Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 15:32
#16321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Буквы расставляешь в правильном порядке, уже плюс, еще если научишься осмысленные фразы составлять, вообще молодец будешь...
Согласен, смысл передан неправильно!!
Adam13 вне форума
Старый 08.04.2014, 16:03
#16322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В Топ 20 торгуют 20 человек. Голову инвестору ломать не надо, кто будет неудачником из 20-ки. Где еще можно найти такие условия?
Iron Mike вне форума
Старый 08.04.2014, 16:03
#16323
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Cколько проработает?

Почитайте сообщения 2009 г. Прогнозировали, что скоро закроется. Прошло 5 лет. Поэтому не обращайте внимания на критику. Думаю, и в 2019 тоже будут писать нечто подобное, только ТОП 20 может потерять сегодняшнею доходность через 5 лет. И будет как везде доходность в далеком будущем.
Можно ссылку, где так прям и предрекали скам? Возмущение трейдеров были, не спорю. Причем не без основательные.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.04.2014, 16:25
#16324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Однако, в списке претензий в отдельном разделе форума MMGP нет реальных претензий (доказуемых). А какие были претензии на них - там нет обоснований со слов модератора. Можете проверить.
А, вообще, общение с вами, Евгений Грабовец, это общение с Forex Trend-ом, как я понимаю...
Iron Mike вне форума
Старый 08.04.2014, 16:33
#16325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rust08 Посмотреть сообщение
Добрый день

Как вы думаете, если я сегодня вложусь в MMCIS, и буду снимать проценты ежемесячно, успею ли я вытащить всю сумму вложенных денег до того, как все накроется медным тазом.
С работой ж..а, зарплата не устраивает, есть небольшие накопления, жалею, что не решился на это 3 года назад, правда тогда нормально платили и как-то не задумывался, что хорошего спеца могут в одночасье выкинуть с работы.

лено через 2 минуты
Забыл добавить: в Top20
Никто вам ничего тут гарантировать не может.Но с финансовыми пирамидами лучше не связываться в вашем случае, потому как потерять последние средства вероятность огромная. И что тогда? Никакой торговли на рынке форекс управляющими индексом топ20 не ведется, просто рисуются сделки через карманный доступ МТ4, что позволяет делать правдоподобную торговлю через любой мониторинг. Липовые скрины выплат нагнетают оскомину у жадных новобранцев, которых таким образом подталкивают к вложениям последних средств. Лицензии у данного хайпового брокера MMSIC, как и поставщиков ликвидности.
pvulsik вне форума
Старый 08.04.2014, 17:02
#16326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
forexparty.org
Кому интересно - там рейтинг брокеров и форекс-банков. MMCIS на 1-м месте.
Интересно что? Может ещё где то написано, что ММсис лучший в мире брокер, например на заборе? И что толку от этой информации. Вы уже сами себе гадите, натаскивая весь мусор на своего хвалёного финансового мошенника ММСИС.
PanN вне форума
Старый 08.04.2014, 17:03
#16327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
1 Организация международная. Съездите в другие страны - убедитесь.
2 Много премий
3 Очень много интервью Кондакова о финансовых рынках и методах торговли
4 существует 7 лет
5 признали в Европе в 2013 г. на международном конкурсе
1. Международным мошенническим структурам ничто не мешает развивать свою деятельность на обширной территории мира.

2. которые легко покупаются и по сути ничего не значат

3 таким бессмысленных интервью ютуб кишит

4 тут правильно, не процветает и развивается, а лишь существует

5 признанием служит лицензирование любого брокера регулятором высокого уровня, а не заказные статьи и покупные премии.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Отвечаешь?

Что Вы знаете про альпари? Каков опыт у Вас на форексе? С какими брокерами работали? Думаю, что Вы терминал то открытым не видели, горе аналитик.
Да какой это аналитик? Он даже не знает, что такое форекс и как в него инвестировать, а потом тупо заднюю включает, чтобы примазаться к защитникам ммсика и получить ржавый червонец за благодарный пост, в защиту мошеннического проекта ммсик.

Последний раз редактировалось pvulsik; 08.04.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
pvulsik вне форума
Старый 08.04.2014, 17:12
#16328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
А это разве не одно и тоже? Тут много постов, в которых компания MMSIC звучит как хайп. Вообще мне как то всё равно, главное чтобы платила во время и всё отдавала. А вам не всё равно?

добавлено через 1 минуту
О, конкурент? Не волнуйся так нервно, Костечки хватит на всех, думаю он никому не откажет ...в иневстировании)
Для таких как вы это всё одно и тоже. Хорошо, хоть на одного гомосека стало меньше. Но не думаю, что это на долго)) Кондаков и его проект притягивает много всякого дерьма.Скоро уже наступает час выплат, думаю скрины выплат нарисованы и просыхают. Скоро подтянутся "авторитеты" и начнут пальцы загибать набором слов. Занимаем места, закупаем попкорн и смотрим это представление.
PanN вне форума
Старый 08.04.2014, 17:19
#16329
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Однако, в списке претензий в отдельном разделе форума MMGP нет реальных претензий (доказуемых). А какие были претензии на них - там нет обоснований со слов модератора. Можете проверить.
А, вообще, общение с вами, Евгений Грабовец, это общение с Forex Trend-ом, как я понимаю...
Это и был ваш прокол.....думаю многие поняли о чём речь.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 08.04.2014, 17:19
#16330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Я вложил в MMCIS, в основном, из-за того, что ведущий трейдер Кондаков убедил меня в своих интервью в том, что он -честный человек с высокими целями по жизни. Да, много мошенников и есть хайпы, однако энергетика у публичных трейдеров в таких убогих конторах и выражение лица тоже говорит о их намерениях. Так что, не смотря на некоторую секретность, Кондакову и MMCIS, считаю верить можно.
P.S. Никогда бы не вложил в Калиниченко из-за недоброго выражения лица и в Гамму из-за отсутствия признанных форекс - премий.
Убеждать любого в честности может только мошенник, потому как в честности не убеждают, а она сама формируется по поступкам. Пока от Кондакова нормальных поступков нет, одни кидалова. Да и честно говоря, любой трейдер среднего звена, посмотрев видео Кондакова, скажет вам, что данный господин очень далеко находится от рынка Форекс, но в тоже время по результатам торговли просто спец. Это называется парадоксом.Читаю ваш бред и убеждаюсь, что вы такого же калибра, хотя изначально как то встрепенули ветку новым дыханием, потом увидели старую пыль с привкусом нафталина в вашем новостном резюме о мошеннике ММСИС.
PanN вне форума
Старый 08.04.2014, 17:36
#16331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вам никто ничего не доказывает, сильно надо.)) но о вас тоже самое могу сказать : бесплатно так распинаться никто не будет. я же не травлю в ветках компании с которых ржу сам себе, мне просто даже лень это делать. когда никогда могу сообщение где-то оставить. а за ммсис вступаюсь только из-за их индекс топа, который платит. хотите вы или не хотите, мошенник не мошенник, но они действительно начисляют каждый месяц деньги. конкретно вас обманули или что? чего так разглагольствуете? )
astro вне форума
Старый 08.04.2014, 17:38
#16332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Проект не является пирамидой
Вы это можете сказать зеленому человеку, который на ваши байки будет обращать пристальное внимание с открытым ртом. ММСИС это обыкновенная пирамида
PanN вне форума
Старый 08.04.2014, 20:17
#16333
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Adam13 Посмотреть сообщение
Я думаю так если бы даже представить, что ТОП 20 со скамится, то и компания ммсис потеряла много клиентов, вывод не выгодна скамится ТОП 20, ИМХО
ТОП20 это уже такой же бренд, как и сам ММСИС.
Если что то случится с инвестиционной программой, так что люди будут волноваться за свои деньги, это будет означать конец компании.
Однако могут быть варианты, например, постепенное уменьшение доходности, вплоть до закрытия программы на прием инвестиций в будущем и работы в закрытом режиме, как произошло с фондом ММСИС Investments.
Надеюсь это дело далекого будущего, но оно все равно наступит.
В любом случае, ТОП20, частное ДУ и трейдинг это уже три взаимосвязанных компонента одной компании и проблемы в любом из них негативно будут сказываться на имидже и работе всей компании.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.04.2014, 21:44
#16334
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Да какой это аналитик? Он даже не знает, что такое форекс и как в него инвестировать, а потом тупо заднюю включает, чтобы примазаться к защитникам ммсика и получить ржавый червонец за благодарный пост, в защиту мошеннического проекта ммсик.
Ага вот ты прокололся, теперь знаем сколько вашей компашке платят за пост, тыщи на три в месяц набиваешь?
Austral вне форума
Старый 08.04.2014, 22:47
#16335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Вы это можете сказать зеленому человеку, который на ваши байки будет обращать пристальное внимание с открытым ртом. ММСИС это обыкновенная пирамида
доказательства можно?
traf вне форума
Старый 08.04.2014, 23:11
#16336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Убеждать любого в честности может только мошенник, потому как в честности не убеждают, а она сама формируется по поступкам. Пока от Кондакова нормальных поступков нет, одни кидалова. Да и честно говоря, любой трейдер среднего звена, посмотрев видео Кондакова, скажет вам, что данный господин очень далеко находится от рынка Форекс, но в тоже время по результатам торговли просто спец. Это называется парадоксом.Читаю ваш бред и убеждаюсь, что вы такого же калибра, хотя изначально как то встрепенули ветку новым дыханием, потом увидели старую пыль с привкусом нафталина в вашем новостном резюме о мошеннике ММСИС.
ну проект то платит, если даже это хайп, платит честно работает исправно, а вкладывать или нет это решать каждому отдельно, естественно учитывая все возможные риски
lesprom вне форума
Старый 09.04.2014, 00:38
#16337
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Был в Харькове на прошлой неделе, наткнулся на офис ММСИС. Не ориентируюсь центр ли это города или нет, но пешком недалеко до центра. Офис ММСИС, рядом Мазда стояла. По-моему внутри 2 девушки сидели. В следующий раз буду через месяц там, постараюсь зайти

А еще вчера ехал в Москве в сторону Королева (Ярославское шоссе), увидел маршрутку брендированную ММСИС. Был удивлен! Фотка тоже есть

Еще где-то видел биллборд в Москве, никак не вспомню где, фотку не сделал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-03-28 19.55.06.jpg
Просмотров: 112
Размер:	69.6 Кб
ID:	95408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-03-28 19.55.39.jpg
Просмотров: 116
Размер:	60.2 Кб
ID:	95409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140407_201633.jpg
Просмотров: 100
Размер:	53.0 Кб
ID:	95410  
Rantie вне форума
Старый 09.04.2014, 00:46
#16338
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Еще где-то видел биллборд в Москве, никак не вспомню где, фотку не сделал.
Типа такого?

ddmaster вне форума
Старый 09.04.2014, 04:15
#16339
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Среди персональных управляющих появился новый персонаж (бывший lkd82), тот который регулярно отписывался о результатах торговли будучи во второй десятке (агрессоры). Теперь отдав ему минималку можно будет проверить реальность квалификации данного управляющего и если она действительно окажется в том диапазоне, как он описывал ранее, да вообще уровень торговли будет достойным, то это будет большой плюс в пользу версии того, что вторая десятка управляющих реально существует. Тех инвесторов, которые сами понимают в торговле, хотелось бы попросить проанализировать нового управляющего и высказать свое мнение по этому поводу.
Влаадимир вне форума
Старый 09.04.2014, 07:45
#16340
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я в инвестициях новичок. Понимаю что MMCIS Index Top 20 - хайп, но всё же вложился. Теперь нужно во время вывести, не упустить момент. Как думаете, сколько ещё продержится? И как определить момент вывода. Посоветуйте!
kibern вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08