Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 23:37
#16481
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Мои юные коллеги!

Обращаюсь к Вам всем, бьющимся в истериках, пьющим корвалол/горькую, рвущим на себе волосы с криками: "Все пропало, шеф! Все пропало!...".
Я понимаю, что взрослым людям (которым далеко за 30) некогда сидеть день напролет на форумах и разводить эмоциональный гвалт по поводу задержки выплаты трех сотен баксов. Поэтому обращаюсь к Вам всем, для которых 300 (500...1000) баксов - это большая сумма. Ведь именно Вы и разводите тут этот неконструктивный эмоциональный флуд.

Судя по всему, мало у кого здесь есть приличное образование (я не говорю про экономическое образование). Это видно как по стилю изложения мыслей (я даже не говорю про сами мысли), так и по орфографии и пунктуации.
Ну так именно для таких "инвесторов" коротко и на пальцах поясню (так как я экономист) ситуацию с ПФ.

Как Вы все могли заметить, в России и вообще в мире начался финансовый кризис. Это не пустой звук, а суровая реальность. Если кто-то из Вас помнит 2008 год (не говорю про 1998 год, когда большинство из вас ходило в школу), то финансовый кризис сопровождается следующими явлениями:

1. Нестабильной работой финансовых институтов во ВСЕМ МИРЕ. Включая коммерческие банки и центральные банки целых государств.
2. Банкротством участников финансовых рынков. Во ВСЕМ МИРЕ, опять же.

Что это означает для всех нас?

1. Будут обязательно задержки в платежах и проблемы с ликвидностью. Это нормально. Банковская система России была практически парализована на месяц с середины декабря 2014 года до конца январских праздников. Сейчас ситуация стабилизируется, но медленно.
Мне, к примеру, в Сбере в 20-х числах декабря не дали деньги. Сказали, что КАССА ПУСТА. Это в Сбере (в Москве, на Варшавском шоссе)! И я не побежал на улицу орать, что Сбер соскамился, и виноваты Кондаков и Комыса. Пришел в другой день и забрал свои деньги.
Соответственно, проблемы с ликвидностью будут и у всех остальных юридических лиц.
2. Будут банкротства форекс брокеров. Это тоже нормально. Ситуация со швейцарским франком обвалила некоторых из них (привет "Альпари"). Включая крупных и старых. Причем работали они под разной юрисдикцией: США, Британия, Новая Зеландия. Значит ли это, что умершие форекс брокеры были пирамидами, и ими заправляли Кондаков с Комысой? Нет, конечно.
3. Будут банкротства других участников финансовых рынков (хедж-фонды, инвестиционные банки и т.д.). И это тоже нормально.
4. В связи с п.п. 2 и 3 будет возникать напряженность в западной банковской системе. Именно это (локальная паника) сейчас происходит в Европе из-за ситуации с швейцарским франком. Даже это нормально.
5. Будет ужесточение требований регуляторов в связи с п.п. 2-4. Что АБСОЛЮТНО логично.

Что мы будем иметь на выходе применительно к работе форекс брокеров России (а именно ПФ)?

1. Про задержки с выплатами из-за проблем с контрагентами.
Такое было лично со мной по заявкам на Киви, поданным 19 декабря 2014 года. Сначала западные банки ушли на рождественские праздники, потом долго шла закупка ЭПС. После чего, 29 декабря, распоряжение было отдано Интеркассе. Но там тоже люди, и у них тоже проблемы с ликвидностью (как и у всех сейчас). В итоге перевод был сделан 12 января. Сумма (почти 500 тыс. руб.) пришла на Киви кошелек. Об этом всем можно прочитать в моей претензии на этом форуме, а также сообщениях на этой ветке.

2. Про переводы после НГ.
Сегодня пришла часть денег опять же на Киви кошелек по заявкам от 18 января. Как и написал Виктор Горашко, суммы там были чудные из-за технического сбоя. Это так и есть. Но они ПРИШЛИ. В общей сложности 2 платежа общей суммой около 11 тыс. рублей (заказ был на 60 тыс.). Поэтому все написанное Виктором - ПРАВДА. Это технический сбой.

3. Про технические сбои.
Вы удивитесь, но технические сбои бывают у всех. Падают даже спутники и ракеты Булава. При мне падали офисы таких монстров как Сбербанк, Пробизнесбанк и Московский кредитный банк. Причем тогда, когда я туда приходил за деньгами. Про интернет банки крупнейших российских банков я даже писать не буду - там системы падают регулярно даже у самых монстров. Падают даже сервера у ММВБ. И что теперь написать? Это тоже все кидалово и скам? Тоже происки Кондакова?

