Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2015, 18:40
#1601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Не "верификация" сайта, а владение сайтом. Сейчас своим же сайтом МИГ не владеет. Владеет им частное лицо. Какое - неизвестно. Может быть вымышленное, может быть бомж.

И когда МИГ откажется платить по счетам и буратины пойдут в органы писать заявления, то выяснится что деньги похитила неустановленная группа лиц через сайт, который принадлежит непонятно кому.

Но есть же сертификат от оффшорной компании! Толку от него будет ноль, потому что выяснится, что у компании этой средств нет, одни долги.

Конечно, это пока еще не свершившийся факт, но уж больно вероятен такой сценарий. Не верю, что честная компания стала бы пользоваться сайтом, оформленным на бомжа.
Видимо неслабо вас тряхнули недавние скамы. Вы не только злой на всех, но и не уважаете никого. Вы видимо считаете меня и всех тут форумчан недостнойными себя. Что нас не нужно читать. Для вас все что кто-то пишет или писал ранее не интересно, да и не заслуживает внимания.
1. Миг зарегистрирован в США. Есть все данные по мигу на сайте органов в сша.
2. Есть договор, в котором прописана эта же компания. И именно договор является юридическим основанием для всей работы, а не сайт.
3. Есть владелец компании, который числится в лицензии компании и на которого зарегистрирована компания. Все претензии будут именно к нему и к его компании.
4. Через сайт деньги не принимаются. Все идет напрямую в сша в американскую компанию либо на личный кошелек того же Голдстина.

Никого другого вам не привлечь, если вы не отдавали им денег и подписывали с ними договор. Сайт, группа лиц, ваши бомжи, оффшор, без разницы - все это ничтожно без договора.
Но с бомжом конечно вы показали свой уровень. Если вы не уважаете никого, то и предлагаю не кормить вас больше.

Последний раз редактировалось Superthinker; 07.06.2015 в 18:48.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
arad (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 19:14
#1602
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
1. Миг зарегистрирован в США. Есть все данные по мигу на сайте органов в сша.
В неваде - штате где регистрируются оффшоры.
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
2. Есть договор, в котором прописана эта же компания. И именно договор является юридическим основанием для всей работы, а не сайт.
Когда придет время, то с компании-банкрота нечего будет взыскать.
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
3. Есть владелец компании, который числится в лицензии компании и на которого зарегистрирована компания.
Тоже дроп? Не удивлюсь.
Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
4. Через сайт деньги не принимаются. Все идет напрямую в сша в американскую компанию либо на личный кошелек того же Голдстина.
Через сайт осуществляется привлечение клиентов, а так же на сайте есть личный кабинет.
Addicted вне форума
Старый 07.06.2015, 19:19
#1603
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Деньги идут на личный кошелек какого-то Голдстина? Прелестно. Прямо как в ФТ, когда деньги принимались на счет ВМ Суржика . Чем Голдстин лучше Суржика, кто может сказать?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 07.06.2015, 21:28
#1604
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Чем занимается этот Голстин? Он трейдер. Кто вообще эти супер-управляющие Мига и сколько их?
cruiser вне форума
Старый 07.06.2015, 22:39
#1605
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Тайна за семью печатями. Типа как в ФТ их никто не видел, их никто не знает. Только об этом тут запрещено говорить, так как это вам не Хайп

добавлено через 1 минуту
Тут как-то они трейдеров искали для офиса в Киеве. Ничего это никому не напоминает?

Последний раз редактировалось JenSh; 07.06.2015 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 07.06.2015, 23:19
#1606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Вообще разогнать надо нахрен всех у кого депозит меньше 10к. Захотели подзаработать на нищебродах, пошли Вам на встречу, теперь, наверное, сидят уже сами локти кусают. Заработали не мелких денег от масс, а геморрой.
На вашем месте , если вы такой обеспеченный человек, не стоит и писать на форуме, где подавляющее большинство не имеют возможности инвестировать суммы более 10 к.А вообще,
обеспеченные люди на форумах не сидят и не пишут, им как вы говорите "нахрен" это не надо.

