Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2014, 12:47
#16521
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

и при чем здесь какие-то "лохоконференции" что за бред вы несете???? я вообще про эту сферу получения дохода сама всю информацию искала, на своем опыте проверяла, своими деньгами, не чужими. и никто из моих знакомых вообще близко не касался и не касается до сих пор. да и не нужно. мне важна моя прибыль, которая могла быть намного больше.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Непонятно кому интересно на чужие скрины пялится, в чем логика.

конкретно МНЕ интересно посмотреть на скрины. раз уж вы спросили

Последний раз редактировалось Алиса Бережная; 13.04.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Алиса Бережная вне форума
Старый 13.04.2014, 12:53
#16522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно посмотреть сколько школота заработала с денег на булочки))
briancev вне форума
Старый 13.04.2014, 12:53
#16523
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Непонятно кому интересно на чужие скрины пялится, в чем логика.
Да всё понятно. Здесь основная масса вчерашние хайперы, что такое брокер пока не раскусили. Вложились и ежедневно трясутся, скрин выплат - это такая психологическая поддержка для них. Ну типа всё порядке...ну плюс лишний раз пополимизировать про скамы банков и посветить свой рефоводский блог с инвестиционными компаниями.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
и при чем здесь какие-то "лохоконференции" что за бред вы несете????
Да нет, уважаемая Алиса, это небред. Всё именно так и есть.

Последний раз редактировалось aspiez; 13.04.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 12:57
#16524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну так скам наступит в одночасье и деньги вернуть все равно не получится, хоть ты обсмотрись на скрины.
briancev вне форума
Старый 13.04.2014, 12:58
#16525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

surikvv: "Знаете не в курсе многие, да и так глубоко никто не копает. Не верится, что на голом энтузиазме работаете. Да и сразу так бросается ваша безупречность и преданность, что неохотно верится, что вы представитель данной компании"

Я уже писал, что являюсь, как и Роман инвестором, и мне дорога репутация компании. Почему дорога репутация? Потому что верю, что хоть и не могут нанести вред компании ее оппоненты, однако оставить неприятный осадок для посещающих этот форум могут надолго, также запугать их и запутать. А мне хотелось бы, чтобы все описывалось реально. Пишут, зачем оправдываться, если все честно. К сожалению, если не писать правду, то любого честного и порядочного человека или компанию можно превратить в негодяев. Кто читает форум, уже давно поняли лживость Panа.
Iron Mike вне форума
Старый 13.04.2014, 12:58
#16526
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы про трейдинг знаете что-нибудь? Торговлю онлайн Кондакова наблюдали? Пипсовать на 4-х знаке в ммсис сможете? Кондаков смог. Поставщики ликвидности у брокера имеются? Судя опять по торговле Кости она безграничная. Топ 20 - это по Вашему что? Компания, которая имеет доступ к серверной части MT4 и принимает на свои счете инвестиции - это уже некомильфо. Вопросов много, отсюда и сомнения в прозрачности. По выплатам всё в порядке. Регламент соблюдается и возможно ммсис - это на данном этапе лучший вариант для вклада если брать отечественные конторы.
про трейдинг знаю уже достаточно, чтобы вкладывать в нужные ПАММ-счета и иметь доход, на данный момент это так, но пока нарабатывался опыт, мои деньги могли спокойно полежать в MMCIS и принести мне доход, если бы не вся эта грязь про разводы и лохов на этом форуме.

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=aspiez;6478873]Да всё понятно. Здесь основная масса вчерашние хайперы, что такое брокер пока не раскусили. Вложились и ежедневно трясутся, скрин выплат - это такая психологическая поддержка для них. Ну типа всё порядке...ну плюс лишний раз пополимизировать про скамы банков и посветить свой рефоводский блог с инвестиционными компаниями.


ну да, ну да. а вы то кроме Votfx и Jborn и знать никого не знаете...а ну еще Svena наверное...его-то кто не знает

Последний раз редактировалось Алиса Бережная; 13.04.2014 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Алиса Бережная вне форума
Старый 13.04.2014, 13:03
#16527
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
про трейдинг знаю уже достаточно, чтобы вкладывать в нужные ПАММ-счета и иметь доход,
Ну всё ясно....удачи Вам!
Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
мои деньги могли спокойно полежать в MMCIS и принести мне доход,
Конечно могли бы. Я только за и искренне рад за людей, которые зарабатывают.
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 13:07
#16528
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

и вы видите у меня рефоводский блог??????? а???? и полностью согласна с Iron Mike. причем ни у него, ни у меня нет ссылок на блоги, управляющих и пр. как например aspiez.... по себе судите видимо, говоря про рефоводов и всю систему получения процентов от людей..... мне чужие копейки погоды не сделают.
Алиса Бережная вне форума
Старый 13.04.2014, 13:11
#16529
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
ну да, ну да. а вы то кроме Votfx и Jborn и знать никого не знаете...а ну еще Svena наверное...его-то кто не знает
А вы думаете,что многих знаете трейдеров больше заработаете ? Не факт,не факт.Тут минусок,здесь пролётик,а вот тут удалось отбить часть потерь.По итогам года получится банковский процент(а может и отрицательным быть - смотря на кого напоритесь).Опыта всегда не хватает.
kolovrat5 вне форума
Старый 13.04.2014, 13:13
#16530
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
ну да, ну да. а вы то кроме Votfx и Jborn и знать никого не знаете...
Ну почему не знаю...В Свена никогда не инвестировал. Почему? До конца не уверен, что это живой человек. Votfx и Jborn? По имеющемуся скудному мониторингу фхтренда стараюсь анализировать торговлю этих управов, часто их сделки совпадают с моими, в них практически уверен. Ну и вообще-то инвестиции на форексе - это ещё и собственная торговля. сорри

