Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2017, 17:09
#1641
Интересующийся
 
Возраст: 60
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Эту тему, хоронить будете, когда админ с вкладчиками рассчитается, добровольно или через суд, это его выбор, я лично подготавливаю заявление в суд! Эта Статья 172.2. УК РФ, (Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества.) Тоже хороша, может быть потом другим админам, будет уроком что обманывать людей нехорошо.
А насчет запрета, это когда свой форум создадите, и укажите свои правила, вот тогда и запретите каким бы то ни было участникам, своего форума, высказывать свое мнение!
Из-за 10 долларов в суд?
Интересно, в Брянске все люди такие, или только в доме №12?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
повторите запрос после погашения проектом всех долгов.
Ситуация в проекте.

Вы приводите причины блокировки: мошенничество. Рассмотрим поподробнее...
1. Статья УК РФ, 172.2. "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества" как доказательство того, что Lekst мошенник. Но, между тем, состава преступления нет! Данное дело никогда и ни за что не дойдет до суда по той простой причине что в проекте фантики, а не деньги!
Попробуйте написать заявление что Я, такой-такой-то, вложил в такой-то проект 10000 DogeCoin (Payeer, perfectmoney, Bitcoin - без разницы, это все ФАНТИКИ согласно законодательству) и проект мне не выплатил! Кроме смеха в том органе, куда будете подавать заявление, ничего не получите, уверяю вас в этом... Но это не относится к нам, простым участникам, которые из этих фантиков и делают обычные деньги! Это согласно законодательству, такое невозможно, но со стороны обычного пользователя - без проблем! Уж мы-то с вами это все знаем!

2.На сообщение пользователя uilchik "Криптовалюта, так же как и другие участвующие платежные системы в проекте, не имеют никакой ценности" гл. Вы ответили: "спасибо... но не думаю что это сможет послужить аргументом в суде.". По этому поводу я сказал выше - суда не может быть вообще! И, вообще-то, по сути, это дело суда, что может быть аргументом, а что нет...
Также, вы согласны с тем, что практически все и всё, что есть на этом форуме такие же мошенники, но, почему-то, никого из них наказать не смогли и проекты после скама переносят в ПРОБЛЕМНУЮ тему, а не в мошенники! По всей видимости, админам и модераторам ММГП гораздо выгоднее, когда работают анонимно - мы ничего не знаем и наша хата с краю! Но как только появился честный админ так всё, нужно же что-то делать и, на всякий случай, его просто засунули в мошенники безо всяких доказательств. Какая-то гниловатая позиция со стороны администрации... Почему бы администрации не ввести в обязательное условие открытия проекта верификацию админа или топик-стартера, который, в 90% случаях также и является админом хотя утверждает обратное? Глядишь и поменьше было бы скамов-одновневок тогда... Но нет же, нельзя так, невыгодно, наверное...

3. Вы ссылаетесь на то, что легенда проекта выдумана. Но, позвольте! Покажите на этом форуме хотя бы десяток легенд хайпов которые НЕ ВЫДУМАНЫ! Или продажа недвижимости в США, обработка грядок в Африке, добыча алмазов в ЮАР и тысячи им подобных это все абсолютная правда? В данном проекте админ сразу сказал, что не собирается обманывать пользователей и ПРИДУМЫВАТЬ какую-то правдоподобную легенду. ЗАЧЕМ? Начинать с обмана пользователей даже в такой мелочи админ не посчитал нужным, а вот администрация ММГП, почему-то, считает, что если добывать алмазы в ЮАР - то все нормально, этот хайп именно это и делает и никакого мошенничества в этом нет, а если легенда представлена именно с той целью, чтобы сказать, что легенды нет вообще и смысла ее придумывать тоже нет, то это, почему-то, мошенничество со стороны админа!

4. Почему администрация ММГП обратила внимание на проект именно сейчас? Почему этого не было сделано сразу? Почему, в таком случае, легенда проекта вызвала подозрение именно сейчас, а не на старте проекта? В проекте-то ничего не изменилось, все решения по изменениям принимаются путем голосования пользователей - а такого еще ни в одном хайпе не было!

5. Админ Lekst обещает запустить новые проекты. И, больше чем уверен, он их запустит, и многие пользователи их уже ждут! Но из-за блокировки админа на ММГП и внесении его бездоказательно в список мошенников, множество людей просто не узнают об этих проектах, особенно те, кто привык узнавать о них на ММГП.

Таким образом, из всего сказанного следует, что администрация ММГП сама хоронит очередное хорошее начинание - ЧЕСТНОСТЬ!
kolyanechaev вне форума
Старый 18.04.2017, 17:48
#1642
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от kolyanechaev Посмотреть сообщение
Из-за 10 долларов в суд?
Интересно, в Брянске все люди такие, или только в доме №12?

добавлено через 16 минут


Ситуация в проекте.

Вы приводите причины блокировки: мошенничество. Рассмотрим поподробнее...
1. Статья УК РФ, 172.2. "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества" как доказательство того, что Lekst мошенник. Но, между тем, состава преступления нет! Данное дело никогда и ни за что не дойдет до суда по той простой причине что в проекте фантики, а не деньги!
Попробуйте написать заявление что Я, такой-такой-то, вложил в такой-то проект 10000 DogeCoin (Payeer, perfectmoney, Bitcoin - без разницы, это все ФАНТИКИ согласно законодательству) и проект мне не выплатил! Кроме смеха в том органе, куда будете подавать заявление, ничего не получите, уверяю вас в этом... Но это не относится к нам, простым участникам, которые из этих фантиков и делают обычные деньги! Это согласно законодательству, такое невозможно, но со стороны обычного пользователя - без проблем! Уж мы-то с вами это все знаем!

2.На сообщение пользователя uilchik "Криптовалюта, так же как и другие участвующие платежные системы в проекте, не имеют никакой ценности" гл. Вы ответили: "спасибо... но не думаю что это сможет послужить аргументом в суде.". По этому поводу я сказал выше - суда не может быть вообще! И, вообще-то, по сути, это дело суда, что может быть аргументом, а что нет...
Также, вы согласны с тем, что практически все и всё, что есть на этом форуме такие же мошенники, но, почему-то, никого из них наказать не смогли и проекты после скама переносят в ПРОБЛЕМНУЮ тему, а не в мошенники! По всей видимости, админам и модераторам ММГП гораздо выгоднее, когда работают анонимно - мы ничего не знаем и наша хата с краю! Но как только появился честный админ так всё, нужно же что-то делать и, на всякий случай, его просто засунули в мошенники безо всяких доказательств. Какая-то гниловатая позиция со стороны администрации... Почему бы администрации не ввести в обязательное условие открытия проекта верификацию админа или топик-стартера, который, в 90% случаях также и является админом хотя утверждает обратное? Глядишь и поменьше было бы скамов-одновневок тогда... Но нет же, нельзя так, невыгодно, наверное...

3. Вы ссылаетесь на то, что легенда проекта выдумана. Но, позвольте! Покажите на этом форуме хотя бы десяток легенд хайпов которые НЕ ВЫДУМАНЫ! Или продажа недвижимости в США, обработка грядок в Африке, добыча алмазов в ЮАР и тысячи им подобных это все абсолютная правда? В данном проекте админ сразу сказал, что не собирается обманывать пользователей и ПРИДУМЫВАТЬ какую-то правдоподобную легенду. ЗАЧЕМ? Начинать с обмана пользователей даже в такой мелочи админ не посчитал нужным, а вот администрация ММГП, почему-то, считает, что если добывать алмазы в ЮАР - то все нормально, этот хайп именно это и делает и никакого мошенничества в этом нет, а если легенда представлена именно с той целью, чтобы сказать, что легенды нет вообще и смысла ее придумывать тоже нет, то это, почему-то, мошенничество со стороны админа!

4. Почему администрация ММГП обратила внимание на проект именно сейчас? Почему этого не было сделано сразу? Почему, в таком случае, легенда проекта вызвала именно сейчас, а не на старте проекта? В проекте-то ничего не изменилось, все решения по изменениям принимаются путем голосования пользователей - а такого еще ни в одном хайпе не было!

5. Админ Lekst обещает запустить новые проекты. И, больше чем уверен, он их запустит, и многие пользователи их уже ждут! Но из-за блокировки админа на ММГП и внесении его бездоказательно в список мошенников, множество людей просто не узнают об этих проектах, особенно те, кто привык узнавать о них на ММГП.