4. Про требования регуляторов.
Если кто-то из вас имел близко дело с финансовыми институтами (конкретно - банками), в чем я сильно сомневаюсь, читая весь этот эмоциональный флуд, то Вы будете удивлены количеству законов, которые регулируют деятельность банковской системы в ЛЮБОЙ стране. В особенности, если это ЗАПАДНАЯ страна. Поэтому совершенно нормально, что западный банк затребовал дополнительные документы у брокера с лицензией, зарегистрированного в оффшоре. Друзья, только что обанкротились крупные, известные и старые форекс брокеры. Рынок лихорадит. И это НЕ ПРОХОДИТ бесследно. Реакция от регуляторов будет обязательно. И это совершенно НОРМАЛЬНО.
В реальном секторе блокировка сомнительных платежей банками - совершенно нормальная практика. Потом в банк везутся документы, и платежи проводятся.

5. Про скам ПФ.
Тут есть ораторы, которые совершенно серьезно пытаются сравнить ПФ и ММСИС. Друзья, это просто глупость. Нельзя сравнивать лицензированного брокера с обыкновенной пирамидой, если Вы, конечно, не тролли.
Даже если предположить, что ПФ работает в режиме "полукухня", то эта модель бизнеса позволяет спокойно жить неограниченное время. Об этом подробно написал (и даже доказал математически) пару лет назад известный всем блоггер Домосед (Василий Дедловских). Не поленитесь и почитайте эту статью.
Поэтому просто глупо вот так взять и закопать нормальный растущий бизнес проект, который может годами приносить миллионы из-за того, что кому-то не заплатили вовремя пару сотен баксов.

6. Про закрытый офис в Москве.
На месте агентов ПФ, которые оказывают всего лишь ИНФОРМАЦИОННЫЕ и КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги, совершенно логично на время паники не выходить на работу, т.к. объясняться с толпой малограмотных (а умные просто не поедут) разъяренных граждан, которым вовремя не заплатили 200-1000 баксов, - удовольствие не из приятных. Особенно учитывая тот факт, что к ситуации не имеешь никакого отношения.


Резюме.
Это все написано для тех коллег, которые способны думать и воспринимать факты. Нужно успокоиться и расслабиться. Дайте людям решить проблемы. Всем все заплатят.
Как там было в "Форест Гампе": "Дерьмо случается (с)".

И перестаньте терроризировать Виктора Горашко. Это нормальный человек, и он нормально (не идеально, но нормально) делает свою работу.


С уважением.
Один из немногих адекватных постов на 100 страниц бестолковой трескотни, спасибо...
Михаил0888 вне форума
Старый 27.01.2015, 23:39
#16482
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Мои юные коллеги!

Обращаюсь к Вам всем, бьющимся в истериках, пьющим корвалол/горькую, рвущим на себе волосы с криками: "Все пропало, шеф! Все пропало!...".
.........................

С уважением.
Я так думаю ваше сообщение нужно на каждой странице цитировать, для присутствующей здесь неуравновешенной крикливо-вопящей массы людей-троллей.
Я все таки думаю адекватных людей, инвесторов ПФ, здесь большинство и они просто наблюдают за ситуацией молча и ждут ее положительного разрешения.
giperion85 вне форума
Старый 27.01.2015, 23:46
#16483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dentitov, Браво!
Это все понятно что Вы написали. Все же со стороны П. нужны прозрачные развернутые новости по возникшим вопросам. Это же не сложно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
У фх тренд сейчас такая же ситуация?
там нормально все в пределах регламентов, и даже есть инстантные выплаты на ПМ.

Последний раз редактировалось Krutobor; 27.01.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Krutobor вне форума
Старый 27.01.2015, 23:52
#16484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Krutobor Посмотреть сообщение
это и породило явление известное еще с начала прошлого века "RUN BANK"
Явлений здесь никаких нет, есть неторговые риски, о которых ДААААВНО уже предупреждали.
victorfk вне форума
Старый 27.01.2015, 23:55
#16485
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Мои юные коллеги!

