Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,672 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2014, 21:11
#16561
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

пазлы потихоньку складываются
-несколько дней назад прошел вброс инфы со стороны украины про российские самолеты которые бомбят мирные города
-ВСУ начинают развертывание ПВО на территории ЮВ хотя у ополчения авиации нет
-ПВО ВСУ принимают пассажирский самолет за российский бомбадировщик или транспортник и сбивают
tigr вне форума
Старый 18.07.2014, 21:19
#16562
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Анжелика, вы и правду думаете, что над Донбассом летают чужие разведчики? Не поди шоле Русские ..
Николай, я ничего сейчас уже не думаю, отдумалась... А самолетики слышу почти каждый день. Вначале тревога, это значит что сейчас над городом пролетит самолетик, сбросит бомбы и улетит, потом взрыв, потом самолетик подбили и он упал кому то на голову... не жизнь у нас тут, а сказка... сидишь и думаешь, куда очередная бомба упала...
Save the people of Donbass!
Angelika78 вне форума
Старый 18.07.2014, 21:19
#16563
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ПВО ВСУ принимают пассажирский самолет за российский бомбадировщик или транспортник и сбивают
А то что он летит через всю Украину со стороны Европы, а не с России?
Еще интересно: появлялись ли где-нибудь видео об дивизионе украинских буков? Неужели ж их никто не поснимал, все такие прямо сознательные?
kolomatic вне форума
Старый 18.07.2014, 21:30
#16564
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от 8yura8 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=YgdqdklrqDA
Просто оставлю это здесь!!! Утверждать не буду правда или "деза", но сказанное в конце видео - наводит на мысль что скоро "они" вообще перестанут шифроваться а пойдут в открытую....
Это уже писалось в теме, вы хоть прочитайте пару страниццц назад, отлетайте и поймете что фейк! Да и потом, тут какая та Санта Барбара, тойсть кино, СБУ так хорошо перехватывает террористов, что же она не направит авиацию и артиллерию в тот район.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 18.07.2014 в 22:37.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.07.2014, 21:30
#16565
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А то что он летит через всю Украину со стороны Европы, а не с России?
в 2001 укрвояки вместо мишени сбили боинг
так что тут удивляться нечему
кстати после 2001 у украинских ПВО боевых стрельб не было
поэтому профессионализм ВСУ приближается к 0
tigr вне форума
Старый 18.07.2014, 21:37
#16566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в 2001 укрвояки вместо мишени сбили боинг
так что тут удивляться нечему
кстати после 2001 у украинских ПВО боевых стрельб не было
поэтому профессионализм ВСУ приближается к 0
да причем тут укрвояки? нанятые спецы (ЦРУшники скорей всего, например под видом боййцов правого сектора) устроили провокацию, ни нацгвардия, ни сепаратисты тут не при делах
Пенс вне форума
Старый 18.07.2014, 21:42
#16567
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
ну и в продолжение:

Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет.
Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;

При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае?

Полностью тут: https://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...vlyaetsya.html
меня другое вот удивило.
почему паспорта такие чистенькие, как новенькие прям, и даже не запачкались, не повредились, не замялись нисколько, не подгорели то после взрыва самолёта и падения с такой то высоты)
может и самолёт, вообще, на автопилоте летел...
интересно, в ближайших новостях то наконец покажут родственников, как это, действительно, бывает после таких катастроф...
что-то мутно пока всё очень.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2014 в 21:47.
bond777 вне форума
Старый 18.07.2014, 21:42
#16568
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Николай, я ничего сейчас уже не думаю, отдумалась... А самолетики слышу почти каждый день. Вначале тревога, это значит что сейчас над городом пролетит самолетик, сбросит бомбы и улетит, потом взрыв, потом самолетик подбили и он упал кому то на голову... не жизнь у нас тут, а сказка... сидишь и думаешь, куда очередная бомба упала...
Save the people of Donbass!
Я все понимаю и очень сочуствую вам и переживаю за вас, глядя на ролики с Ютубе меня переполняют эмоции. Честно, со слезами на глазах. Вот эти два ролика которые вызвали у меня сезы.

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.07.2014, 21:50
#16569
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мне пришла повестка ! мне уже давно за 30 и тут 18,07,2014 звонок в двери и вручают мне повестку ! для меня немыслима такая война ведь я сам из Белоруссии с детства живу в Одессе а в России очень много родственников . Даже если я Патриот Я некогда не пойду против своих братьев
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 18.07.2014, 21:50
#16570
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

На форуме авиаторов сходятся во мнении , что Боинг упал по техническим проблемам. Прямых сылок не даю, понимаете - это только частное мнение людей, на форум дам, кому интересно сами поищите , почитайте. Мое мнение таково - будет именно принята эта версия - всех устроит по определенным причинам.

