Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2017, 23:44
#1621
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
vitalik110, вы должны быть готовы, когда инвестируйте в какой либо проект в интернете-это риск, здесь никто не даст вам гарантий. Правоохранительные органы над вами посмеются, ведь вы сами инвестируйте[отдали свои средства] Админ верифицирован, потому что он честно объясняет положение вещей и советуется с людьми. Был такой проект metizer[простите меня модератор этого форума], которому обещали жизнь на месяцев 6 и люди вложились по полной, и в один прекрасный день человек поставил на вывод и до сих пор ждет. Вот это РАЗВОД. Здесь же админ советуется, как лучше для людей. Подумайте, может вы погорячились.
tlebedi вне форума
Старый 18.04.2017, 00:07
#1622
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Я лично, с начала ветки не предполагал что это незаконный проект (хайп), так как тему создал сам админ проекта, да еще и прошел верификацию. Так как хайп по УК РФ попадает под статью мошенничество, а облачный майнинг вполне законен и никаких статей или законов, против него, пока не принимали!
Вот бы и писали это в соответствующих инстанциях,про которые Вы уже не раз написали, если считаете, что Вас обманули. Просто мне, например, непонятно.... Вам было просто не подождать пару недель? Думаю, что к концу апреля ситуация была бы более определённой. Или бы перечислили часть средств с HOLD счетов на вывод, или нет. Всё стало бы ясно.
Кстати, слово ВЛАЖИВАТЬ ( владить что во что, вделывать, пригонять и вставлять) уже и в деревнях то не помнят, сильно устарело. Сейчас говорят обычно ВКЛАДЫВАТЬ или ВЛОЖИТЬ. А то Вас не так могут понять кому , что и куда вы там " Влаживали"
mitterman вне форума
Старый 18.04.2017, 00:26
#1623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от tlebedi Посмотреть сообщение
vitalik110, вы должны быть готовы, когда инвестируйте в какой либо проект в интернете-это риск, здесь никто не даст вам гарантий. Правоохранительные органы над вами посмеются, ведь вы сами инвестируйте[отдали свои средства] Админ верифицирован, потому что он честно объясняет положение вещей и советуется с людьми. Был такой проект metizer[простите меня модератор этого форума], которому обещали жизнь на месяцев 6 и люди вложились по полной, и в один прекрасный день человек поставил на вывод и до сих пор ждет. Вот это РАЗВОД. Здесь же админ советуется, как лучше для людей. Подумайте, может вы погорячились.
Я не думаю что погорячился, а вот вы подумайте 7000 человек (реальных при голосовании) если вы в теме? даже по минималке вклада 5$ это 35000$ пусть 50% вклада вернули осталось 17500$ по условиям голосования возврат 10% от вклада в конце месяца это 1750$ и вы хотите сказать что 1750$ админ наберет на рекламе не смешите, для того чтобы собрать столько денег с рекламы, надо в топе поисковиков быть? А сколько админ зарабатывает на рекламе можете посмотреть пост #1324 этой темы, там админ вылаживал скрины выплаты за счет рекламы. А еще советую посмотреть вот этот пост #1371 этой темы, может вы и пересмотрите свое мнение о честности админа проекта!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Вот бы и писали это в соответствующих инстанциях,про которые Вы уже не раз написали, если считаете, что Вас обманули. Просто мне, например, непонятно.... Вам было просто не подождать пару недель? Думаю, что к концу апреля ситуация была бы более определённой. Или бы перечислили часть средств с HOLD счетов на вывод, или нет. Всё стало бы ясно.
Кстати, слово ВЛАЖИВАТЬ ( владить что во что, вделывать, пригонять и вставлять) уже и в деревнях то не помнят, сильно устарело. Сейчас говорят обычно ВКЛАДЫВАТЬ или ВЛОЖИТЬ. А то Вас не так могут понять кому , что и куда вы там " Влаживали"
Вы уважаемый, можете писать что хотите, а я буду писать так как хочу я!
vitalik110 вне форума
Старый 18.04.2017, 00:48
#1624
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Инстант за вычетом комиссии

17.04.2017 22:23 DCFADdYZgYizAEXWwnXWMmNPsM,,,,, 60.00000000 DogeCoin TxID Completed

854f2c44bfbf7d456e819cd781e5975f92b6104e3838bfbd82 c3439461186b4f
This is the ID of this transaction, click it for more information.
Confirmed +58.20 DOGE
mitterman вне форума
Старый 18.04.2017, 01:25
#1625
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
УК РФ, Статья 172.2.
https://www.consultant.ru/document/co...84f27001900de/