Таким образом, из всего сказанного следует, что администрация ММГП сама хоронит очередное хорошее начинание - ЧЕСТНОСТЬ!
emerald, Все выше сказанное считаю правильным. Модераторы MMGP обратите на это внимание....Что вам люди пишут!!! А, не один какой то, Виталик!!!! Выплаты есть, скама нет!!! Уважительнее относитесь к общему мнению людей!!! Спасибо, за уделённое внимание!!
topic678 вне форума
Старый 18.04.2017, 18:02
#1643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Для тех кто не верит в серьезность проблемы! От админа проекта жду полное погашение задолженности к концу месяца, или даю этому заявлению ход!
vitalik110 вне форума
Старый 18.04.2017, 18:18
#1644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от kolyanechaev Посмотреть сообщение
Из-за 10 долларов в суд?
Интересно, в Брянске все люди такие, или только в доме №12?

добавлено через 16 минут


5. Админ Lekst обещает запустить новые проекты. И, больше чем уверен, он их запустит, и многие пользователи их уже ждут! Но из-за блокировки админа на ММГП и внесении его бездоказательно в список мошенников, множество людей просто не узнают об этих проектах, особенно те, кто привык узнавать о них на ММГП.

Таким образом, из всего сказанного следует, что администрация ММГП сама хоронит очередное хорошее начинание - ЧЕСТНОСТЬ!
Многие это кто? Этот десяток человек на этой ветке? Многие ждут чтобы мошенников на любых форумах было как можно меньше! А назваться админом проекта, да еще и верефицироватся и обмануть такое количество людей, это сверх наглость, и чувство полной безнаказанности, а такого не должно быть в любой правовой стране. И нам гражданам нашей страны, нужно помогать правоохранительным органам пресекать, подобные преступления!!!
vitalik110 вне форума
Старый 18.04.2017, 18:43
#1645
Интересующийся
 
Возраст: 60
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Заявление (о преступлении)

Прошу привлечь к уголовной ответственности неизвестного мне лицо... (так написано у Вас)

Виталий, вынужден Вас разочаровать.

1. Заявление попадет в местный отдел "К" (Брянская область).

2. Через некоторое время Вам ответят, примерно в такой форме:
Ваше обращение, зарегистрированное в книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях ... регистрационный №... от такого-то числа, сервиса электронного документооборота ГУ МВД России по Брянской области направлено в отдел МВД г. Брянска в соответствии с п. ... ст. ... Уголовно-процессуального Кодекса РФ для проведения проверки и принятия законного решения.

3. Вас вызовут к следователю и, начнется самое главное...

Вопрос:
Вы вносили денежные средства в данный проект?

Ответ:
Да

Вопрос:
Добровольно?

Ответ:
Да.

Вопрос:
Каким образом передавались денежные средства?
Какие документальные подтверждения можете предоставить?
Составлялся какой-либо договор?
И т. д.
Посмотрят скриншоты.

Потом полицейские скажут:
У нас реальных дел по самое... горло, а тут виртуальное. Вы знаете, что у нас не хватает в штате людей на раскрытие элементарных и злостных преступлений. Деньги не выделяются в полной мере и т. п. Интернет для нас, как высшая математика или ядерная физика. Для ведения подобных дел требуются специалисты совершенно другого уровня, которых у нас нет...

Далее Вас попросят расписаться в 2-х местах.
kolyanechaev вне форума
Старый 18.04.2017, 19:06
#1646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от kolyanechaev Посмотреть сообщение
Заявление (о преступлении)

Прошу привлечь к уголовной ответственности неизвестного мне лицо... (так написано у Вас)

Виталий, вынужден Вас разочаровать.

1. Заявление попадет в местный отдел "К" (Брянская область).

2. Через некоторое время Вам ответят, примерно в такой форме:
Ваше обращение, зарегистрированное в книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях ... регистрационный №... от такого-то числа, сервиса электронного документооборота ГУ МВД России по Брянской области направлено в отдел МВД г. Брянска в соответствии с п. ... ст. ... Уголовно-процессуального Кодекса РФ для проведения проверки и принятия законного решения.

3. Вас вызовут к следователю и, начнется самое главное...

Вопрос:
Вы вносили денежные средства в данный проект?

Ответ:
Да

Вопрос:
Добровольно?

Ответ:
Да.

Вопрос:
Каким образом передавались денежные средства?
Какие документальные подтверждения можете предоставить?
Составлялся какой-либо договор?
И т. д.
Посмотрят скриншоты.

Потом полицейские скажут:
У нас реальных дел по самое... горло, а тут виртуальное. Вы знаете, что у нас не хватает в штате людей на раскрытие элементарных и злостных преступлений. Деньги не выделяются в полной мере и т. п. Интернет для нас, как высшая математика или ядерная физика. Для ведения подобных дел требуются специалисты совершенно другого уровня, которых у нас нет...

