - самый лучший представитель, из всех компаний, что я наблюдал! Его стиль общения очень импонирует, чувствуется, что общаешься с ЖИВЫМ человеком, которому не пофиг на клиентов. Здоровья и удачи Вам, Виктор! А сейчас терпения.
Не хочется писать гневных постов и в адрес компании, все знали куда шли и несли свои деньги. Где-то потерял, где-то нашел. И вообще, я считаю, если я могу себе позволить потерять в проекте несколько тысяч баксов, то я богатый человек Вот такой вот пост позитива))
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 27.01.2015, 14:19
#16091
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Странно только одно, ПОЛНОЕ спокойствие на ФорексТренде. Если компании афиилированы друг с другом, то не может быть, что правая рука дает(выплаты), а левая(пантеон) - нет. Я думаю руководители ФТ понимают, что продолжение паники на Пантеоне, быстро приведет к масштабному увеличению выводов у них. Но на текущий момент значимых задержек с выплатами у ФТ - НЕТ. По-моему, мы все здесь не вкуриваем ситуацию, так как она есть.
Forexcis вне форума
Старый 27.01.2015, 14:20
#16092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
В ФТ начались суде по всему масштабные выплаты люди начали отписываться на форуме, значит скоро и здесь начнется в ближайшее время тоже самое так что прошу всех прекратить панику!
Если только они не начали выплаты деньгами Пантеона, решив продлить Форекс-Тренд за счет скама Пантеона. Это конечно просто моё параноидальное предположение...
heserby вне форума
Старый 27.01.2015, 14:23
#16093
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

давайте успокаиваться наконец!
...в ФТ пошли выплаты и это добрый знак
Алексей Царев вне форума
Старый 27.01.2015, 14:23
#16094
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от anccardsss Посмотреть сообщение
Здесь взрослые люди ? или вы считаете что ваши субъективные доводы о том что мне лично сказал ..... для меня убедительны ? Если вы серьезный человек то Вы должны понимать что с вашей стороны это не очень прилично озвучивать то чему нет подтверждений ) А свои домыслы нужно держать при себе .
Какие нахрен домыслы? Вам какие подтверждения нужны? запись разговора я не пойму? что вы несете? зайдите в офис Альпари и если они Вам скажут что такого не было я публично признаю то нес всякий бред и такого не было.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 27.01.2015, 14:23
#16095
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Да хватит этих домыслов.
Есть реальная инфа - все будут рады слышать.
Какой смысл писать в стиле "Если, наверное и т.п." ?
ArtemSV вне форума
Старый 27.01.2015, 14:27
#16096
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
1 что насторожило, так это смена директора на дропа девчонку 20ти лет в сентябре.
где об этом почитать можно?
кстати, я бы не стал говорить о связи ФТ и ПФ
меня на форуме пантеона забанили за то, что участников из пантеона в ФТ позвал в свой проект
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.01.2015, 14:28
#16097
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
давайте успокаиваться наконец!
...в ФТ пошли выплаты и это добрый знак
Если в ФТ пошло,значит по траншу нас ждут хорошие новости)Просто сюда еще в процессе распределения имхо.Все будет хорошо товарищи!Не унываем!
Вадим Кочергин вне форума
Старый 27.01.2015, 14:28
#16098
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да и почему то посты удаляют. напишу еще раз. напоминает историю ммсис и миллтрейд. Из истории, те кто больше всего пиарятся первые же и скамятся. Гамма, владимир фх,ммсис везде гремела,милка, голдборо, счас пантеон, потом форекс тренд, туда же уйдут. Как бы я хотел оказаться не правым с последними двумя.
rail31 вне форума
Старый 27.01.2015, 14:29
#16099
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от rail31 Посмотреть сообщение
да и почему то посты удаляют. напишу еще раз. напоминает историю ммсис и миллтрейд. Из истории, те кто больше всего пиарятся первые же и скамятся. Гамма, владимир фх,ммсис везде гремела,милка, голдборо, счас пантеон, потом форекс тренд, туда же уйдут. Как бы я хотел оказаться не правым с последними двумя.
Первый раз просто удалили, второй раз еще и забанят. Чтоб не повадно было ситуацию нагнетать.
Addicted вне форума
Старый 27.01.2015, 14:29
#16100
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от heserby Посмотреть сообщение
Если только они не начали выплаты деньгами Пантеона, решив продлить Форекс-Тренд за счет скама Пантеона. Это конечно просто моё параноидальное предположение...
Если Пантеон перестанет работать, недели через две(а может и быстрее) не будет и ФТ. Так что, как раз наоборот.
Forexcis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37