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
и вы видите у меня рефоводский блог???????
А я разве Вам говорил про блоги? Я ответил товарищу, который в очередной раз включил пластинку про закрытие банков, и у которого в блоге написано про низкопоцентник инвестиционная компания.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
по себе судите видимо, говоря про рефоводов и всю систему получения процентов от людей..
Бросьте Вы...Вы вообще в курсе про партнёрскую программу альпари? В фхтренде, да нарефоводил! Два реферала принесли 60 американских рублей.

Последний раз редактировалось aspiez; 13.04.2014 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 13:20
#16531
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот и лиса Алиса нарисовалась, к коту Базилио на помощь. Буратинок окучивать
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.04.2014, 13:22
#16532
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Для тех, кто не в курсе -
myfxbook.com/members/ikd82_/ikd82/889618
счет бывшего трейдера второй десятки ikd82, а теперь и управляюшего под номером 10, А. Миронова, замониторен на известном сервисе, который свидетельствует о реальности торговли.
Заманчивый счёт, прибыль больше чем в ТОП20
Austral вне форума
Старый 13.04.2014, 13:23
#16533
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Бросьте Вы...Вы вообще в курсе про партнёрскую программу альпари?
Т.е. получили там ноль? Аналогично, в топку такую программу
ddmaster вне форума
Старый 13.04.2014, 13:26
#16534
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А вы думаете,что многих знаете трейдеров больше заработаете ? Не факт,не факт.Тут минусок,здесь пролётик,а вот тут удалось отбить часть потерь.По итогам года получится банковский процент(а может и отрицательным быть - смотря на кого напоритесь).Опыта всегда не хватает.
я не думаю, а знаю, и деньгами своими проверила. есть прекрасный счет например ПАММ 2.0 на Пантеоне Алексей 5000152. войти в него только сложно, а так с времени инвестирования 24.07.2013г по настоящее время-109 % и это безо всяких перетрясок, вводов- выводов. вознаграждение у него 40%, а ответственность 50%. и это не реклама, а факт. в него все равно нереально попасть или депозит увеличить.
Алиса Бережная вне форума
Старый 13.04.2014, 13:28
#16535
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Т.е. получили там ноль? Аналогично, в топку такую программу
Да нет Виктор, не в топку! Дело тут совершенно не в партнёрских, никогда не гонюсь за ними. Я просто знаю, что это брокер, что люди приходят туда торговать, я уверен в своём выборе и мне не стыдно позвать туда народ.
P.S. Чёто мы конкретно оффтопим.
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 13:40
#16536
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да, да еще хотела спросить хоть 500$ то сделал на рефских???? он тут как тут опередил мой вопрос и про 60$ отчитался ))))) смешно ребята.... посмотрите на себя. крохоборы...не по-мужски...еще и меня в свою компанию приобщить хотите. не получится. я на этом форуме бываю раз в пол года. хотела депо в ММСИС увеличить, зхожу сюда, а тут черти что творится.
Алиса Бережная вне форума
Старый 13.04.2014, 13:44
#16537
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
да, да еще хотела спросить хоть 500$ то сделал на рефских???? он тут как тут опередил мой вопрос и про 60$ отчитался ))))) смешно ребята....
Алиса Бережная, Вы серьёзно не понимаете юмора и иронии?!
aspiez вне форума
Старый 13.04.2014, 13:47
#16538
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Алиса Бережная, Вы серьёзно не понимаете юмора и иронии?!
вы себе это скажите...
Алиса Бережная вне форума
Старый 13.04.2014, 13:55
#16539
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Алиса Бережная Посмотреть сообщение
После скама Гаммы и Владимира у меня остались деньги в Пантеоне и Форекс Тренде, но так как управляться с Памм-счетами у меня опыт не богатый был на тот момент, и моя прибыль составила около 30% за пол года всего. а если бы я оставила бы большую сумму в ММCIS, она уже бы удвоилась. а все благодаря всем этим людям, которые поливают грязью эту компанию, которая тем временем исправно платит. к слову, у меня нет рефералов, и своего блога я не веду, мне не интересна никакая выгода со стороны,куда-то кого-то зазывать я не заинтересована. мне жаль, что я могла получить больше, и не получила, вот и все..
Если брать с точки зрения банальной математики, то за пол года получая 10 % процентов в месяц удвоить депозит никак не получится. А все противники пирамиды ммсик указывают на слишком большие риски инвестирования.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.04.2014, 13:59
#16540
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если брать с точки зрения банальной математики, то за пол года получая 10 % процентов в месяц удвоить депозит никак не получится. А все противники пирамиды ммсик указывают на слишком большие риски инвестирования.
за 7 месяцев можно удвоить. пол года это среднее число, пусть будет даже 90%, что в 3 раза больше 30 %! если не считать копейки.
Алиса Бережная вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08