Обращаюсь к Вам всем, бьющимся в истериках, пьющим корвалол/горькую, рвущим на себе волосы с криками: "Все пропало, шеф! Все пропало!...".
Я понимаю, что взрослым людям (которым далеко за 30) некогда сидеть день напролет на форумах и разводить эмоциональный гвалт по поводу задержки выплаты трех сотен баксов. Поэтому обращаюсь к Вам всем, для которых 300 (500...1000) баксов - это большая сумма. Ведь именно Вы и разводите тут этот неконструктивный эмоциональный флуд.

Судя по всему, мало у кого здесь есть приличное образование (я не говорю про экономическое образование). Это видно как по стилю изложения мыслей (я даже не говорю про сами мысли), так и по орфографии и пунктуации.
Ну так именно для таких "инвесторов" коротко и на пальцах поясню (так как я экономист) ситуацию с ПФ.

Как Вы все могли заметить, в России и вообще в мире начался финансовый кризис. Это не пустой звук, а суровая реальность. Если кто-то из Вас помнит 2008 год (не говорю про 1998 год, когда большинство из вас ходило в школу), то финансовый кризис сопровождается следующими явлениями:

1. Нестабильной работой финансовых институтов во ВСЕМ МИРЕ. Включая коммерческие банки и центральные банки целых государств.
2. Банкротством участников финансовых рынков. Во ВСЕМ МИРЕ, опять же.

Что это означает для всех нас?

1. Будут обязательно задержки в платежах и проблемы с ликвидностью. Это нормально. Банковская система России была практически парализована на месяц с середины декабря 2014 года до конца январских праздников. Сейчас ситуация стабилизируется, но медленно.
Мне, к примеру, в Сбере в 20-х числах декабря не дали деньги. Сказали, что КАССА ПУСТА. Это в Сбере (в Москве, на Варшавском шоссе)! И я не побежал на улицу орать, что Сбер соскамился, и виноваты Кондаков и Комыса. Пришел в другой день и забрал свои деньги.
Соответственно, проблемы с ликвидностью будут и у всех остальных юридических лиц.
2. Будут банкротства форекс брокеров. Это тоже нормально. Ситуация со швейцарским франком обвалила некоторых из них (привет "Альпари"). Включая крупных и старых. Причем работали они под разной юрисдикцией: США, Британия, Новая Зеландия. Значит ли это, что умершие форекс брокеры были пирамидами, и ими заправляли Кондаков с Комысой? Нет, конечно.
3. Будут банкротства других участников финансовых рынков (хедж-фонды, инвестиционные банки и т.д.). И это тоже нормально.
4. В связи с п.п. 2 и 3 будет возникать напряженность в западной банковской системе. Именно это (локальная паника) сейчас происходит в Европе из-за ситуации с швейцарским франком. Даже это нормально.
5. Будет ужесточение требований регуляторов в связи с п.п. 2-4. Что АБСОЛЮТНО логично.

Что мы будем иметь на выходе применительно к работе форекс брокеров России (а именно ПФ)?

1. Про задержки с выплатами из-за проблем с контрагентами.
Такое было лично со мной по заявкам на Киви, поданным 19 декабря 2014 года. Сначала западные банки ушли на рождественские праздники, потом долго шла закупка ЭПС. После чего, 29 декабря, распоряжение было отдано Интеркассе. Но там тоже люди, и у них тоже проблемы с ликвидностью (как и у всех сейчас). В итоге перевод был сделан 12 января. Сумма (почти 500 тыс. руб.) пришла на Киви кошелек. Об этом всем можно прочитать в моей претензии на этом форуме, а также сообщениях на этой ветке.

2. Про переводы после НГ.
Сегодня пришла часть денег опять же на Киви кошелек по заявкам от 18 января. Как и написал Виктор Горашко, суммы там были чудные из-за технического сбоя. Это так и есть. Но они ПРИШЛИ. В общей сложности 2 платежа общей суммой около 11 тыс. рублей (заказ был на 60 тыс.). Поэтому все написанное Виктором - ПРАВДА. Это технический сбой.

3. Про технические сбои.
Вы удивитесь, но технические сбои бывают у всех. Падают даже спутники и ракеты Булава. При мне падали офисы таких монстров как Сбербанк, Пробизнесбанк и Московский кредитный банк. Причем тогда, когда я туда приходил за деньгами. Про интернет банки крупнейших российских банков я даже писать не буду - там системы падают регулярно даже у самых монстров. Падают даже сервера у ММВБ. И что теперь написать? Это тоже все кидалово и скам? Тоже происки Кондакова?

4. Про требования регуляторов.
Если кто-то из вас имел близко дело с финансовыми институтами (конкретно - банками), в чем я сильно сомневаюсь, читая весь этот эмоциональный флуд, то Вы будете удивлены количеству законов, которые регулируют деятельность банковской системы в ЛЮБОЙ стране. В особенности, если это ЗАПАДНАЯ страна. Поэтому совершенно нормально, что западный банк затребовал дополнительные документы у брокера с лицензией, зарегистрированного в оффшоре. Друзья, только что обанкротились крупные, известные и старые форекс брокеры. Рынок лихорадит. И это НЕ ПРОХОДИТ бесследно. Реакция от регуляторов будет обязательно. И это совершенно НОРМАЛЬНО.
В реальном секторе блокировка сомнительных платежей банками - совершенно нормальная практика. Потом в банк везутся документы, и платежи проводятся.

5. Про скам ПФ.
Тут есть ораторы, которые совершенно серьезно пытаются сравнить ПФ и ММСИС. Друзья, это просто глупость. Нельзя сравнивать лицензированного брокера с обыкновенной пирамидой, если Вы, конечно, не тролли.
Даже если предположить, что ПФ работает в режиме "полукухня", то эта модель бизнеса позволяет спокойно жить неограниченное время. Об этом подробно написал (и даже доказал математически) пару лет назад известный всем блоггер Домосед (Василий Дедловских). Не поленитесь и почитайте эту статью.
Поэтому просто глупо вот так взять и закопать нормальный растущий бизнес проект, который может годами приносить миллионы из-за того, что кому-то не заплатили вовремя пару сотен баксов.

6. Про закрытый офис в Москве.
На месте агентов ПФ, которые оказывают всего лишь ИНФОРМАЦИОННЫЕ и КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги, совершенно логично на время паники не выходить на работу, т.к. объясняться с толпой малограмотных (а умные просто не поедут) разъяренных граждан, которым вовремя не заплатили 200-1000 баксов, - удовольствие не из приятных. Особенно учитывая тот факт, что к ситуации не имеешь никакого отношения.


Резюме.
Это все написано для тех коллег, которые способны думать и воспринимать факты. Нужно успокоиться и расслабиться. Дайте людям решить проблемы. Всем все заплатят.
Как там было в "Форест Гампе": "Дерьмо случается (с)".

И перестаньте терроризировать Виктора Горашко. Это нормальный человек, и он нормально (не идеально, но нормально) делает свою работу.


С уважением.
Всё абсолютно верно!
Плюсую - я бы так не смог написать. Всем троллям можно расходиться баиньки и по домам.

Выплаты уже пошли и уверен в скором времени все нормализуется.

А если это не так - то троллингом тут не поможешь)
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 27.01.2015, 23:57
#16486
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dentitov, тепленькая пошла...
допустим, доля правды в словах есть. 2.5 тыщи баксов не нашлось у Альфы в банкомате. И франк и Альпари тоже имеют место. Тем не менее, слезайте с броневичка. Бурные аплодисменты от патриотов П заслужили.
Но как быть, если 1.5 мес. идет мозговое жевание? Это не Сбер, и не Альфа, к-рые тоже переживали трудные времена в декабре и сверх-кэш...
как объяснить бросание на толпу 2-х спецов Горашко и Воробьева? Они выкручиваются, как могут, честно отрабатывая свой хлеб. Но техпо по сути бросило своих клиентов. И это наводит на мысль, что даже если с выплатами плохо, то с человеческим ресурсом еще хуже.
Короче, диспут ни о чем, пусть П докажет обратное платежами. Пока они в моих глазах виноваты.
P.S. школа мною в 98-м уже была закончена, и депо здесь не 10 тыс. Поэтому ерничание не уместно. Все имеют право испытывать эмоции и выражать их.
А простыни вроде Вашей уже не успокаивают. Факты давайте на счет.
чуча вне форума
Старый 28.01.2015, 00:00
#16487
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Anton Gnatchenko Посмотреть сообщение
Нужно успокоиться и расслабиться. Дайте людям решить проблемы. Всем все заплатят.
Это как, при изнасиловании советуют поступать психологи "Если не можете ничего изменить, расслабьтесь и получайте удовольствие". Кстати, автор строчил здесь гневные письма и претензии насчет невыплат, и ему все выплатили судя по скринам, так что он теперь как тот психолог "незаинтересованная сторона".
Forexcis вне форума
Старый 28.01.2015, 00:01
#16488
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
У меня Связной банк - среднячок, но проблем никогда не было!!! Что за бред такой? Сколько платят за такой пурген?
Прежде чем кричать про бред от других людей, проверьте свою информацию. Я вам облегчу работу.

Цитата:
https://www.svyaznoybank.ru/bank/news/detail/7914/

До 15 февраля банк «Связной» закроет все отделения. На этот вынужденный шаг банк идет в рамках «мероприятий по повышению эффективности бизнеса».

«Мы перестанем тратить деньги на аренду помещений, персонал, работающий в офисах, поддержку бизнес–процессов, сопровождающих работу отделений. Возможно, это следовало бы сделать еще раньше», — сказал председатель правления банка Евгений Давыдович.

«Выдача справок о состоянии счета, выписок по счету и других документов будет осуществляться путем отправки их по почте и в электронном виде на указанные клиентами реквизиты после их заказа в Центре поддержки клиентов», — сообщили в банке.

С 15 февраля все вопросы, связанные с обслуживанием кредитов и счетов, можно будет задать, отправив почтового голубя, по адресу головного офиса банка.
mr-pozitron вне форума
Старый 28.01.2015, 00:07
#16489
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Лично я считаю, что поводов говорить о том, что Пантеон больше не платежеспособен, пока нет. Верно сказали, в один прекрасный декабрьский день СРАЗУ ВСЕ пришли в сбербанк и чуть не разобрали его на части, т.к. денег в кассе на всех не хватило. Ни один финансовый институт не рассчитан на то, чтобы в один день расплатиться со всеми кредиторами сразу! Деньги должны работать. Что уж говорить о форекс-брокере. Банки работают с задержками, рубль падает, швейцарский франк прыгает - все это подкосило Пантеон как ни крути, а всеобщая паника его добьет. Поэтому смысла орать нет.

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©
marikpp вне форума
Старый 28.01.2015, 00:09
#16490
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dentitov, это всё очень здорово и обнадёживающе на первый взгляд. Вам повезло, поздравляю вас. Но у меня заявки висят на 170000 примерно уже больше месяца, и ничего не происходит. И да, мне больше 30 лет. П.С. Один известный человек тоже говорил "Всем всё платится".
Елена Розенталь вне форума
Старый 28.01.2015, 00:14
#16491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Что уж говорить о форекс-брокере.
Все таки ПФ не брокер - давайте повышать уровень своей осведомленности. Вот с 1-го октября официально появятся Форекс дилеры, но не брокеры.
victorfk вне форума
Старый 28.01.2015, 00:18
#16492
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
И при этом ни одной проблемы с этим банком до сих пор НЕТ!!! Когда Intel сокращал штат своих предприятий ради уменьшения расходов (а их акции перли вверх) - это же было нормально!!! Ну так чем Связной хуже, а?
Ну если закрыть глаза на практически полную парализацию работы в один прекрасный ноябрьский день, когда по сми прошла инфа о проблемах у группы (тогда лег личный кабинет, а в отделениях очереди по сто человек, желающих вклады забрать, выстроились) и январские нововведения с лимитом снятия в 25 тыс. с карты в банкомате (меня не спасло даже то, что у меня премиальная карта) и необходимостью заказа большей суммы за неделю для снятия в кассе, то да, в Связном никаких проблем...
Сорри за оффтоп, но на откровенное передергивание фактов не могу закрывать глаза.
Stepan Golubev вне форума
Старый 28.01.2015, 00:21
#16493
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

смысла орать нет, факт. И если П не захочет заплатить, то никто ничего и не получит. Проблема нами уже не контролируется. Тоже факт. И кто делал из воздуха деньги, будь готов, что эти деньги в воздух могут и превратиться.
Но лучезарные речи очень раздражают. Налицо увеличивающийся вал проблем без улучшения, а речи все те же. + если представить отсутствие регуляции в РФ, то речь экономиста, к-рый проскочил таки в игольное ушко, совсем неубедительна.
Сбер и П - сравнили. Мая валяться (ты, Каштанка, супротив человека...)
чуча вне форума
Старый 28.01.2015, 00:27
#16494
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