Между строк -

Цитата:
Экстренное заседание ОБСЕ, созванное в связи с авиакатастрофой под Донецком, отложено на неопределенный срок. Участникам не удалось выработать итоговый документ по итогам встречи, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил представитель одной из делегаций, «текст заявления в связи с катастрофой не удалось согласовать из-за позиции украинской стороны». Киев настаивал на «включении в документ тезиса об осуждении террористов». Это предложение нашло поддержку лишь у американской делегации. Представители других стран высказались против подобной инициативы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.07.2014, 21:51
#16571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин в пятницу вечером ушел в отставку по собственному желанию

Об этом сообщил вице-спикер парламента ДНР Владимир Макович, передает «Интерфакс».

«Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование. Депутаты поддержали отставку Пушилина», - заявил вице-спикер.

Макович заявил, что обязанности Пушилина пока выполняет он. Кандидатуры претендентов на должность будут представлены на следующем заседании парламента ДНР.

Напомним, с апреля 2014 года Пушилин являлся сопредседателем правительства самопровозглашенной ДНР. С 11 мая занимал должность председателя Верховного совета ДНР. С середины июня он находится в Москве.
nightm вне форума
Старый 18.07.2014, 21:52
#16572
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда

А кто тогда там ? Чьи это тела?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 18.07.2014 в 21:55.
manul вне форума
Старый 18.07.2014, 21:54
#16573
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В это время в Луганске



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение

А кто тогда там ? Чьи это тела?
Поднимите историю Боинга, сбитого в далеком 198....там вообще ни кого не нашли, корейский боинг был.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 18.07.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 18.07.2014, 21:57
#16574
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В это время в Луганске
А кто обстреливал не говорят?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 18.07.2014, 22:00
#16575
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
На форуме авиаторов сходятся во мнении , что Боинг упал по техническим проблемам. Прямых сылок не даю, понимаете - это только частное мнение людей, на форум дам, кому интересно сами поищите , почитайте. Мое мнение таково - будет именно принята эта версия - всех устроит по определенным причинам.

Между строк -



От Моторолы
эта версия уже не стыкуется только потому, что пилоты вообще ничего не передавали, не сообщали диспетчерам о каких-то проблемах.
или в воздухе внезапно самолёт саморазорвался да так, что все пилоты погибли одновременно и всё вышло из строя?
ну в принципе, эту версию легко может развеять или подтвердить чёрные ящики.
хотя, может и пилотов не было
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2014 в 22:06.
bond777 вне форума
Старый 18.07.2014, 22:10
#16576
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Поднимите историю Боинга, сбитого в далеком 198....там вообще ни кого не нашли, корейский боинг был.
Подняла историю, как никого не нашли? Инцидент с южнокорейским Боингом (1983):
Цитата:
При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald).
(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 18.07.2014, 22:11
#16577
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Мне пришла повестка ! мне уже давно за 30 и тут 18,07,2014 звонок в двери и вручают мне повестку ! для меня немыслима такая война ведь я сам из Белоруссии с детства живу в Одессе а в России очень много родственников . Даже если я Патриот Я некогда не пойду против своих братьев
А что в данной ситуации вы можете по закону сделать? Игнорировать?
Татьяна8 вне форума
Старый 18.07.2014, 22:16
#16578
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Мне пришла повестка ! мне уже давно за 30 и тут 18,07,2014 звонок в двери и вручают мне повестку ! для меня немыслима такая война ведь я сам из Белоруссии с детства живу в Одессе а в России очень много родственников . Даже если я Патриот Я некогда не пойду против своих братьев
Уезжайте оттуда, все равно ведь заставят. У меня в городе уже много молодых пацанов с Украины, с разных регионов, беженцев, уехали чтобы не идти воевать против своих граждан.
capitalistas вне форума
Старый 18.07.2014, 22:18
#16579
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Думаю после такого вы должны извинится что распространяете бред и вводите людей в заблуждение.[/B]
Я не понимаю за что,но извините-может вам от этого полегчает или жизнь станет лучше.
VVT5 вне форума
Старый 18.07.2014, 22:22
#16580
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Подняла историю, как никого не нашли? Инцидент с южнокорейским Боингом (1983): (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
Википендия для того и существует...

Интересный момент

Цитата:
Также президент США подчеркнул, что у Соединённых Штатов есть информация только о том, что самолёт Boeing 777 был сбит ракетой «земля-воздух» с территории, контролируемой Украиной. Он призвал не торопиться делать выводы по поводу виновных в крушении малайзийского самолёта на Украине и отметил, что нужно дождаться итогов расследования.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А кто обстреливал не говорят?
Конечно сепаратисты - им так надоело сидеть в Луганске все это время, что они стали сами себя обстреливать,город , который под их контролем уже несколько месяцев, чтоб создать антураж для украинских сми.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29