не думаю что суд примет в серьез вопросы, а почему других не сажают? или утверждение "я всех предупредил!"
emerald вне форума
Старый 18.04.2017, 01:26
#1626
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Считаю что
А я считаю что нужно тебя заблокировать, по крайней мере здесь.
За разжигание, подстрекание, клевету, ввод в заблуждение пользователей.
Ты же не судья, что бы решать кто в чем виноват и как все сложиться в дальнейшем.
И да кстати, модераторы mmgp, вы вчитайтесь что он пишет, или как они пишет, может его кто-то проплатил? Здесь же все-таки 400.000 пользователей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Вот бы и писали это в соответствующих инстанциях
Он законов не знает Пойдет за соучастие!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Я не думаю что погорячился
У меня есть опыт работы с гугл, и уверено могу сказать 2000-3000$ Не предел! Опять ввод в заблуждение пользователей!
uilchik вне форума
Старый 18.04.2017, 01:36
#1627
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kolyanechaev Посмотреть сообщение
Этот счет нужен для того, чтобы компенсировать Вам затраты, понесенные за время участия в проекте. С этого счета, согласно итогам голосования, раз в месяц (в конце календарного месяца) будет переводиться часть средств на основной USD счет, который будет доступен для вывода на платежную систему Payeer. Средства будут привлекаться за счет рекламы, размещенной в проекте. После окончания выплат всех задолженостей, сумма поступления в проект средств от рекламы не уменьшится, а будет равномерно распределяться между всеми активными участниками также раз в месяц.

Лично у меня в HOLD находилось $111.73. Часть из них запущена в рекламу, которая постепенно набирает мне рефералов.

На основании вышеизложенного, прошу администрацию MMGP объективно разобраться в сложившихся обстоятельствах, убрать администратора Leksta и проект cloud-mine из Списка интернет мошенников, а также разблокировать Leksta (Алексея).
повторите запрос после погашения проектом всех долгов.
emerald вне форума
Старый 18.04.2017, 01:41
#1628
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
УК РФ, Статья 172.2.
не думаю что суд примет в серьез вопросы, а почему других не сажают? или утверждение "я всех предупредил!"
Криптовалюта, так же как и другие участвующие платежные системы в проекте, не имеют никакой ценности, и доказать на данное время обратное не возможно (практически).
uilchik вне форума
Старый 18.04.2017, 01:54
#1629
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Lekst

посетивший меня бог Говинда, открыл мне тайну вычисления хэша биткоина вручную на листочке столбиком, так, как только такая система реального майнинга позволяет сейчас заработать…



переношу в мошенники
emerald, а на стадии презентации проекта, нельзя было этого сделать? Тут же всё было ясно изначально! Какая то иезуитская позиция получается. Подождать пока проект набирает 30000 пользователей, а потом узреть, что на вашей площадке рекламируется мошенник и внезапно прозреть. Или тут мало таких проектов, которые до месяца вообще работают и скамятся напрочь? Если исходить из этой логики, то РОСКОМНАДЗОР должен прикрыть и этот сайт, раз такое допускается, что сплошь и рядом тут работают, точнее занимаются деяниями подпадающими под УК РФ, Статью 172.2.,, используя этот форум как рекламную площадку, а администрация форума замечает это когда преступление совершено и не пытается его предупредить. Как бы то же логика.
mitterman вне форума
Старый 18.04.2017, 02:22
#1630
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от uilchik Посмотреть сообщение
Криптовалюта, так же как и другие участвующие платежные системы в проекте, не имеют никакой ценности
спасибо... но не думаю что это сможет послужить аргументом в суде.
Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Или тут мало таких проектов, которые до месяца вообще работают и скамятся напрочь?
да практически все за очень редким исключением.
просто большинство из них утверждает что
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
посетивший меня бог Говинда, открыл мне тайну вычисления хэша биткоина вручную на листочке столбиком, так, как только такая система реального майнинга позволяет сейчас заработать…
и нет у них никаких нарушений закона.. собственно как и у этого. а уж только потом, когда платить пора "А вы не знали что это фин. пирамида.."
пока проект не доказывает обратного, то и повода считать его нарушителем закона, вроде как нет...

Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
30000 пользователей
в это вы верите, а в Говинда, нет
ладно, вера вещь необъяснимая... говорят о ней не спорят. существует Говинд или нет, сие неведомо, а верующему не докажешь обратного как и не склонишь в веру неверующих.

Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
администрация форума замечает это когда преступление совершено и не пытается его предупредить.
пытается, прочтите подзаголовок основного раздела.
но и бездоказательно обвинять мы не можем.. хотя и частенько хочется перенести многих сразу в мошенники не дожидаясь претензий.
emerald вне форума
Старый 18.04.2017, 08:17
#1631
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Честный админ, никого не кинул, я без рефералов отбила вложенные средства, ещё в HOLD остались. Теперь проект работает как кран. Зачем портить репутацию проекту? Админ намерен выплатить замороженные доллары. Что поделаешь, если не повезло, биткоин вырос больше чем в 2 раза со времени старта проекта.
syirik вне форума
Старый 18.04.2017, 08:49
#1632
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
С точки зрения "правильного" форума лучше бы не разрешали неавторизованным товарищам открывать темы про новые проекты. Вот это был бы реальный шаг "за честность" интернет-инвестиций. И уже потом сравнивали бы нашего Лекста с другими админами недельных проектов. А сейчас, повторюсь, надо его разморозить.

добавлено через 4 минуты
Проект работает, пусть и в измененном виде. Есть его участники. Они общались с админом здесь. Сейчас будут вынуждены найти другую площадку. Пускай, например, 10 тыс уйдут на другой форум. Зачем это надо?
serggggg вне форума
Старый 18.04.2017, 11:07
#1633
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Были проект на форуме которые продолжали работать находясь в "проблемных"
Как запасной вариант, или основной - Админ! Открывай телеграм чат!
Pandav вне форума
Старый 18.04.2017, 12:50
#1634
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 81
Много разговоров ни о чем. Проект изначально позиционировался как хайп, не более и не менее, со всеми из этого вытекающими возможными последствиями и правилами игры. Далее просто: не принимаешь эти правила, либо не готов к таким последствиям - не вкладывай деньги. Во всяком случае -не вкладывай больше чем можешь позволить себе потерять без обид на админа. За уши никто никого не тянул.
Лично я не считаю хайп мошенниками пока он платит как обещал. А этот проект до сих пор платит, как всегда инстантом, вывел вот очередную партию догов час назад:

Цитата:
Дата Кошелек Сумма Валюта Статус Состояние
18.04.2017 09:12 9voSmvCWQ5b2ratbMtsbbhdzW3v1FxhFNX 59.29466287 DogeCoin
на счет за вычетом комиссии пришло +57.52, хеш транзакции de5fa3ac33cc02706287307f4ac3fd6736c211e93e02cb79b9 e6ef5e03655c12

Как по мне - здесь все ок, если кому-то нравится вместо заработков бесконечно долго выяснять кто мошенник, а кто нет - это их святая воля, а лично я намерен спокойно зарабатывать доги дальше.

P.S. Скрин кабинета с этой выплатой приложить не могу, к сожалению, т.к. для вставки изображения в посты форум требует наличия
4294967295 сообщение(ий), а у меня всего 65. Кстати, а почему такая огромная цифра выскочила? Раньше вроде нужно было 100.
Doms30 вне форума
Старый 18.04.2017, 12:59
#1635
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Один из единиц админов, которые общаются и советуются с участниками его проекта.
Зачем портить репутацию проекту? Честный админ, никого не кинул. Теперь проект работает как кран.
На основании всего, вышеизложенного на форуме, прошу администрацию MMGP объективно разобраться в сложившихся обстоятельствах, убрать администратора Leksta и проект cloud-mine из Списка интернет мошенников, а также разблокировать Leksta (Алексея).
Tatarin45 вне форума
Старый 18.04.2017, 13:42
#1636
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Doms30 Посмотреть сообщение
Много разговоров ни о чем. Проект изначально позиционировался как хайп, не более и не менее, со всеми из этого вытекающими возможными последствиями и правилами игры. Далее просто: не принимаешь эти правила, либо не готов к таким последствиям - не вкладывай деньги. Во всяком случае -не вкладывай больше чем можешь позволить себе потерять без обид на админа. За уши никто никого не тянул.
Отлично сказано
Black Bishop вне форума
Старый 18.04.2017, 14:01
#1637
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
предлагаю Переименовать/перенести проект в какой нибудь "Доги-КРАН" и работать дальше, а эту тему "похоронить" потому что
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вера вещь необъяснимая...
а Виталик и его "последователи" пускай празднуют "победу"

в новой теме можно сделать простое голосование - запретить "Виталику № ХХ1" срать в теме -Да -Нет, и в шапке вывесить список "победителей" с которыми в теме не хотят сраться. В ч/с их в проекте и в теме.
Алексей Колпаков вне форума
Старый 18.04.2017, 14:42
#1638
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Doms30, 60 догов это за сколько времени накрутило ?
nazareth71 вне форума
Старый 18.04.2017, 14:54
#1639
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от nazareth71 Посмотреть сообщение
Doms30, 60 догов это за сколько времени накрутило ?
Примерно двое суток.
Несколько догов накрутила 1 мощность+24х часовой бонус+4х часовой 1-2 раза в день = 50-70 догов на вывод каждые 2-3 дня.
Как по мне, то награда вполне адекватна затрачиваемому времени и силам.
Doms30 вне форума
Старый 18.04.2017, 15:51
#1640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Алексей Колпаков Посмотреть сообщение
предлагаю Переименовать/перенести проект в какой нибудь "Доги-КРАН" и работать дальше, а эту тему "похоронить" потому что

а Виталик и его "последователи" пускай празднуют "победу"

в новой теме можно сделать простое голосование - запретить "Виталику № ХХ1" срать в теме -Да -Нет, и в шапке вывесить список "победителей" с которыми в теме не хотят сраться. В ч/с их в проекте и в теме.
Эту тему, хоронить будете, когда админ с вкладчиками рассчитается, добровольно или через суд, это его выбор, я лично подготавливаю заявление в суд! Эта Статья 172.2. УК РФ, (Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества.) Тоже хороша, может быть потом другим админам, будет уроком что обманывать людей нехорошо.
А насчет запрета, это когда свой форум создадите, и укажите свои правила, вот тогда и запретите каким бы то ни было участникам, своего форума, высказывать свое мнение!
vitalik110 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход