Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,759 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2017, 18:50
#1601
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от VyacheSlav8 Посмотреть сообщение
...Сайт не закрылся, админы не скрываются и сами предложили отсрочки платежа, в чём здесь мошенничество? Они даже не принимают больше платежей, чтоб не рухнуть как пирамида...
Цитата:
Сообщение от diplodok Посмотреть сообщение
...Участники проекта всегда предупреждаются о предстоящих действиях, админ не прячется и не слинял, как бывает во множестве случаев, а пытается выправить ситуацию...
Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
...Если человек честно предупредил, что выплаты за счет последующих, то он мошенник(!). А вот если бы не предупредил, то он честный хайпер?...
Цитата:
Сообщение от galina2 Посмотреть сообщение
...Все честно и понятно.И самое главное проэкт платит.Вы своей блокировкой наказываете простых людей,которые верят в проэкт и хотят получить свои деньги...
Цитата:
Сообщение от tionio Посмотреть сообщение
...Анонимным админам невозможно что-то предъявить, потому они приходят и уходят честными по умолчанию.
А если админ не скрывается, то вот тут-то и можно спустить на него всех собак, выместить обиду за всевозможные скамы других админов....
Поддерживаю вышеизложенные мысли и думаю, что нужно снять здесь блокировку, ведь мы действительно были предупреждены и нам даже были предложены варианты
решения этой ситуации, за что мы после и голосовали и продолжили далее участие, и ещё не закончилось
ожидание конца месяца по началу разморозки холда и т.д...
Если б, зная о невозможности выплат, админ "Lekst" продолжил собирать средства от новых вложений, то оказался бы обычным скамером(или мошенником), но их он отменил, чтоб никто неосведомлённый не мог потерять по временной причине приостановления выплат... И тут эта блокировка. Жаль, по-моему несправедливо...


Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 17.04.2017, 19:11
#1602
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 302
Благодарностей: 11
За разблокировку Честного Админа !!!
simba777 вне форума
Старый 17.04.2017, 19:14
#1603
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Восстановите Лекста! Проект работает так, как сами проголосовали! Я ещё и новый жду! Свободу!
serggggg вне форума
Старый 17.04.2017, 19:21
#1604
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Не ну ...а где здесь обман...не понимаю.....раз нет обмана тогда за что блокировка...ребята вы случаем не ошиблись? Как по мне так один из не многих проектов заслуживающих на доску почета.
Orego вне форума
Старый 17.04.2017, 19:26
#1605
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 415
Благодарностей: 97
Дорогой и Очень ""справедливый"" emerald причина блокировки cloud-mine неуместна Админ честно сообщает о любых изменениях в проекте ПЛАТИТ Где тут мошенничество? Или вы решили отдать долги за Алексея нам всем!!!! Прошу разблокировать и убрать Leksta из Списка интернет мошенников
-Fantom- вне форума
Старый 17.04.2017, 20:22
#1606
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от galina2 Посмотреть сообщение
снимите пожалуйста блокировку.Более честного админа я еще не встречала.Обмана никакого с его стороны нет.Все честно и понятно.И самое главное проэкт платит
Поддерживаю, выплати идут как положено!
Плюс скоро конец месяца, где будут выплати по долгу.
"И если честно Вот у меня даже к самому себе вопрос, где видали такого админа который переживает за своих пользователей?" А супорт, такое ощущение что вообще не спит
Когда не напиши быстро отвечают и во всем помогают разобраться.
uilchik вне форума
Старый 17.04.2017, 21:11
#1607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Всем привет. Я поддерживаю этот сайт. Он работает. Админ сайт не закрыл. И выполняет свои обещания. Снимите пожалуйста блокировку.
frggg вне форума
Старый 17.04.2017, 21:17
#1608
mdv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 179
Благодарностей: 160
Свободу Лексту!!! Блокировка несправедлива!
Вообще то куда корректнее было бы спрашивать мнение участников проекта, а потом принимать решение - банить или нет.
mdv вне форума
Старый 17.04.2017, 21:55
#1609
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
моё мнение-в конце месяца посмотрим!
nazareth71 вне форума
Старый 17.04.2017, 21:57
#1610
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Прошу разблокировать и убрать Leksta из Списка интернет мошенников,тем более в проекте все были предупреждены и всё решалось общим голосованием.
Alex52rus вне форума
Старый 17.04.2017, 22:02
#1611
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Проект нормальный.Выплаты приходят по первому запросу.Блокировки не достоин.
pva69 вне форума
Старый 17.04.2017, 22:18
#1612
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от nazareth71 Посмотреть сообщение
моё мнение-в конце месяца посмотрим!
согласен...большиноство тех, что "ЗА".зареганы в этом году...и более того,в марте-апреле...где же они были то раньше?
Marrus645 вне форума
Старый 17.04.2017, 22:25
#1613
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Срочно разблокируйте аккаунт! Все знали об изменениях и честно голосовали!!! Разблокировать!
cryptopavel вне форума
Старый 17.04.2017, 22:30
#1614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
ВАЖНО! Блокировка на ММГП

Уважаемые участники проекта!

Мой аккаунт на ММГП был заблокирован администрацией форума https://prntscr.com/exbrmm, в связи с чем я подал апелляцию, т.к. считаю блокировку не справедливой.

Вот мое сообщение: "В стартовом сообщении указано, что проект построен на скрипте "Облачный майнинг" https://prntscr.com/exbg2t, к тому же тема находится в разделе "псевдоинвестиции", а не в разделе криптовалют. Так же в стартовом сообщении указано, что выплаты будут идти за счет последующих, о каком майнинге можно вести речь? https://prntscr.com/exbgk8 Если какой-то олень (виталик) этого не понял, то почему я должен от этого страдать??
Прошу объективно подойти к проблеме и снять блокировку и удалить это нарушение, либо конкретно объяснить, в чем тут мошенничество."

Кто также считает, что блокировка необоснована и несправедлива, прошу написать об этом в центр поддержки пользователей ММГП https://help.mmgp.ru или хотя бы написать об этом в теме проекта https://mmgp.ru/showthread.php?t=479243.
Убедительная просьба не оставаться равнодушными к данной ситуации, т.к. подобные действия подрывают доверие к проекту и усложняют возврат и конвертацию средств со счета Hold.

С уважением, Lekst.


Считаю что этого нечестного админа проекта заблокировали правильно, администрация форума поступает правильно что блокирует таких нечестных админов которые еще набрались наглости верифицироваться на этом форуме? А еще считаю что нужно сообщить правоохранительным органам данные о этом нечестном админе, чтобы он в будущем не смог обманывать людей. На сайте у него при голосовании, после заморозки выплат участвовало более 7 тысяч человек возможно и больше, а здесь на форуме пишут только несколько человек, которые никак не могут свыкнутся с тем что никаких выплат с проекта не будет, или те кто проплачен самим админом. Проект работает как кран, и я как то не уверен чтобы админ просто расстался с деньгами от рекламы, и даже если это так то потребуется не менее 10 месяцев чтобы выплатить замороженные средства, на тех условиях что он предложил, так как при голосовании было более 7000 кинутых вкладчиков, то с рекламы расплатится с таким количеством людей просто не реально , и также считаю что вот этот проект тоже его https://mmgp.ru/showthread.php?t=458590 . Я хоть и олень как высказывает админ проекта, но в отличие от него не обманул никого? И если почитать форум, то можно понять что админ проекта шел на намеренный обман пользователей проекта и даже прошел верификацию на форуме, чтобы набрать максимальное количество пользователей, а на этом форуме зарегистрировано более 400000 пользователей, не говоря о тех кто просто читает эту тему без регистрации?
vitalik110 вне форума
Старый 17.04.2017, 22:54
#1615
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Может быть и так, на Админ не с**ся как обычно бывает, а честно сказал - расход превышает доход, оставил сайт как кран с возможностью реинвеста! Чем хешосеан лучше был - там админы миллионы поимели и нас с ж**й оставили
Serguny78 вне форума
Старый 17.04.2017, 23:00
#1616
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Этот проект похож больше на "кассу взаимопомощи", но точно не hyip.Я без вложений всегда выводила doge[я новичок, вложилась в hyip[ы] и профукала все]. РАЗБЛОКИРОВАТЬ. Самый честный админ.
tlebedi вне форума
Старый 17.04.2017, 23:03
#1617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Serguny78 Посмотреть сообщение
Может быть и так, на Админ не с**ся как обычно бывает, а честно сказал - расход превышает доход, оставил сайт как кран с возможностью реинвеста! Чем хешосеан лучше был - там админы миллионы поимели и нас с ж**й оставили
Может они кого и оставили с тем чем вы написали, но на форуме они верификацию не проходили чтобы набрать в проект максимальное количество людей, а в этот проект люди влаживали средства, надеясь что верифицированный админ проекта создал честный проект? Что оказалась очередной ложью, с его стороны!
vitalik110 вне форума
Старый 17.04.2017, 23:19
#1618
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Может они кого и оставили с тем чем вы написали, но на форуме они верификацию не проходили чтобы набрать в проект максимальное количество людей, а в этот проект люди влаживали средства, надеясь что верифицированный админ проекта создал честный проект? Что оказалась очередной ложью, с его стороны!
Что сейчас искать правду? Какие проекты при таком проценте живут долгие годы? Если такие есть - приведите пример. Все знали, что это хайп, но Админ поступил красиво, согласитесь, такого не припомню.
Serguny78 вне форума
Старый 17.04.2017, 23:32
#1619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Serguny78 Посмотреть сообщение
Что сейчас искать правду? Какие проекты при таком проценте живут долгие годы? Если такие есть - приведите пример. Все знали, что это хайп, но Админ поступил красиво, согласитесь, такого не припомню.
Я лично, с начала ветки не предполагал что это незаконный проект (хайп), так как тему создал сам админ проекта, да еще и прошел верификацию. Так как хайп по УК РФ попадает под статью мошенничество, а облачный майнинг вполне законен и никаких статей или законов, против него, пока не принимали!
vitalik110 вне форума
Старый 17.04.2017, 23:39
#1620
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Я лично, с начала ветки не предполагал что это незаконный проект (хайп), так как тему создал сам админ проекта, да еще и прошел верификацию. Так как хайп по УК РФ попадает под статью мошенничество, а облачный майнинг вполне законен и никаких статей или законов, против него, пока не принимали!
Но и вкладывать свои деньги ни кто не заставлял, я не оправдываю Админа этого проекта, вывел только 50% от суммы вклада, но то, что он обещает постепенно расплатиться и оставил кран на сайте это о чем-то говорит, ну и как писали выше дождемся конца месяца и увидим цену обещаний!
Serguny78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход