Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2012, 01:30
#16461
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насколько я помню по вашим законам вы обязаны даже налог на дарение платить.
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:31
#16462
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
На сайте есть раздел ПРАВИЛА , вот там все и написано.
Во блин, а кто-то говорил, что на сайт многие из пирамидонов не заглядывают, поэтому и посещаемость сайта не тянет на миллионы. Тогда как они сейчас про риски узнают? На большинстве плакатов и сайтов предупреждений о рисках никаких нет.
Денис Скрипников вне форума
Старый 25.04.2012, 01:31
#16463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

nika277, А Вы посмотрите сайты ячеек, рекламную продукцию. Там, чаще всего, этих предупреждений нет.
Lawer вне форума
Старый 25.04.2012, 01:35
#16464
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Прежде чем что то обсуждать , нужно знать суть вопроса.
я не понял, вы сомневаетесь в моих знаниях сути вопроса вовлечения в пирамиды по принципу млм-структур?? можете не сомневаться
а личный сайт Мавроди можете засунуть куда подальше, пусть какой хочет там бред, то и пишет. он потом разведёт руки и скажет, а я вообще не причём. не Мавроди народ вовлекает лично и деньги собирает, а простые физ.лица в поте лица рыскающие там в оффлайне и в онлайне...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:35
#16465
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
про налоги ответьте. а то как конкретный вопрос задаешь, так сразу шапку сайта приводят.
да плевать на налоги тех кто до копейки оббирает народ, все по максимуму будут обналичивать поступившие деньги, а там хоть судись, ищи свещи - выбивай налог, я например ежемесячно снимаю деньги, мне вообще плевать на налоги, я лучше куплю несколько ноутбуков и отнесу их в детский дом напрямую, в попку всех собирателей налогов)
poprygun вне форума
Старый 25.04.2012, 01:35
#16466
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза: в Орле, Воронеже и Москве вкладчики уже панически снимают вклады.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 25.04.2012, 01:38
#16467
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
у меня, знаете ли, профессия такая, других обсуждать. мы суд. заседании в основном этим и занимаемся. так прямо и пишем в исках: ответчик причинил истцу вред...и все такое прочее. обсуждательное.


рыдала вся. вы ж, пирамидасты, говорите, что вы уже не РАБы, которые заРАБатывают. А если вы эти деньги заработали, да еще и трудом, расскажите нам, сколько вы налогов с них заплатили?

как только спрашиваешь: налоги платил? говорят - не зарабатываю, выиграл, подарили, благотворительность, какие такие налоги-малоги?
как только говоришь, "вы деньги "рубите" путем относительно честного отъема их у населения, сразу оскорбляются и начинают вещать про "честный и тяжелый труд".

вы уж там определитесь с позицией, согласуйте с главмавром, чтоли. а то, кто в лес, кто по дрова. как потом показания будете давать, запутаетесь же по извечной привычке врать.
я прям за вас переживаю.


милок, я тем кто под статьей ходит не завидую. незавидная это участь.
А я то думаю , что это вы за своих детей и внуков переживаете , взятки карманы не жмут. Вот за что нужно переживать , люди то проклинают и МММ не поможет.
Пока еще РАБотаю и налоги плачу , вот за эти деньги я и писала , а выплаты с МММ это помощь от добрых людей или не имеют право.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:38
#16468
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Тогда как они сейчас про риски узнают?
их учение передается "из уст в уста". и уже обрасло изрядным количеством мифов, яркими примерами которых являются:
"решение Волгоградского суда признало Организм законным. Ура, товарищи!".
"судей и прокуроров мы непременно купим. уголовных дел не будет. Ура, товарищи!"
"главмавр царь и бог и скоро все будут проситься в систему, а мы их гордо не возьмем. Ура, товарищи!"
"нам все завидуют и имя нам - легион (пардон 30 млн.)"
и т. д., и т. п.
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:41
#16469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от poprygun Посмотреть сообщение
да плевать на налоги тех кто до копейки оббирает народ,
И что - Вас обобрали? Много взяли?
А тем, что Вы получая доход, не платите налоги - хвастаться нечем. Этим Вы просто живете за счет тех, кто эти самые налоги платит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
выплаты с МММ это помощь от добрых людей или не имеют право.
Вы паясничаете, или действительно так считаете?

Последний раз редактировалось Lawer; 25.04.2012 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 25.04.2012, 01:43
#16470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abalak Посмотреть сообщение
Если не было Камазов, значит деньги где-то остались припрятаны, выходит есть дополнительные средства, значит пирамида долго будет жить за счет припрятанных денюшек.
Ага, сейчас Мавр свою кубышку откроет и братову тоже, он пришел взять, а не отдавать
Нейтралитет вне форума
Старый 25.04.2012, 01:44
#16471
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
Patrick16, не могу. во-первых, у меня нет прав, а во-вторых, ту тему давно снесли, т. к. вместо рекламного эффекта она имела антирекламный. 25 страниц пирамидастов стебали взрослые и умные люди и рекламодатель попросил тему удалить.

добавлено через 2 минуты

стесняюсь спросить, вы тут недавно, да? персонально для вас повторю - все, что там написано по законам РФ не имеет юридической силы.
про налоги ответьте. а то как конкретный вопрос задаешь, так сразу шапку сайта приводят.
Не , я давно . Если вам родители или друзья переведут на карточку N - сумму денег , вы сразу бегите налоги платить. Где это с частных переводов налоги нужно платить , что то вы судья не правильная.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:45
#16472
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
взятки карманы не жмут.
милая, вы о чем это? кто ж мне взятку-то даст, я ж не "балахонщик" и не в мундире. и даже не чиновник. я всего-то руководитель маленькой юрфирмы. чтобы брать взятку надо для начала должностными полномочиями обладать, да. а потом еще должен найтись идиот желающий ее дать.
а за моих не переживайте, я лохов не дою, и по городу хожу с гордо поднятой головой. и судьи меня ценят как раз за честность и принципиальность. этим 12 лет в профессии и держимся.

