Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2014, 20:49
#16101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traf Посмотреть сообщение
с суммы вывода?
да, 5% от суммы вывода
d9d9fedor вне форума
Старый 01.04.2014, 21:29
#16102
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Чья бы корова мычала... Сам себя в .омно окунаешь? Оригинально. Ведь ты-то был ( согласно твоей логике) соучастником кучи мошеннических проектов-Гамма и много других, т.к. держал там деньги. Знаю, что возразишь, типа:" Да, деньги там держал, но знал, что это хайпы, не рефоводил и т. д." Но с Гаммы-то ты успел вывести(твои слова),наверное, еще и наварился! А за счет кого наварился? Да, за счет тех, кто не успел вывести! А потом издевался над потерявшими деньги в ветке Гаммы. Так что, если кому-то и выступать с "разоблаченияими", так уж никак не тебе, " борец с мошенниками". Такой "честный" и "бескорыстный", что в ветке милки круглосуточно сидел, всё "разоблачал" и "боролся с мошенниками", теперь сюда перекочевал, освоил многостаночную работу... А ты слышал, что Нигерии дети голодают, раз ты такой честный и добрый, так помоги им. Все больше толку, чем бренчать бубном по разным веткам...
Новичком был, необстрелянным. Со всеми бывает. Но у некоторых совесть сильнее, как у меня. А некоторые, типа Гуермана после СКАМа начинают пиарить уже другую лоховозку. Абсолютные лохотронщики.
В Гамме всегда писал, что это пирамида, поэтому моя рефка не пользовалась популярностью у буратов.
s00n вне форума
Старый 01.04.2014, 22:04
#16103
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Мошенничество это преступление кто не знал.
Если ММСИС мошенники, почему они до сих пор на свободе? Почему милиция бездействует? Видимо пока нет потерпевших, нельзя и дело заводить, верно? Ну так какого уя вы тут кидаетесь обвинениями? Если есть что существенное, велком в отделение пишите заяву пусть их всех посадят, а сейчас ваши слова не более чем клевета.
Агдам вне форума
Старый 01.04.2014, 22:41
#16104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
клевета
Ребята построили фин.пирамиду. На первых порах всегда "всем все платице".
Но когда приходит время, админ испаряется со всем баблом. И тогда его искать нет смысла (умный).
Работаем на опережение, так сказать.
s00n вне форума
Старый 01.04.2014, 23:08
#16105
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Работаем на опережение, так сказать.
Уточни, на кого работаете?



Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Но у некоторых совесть сильнее, как у меня.
У кого совесть есть, тот не будет издеваться над потерявшими деньги, как это ты делал в Гамме после скама почти в каждом посте

Последний раз редактировалось mihail1; 01.04.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума
Старый 01.04.2014, 23:42
#16106
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У кого совесть есть, тот не будет издеваться над потерявшими деньги, как это ты делал в Гамме
Да, вот точно не производит впечатление кибальчиша, скорее плохиша
Karaway вне форума
Старый 01.04.2014, 23:54
#16107
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У кого совесть есть, тот не будет издеваться над потерявшими деньги, как это ты делал в Гамме после скама почти в каждом посте
Я всех предупреждал постоянно о грядущем СКАМе, и что? Меня слушали буратины? Нет. За это и поплатились свои баблом
s00n вне форума
Старый 02.04.2014, 00:03
#16108
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я всех предупреждал постоянно о грядущем СКАМе, и что? Меня слушали буратины? Нет. За это и поплатились свои баблом
Так ты ж сам как я понял там был вкладчиком, тем более тем же необстреленным буратиной, че ж в своем огороде гадил получается, или вывести уже успел потом уже гадил
Karaway вне форума
Старый 02.04.2014, 00:24
#16109
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Так ты ж сам как я понял там был вкладчиком, тем более тем же необстреленным буратиной, че ж в своем огороде гадил получается, или вывести уже успел потом уже гадил
Ну, вот уж таков малоуважаемый s00n. Где жил, там и гадил. Сначала поимел деньги за счет не успевшими их вывести, а потом после скама на полную катушку над ними поиздевался! И этот чел. что-то там бормочет о совести...

Последний раз редактировалось mihail1; 02.04.2014 в 00:46.
mihail1 вне форума
Старый 02.04.2014, 00:28
#16110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вчера оформил вывод 12к грн.в 14 часов сегодня заявка была выполнена.в 16ч деньга капнула на карту.как то так
Евгений жук вне форума
Старый 02.04.2014, 01:32
#16111
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Так ты ж сам как я понял там был вкладчиком, тем более тем же необстреленным буратиной, че ж в своем огороде гадил получается, или вывести уже успел потом уже гадил
Это не мой огород был, я сразу писал в теме, что это пирамида. Но многочисленные лоховоды говорили мол "нет вклада, зачем пишешь, не мешай разводить дурёх". Ну я и вложил, дабы интереснее было в теме общаться.
Если ты влошился в хайп, необязательно с пеной у рта доказывать, что это не хайп.
s00n вне форума
Старый 02.04.2014, 07:46
#16112
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если ты влошился в хайп, необязательно с пеной у рта доказывать, что это не хайп.
А издеваться в полный рост над потерявшими деньги в Гамме, с которыми ты был в одной лодке, это, значит, нормально, в кайф?! Деньги-то ты поимел за счет их. Впервые вижу такого чела и отношение к тебе соответственное твоим поступкам! Так что, о совести, ты бы лучше молчал в тряпочку...

Последний раз редактировалось mihail1; 02.04.2014 в 08:24.
mihail1 вне форума
Старый 02.04.2014, 08:50
#16113
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Деньги-то ты поимел за счет их.
Так он и здесь такой же вредный элемент. Ему конкуренты платят вот он и старается чтоб и здесь скорее скам произошел
Karaway вне форума
Старый 02.04.2014, 09:26
#16114
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ребята построили фин.пирамиду. На первых порах всегда "всем все платице".
Но когда приходит время, админ испаряется со всем баблом. И тогда его искать нет смысла (умный).
Работаем на опережение, так сказать.
Пока вы работаете только языком, если реально хотите прикрыть лавочку, пишите заявление в милицию, собирайте подписи кинутых инвесторов (надеюсь найдете таких?), вот тогда можно поверить, что вы за правду, а не просто плюшки отрабатываете. Пока это выглядит именно так.

Последний раз редактировалось Агдам; 02.04.2014 в 09:31.
Агдам вне форума
Старый 02.04.2014, 11:57
#16115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Ему конкуренты платят
Пруф или балабол. За клевету здесь банят вообще-то.
s00n вне форума
Старый 02.04.2014, 12:00
#16116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости для партнёров:

"Здравствуйте!

Как Вы знаете, компания MMCISpartners постоянно совершенствует свою работу для того, чтобы обеспечить наиболее выгодные и комфортные условия сотрудничества для своих партнеров. Наш очередной шаг в этом направлении — усовершенствование процесса верификации партнеров. Теперь в Вашем Личном кабинете на сайте ru.mmcispartners.com доступна новая функция загрузки персональных документов.

Если ранее Вы уже присылали свои документы на почту Службы поддержки или персональному менеджеру нашей компании, то в разделе "Ваши данные" Личного кабинета, в строке "Мои документы" будет прописано: "Ваша учетная запись уже верифицирована. Загрузки документов не требуется".

Если же Вы еще не присылали документы или если указанное выше сообщение не отображается, то Вы можете загрузить их в разделе "Ваши данные", в строке "Мои документы", сделав всего несколько кликов мышкой.

После загрузки Ваши документы пройдут проверку на корректность данных. По итогам проверки Вам на почту будет отправлено уведомление об успешном прохождении верификации, а в разделе "Ваши данные" Личного кабинета, в строке "Мои документы" появится надпись: "Ваша учетная запись уже верифицирована. Загрузки документов не требуется".

Как видите, процедура загрузки персональных документов на нашем сайте максимально упрощена. Мы уверены, что эти нововведения сделают Ваше сотрудничество с MMCISpartners еще более удобным!

С уважением,
MMCISpartners.com"
Invests вне форума
Старый 02.04.2014, 12:10
#16117
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
За клевету здесь банят вообще-то.
Для меня лично это неоспоримо в качестве цели твоего присутствия в данной теме вообще, иначе чего ты здесь делаешь с таким упорством и постоянством, занимаешься вот именно что клеветой и балабольством, либо больной неадекват одно из 2-х
Karaway вне форума
Старый 02.04.2014, 12:12
#16118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я всех предупреждал постоянно о грядущем СКАМе, и что? Меня слушали буратины? Нет. За это и поплатились свои баблом
Где совесть твоя котяра ! Что ты народ то озадачиваешь? Компания работает, обязательства свои выполняет - иди в хайпы вангуй !
Sergyo вне форума
Старый 02.04.2014, 12:27
#16119
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если бы все было так печально, как пишут выше про скам ММСИС, то вряд ли суд оправдал ММСИС и выдал им лицензию для работы на фондовом рынке Украины.
Закрытся может и банк, фондовый рынок рухнуть, лопнуть Форекс, случится дефолт доллара. Так зачем засирать компанию, которая дает возможность заработать, даже обычным гражданам?!
Про риски, каждая брокерская контора предупреждает в оферте и внизу своего сайта.
leffchenko вне форума
Старый 02.04.2014, 12:30
#16120
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

из перечисленного может произойти только первое) ну это так...отступление..смысл то верный сообщения все равно)
DanilIrk вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08