Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2012, 00:54
#16441
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати, то решение Центрального районного суда, которым трясут пирамидасты на всех форумах так и не вступило в законную силу. Упс. Опять господа соврамши.

77. 33-3871/2012 14:10 Центральный районный суд (14:10)
ЛИЦА: Прокурор Центрального района ООО "Экспресс-Сити", ООО "Рекламно-производственная компания "ПС"
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Василенко Сергей Константинович РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ: Слушание отложено - на 16.05.2012,14:10

было бы не за что, и команды не надо.

Цитата:
Пирамидоны бабки делают , а вы такие продуманные сказки здесь сочиняете задарма. Успехов вам в вашем нелегком труде.
да делайте, бога ради. мне грязные деньги не нужны. коллеги ваши вон предлагали даже за меня влошится, чтобы бизнес их не рушила. только я потом, на пенсии, шамкая остатками зубов, не хочу удивляться, а чего это моя внучка хворенькая такая? или почему у дочки жизнь не ладится? за что ж мне это все?
бабочки вы однодневки.
"деньги имеют запах. только одни пахнут потом, а другие - слезами и кровью" (с) (не помню кто).
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:01
#16442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
кстати, то решение Центрального районного суда, которым трясут пирамидасты на всех форумах так и не вступило в законную силу. Упс. Опять господа соврамши.
Вы, как юрист, можете ответить - это решение касается только рекламы?
Patrick16 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:04
#16443
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А бабуленьки все капают и капают на счет, экстрасенсы вы просто смешны
poprygun вне форума
Старый 25.04.2012, 01:06
#16444
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение

да делайте, бога ради. мне грязные деньги не нужны. коллеги ваши вон предлагали даже за меня влошится, чтобы бизнес их не рушила. только я потом, на пенсии, шамкая остатками зубов, не хочу удивляться, а чего это моя внучка хворенькая такая? или почему у дочки жизнь не ладится? за что ж мне это все?
бабочки вы однодневки.
"деньги имеют запах. только одни пахнут потом, а другие - слезами и кровью" (с) (не помню кто).
Участники МММ осознают все риски и знают , что могут все потерять . И почему это мои деньги , заработанные честным трудом , которыми я оказываю помощь людям вы называете грязными. Я думаю , зависть , обсуждение других и оскорбления порядочных людей вам принесут намного больше горя , чем помощь ближнему.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:09
#16445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

nika277, А почему Вы решили, что бабки можно только в МММ "делать"? Здесь есть люди, которые гораздо большие деньги зарабатывают. И, заметьте - реальные, а не мавро.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от poprygun Посмотреть сообщение
А бабуленьки все капают и капают на счет
Это Вы на калькулятор счастья смотрите?

Последний раз редактировалось Lawer; 25.04.2012 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 25.04.2012, 01:11
#16446
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О, я ж сказала, сейчас набегут.
Цитата:
Вы, как юрист, можете ответить - это решение касается только рекламы?
да, исключительно рекламы и вопросов о законности ее размещения. я его читала, бестик полный текст размещал на форуме, где я была модером.
более того, судья, которая его выносила, федеральной из мировой стала не так давно и отмен у нее много. василенко (докладчик в апелляции) достаточно опытный судья и "тройка" (состав судей) у него сильная. еще могу сказать, что апелляцию обычно не откладывают. если бы хотели засилить, засилили бы 18 апреля. а раз отложились - значит не уверены в законности решения первой инстанции. что-то пересматривать будут.
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:13
#16447
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Это Вы на калькулятор счастья смотрите?
это вы так остроумное утешение в уходящем поезде ищете?
poprygun вне форума
Старый 25.04.2012, 01:13
#16448
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Участники МММ осознают все риски и знают , что могут все потерять .
прекращайте врать и вводить в заблуждение.
уже многими фактами подтверждено, что это далеко не так и многие не осознают на самом деле, куда влезают... и что почти все активисты десятники вовлекая народ, многое недоговаривают и умалчивают и преподносят так, чтоб было легче уговорить народ.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:14
#16449
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
да делайте, бога ради. мне грязные деньги не нужны. коллеги ваши вон предлагали даже за меня влошится, чтобы бизнес их не рушила. только я потом, на пенсии, шамкая остатками зубов, не хочу удивляться, а чего это моя внучка хворенькая такая? или почему у дочки жизнь не ладится? за что ж мне это все?
бабочки вы однодневки.
"деньги имеют запах. только одни пахнут потом, а другие - слезами и кровью" (с) (не помню кто).
бабочки и есть
а Мавр в своё время очень любил коллекционировать бабочек
а знаете как коллекционеры высушивают пойманных бабочек чтобы они получились с раскрытыми крыльями?
протыкают тело длинной иглой и нагревают иглу на медленном огне,бабочка от боли открывает крылья и заодно высыхает
примерно также в огне страсти наживы высыхают и черствеют души этих потерянных для общества людишек
так что когда они получат то,что должны получить,мне даже не будет их нисколечко не жалко
просто прохожий вне форума
Старый 25.04.2012, 01:14
#16450
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
nika277, А почему Вы решили, что бабки можно только в МММ "делать"? Здесь есть люди, которые гораздо большие деньги зарабатывают. И, заметьте - реальные, а не мавро.