Цитата:
а выплаты с МММ это помощь от добрых людей или не имеют право
кто "не имеют право"? добрые люди? государство имеет право получать налог с доходов. оно даже законы, знаете ли, соответствующие для этого придумало.
значит как все пирамидасты - налогов не платим. понятно. ничего нового вы для меня не открыли. тоже начали изворачиваться.
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:45
#16473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Если не было Камазов
Какие камазы, о чем Вы? Мавра арестовали ПОСЛЕ того, как он курсы обнулил. Потому как деньги кончились.
Lawer вне форума
Старый 25.04.2012, 01:49
#16474
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Лично мне Мавр все больше напоминает зиц-председателя Фунта, который сидел и при Николае I и при Николае II и при Ельцине и похоже будет сидеть при Путине. работа у него такая - народ на бабки разводить
А он больше ничего и не умеет, кто то шофером работает, а он "Афером" тут больше платят
Нейтралитет вне форума
Старый 25.04.2012, 01:51
#16475
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я не понял, вы сомневаетесь в моих знаниях сути вопроса вовлечения в пирамиды по принципу млм-структур?? можете не сомневаться
а личный сайт Мавроди можете засунуть куда подальше, пусть какой хочет там бред, то и пишет. он потом разведёт руки и скажет, а я вообще не причём. не Мавроди народ вовлекает лично и деньги собирает, а простые физ.лица в поте лица рыскающие там в оффлайне и в онлайне...
В МММ все такие как я , вам ведь еще никто не жаловался , что у него жизнь дерьмо , что вы так за нас переживаете , ваших денег в системе нет , вот и расслабьтесь , а рухнет МММ пострадаем мы , а не вы.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 25.04.2012, 01:53
#16476
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Если вам родители или друзья переведут на карточку N - сумму денег , вы сразу бегите налоги платить.
для любого перевода должно быть правовое основание. подсказываю, ну подарили там, например, или взаймы дали. какое правовое основание переводов у вас?
да, и друзья мне на карточку не переводят. у меня с друзьями как-то не складывается товарно-денежных отношений. дружба это немного о другом. родители тоже не переводят. я давно уже бОльшенькая и лет 20 сама зарабатываю, аха.
если что, с подарков между родственниками в рф, налоги не платятся.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
а рухнет МММ пострадаем мы , а не вы.
а потом такие как вы "пострадавшие" прийдут ко мне и будут рыдать как их "обмнули-обманули". а потом парализуют работу судов своими тупыми исками о взысканиии денег "другсдрука". и в момент забудут все сказочки про "единый организм" и прочую шелуху.
плавали, знаем.
год назад КПКГ Росгражданкредит банкротился, так эти кретины-вкладчики, по 40% в месяц "рубившие" нам основную магистраль в городе перекрыли, с воплем - губернатор верни вклады. аха, за счет моих налогов он вам вернет. и не мечтайте даже.

Последний раз редактировалось vasilisa7; 25.04.2012 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
vasilisa7 вне форума
Старый 25.04.2012, 02:00
#16477
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
их учение передается "из уст в уста". и уже обрасло изрядным количеством мифов, яркими примерами которых являются:
"решение Волгоградского суда признало Организм законным. Ура, товарищи!".
"судей и прокуроров мы непременно купим. уголовных дел не будет. Ура, товарищи!"
"главмавр царь и бог и скоро все будут проситься в систему, а мы их гордо не возьмем. Ура, товарищи!"
"нам все завидуют и имя нам - легион (пардон 30 млн.)"
и т. д., и т. п.
«По иску Волгоградской прокуратуры о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой «МММ–2011» судом Центрального района Волгограда отказано в полном объеме. В деятельности системы «МММ–2011» никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено».
В Волгоградской областной прокуратуре подтвердили, что Центральный суд отказал в удовлетворении иска против МММ-2011.
Я же говорю, сказки сочиняете.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 25.04.2012, 02:01
#16478
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
год назад КПКГ Росгражданкредит банкротился, так эти кретины-вкладчики, по 40% в месяц "рубившие" нам основную магистраль в городе перекрыли, с воплем - губернатор верни вклады. аха, за счет моих налогов он вам вернет. и не мечтайте даже.
ну вот видите, вы даже нехотя уже подстраховываете потенциально обманутых вкладчиков МММ-94 своими налогами, так держать! спасибо за поддержку и придание уверенности!
poprygun вне форума
Старый 25.04.2012, 02:03
#16479
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
В МММ все такие как я , вам ведь еще никто не жаловался , что у него жизнь дерьмо , что вы так за нас переживаете , ваших денег в системе нет , вот и расслабьтесь , а рухнет МММ пострадаем мы , а не вы.
вы десятник?
если да, то вы не все десятники в ммм. за всех не отвечайте.
я именно про десятников говорю. про их суету по вовлечению народа в ммм.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2012, 02:06
#16480
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
В Волгоградской областной прокуратуре подтвердили, что Центральный суд отказал в удовлетворении иска против МММ-2011.
Я же говорю, сказки сочиняете.
девушка, вы, извиняюсь читать умеете? решение суда прокуратурой обжаловано и в законную силу не вступило. апелляция назначена на 16 мая.
не гугл-новости читать надо, а ГАС правосудие. там движение дела указывается.
vasilisa7 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22