Далее Вас попросят расписаться в 2-х местах.
Это вы так думаете, а я думаю по другому. Приедет воронок, к админу проекта, закуют в наручники, отвезут в отдел, так ка разбиратся некоторые полицейские не любят то проведут с админом хайпа профилактическую работу, где он подпишет все и о всем, и отправят в КПЗ до суда. Ну а там уж, как наш самый гуманный суд, решит так и будет!

добавлено через 4 минуты
И еще, для меня это лицо не известное, а администрации этого форума это лицо известное!
vitalik110 вне форума
Старый 18.04.2017, 19:16
#1647
Интересующийся
 
Возраст: 60
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Для тех кто не верит в серьезность проблемы! От админа проекта жду полное погашение задолженности к концу месяца, или даю этому заявлению ход!
Кстати, те кто забанен на форуме, не могут видеть прикрепленные изображения.
kolyanechaev вне форума
Старый 18.04.2017, 19:21
#1648
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Это вы так думаете, а я думаю по другому. Приедет воронок, к админу проекта, закуют в наручники, отвезут в отдел, так ка разбиратся некоторые полицейские не любят то проведут с админом хайпа профилактическую работу, где он подпишет все и о всем, и отправят в КПЗ до суда. Ну а там уж, как наш самый гуманный суд, решит так и будет!

добавлено через 4 минуты
И еще, для меня это лицо не известное, а администрации этого форума это лицо известное!
Прецедентов подобного рода дел в России нет. Если бы были. Форум бы уже не работал. Если Вам хочется тратить деньги, нервы и время на суд - попробуйте - получите массу "удовольствия". Но я Вам хочу сказать - поступив однажды подло - придётся жить с этим - всю жизнь.
Pandav вне форума
Старый 18.04.2017, 19:22
#1649
Интересующийся
 
Возраст: 60
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Это вы так думаете, а я думаю по другому. Приедет воронок, к админу проекта, закуют в наручники, отвезут в отдел, так ка разбиратся некоторые полицейские не любят то проведут с админом хайпа профилактическую работу, где он подпишет все и о всем, и отправят в КПЗ до суда. Ну а там уж, как наш самый гуманный суд, решит так и будет!

добавлено через 4 минуты
И еще, для меня это лицо не известное, а администрации этого форума это лицо известное!
Виталий. Вам сколько лет? Только честно?

В любом случае, даю бесплатный совет - изучайте юриспруденцию. Может когда-нибудь и пригодится...
kolyanechaev вне форума
Старый 18.04.2017, 19:40
#1650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Pandav Посмотреть сообщение
Прецедентов подобного рода дел в России нет. Если бы были. Форум бы уже не работал. Если Вам хочется тратить деньги, нервы и время на суд - попробуйте - получите массу "удовольствия". Но я Вам хочу сказать - поступив однажды подло - придётся жить с этим - всю жизнь.
Вы, случаем меня с админом проекта не спутали?
vitalik110 вне форума
Старый 18.04.2017, 19:46
#1651
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вы, случаем меня с админом проекта не спутали?
Прочтите для начала Маяковского - "Что такое хорошо и что такое плохо"
Pandav вне форума
Старый 18.04.2017, 20:20
#1652
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Стало не скучно, но читать местами уже противно, особенно, когда один человек троллит и делает вид, что не понимает о чём ему говорят, этакий пионер-герой Павлик Морозов. Трудная ситуация 10 баксов профукал. Жизнь не удалась, надо найти крайних.
mitterman вне форума
Старый 18.04.2017, 21:42
#1653
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
Моя принципиальная позиция - модератор, перенёсший CloudMine в мошенники поступил, как минимум необдуманно, а последующая аргументация, как и сам этот поступок, к сожалению дискредитируют форум. Ну, а с чисто эмоциональной точки - лицемерие и двойные стандарты.
Это я ещё не упоминаю, что среди подавляющего большинства админов хайпов Lеkst - настоящая "белая ворона" (в хорошем для участников смысле)...

добавлено через 39 минут
"влаживают" в лажу)))
а Виталику надо учиться вкладывать, да и русский подучить.
Без сарказма)
EvRo74 вне форума
Старый 18.04.2017, 22:27
#1654
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
УК РФ, Статья 172.2.