Ну это так, к слову.

Последний раз редактировалось valerton2006; 07.06.2015 в 23:25.
valerton2006 вне форума
Старый 07.06.2015, 23:27
#1607
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну да, получается американский брокер на ммгп побирается
cruiser вне форума
Старый 07.06.2015, 23:28
#1608
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Опять клоунов повылазило... Видимо, скам ФТ-ПФ сильно зацепил.
Идите работайте руками, раз головой не получается. Здесь вам ничего не светит.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
arad (08.06.2015)
Старый 07.06.2015, 23:49
#1609
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Не хами. Чего нервничать, тут же все честно, и брокер американский, а на mmgp за клиентами пришел - так это чтобы быстрее рыночную нишу занять, пока новый ФТ не отжал всех инвесторов. И скама тут быть не может, ведь деньги принимаются на личный счет Голдстина, что может быть более весомой гарантией ?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (08.06.2015), valerton2006 (10.06.2015)
Старый 08.06.2015, 00:00
#1610
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

На вывод кроме меня кто-нибудь поставил? Не надо ставить, тут всё честно
JenSh вне форума
Старый 08.06.2015, 00:43
#1611
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
На вывод кроме меня кто-нибудь поставил? Не надо ставить, тут всё честно
А что с выводом?

Ребята 3% в месяц еще поищи сейчас чтобы спать спокойно.
Да это не 80-100% годовых в консервах Ф-Т а 40-45% с реинвестом за 12 месяцев.
Покупая бизнес в оффлайне вы будете получать 8-10% в месяц ,но стартовый депозит не выведете + много работать.
Мы где?В СНГ,а что это значит,что уровень дохода низкий и люди ищут альтернативные источники.
Мини-пул?90% незнают что это такое,пока не появился Ф-Т 2.0 со своими 5-7% годовых ,МИГ отличный вариант пересидеть волну.
Графкеллер писал что нужно стремиться к хедж фондам с максимум дохода 15-20% в год,с прозрачной регуляцией и юрисдикцией.Круто когда у тебя портфель 50-100к можно не париться,но инвесторам с обоймы 5-20к$ нужно идти на риск.
Вывод один - каждый сам принимает решение ,у меня тут 60% портфеля,да я не доволен 3% в месяц потому что я хочу 6-7% чтобы отбить скамы известных. Но их нет в природе сейчас.
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 00:52
#1612
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
да я не доволен 3% в месяц потому что я хочу 6-7% чтобы отбить скамы известных. Но их нет в природе сейчас.
Ну что вы, есть же всякие левероны под 6-7% и вебтрансферы под 20-30%. Хотите - заходите. Но это хайпы даже без особой легенды и велика вероятность - что потом отбивать придется еще больше
dmn вне форума
Старый 08.06.2015, 00:59
#1613
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Ну что вы, есть же всякие левероны под 6-7% и вебтрансферы под 20-30%. Хотите - заходите. Но это хайпы даже без особой легенды и велика вероятность - что потом отбивать придется еще больше
Я про приближённую легенду на столбах "форекс это ммсис" или "мы-брокер номер 1"
Если б компания внедрила что-то подобное ЛАММ системы,с легендой о каждом трейдере - мы бы были уже на другом уровне с Вами как состоявшиеся инвесторы пережившие скамы гигантов бонусов лояльности и кондаковых.
Обратите внимание как с 2011года в этой теме тихо,потому что "крупнячек" не любит колотить волны.Инвесторы не сидят на форумах обмывая пункты в договорах.
Максимм вне форума
Старый 08.06.2015, 01:13
#1614
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Обратите внимание как с 2011года в этой теме тихо,потому что "крупнячек" не любит колотить волны.Инвесторы не сидят на форумах обмывая пункты в договорах.
Ну темка старая, до появления на форуме Спекулянта - была еще и тихой. Я как то не определился для себя, хайп или четсный брокер с честной торговлей МИГ. Вроде и говорят правильные вещи, и выглядит все интересно, но что то меня смущает. Так что если в подобные проекты буду вкладываться - пожалуй начну с UT, у них и аудитор из топ4 есть, и сама компания как то по открытей и посолидней выглядит. Доходность правда пониже. 20-25% годовых максимум. В остальном риски те же, такой же субброкер без хорошей регуляции.
dmn вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 01:36
#1615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Деньги идут на личный кошелек какого-то Голдстина?
Это если вебмани. Я часть отправлял на вебмани. Кошелек принадлежит Голдстину. А банковский счет на компанию. Хотите юридической защищенности работайте через банк. Каждый сам решает с кем и как работать и чем рисковать. Но опять же повторюсь, если вы не готовы рискнуть деньгами, то на бирже ловить нечего. Если миг, ют, финам, любые другие компании на бирже закроются денег вы своих не увидите. Ни гарантии, ни обещания специалистов компаний, ничего вам не поможет. Так что рассуждать что хорошо, а что плохо не вижу смысла. Биржа это всегда риск, вне зависимости от уровня компании. Чем выше процент, тем выше риск. И вам лично решать на какое соотношение прибыль-риск вы готовы. Кстати, есть свободные средств. Если вы тут все знаете и есть какие-то альтернативы мигу дайте контакты. Ищу 3й месяц и ничего найти не могу пока. Готов инвестировать 50-100к. Форекс и ЮТ не предлагать. Можете написать в личку, рассмотрю. Спасибо.
Superthinker вне форума
Старый 08.06.2015, 02:06
#1616
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
ЮТ не предлагать
UT не рассматриваете потому что уже в портфеле, или что то знаете? Поделитесь грязным бельем
dmn вне форума
Старый 08.06.2015, 11:43
#1617
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А что с выводом?
Сказали понедельник-вторник, поэтому пока мирно жду. Но если денег не будет и мне скажут, что я что-то не так сделал, и надо всё делать как-то иначе, а хайп не виноват, шума тут от меня будет достаточно.
JenSh вне форума
Старый 08.06.2015, 11:46
#1618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

10 рабочих дней по регламенту, шумный ты наш. Глаза свои напряги, прочитай хоть что-то.
arad вне форума
Старый 08.06.2015, 12:08
#1619
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Уважаемый arad. Я с Вами в полемику вступать не собираюсь. Поэтому прошу Ваше обеспеченное высочество не тыкать мне-"нищеброду" и не указывать, что мне-"нищеброду" надо напрягать, как надлежит себя вести и что дозволено делать. Рад за Вас, а именно, что у Вас в этом хайпе всё хорошо.
JenSh вне форума
Старый 08.06.2015, 12:23
#1620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Как всегда тро-ло-ло и ничего по делу... Очередной тролль-пустозвон! Ты же даже не читаешь что тебе отвечают. У тебя же цель в теме тут насрать! Ты же, убогий, живешь в сети, тебе тут утверждаться надо, а тут я мешаю
Я вот понять не могу что вы, нищеброды, вкладывая 1000$ с "целевой доходностью 36% годовых" планируете добиться. 360$ в год?! И вы со своей этой тыщей мозг выносите всем окружающим (о, саппорт, как я тебя понимаю!). Как зайдешь к вам на сайт, так вы все такие умные при умные, книжки прочитали, схемы какие-то предлагаете "для друзей", а на деле-то выходит, что занимаетесь одним лишь "консалтингом" ёкарный бабай, слово-то откуда узнали такое умное. Так вот сводится-то оказывается всё к одному, толпу "инвесторов" таких же нищебродов, только ещё и доверчевых, затащить туда где партнёрка по-жирнее, а когда вам за них платить перестают, так начинается перелив капитала в другой проект. Жги дальше, консалтер.
Доверия к людям, которые что-то пытаются доказать, тюхая свою партнёрку у меня никогда не было и нет. Я никогда никому не навязывал ни партнёрки ни ссылки, а вот, если в архив сходить, про тебя, тролль, можно сказать совсем иное...
arad вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (08.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14