Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2014, 00:10
#16281
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
А то обсерают америку, а сами пользуюца всем американским. Клоуны псевдо патриоты.
Товарооборот между сша и Россией всего 11 млрд. долларов в год. Думаю и у меня ничего кроме баксов из сша нет. А у вас много что из сша?
dmitrytkachev вне форума
Старый 18.07.2014, 00:18
#16282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Действительно лезут эти США, а руские сидят в интернете который по словам Путина проэкт ЦРУ, на американских компьютерах, с американскими процессорами, видеокартами, с американской операционной системой, и тд..и расказывают об отсталой США, и встающей с колен Расии. АХ да тут ещё многие и инвестируют в американских долларах, и с удовольствием их зарабатывают. НУ ОК, раз такие смелые патриоты Расии откажитесь от всего американского - в чём проблема то, пользуйтесь только руским нафига подерживаете Америку своими деньгами?? А то обсерают америку, а сами пользуюца всем американским. Клоуны псевдо патриоты.
вы чё это серьёзно? да там если уж совсем точно, то одни менеджеры процветают (купи\продай, по нашему). так вроде все знают что америку строили эмигранты. и "мозги" в основном шли туда из европы и россии\ссср. а вот то что мы(славяне) не ценили свои "мозги", так это уже другая история и сейчас это полным ходом, думаю, исправляется.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 18.07.2014, 00:21
#16283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Польша вступает в войну на Украине
В одесский порт прибыли мощные артиллерийские установки, штабные автобусы и грузовики для отправки в Донбасс

Вчера в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, состоящих на вооружении армии Польши, а также штабные автобусы и грузовики. После выгрузки артдивизион (предположительно, из состава Первой Мазурской артиллерийской бригады), полностью укомплектованный польскими военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы.

Военные эксперты, знакомые с ситуацией, предполагают, что это тот самый «неприятный для ополчения сюрприз», о котором говорил Петр Порошенко. Действительно, неделю назад спикер информационного центра Службы национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко намекнул, что ополченцев в ближайшее время ждут неприятности. «Детали этого плана не разглашаются, ведь это должно стать неприятным сюрпризом для террористов», — заинтриговал журналистов чиновник.
С открытым вступлением в гражданскую войну на Украине регулярной армии иностранного государства — члена НАТО, военно-политическая обстановка меняется коренным образом. По мнению специалистов, в этом случае у Российской Федерации и ее союзников руки для адекватного ответа будут полностью развязаны.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 18.07.2014, 00:27
#16284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Действительно лезут эти США, а руские сидят в интернете который по словам Путина проэкт ЦРУ, на американских компьютерах, с американскими процессорами, видеокартами, с американской операционной системой, и тд..и расказывают об отсталой США, и встающей с колен Расии. АХ да тут ещё многие и инвестируют в американских долларах, и с удовольствием их зарабатывают. НУ ОК, раз такие смелые патриоты Расии откажитесь от всего американского - в чём проблема то, пользуйтесь только руским нафига подерживаете Америку своими деньгами?? А то обсерают америку, а сами пользуюца всем американским. Клоуны псевдо патриоты.
Хм, каким боком мой пост, хоть как то ассациируется с отсталостью америки или "чего то там с колен россии"? Я сказал простым языком, что мне не нравится что америка несет свою демократию и особенно последствия "разноса" оной. Тем более, под словом "америка" я подразумеваю американское правительство, а не корпорацию Майкрософт или Эпл, и я об этом написал. Это, как бы, мое личное мнение и я имею на него право.
Отказываться от продукции майкросовт, эпл, и прочего я не собираюсь, зачем? Многополярный мир и глобальная экономика с человеческим лицом мне нра, а вам?
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 00:31
#16285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 18.07.2014, 00:33
#16286
Любитель
 
Адрес: Остров Свободы
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 55
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

зачем это видео про пленных выкладывать в пятидесятый раз, если не больше
Сиси Кэпвелл вне форума
Старый 18.07.2014, 00:33
#16287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Руские в своём стиле ура патриотов. Кричат Америка во всем виновата, Америка оплот зла, а тем временем скупают баксы с невиданным усердием)))) Ну типа Расия Расия, но баксы прикупить не забудем, ессно вместо рубликов))))

Пруф..ну или гнуглите инфы полно.

Спрос на доллары в России вырос до рекорда
https://news.mail.ru/economics/16935717/
orionEMC2 вне форума
Старый 18.07.2014, 00:34
#16288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сиси Кэпвелл Посмотреть сообщение
зря
я уже перешел на отечественного производителя

Да я как то не думал об этом, комп у меня из Франции, телефон оттуда же, телек из Китая, ноут оттуда же, меня все устраивает. Будет Россия делать что то интересное - куплю, пока все ок.)))
А картинка, зачетная!
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 00:35
#16289
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

пока в новостях по роств сообщили, что истребитель сбил боинг.
и затем уже уходящий истребитель ополченцы сбили, оттуда вроде как катапультировались лётчики, их типа ищут, но пока не нашли.
также уже нашли несколько чёрных ящиков.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2014 в 00:38.
bond777 вне форума
Старый 18.07.2014, 00:41
#16290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Руские в своём стиле ура патриотов. Кричат Америка во всем виновата, Америка оплот зла, а тем временем скупают баксы с невиданным усердием)))) Ну типа Расия Расия, но баксы прикупить не забудем, ессно вместо рубликов))))

Пруф..ну или гнуглите инфы полно.

Спрос на доллары в России вырос до рекорда
https://news.mail.ru/economics/16935717/
Не вижу никаких противоречий, вроде бы до сих пор доллар это основная резерная валюта, то есть с долларом сша проходит большинство экономических связей. Будет рубль основной резервной - будут рубль тарить, будет юань, им будут запасаться ну и так далее...
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.07.2014, 00:48
#16291
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пока в новостях по роств сообщили, что истребитель сбил боинг.
и затем уже уходящий истребитель ополченцы сбили, оттуда вроде как катапультировались лётчики, их типа ищут, но пока не нашли.
также уже нашли несколько чёрных ящиков.
Это что за бред, боевик какой то пересказываете недавно просмотренный )) ? Жесть конечно и вообще летать над воюющей территории гражданским не следовало бы, думается мне сбили или Украина или Ополченцы. Скорее думается, что последнее.. Там любая цель в воздухе поражается..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.07.2014, 00:54
#16292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Прошла информация. что Дмитрий Ярош погиб в зоне АТО
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 18.07.2014, 00:55
#16293
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это что за бред, боевик какой то пересказываете недавно просмотренный )) ?
я, вроде, написал, откуда пересказал.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
думается мне сбили или Украина или Ополченцы. Скорее думается, что последнее.. Там любая цель в воздухе поражается..
боинг летел на высоте свыше 10 км, если что.
и его сопровождали пару истребителей украинские, это вроде тоже подтверждено диспетчерами европейскими..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.07.2014, 00:56
#16294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не вижу никаких противоречий, вроде бы до сих пор доллар это основная резерная валюта, то есть с долларом сша проходит большинство экономических связей. Будет рубль основной резервной - будут рубль тарить, будет юань, им будут запасаться ну и так далее...
Ну как нет противоречий. А как же поддержка экономики Америки полным ходом. Где же патриотизм руский? И вообще ссылка была в контексте того что там выше товарисчь писал что Америка уже скоро развалица. Вам не кажеца что это идиотизм скупать валюту страны которая вот вот развалица, при этом отдавая перспективные рубли?? Или то он просто так балаболит? СССР 74 года ждали развала США пока не дождались. Ужо и СССР нет, и рубликов ихних тоже нет. А В Росии смотрю всё продолжают старые совдеповские лозунги продвигать в массы, о скором развале Америки. При этом активно скупая доллары. Чёрд не успел спросить у него когда же он конкретно ждёт развал США((
orionEMC2 вне форума
Старый 18.07.2014, 00:57
#16295
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

orionEMC2, я не пойму вам завидно что скупают не гривну летом? покупка гривны или доллара относится к теме?
nestor1 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:00
#16296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
боинг летел на высоте свыше 10 км, если что.
и его сопровождали пару истребителей украинские, это вроде тоже подтверждено диспетчерами европейскими..
Ну ессно у нас на Украине вобще стольок истербителей что мы каждый гражданский самолёт сопроваждаем двумя а то итремя истребителями. Кстати канал руский, Лайф Ньюз сначала дал инфу что то ополченцы сбили украинский АН 76, Потом когда поняли какой самолёт сбили инфу быстро удалили)) НО Скрин есть тут

https://censor.net.ua/photo_news/2942...olete_dokument
orionEMC2 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:01
#16297
Любитель
 
Адрес: Остров Свободы
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 55
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Прошла информация. что Дмитрий Ярош погиб в зоне АТО
а вот это уже интересно
только вы бы еще почитать дали вдовесок
а то звучит так, будто вам по рации передали
Сиси Кэпвелл вне форума
Старый 18.07.2014, 01:04
#16298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
orionEMC2, я не пойму вам завидно что скупают не гривну летом? покупка гривны или доллара относится к теме?
Ну зачем так откровенно..ну писать такое. Я же сказал там товарисчь ваш согражданин громогласно заявлял о скором развале США. Мне вот стало интересно зачем руские такими темпами скупают доллары если так кричат о скором развале США? Просто поинтересовался, мне это кажеца странным.
orionEMC2 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:04
#16299
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пока в новостях по роств сообщили, что истребитель сбил боинг.
и затем уже уходящий истребитель ополченцы сбили, оттуда вроде как катапультировались лётчики, их типа ищут, но пока не нашли.
также уже нашли несколько чёрных ящиков.
уточню,
это пока по версии ополчения.
и пока 8 чёрных ящиков из 12 нашли ополченцы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:04
#16300
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Взялись за дело фейкометы:
Момент падения в Украине Boeing 777 малайзийских авиалиний
https://portall.tv/news.php?id_news=6205
Показали видео с другой катастрофы, настоящее видать показалось неубедительным:
kolomatic вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29