Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2014, 23:24
#16261
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О сладкая парочка нарисовалась,проснулись голубки.Они по веткам парой ходят постятся.
Борись Моисеев,
уйди прАтивный,
kolovrat5 вне форума
Старый 07.04.2014, 00:03
#16262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вложил в MMCIS, в основном, из-за того, что ведущий трейдер Кондаков убедил меня в своих интервью в том, что он -честный человек с высокими целями по жизни. Да, много мошенников и есть хайпы, однако энергетика у публичных трейдеров в таких убогих конторах и выражение лица тоже говорит о их намерениях. Так что, не смотря на некоторую секретность, Кондакову и MMCIS, считаю верить можно.
P.S. Никогда бы не вложил в Калиниченко из-за недоброго выражения лица и в Гамму из-за отсутствия признанных форекс - премий.
Iron Mike вне форума
Старый 07.04.2014, 00:23
#16263
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
саккумулировать все деньги мира
Ну почему же? Они же ведь производятся.. станок печатает..
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 07.04.2014, 10:16
#16264
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для информации, может кому пригодится. После пополнения счета находящегося в ДУ или в индексе, нужно деньги подержать в проекте 14 дней до момента вывода, хоть части, хоть всех средств. Иначе выведут с комиссией в 5%.
Так мне сообщил представитель компании, когда я хотел вывести средства сразу же на карту с которой минимально пополнил счет для возможности вывода именно на эту карту, а не на старую.
leffchenko вне форума
Старый 07.04.2014, 10:20
#16265
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Надеялся услышать комментарии представителей, но увы, так и не услышал.

Прошу модераторов перенести сайт в раздел мошенников. Эта кухня ворует деньги у трейдеров.
Мне тут обещали скрин блокировки счета, а на деле что вы пытаетесь сделать? бонусы вывести???
Наверное это вас надо в список мошенников внести...
Eugene Pautov вне форума
Старый 07.04.2014, 10:28
#16266
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Для информации, может кому пригодится. После пополнения счета находящегося в ДУ или в индексе, нужно деньги подержать в проекте 14 дней до момента вывода, хоть части, хоть всех средств. Иначе выведут с комиссией в 5%.
Не важно в ду средства или в индексе, это касается пополнения лицевого счета. Избежать этой комиссии если требуется снять средства, которые находились на счету менее 14 дней, можно если ведете собственную торговлю, достаточно совершить количество операций не менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита.

Вот как звучит эта информация из контракта:
Цитата:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5% и при наличии частично списываются бонусные средства. При чем списание комиссии происходит в первую очередь.
ddmaster вне форума
Старый 07.04.2014, 13:45
#16267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

forexparty.org
Кому интересно - там рейтинг брокеров и форекс-банков. MMCIS на 1-м месте.
Iron Mike вне форума
Старый 07.04.2014, 14:59
#16268
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я думаю сегодня вечером будет начисление %. За предыдущие два: февраль и март начисляли 7 числа.
Арменуи вне форума
Старый 07.04.2014, 15:08
#16269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
Я думаю сегодня вечером будет начисление %. За предыдущие два: февраль и март начисляли 7 числа.
Нет врядли, тогда 7 число это были пятницы, в этом месяце я думаю 9 го числа начислят
sepejka125 вне форума
Старый 07.04.2014, 15:32
#16270
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А если заказать примерную сумму % пораньше на 2 дня до начисления, что я потеряю?
Арменуи вне форума
Старый 07.04.2014, 15:34
#16271
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
А если заказать примерную сумму % пораньше на 2 дня до начисления, что я потеряю?
Ничего не потеряете, проценты за март начисляют с 1 по 31 число марта.
ddmaster вне форума
Старый 07.04.2014, 16:11
#16272
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
А если заказать примерную сумму % пораньше на 2 дня до начисления, что я потеряю?
Только будущую прибыль за Апрель. Больше ничего!
mikolastd вне форума
Старый 07.04.2014, 17:13
#16273
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго времени суток Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
Nikolas71 вне форума
Старый 07.04.2014, 17:17
#16274
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
Бонусы либо отыгрываются в самостоятельной торговле, либо можно инвестировать в доверительное управление выбранному трейдеру. В индекс топ 20 их инвестировать нельзя.
ddmaster вне форума
Старый 07.04.2014, 17:32
#16275
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
их можно использовать для самостоятельной торговли для входа в рынок бОльшим лотом нежеле позволяет ваш основной депо. в просадке бонусы не учавствуют, поэтому я бы не использовал бонус в этом качестве, а просто рассчитывал лот исходя из своего реального депо.
бонус также участвует при ДУ в одного из трейдеров 1-й десятки.
-BUCH- вне форума
Старый 07.04.2014, 18:01
#16276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
Так вы уж определитесь вложиться вы решили или сами торговать? А вообще эти бонусы нулевые и предназначены для заманухи, ведь у проекта с направленностью финансовой пирамиды так и должно быть.
PanN вне форума
Старый 07.04.2014, 18:02
#16277
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 59
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Например в FxOpen вы даже пополнить счет для инвестиций не сможете без верификации внутреннего кошелька e-Wallet, для чего нужно отправить паспортные данные. Независимо от способов пополнения.
Это процедура совершенно нормальная для брокеров.
А в F4Y меня еще просили скан банковской карты прислать для ее верификации.
В ММСИС попросили отправить паспорт только из-за совпадения IP адресов, так доступ с одного IP нескольким людям запрещен, а я с соседом делю инет.
swer91 вне форума
Старый 07.04.2014, 18:08
#16278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Кондакову и компании всего наилучшего, процветания и успехов.
А ты давай до свиданья, меньшинство.
Так Кондаков тоже гей, и что теперь будешь прогонять своего идола? А кто рисовать вам доходность будет? Хотя ты прав туда любого посади, трейдером успешным назави и будет всем счастье по 10% в месяц))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Для суна и прочих фанатов теории: "больше рекламы - быстрее скам"
https://www.google.ru/trends/explore?...Finance&cmpt=q
Скоро скам Альпари!
Альпари не трожь, это очень крепкий брокер. ММСИСу до него как Кондакову до Обамы)

Последний раз редактировалось PanN; 07.04.2014 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 07.04.2014, 18:14
#16279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Обновлен рейтинг управляющих трейдеров

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров в I квартале 2014 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего Личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет cэкономить время и приумножить свой капитал!

Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 07.04.2014, 18:18
#16280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
nardep.com - здесь видео и фото о Кондакове на заседании с украинскими политиками и бизнесменами
Отдайте лицензию и стану меценатом для революции майдана. Какая разница Кондакову покупать постельное бельё для детей-сирот или спонсировать негодяев и отморозков? Это говорит о наличии совести у такого мецената. Деньги не пахнут)
PanN вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08