тоже соглашусь, и нытье раздражает. Умолкаю тогда. Время нас рассудит в ЛК инет-банков.
Извините.
чуча вне форума
Старый 28.01.2015, 00:28
#16495
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Народу стало мало - всего 416 человек Хуже всего, что нет открытости. В личку Виктор написал (рвут его на части, я думаю), что завтра будет значительно больше информации. Но это и про сегодняшний день говорилось - и как я понимаю, банки светить никто не будет. А значит, проверить сказанное вряд ли получится и останется только смотреть на выплаты. Грустно.
shvalbe вне форума
Старый 28.01.2015, 00:33
#16496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Если проект будет работать дальше и стабильно люди все равно сюда потянутся и найдут себе оправдание на то, не будет же народ смотреть как другие спокойно зарабатывают и выводят огромные суммы лишь потому что в "далеком" январе у них были проблемы с выводом.
Самое смешное, что за прошлый год я в ЛК заходил от силы раз 6 да и сюда -редко.
И не поверите, спал спокойнее. Почему? "Меньше знаешь, крепче спишь".
Потом в конце года глянул....Ооо ништяк, +200% годовых накапало.

А чем чаще стал за темой следить, да на свои ПАММы внимание обращать, так больше нервозности появилось.

Вывод - вообще реже надо на это внимание обращать. Сейчас через месяц ситуация полностью стабилизируется и те кто сюда не заходил пару месяцев (вот как я раньше) этой свистопляски вообще не увидят. как буд-то и не было ничего.
А в конце года опять баланс подобью и скажу....Оооо ништяк, +300%

Всем позитива. Все будет хорошо. У меня душа спокойна - не чувствует подвоха.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 28.01.2015, 00:38
#16497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Раз уж пьянка про Связной пошла. Только вчера они мне нашли платёж, который потерялся 29.12.14. Я и звонил им и писал. Каждый менеджер свою версию придумывает. Потом они мне начали звонить, до последнего выдвигали версии, что всё вернулось, просто я не заметил. При письменном обращении через личный кабинет через несколько дней ответили - приезжайте в банк, пишите вживую нам. Зашибись! В итоге нашли вчера где-то на холде мастеркарда бабло, вернули. Вот только незадача, за день до этого я нарисовал на них телегу в ЦБ.
Dariloff вне форума
Старый 28.01.2015, 00:44
#16498
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Самое смешное, что за прошлый год я в ЛК заходил от силы раз 6 да и сюда -редко.
И не поверите, спал спокойнее. Почему? "Меньше знаешь, крепче спишь".
Потом в конце года глянул....Ооо ништяк, +200% годовых накапало.

А чем чаще стал за темой следить, да на свои ПАММы внимание обращать, так больше нервозности появилось.

Вывод - вообще реже надо на это внимание обращать. Сейчас через месяц ситуация полностью стабилизируется и те кто сюда не заходил пару месяцев (вот как я раньше) этой свистопляски вообще не увидят. как буд-то и не было ничего.
А в конце года опять баланс подобью и скажу....Оооо ништяк, +300%

Всем позитива. Все будет хорошо. У меня душа спокойна - не чувствует подвоха.
та же беда,раз в месяц-два заходил,все нормально,а тут прям каждые пять минут F5 жмешь.
Dima Awy вне форума
Старый 28.01.2015, 00:46
#16499
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор Горашко, вам не кажется что пора уже делать официальное заявление от лица руководства компании? На прошлой неделе вы говорили, что ждете траншей в пн-вт, мы поверили и честно ждали. Все сроки вышли, результата мы не увидели, таким образом официальное заявление более чем уместно. Озвучьте, как реально обстоят дела в компании, почему возникли заминки с траншами, что предпринято руководством для решения проблемы. Не стоит сейчас подходить к проблеме с позиции страуса, если вы засунете голову в песок, вопросов от инвесторов не убавится и проблема не рассосется сама собой. Мы ждем максимально правдивую информацию о ситуации с выплатами. Мы все до сегодняшнего дня считали Пантеон финанс честным брокером, не разубеждайте нас в этом своим молчанием и недомолвками.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 28.01.2015, 01:12
#16500
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я,думаю,даже если и все выплаты возобновятся,и сайть починят,в любом случае большая часть инвесторов задумается о другом месте для своих инвестиций.Чем дольше ПФ будут искать решение проблем,тем больше инвесторов потеряют(ну,конечно если они,вобще хотят
zaws1974 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37