не думаю что суд примет в серьез вопросы, а почему других не сажают? или утверждение "я всех предупредил!"
Уважаемый Эмеральд, а Вы уже написали заявления в МВД на админов метизера, дрипкойна, криптомакса эт сетера, эт сетера, эт сетера...
Как-то Вы избирательны подозрительно
А то ещё можно развить версию о вашем пособничестве)))
EvRo74 вне форума
Старый 18.04.2017, 22:40
#1655
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
В группе ВК то же весело. Админ Lekst скинул скрин личного сообщения от vitalika110. Теперь всё ясно. Личина улыбчивого и вежливого борца за справедливость скинута..... эпитеты или образы подбирайте сами. По мне так просто обычная *****
mitterman вне форума
Старый 18.04.2017, 22:55
#1656
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
И действительно vitalik110 после того как пойдешь в МВД с заявлением, пожалуйста расскажи всем подробно что там тебе скажут. Будет ооочень прикольно узнать об этом.
miho78 вне форума
Старый 18.04.2017, 23:36
#1657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Для всех новорегов и неравнодушных, хочу вам сообщить что этот админ если не вернет мне мой вклад то сядет на реальный срок, я уж побеспокоюсь. А так же, мне уже больше 100 человек в контакте написали что готовы подписать коллективное заявление, так что уважаемые защитники желаю вам всем удачи, а админу проекта пишу что у него есть время до завтра расплатится с долгом, я уже не намерен ждать до конца месяца а вы ждите может и вам чего перепадет?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от miho78 Посмотреть сообщение
И действительно vitalik110 после того как пойдешь в МВД с заявлением, пожалуйста расскажи всем подробно что там тебе скажут. Будет ооочень прикольно узнать об этом.
Дорогой, сейчас 21 век, уже никуда ходить не нужно, https://мвд.рф/request_main вот оно счастье!!!
vitalik110 вне форума
Старый 19.04.2017, 00:04
#1658
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 8,109
Благодарностей: 1,181
Мгновенно, за вычетом комиссии - 111.55 DOGE
live.blockcypher.com/doge/tx/aae4f6ff0687764c2205d6b23b5cf7560ee3e63ca5fba58033 f72e0e74a4581e/
Jurik45 вне форума
Старый 19.04.2017, 00:16
#1659
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Добрый день. Считаю безосновательной блокировку аккаунта Lekst. В свое время всем пользователям было прислано сообщение об изменениях в регламенте проекта, каждый голосовал за удобный для него вариант. Там было все четко расписано: куда уйдут средства, накопленные на тот момент у пользователей и в каком порядке их будут возвращать. Эти меры были приняты для обеспечения дальнейшей работы сайта. Со стороны админа не вижу ничего криминального, даже больше-Lekst честнее многих. Участвовала во многих проектах и только единицы сообщают об изменениях, да еще предлагают голосовать! Поддерживаю всех предыдущих пользователей, которые несогласны с блокировкой. Все проекты такого рода рисковые и админы предупреждают, чтобы вкладывали те средства, которые не жалко потерять. Этот Vitalik также вкладывал сумму добровольно, а теперь грозит судом. Да была бы сумма приличная, а так просто смешно и противно. Прошу модераторов разобраться в данной теме и принять справедливое решение.
milana7 вне форума
Старый 19.04.2017, 00:31
#1660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от milana7 Посмотреть сообщение
Добрый день. Считаю безосновательной блокировку аккаунта Lekst. В свое время всем пользователям было прислано сообщение об изменениях в регламенте проекта, каждый голосовал за удобный для него вариант. Там было все четко расписано: куда уйдут средства, накопленные на тот момент у пользователей и в каком порядке их будут возвращать. Эти меры были приняты для обеспечения дальнейшей работы сайта. Со стороны админа не вижу ничего криминального, даже больше-Lekst честнее многих. Участвовала во многих проектах и только единицы сообщают об изменениях, да еще предлагают голосовать! Поддерживаю всех предыдущих пользователей, которые несогласны с блокировкой. Все проекты такого рода рисковые и админы предупреждают, чтобы вкладывали те средства, которые не жалко потерять. Этот Vitalik также вкладывал сумму добровольно, а теперь грозит судом. Да была бы сумма приличная, а так просто смешно и противно. Прошу модераторов разобраться в данной теме и принять справедливое решение.
Если вам противно, так что вы тогда здесь высказываете? Я лучше эту сумму переведу через СМС на лечение какого нибудь больного ребенка, смотрите РЕН ТВ по четвергам, чем дам нажиться человеку который обманывает десятки тысяч людей? Такие люди должны седеть в тюрьме!!!
vitalik110 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход