Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 17:44
#16221
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1. Мы арендуем аппаратное и программное обеспечение компании Форекс Тренд для ПАММ-счетов.
2. Да, находится непосредственно на наших серверах, компании Пантеон Финанс.
3. Для наших торговых счетов и бета ПАММ счетов ликвидность обеспечивает компания Леверейт. Для всех других ПАММ-счетов используется ликвидность ФТ.
Всё понятно: между ФТ и ПФ идет постоянный клиринг. Бета - это уже чисто ПФ.
Теперь если ПФ разорвет отношение с ФТ, то всё встанет на свои места. Тем более, у них есть фонд ТОП-15, а значит и 14 трейдеров, дающих 100% годовых. Даже без учета, быть может, рисованного Волка, в целом все у них хорошо. Пробейте доходность "основного состава" за весь прошлый год.
Другое дело, что мониторинга этих самых 14 счетов к сожалению нет, поэтому я и высказываю свои подозрения.
JenSh вне форума
Старый 27.01.2015, 17:44
#16222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от anccardsss Посмотреть сообщение
И какие у них были сбои ? можно ссылку ?
Помнится мне, в середине того года, Сбер слупил дважды сумму оплаченную кредиткой у процентов 25 носителей карты.
Ничего, решили проблемы
ivanleon вне форума
Старый 27.01.2015, 17:48
#16223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ну вот и вечер наступает...а обещанной в очередной раз информации по траншам все нет. существуют ли они вообще эти транши...))опять все переносится на завтра,на послезавтра и т.д...короче господа нас просто водят за нос,как ни крути а время просто оттягивают и все.
aligate вне форума
Старый 27.01.2015, 17:48
#16224
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Ирина
Здравствуйте, *** ! Чем я могу помочь Вам?

***
Здравствуйте

Приехал в московский офис

он закрыт

На тел. никто не отвечает

Ирина
минуту , уточню данный вопрос

в Москве не филиал а работает агент
Офис агента закрыт планируем с этим агентом разрывать договор и заключать с другим агентом
Работа данного агента не как не сказывается на работе компании в целом

***
Т.е. офис больше работать вообще не будет?

Ирина
скорее всего данный офис работать не будет

***
Почему информация не была опубликована на сайте?

Ирина
это офис агента , это не официальный офис компании , он открыт одним из агентов

***
Тем не менее, в разделе контакты от также числится

И было неприятно приехать и не дождаться ответа.

Когда ждать информацию по траншам?

Ирина
во второй половине дня фин отдел обещает предоставить новую информацию по траншам
как только на счета компании поступят средства будут проводиться выплаты клиентам

***
Вторая половина дня уже давно идет. Конкретнее?

4:37 pm
Ирина
пока новой информации от фин отдела компании нет
Информация из темы на форуме procapital. Виктор, прокомментируете?
darkwingz вне форума
Старый 27.01.2015, 17:51
#16225
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Очень интересно наблюдать за массовой психологией на примере данной ветки.

Как все-таки мало нужно для того, чтобы ситуация сорвалась в панику. Еще вчера-позавчера все было нормально. Наблюдались обычные (в последние пару месяцев) проблемы с нарушениями регламента выплат, кто-то гнал негатив, кто-то мыслил в конструктиве. В общем, обычная ветка с нефатальными проблемами.

И тут произошел технический сбой. Что произошло - никто толком не знает. Подозреваю и сам Пантеон тоже еще не совсем в курсе дела, иначе проблему уже устранили бы.

И понеслась. Все, как один, вдруг увидели, что это предвестник скама. Кто-то вспомнил, что такое уже было. Кто-то радостно закричал "а я говорил!!!". Настроение быстро начало сползать в негатив и панику. Оживились тролли, почувствовав себя в своей стихии. Нейтральные, неуверенные, психологически неустойчивые начали накручивать сами себя и других заодно. Голоса тех, кто защищал брокера потерялись во всеобщем гвалте потревоженного птичьего базара. Высказывать позитив стало "не в тренде", потому что в ответ тут же получишь обвинение в ангажированности и поддержке "кровавого режима"

Короче, майдан в одной отдельной взятой ветке

Очнитесь! Посмотрите на себя со стороны! Всеобщую панику не сможет выдержать ни один банк, ни один брокер, ни одна биржа! Потом, конечно, всем будет стыдно, больно и обидно. Но, как и на всех майданах, никто никогда не признается, что лично участвовал во всей этой вакханалии и собственноручно хоронил не только брокера, но и свои собственные деньги.

ЗЫ. Надеюсь, хоть тут майдан не закончится "победой майдана"
Абсолютно верно! Сейчас только сами паникеры увеличивают риск скама. Неужели это не понятно.

Если сейчас все разом нажмут на кнопку вывод - то это будет конец и чем больше трындежа тем больше людей нажимают на эту кнопку!

У меня многим знакомым уже вывели деньги даже без задержек при заявке в январе. Ну сбой произошел где-то - это же не повод бросаться в панике и всем вокруг об этом начать трещать!

я лично даже не знал о проблеме пока мне несколько человек в контакте не написали....

самое удивительное что паникуют больше всего те, у кого денег кот наплакал! 50-100 долларов им не вывели, им делать нефиг и они давай везде расписывать о своих проблемах.

у кого большие портфели они сидят спокойно наблюдают, понимая что от паники толку никакого нет....

давайте дождемся пока наладят сайт, а потом будем делать выводы.
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 27.01.2015, 17:52
#16226
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А мне интересен еще такой момент. Курс на ввод вывод не меняется, а тем временем курс по ЦБ почти 68р. Ну с выводом все понятно, а вот неизменный ввод настораживает(64.8) Компании уже стало все равно по какому курсу принимать деньги?
Katya88 вне форума
Старый 27.01.2015, 17:53
#16227
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
kiber, Зачем контору палишь? Получил больше и сиди молчи
Какие же идиоты... я с 10 утра вывел 170% от того, что было. Зачем орать об этом?
Agamanis вне форума
Старый 27.01.2015, 17:59
#16228
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
акие же идиоты... я с 10 утра вывел 170% от того, что было. Зачем орать об этом?
А потом напишут что вывод приостановлен, потому что некоторые пользователи поставили на вывод или закинули в паммы больше чем было))
Krag676 вне форума
Старый 27.01.2015, 17:59
#16229
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пришла выплата на Рм заказана 19.01

The amount of 203.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408080->U3726---. Memo: API Payment.. Date: 14:40 27.01.15. Batch: 79722263.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 27.01.2015, 18:01
#16230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от чуча Посмотреть сообщение
разогнали офис. Мальчик с рассказами по 40 мин. звонил, оповещал, звонил чаще родни. А тут резко пропал и на почту не отвечает.
Неужто Guerman волну подхватил?
ferd вне форума
Старый 27.01.2015, 18:02
#16231
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Elyaukin, Вы писали кому-либо об этой заявке, она была включена в "пулл", про который говорил Виктор?
31583158 вне форума
Старый 27.01.2015, 18:04
#16232
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от чуча Посмотреть сообщение
при этом попросил сделать верификацию, душевно так общались. Говорил, что и своих у него под 40 тыс.$. То ли сам попал, либо тоже, зная положение, молчал и деловая этика не позволяла.
Жаль, нынче не модно жить по-божески.

З.Ы. Моих в пантеоне загнулось 1.5 млн. р.

Простите, не знаю как тут редактировать сообщения.
Выложите скрин кабинета, что у Вас в Пантеоне лижат такие деньги. Иначе это больше похоже на провокацию.
zebra вне форума
Старый 27.01.2015, 18:05
#16233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Пришла выплата на Рм заказана 19.01

The amount of 203.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408080->U3726---. Memo: API Payment.. Date: 14:40 27.01.15. Batch: 79722263.
А сумма та которую заказывали ?
Athony Stark вне форума
Старый 27.01.2015, 18:05
#16234
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Какие же идиоты... я с 10 утра вывел 170% от того, что было. Зачем орать об этом?
Скорее нормальные люди, которые не хотят вреда компании и не привыкли ****ить деньги.
LuckyStar вне форума
Старый 27.01.2015, 18:06
#16235
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Какие же идиоты... я с 10 утра вывел 170% от того, что было. Зачем орать об этом?
Сейчас начнутся вбросы, что были выводы по 170, 270 и 500%, а потом нам скажут, что из-а сбоя всем не хватит денег?

Это-то в день траншей. Я не нагнетаю и 3,5к баксов у меня совсем не лишние и сам готов бы защищать компанию. Такая сумма - более пол года работы по курсу недельной давности, но откуда не возьмись взявшиеся сбои больше походи на разводку для лохов. Разумеется, что это всё исключительно на фоне того, что мы не получаем ЧЁТКУЮ И ВМЕНЯЕМУЮ информацию о решении проблем от компании.
Алексей Давыденков вне форума
Старый 27.01.2015, 18:07
#16236
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ничего не куда не писал, ждал только. сумма вроде та, но в кабинете бардак не могу проверить сейчас.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 27.01.2015, 18:07
#16237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Какие же идиоты... я с 10 утра вывел 170% от того, что было. Зачем орать об этом?
Там через досрочный вывод интересно получается... но молчу, молчу, молчу..
Sansa Clip вне форума
Старый 27.01.2015, 18:08
#16238
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Краткий итог минувших дней.

1) Обещали информацию о транше в понедельник-вторник. Наступил вторник, обещают к вечеру вторника. Я думаю ничего мы не дождемся
2) Чудесным образом именно во вторник случается сбой в отображении финансов, который за целый день не смогли устранить. Данный факт делает проблемным создание претензий (скриншотов), ибо цифры отображаются не корректно.
3) Агентский офис в Москве закрыт.
4) Выплачивают мелкие суммы по 100-200$ для отвода глаз.
5) На официальном форуме представитель, который раньше отписывался чуть ли не каждый час, стал отвечать 1-2 раза в сутки, ссылаясь на занятость.

Выводы каждый делает для себя сам

Последний раз редактировалось lsass; 27.01.2015 в 18:14.
lsass вне форума
Старый 27.01.2015, 18:10
#16239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от skriptdrums Посмотреть сообщение
Друзья! Нет абсолютно никакого повода для паники! То, что сейчас происходит с Пантеоном - это наверняка не более чем просто рейдерская атака на компанию, или предательство со стороны электронной платежной системы, которая фактически была частью компании. Сейчас наверняка уже брошены все силы для решения проблем, поданы иски в суды с целью наказать виновных и т.д. Сейчас, для того чтобы вывести компанию на принципиально новый уровень, все дружно, в порядке очереди пройдем верификацию и всё будет хорошо!
К стати, я слышал, что Пантеон в этом году является главным претендентом на звание лучшего брокера азии!
От представителей нет не каких пояснений по поводу транша ,да и вообще конкретики ) и это наводит на всякие не хорошие мысли )а если хотите лично поддержать каНтоРу то може те долиь еще бабосиков ) буратинки вперед ))))
anccardsss вне форума
Старый 27.01.2015, 18:11
#16240
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сейчас выводят деньги со сбоями, некорректные суммы. Потом скажут, что ой простите, сбой выплатили другим больше обложенного, теперь нет денег на выплату. Хотя транш не пришел, откуд выплаты идут
Кирилл Бугаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37