добавлено через 2 минуты

Это Вы на калькулятор счастья смотрите?
А мне на банковскую карточку регулярно почему то реальные перечисляют .
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:17
#16451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от poprygun Посмотреть сообщение
это вы так остроумное утешение в уходящем поезде ищете?
Нет. Просто предположил. Вот сидите Вы, и смотрите на калькулятор. А там- циферки бегут. Вот Вы и зарегились тут, что бы впечатлениями поделиться.
Т. е. за вас радуюсь!
Lawer вне форума
Старый 25.04.2012, 01:18
#16452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение

да, исключительно рекламы и вопросов о законности ее размещения. я его читала, бестик полный текст размещал на форуме, где я была модером.
Ссылку на форум можете дать?
Patrick16 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:19
#16453
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
ВНИМАНИЕ!

Как я уже говорил неоднократно в своих обращениях, сейчас у нас очень остро стоит проблема ответственных и грамотных руководителей среднего и низшего звена, прежде всего десятников. Работа, конечно, у них хлопотная, нервная, тяжёлая, это надо признать, и многие просто банально не хотят идти. Приходится назначать зачастую лишь бы кого, совершенно случайных людей, по сути. И как результат -- все эти многочисленные задержки выплат и вообще огромное количество жалоб от рядовых участников. (А с отменой льгот и введением единого процента для всех ситуация в этом смысле и ещё более ухудшается, у десятников вообще стимул добросовестно работать пропадает.)

Поэтому! С этого момента руководительские бонусы для десятников повышаются до 10%. Сотникам 3%, остальным 1%.
(Т.е. имеется в виду следующее. Для сотника, скажем, это означает 10% с его собственной десятки, где он десятник, и по 3% со всех остальных девяти десяток его сотни.)

Будем надеяться, что это -- сподвигнет! И десятники наконец-то -- заработают. Как надо. На благо Системы. :-)) Мы Можем Многое!

P.S. Из комментария сотрудника КРО: "Единственный момент, который нужно не забывать - при таких процентах десятники могут очень быстро "наедаться" в следствии чего вести себя очень расхлябанно. Нужно руководителям не стесняться "резать" этот БР (Бонус Руководителя) за малейшую провинность". Примите к сведению. :-))
///////////////
oleg211711 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:20
#16454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
А мне на банковскую карточку регулярно почему то реальные перечисляют .
И за Вас очень рад.
И вот ведь какое совпадение - и мне тоже на счета регулярно какие-то деньги попадают! Правда, к МММ они точно не относятся.
Lawer вне форума
Старый 25.04.2012, 01:22
#16455
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
обсуждение других
у меня, знаете ли, профессия такая, других обсуждать. мы суд. заседании в основном этим и занимаемся. так прямо и пишем в исках: ответчик причинил истцу вред...и все такое прочее. обсуждательное.

Цитата:
И почему это мои деньги , заРАБотанные честным трудом , которыми я оказываю помощь людям вы называете грязными.
рыдала вся. вы ж, пирамидасты, говорите, что вы уже не РАБы, которые заРАБатывают. А если вы эти деньги заработали, да еще и трудом, расскажите нам, сколько вы налогов с них заплатили?

как только спрашиваешь: налоги платил? говорят - не зарабатываю, выиграл, подарили, благотворительность, какие такие налоги-малоги?
как только говоришь, "вы деньги "рубите" путем относительно честного отъема их у населения, сразу оскорбляются и начинают вещать про "честный и тяжелый труд".

вы уж там определитесь с позицией, согласуйте с главмавром, чтоли. а то, кто в лес, кто по дрова. как потом показания будете давать, запутаетесь же по извечной привычке врать.
я прям за вас переживаю.

Цитата:
Я думаю , зависть ,
милок, я тем кто под статьей ходит не завидую. незавидная это участь.
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:23
#16456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
И десятники наконец-то -- заработают.
Да они уже и так все копыта себе отбили. Но лохи заканчиваются... И что им, бедным делать? Скоро драки между десятниками за последних оставшихся лохов начнутся.
Lawer вне форума
Старый 25.04.2012, 01:25
#16457
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
С этого момента руководительские бонусы для десятников повышаются до 10%.
Для некоторых, типа Астафьева, еще дополнительно 5% добавить надо (следственный бонус).
Денис Скрипников вне форума
Старый 25.04.2012, 01:25
#16458
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММщики вообще охренели! Недавно знакомый рассказывал, что ездили ломать пальцы чуваку, который для привлечения вкладчиков говорил, что уважаемые и популярные люди города уже давно в МММ, люди, которые потом и трудом добывались всего, покупали машины и квартиры, а этот ****** говорил "Вы думаете они своими силами всего добились? Нет, они вложились в МММ"
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 25.04.2012, 01:27
#16459
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Patrick16, не могу. во-первых, у меня нет прав, а во-вторых, ту тему давно снесли, т. к. вместо рекламного эффекта она имела антирекламный. 25 страниц пирамидастов стебали взрослые и умные люди и рекламодатель попросил тему удалить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
На сайте есть раздел ПРАВИЛА , вот там все и написано. Прежде чем что то обсуждать , нужно знать суть вопроса
стесняюсь спросить, вы тут недавно, да? персонально для вас повторю - все, что там написано по законам РФ не имеет юридической силы.
про налоги ответьте. а то как конкретный вопрос задаешь, так сразу шапку сайта приводят.

Последний раз редактировалось vasilisa7; 25.04.2012 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:30
#16460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от poprygun Посмотреть сообщение
они уже осенью закончились
Ну, немножко-то еще осталось...
Lawer вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22