Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2013, 19:55
#1601
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: MillTrade - Milltrade.net

Про FxOpen я знаю, высылал, в том то и дело что на данный момент сия компания не ровняется с той же FxOpen, и если FxOpen я могу доверить свои данные, то Milltrade пока нет особого желания.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 25.07.2013, 21:00
#1602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Про FxOpen я знаю, высылал, в том то и дело что на данный момент сия компания не ровняется с той же FxOpen, и если FxOpen я могу доверить свои данные, то Milltrade пока нет особого желания.
А что эта компания может сделать с вашими данынми? В любом случае все наши данные можно без особых проблем купить и они давно уже витают по интеренету.
erlid вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BestInvestor-Pamm (25.07.2013), OTTO Shtekker (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 21:45
#1603
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
А что эта компания может сделать с вашими данынми?
Ну не хотелось бы чтобы скан моего паспорта был у админов HYIP'а, пусть даже и достаточно качественного, но всё же это HYIP.

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
В любом случае все наши данные можно без особых проблем купить и они давно уже витают по интеренету
Ваши может и витают, мои нет. Хотя в чем то Вы и правы...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 25.07.2013, 21:50
#1604
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Ну не хотелось бы чтобы скан моего паспорта был у админов HYIP'а,
Не вкладывайтесь. И проблема решена
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
BestInvestor-Pamm (26.07.2013), Guerman (26.07.2013), OTTO Shtekker (25.07.2013), Игорь102 (26.07.2013), олег богатый (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 22:13
#1605
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 304
Благодарностей: 83
Re: MillTrade - Milltrade.net

Паспорт действительно для конторы не проблема выложить, легкий дискомфорт что отдаёшь чтото личное быстро проходит
OlDimbas вне форума
Старый 26.07.2013, 01:25
#1606
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Дополнительная информация, в частности — мониторинг счетов, в ближайшее время добавляться не планируется.
Ответьте на конкретный вопрос. Почему??? Вам уже объяснили, что всё что нужно на мониторинге можно закрыть, даже помощь предложили вашим горе-специалистам. И после всего вы не даёте внятного ответа на вопрос о причинах не подключения счетов к независимым мониторингам. Как подобные ответы кореллируют с этими вашими словами?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и предоставляем качественные услуги!
????

После подобной политики вы ещё удивляетесь тому, что находитесь в этом разделе?!

И по поводу партнёрки. Вы много писали, что взяли всё самое лучшее у своих предшественников и бла-бла-бла....
Куда вы так спешили и почему не создали партнёрку сразу как это делают даже хайпы значительно низшее уровня чем ваш? Зачем было сознательно разводить этот цирк с партнёркой, или у вас такой скудный бюджет, что хотите сэкономить на рефоводах? Это очень недальновидно.

И по поводу разговоров о клоне ММСИС. Я думаю, что если бы ММСИС создавала клон, то у них бы хватило ума это сделать адекватно и продуманно и даже такую чудо-поддержку как "Татьяна Афанасьева" ММСИС не запустила бы сюда никогда, т.к у них хватило бы ума понять, что такая поддержка итак опускает ниже плинтуса и без того хрупкий авторитет конторы. Скорее было по другому. Админы Мельницы решили быть похожими на кого-то успешного и выбрали себе объект для подражания в виде ММСИС для того, чтобы их идентифицировали друг с другом и несли бы деньги в Милл под авторитет ММСИС как это было в Ландоре, которую многие простаки посчитали клоном Гаммы и отнесли туда деньги с концами. Похоже, та же история повторяется и здесь.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
g35x77 (28.07.2013), Валентина Васильева (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 08:19
#1607
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну вот теперь и к нам этого астроанальщика занесло.. теперь не отвяжется..
a1ek8andr вне форума
Старый 26.07.2013, 08:46
#1608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Ну не хотелось бы чтобы скан моего паспорта был у админов HYIP'а, пусть даже и достаточно качественного, но всё же это HYIP.


Ваши может и витают, мои нет. Хотя в чем то Вы и правы...
В банке ВТБ 24 когда работал - в офисе лежали тысячи листков-черновиков для печатанья на офисных принтерах - с обратной стороны на каждом лиске были паспордные данные клиентов банка ))
erlid вне форума
Старый 26.07.2013, 08:58
#1609
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
В банке ВТБ 24 когда работал - в офисе лежали тысячи листков-черновиков для печатанья на офисных принтерах - с обратной стороны на каждом лиске были паспордные данные клиентов банка ))
Вот именно, люди просто не знают, что ни одна ксерокопия без оригинала не действительна и не примется нигде, если она не заверена у нотариуса....
Евгешка вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 09:19
#1610
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И по поводу разговоров о клоне ММСИС. Я думаю, что если бы ММСИС создавала клон, то у них бы хватило ума это сделать адекватно и продуманно и даже такую чудо-поддержку как "Татьяна Афанасьева" ММСИС не запустила бы сюда никогда, т.к у них хватило бы ума понять, что такая поддержка итак опускает ниже плинтуса и без того хрупкий авторитет конторы. Скорее было по другому. Админы Мельницы решили быть похожими на кого-то успешного и выбрали себе объект для подражания в виде ММСИС для того, чтобы их идентифицировали друг с другом и несли бы деньги в Милл под авторитет ММСИС как это было в Ландоре, которую многие простаки посчитали клоном Гаммы и отнесли туда деньги с концами. Похоже, та же история повторяется и здесь.
Пусть ориентируются на ММСИС, в этом ничего зазорного нет. Лишь бы это было из благородных побуждений обогатить как можно большее количество людей
JohnnyScatman вне форума
Старый 26.07.2013, 10:24
#1611
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый, mihail87, согласно информации, указанной на сайте компании, для того чтобы проверить Вашу личность, Вас могут попросить предоставить персональные данные. Так, в нашей компании действует система удаленной верификации через Интернет, которая способна проверить информацию клиента. Также наши специалисты могут запросить у Вас копию паспорта или других документов, которые могут подтвердить Вашу личность, Ваш адрес и т. д. Вы можете не беспокоиться, вся информация строго конфиденциальна и к ней не имеют доступа третьи лица, ведь обеспечение безопасности данных клиента — это наша первоочерёдная задача. Это необходимо для корректного проведения платежа, поэтому эту информацию необходимо предоставить.
Что касается моего общения, как я уже неоднократно говорила, я предоставляю только официальную информацию, отвечая на вопросы пользователей, так как веду общение от имени компании. Я всегда готова ответить на интересующие вопросы, касательно деятельности нашего дилингового центра.
аstroprofessional, на нашем официальном сайте предоставлена вся необходимая информация об управляющих трейдерах и с ней могут ознакомиться все желающие. Вы можете просмотреть стейтменты, историю торговли и подробные данные по каждому трейдеру.
Относительно нашего дилингового центра ещё раз хочу подчеркнуть, что мы независимы и не имеем абсолютно никакого отношения к другим компаниям данного сектора.
Мы стараемся сделать всё необходимое для обеспечения качественного сервиса! И я уверена, что со временем нам удастся завоевать должный уровень доверия среди клиентов благодаря своей работе!
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
mihail87 (28.07.2013)
Старый 26.07.2013, 10:32
#1612
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от a1ek8andr Посмотреть сообщение
Что-то ему там плохо астроанальные каталы почистили
Тут отечественных специалистов не хватает. Медицина бессильна. Может гении с планеты Земля подтянутся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И по поводу партнёрки. Вы много писали, что взяли всё самое лучшее у своих предшественников и бла-бла-бла....
Куда вы так спешили и почему не создали партнёрку сразу как это делают даже хайпы значительно низшее уровня чем ваш? Зачем было сознательно разводить этот цирк с партнёркой, или у вас такой скудный бюджет, что хотите сэкономить на рефоводах?
Зачем что-то зарабатывать. Охота на чужих деньгах нажиться. Видно звёзды это предсказывают

Последний раз редактировалось Tchernova59; 26.07.2013 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 26.07.2013, 13:52
#1613
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

astroprofessional, что касается партнёрской программы, то я считаю вполне естественным, что разработка такого проекта занимает некоторое время. Ведь мы стараемся предоставлять только качественные услуги своим клиентам! Официальный запуск планируется в ближайшие дни, как я уже говорила. В данный момент проходит тестирование бета-версии, мы благодарны всем, кто принимает участие в этом мероприятии! Ваше мнение важно для нас, поэтому можете присылать нам свои пожелания и замечания, они будут учтены в ходе доработки.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.07.2013, 15:28
#1614
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MillTrade - Milltrade.net

Всем привет! продолжаю доливаться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 107
Размер:	20.5 Кб
ID:	76602  
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
a1ek8andr (26.07.2013), Guerman (26.07.2013), Investorsha1 (26.07.2013), oii1imis1 (26.07.2013), OTTO Shtekker (26.07.2013), Petr Melnikov (27.07.2013), SKILL44 (26.07.2013), slevin32 (26.07.2013), wrestler (26.07.2013), Максим Волков (26.07.2013), Порох (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 18:13
#1615
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

...ещё раз хочу подчеркнуть, что мы независимы и не имеем абсолютно никакого отношения к другим компаниям данного сектора...
... только случайно нашли движок от сайта ммсис и идентично устроили все бизнес процедуры )))) чисто случайно
erlid вне форума
Старый 26.07.2013, 21:04
#1616
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
... только случайно нашли движок от сайта ммсис и идентично устроили все бизнес процедуры )))) чисто случайно
Татьяна и не отрицает, что взяли все лучшее от других компаний, а лучшей они считают MMCIS
BestInvestor-Pamm вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (26.07.2013)
Старый 27.07.2013, 02:05
#1617
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
только случайно нашли движок от сайта ммсис и идентично устроили все бизнес процедуры )))) чисто случайно
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Татьяна и не отрицает, что взяли все лучшее от других компаний, а лучшей они считают MMCIS
Был в одном из консультационных центров ММСИС на Украине, задал вопрос ради интереса про Милтрейд). Менеджер искренне сделала вид, что не знает ни про какую Милтрейд). Я и не сомневался, что связь будет отрицаться, но по реакции видно было, что действительно не знает.Хотя ей наверно по статусу и знать не положено)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.07.2013, 02:43
#1618
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Был в одном из консультационных центров ММСИС на Украине, задал вопрос ради интереса про Милтрейд). Менеджер искренне сделала вид, что не знает ни про какую Милтрейд). Я и не сомневался, что связь будет отрицаться, но по реакции видно было, что действительно не знает.Хотя ей наверно по статусу и знать не положено)
Ну вы же не думали, что так прям и скажутТут тольо инсайд поможет.
Перепостите в ветке ммсис, а то многие не верят, что у них офисы есть.
rokulikov вне форума
Старый 27.07.2013, 03:38
#1619
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну вы же не думали, что так прям и скажут
Конечно, думал)). Думал выведу сейчас всех на чистую воду)) Уже представлял как не форуме буду это писать). Но.. интрига сохраняется. Открещиваются они друг от друга.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.07.2013, 12:00
#1620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Конечно, думал)). Думал выведу сейчас всех на чистую воду)) Уже представлял как не форуме буду это писать). Но.. интрига сохраняется. Открещиваются они друг от друга.
потому что об этой связи знает очень ограниченное количество людей!
andd7272 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02