Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2014, 00:49
#16641
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А не поделитесь секретом, как проникнуться зомбированием Украины? Я б и рад но не получается.
Украина не зомбирует, а констатирует факты. Секрет в том, что надо избавиться от предрасудков связанных с вашим кумиром. Ведь он по сути не сделал лично для вас ничего.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 00:51
#16642
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А не поделитесь секретом, как проникнуться зомбированием Украины? Я б и рад но не получается.
Может надо побывать на Майдане ?

Укры, как называет себя Gilan, вы были на Майдане? или среди это толпы может вы себя найдете?

https://rutube.ru/video/5c49a9649614e...854767b1a0795/
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.07.2014, 00:55
#16643
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Украина не зомбирует, а констатирует факты. Секрет в том, что надо избавиться от предрасудков связанных с вашим кумиром. Ведь он по сути не сделал лично для вас ничего.
А если абстрагироваться от кумиров, то на чем основывается тогда неприязнь к русским на Украине? Откуда пошла эта грубость?
Вроде же один народ, одна страна была еще совсем недавно. А теперь что - ******** на ножи! Добро в каждый кацапский дом)
А я хотел во Львов поехать этим летом. В прошлом году планировал, теперь мне друг с Украины говорит, что лучше туда не соваться с таким акцентом, а за правду там можно пострадать(( вот такие дела...
sergeyn87 вне форума
Старый 19.07.2014, 01:02
#16644
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Может надо побывать на Майдане ?
Я скажу по-честному была против Майдана, потому что тоже было дико признание Бандеры каким-то кумиром, и ношение его портретов по улицам меня приводило просто в ярость. И то, что деды не за то воевали, и просто как они могли эти майдановцы испортить Киев, просто загадили всё и т.д.
Но в конце марта этого года, я сильно изменила своё мнение, так как увидела что ополченцы днр в сто раз хуже майдановцев. Я только представляла себе как эти преступники будут править, становилось аж не по себе... А еще и новая какая то непонятная республика, которую никогда никто не признает в мире... Серая зона.. и что дальше.. И поняла что не хочу раздел Украины. Потом пришло и понимание самого Майдана, когда стало ясно кто такой был наш президент Янукович.

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
А теперь что - ******** на ножи! Добро в каждый кацапский дом)
Меня тоже это коробило... Но не все такие, поверьте, далеко не все, даже в том же Львове.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 19.07.2014 в 01:08.
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 01:04
#16645
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Украина не зомбирует, а констатирует факты.
В мемориз.
И кто из нас больше зомби? Знаете, есть все-таки разница: пытаться с российской и украинской куч инфохлама пытаться выудить что-то достойное внимания и верить в ПОЛНУЮ непогрешимость одних полную ущербность других. Да, считать что у людей, у которых отличное от вашего мнение, непременно кумир Путин - это идти на поводу у стереотипов.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 01:09
#16646
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
...И поняла что не хочу раздел Украины. Потом пришло и понимание самого Майдана, когда стало ясно кто такой был наш президент Янукович.
Так надо мирно разделить - и Россия будет довольна - отстанет от вас и украинцы успокоятся, да и меня бы это устроило. Просто даже Крым, ну скажите, зачем столько ждали? - неужели Кравчук, Кучма, Ющ - не могли отдать его России в то время? может быть и не было бы этих событий, если бы раньше эту проблему решили. Но нет же, держали до последнего - ни себе ни людям. Может быть и повода бы не было сейчас России лезь на восток Украины тогда, и там бы местные без крымского примера не стали бы поднимать восстание... Вот!

Последний раз редактировалось sergeyn87; 19.07.2014 в 01:13.
sergeyn87 вне форума
Старый 19.07.2014, 01:11
#16647
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Представитель премьер-министра ДНР Александра Бородая Сергей Кавтарадзе в четверг говорил РБК, что у ополчения нет такого вооружения, которое могло бы сбить самолет на высоте 10 км. "Мы имеем ПЗРК, которые сбивают максимум на высоте 3-4 км", - сказал Кавтарадзе. Сообщения о захваченных ранее ЗРК в разговоре с РБК в пятницу он назвал "информационным спамом", указывая на то, что в них нет ссылки на конкретных представителей его организации.

Он также отказался комментировать информацию о захваченной в Донецке воинской части №А-1402. "Идет много сообщений в рамках информационной войны. У премьер-министра республики четыре фейковых твиттера. Мы не можем комментировать все информационные вбросы. Ежедневно идут сообщения о сбитых самолетах, если им верить, то получается, что уничтожена вся авиация не только Украины, но и Европы", - заявил он. В пятницу Кургинян был недоступен для комментариев.
От обвинений в том, что Boeing-777 якобы мог быть сбит захваченным ополченцами в Авдеевке ЗРК, отказались даже сами украинские власти. В первые часы после катастрофы советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявлял, что власти зафиксировали наличие у ополченцев установки "Бук", которая передвигалась “в районе городов Торез и Снежное". Однако уже в комментарии РБК тем же вечером источник в руководстве антитеррористической операции заявил, что у повстанцев на юго-востоке Украины нет оружия, способного сбить самолет на высоте свыше 10 км.
Читать полностью: https://top.rbc.ru/politics/18/07/2014/937572.shtml
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.07.2014, 01:12
#16648
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я скажу по-честному была против Майдана, потому что тоже было дико признание Бандеры каким-то кумиром, и ношение его портретов по улицам меня приводило просто в ярость. И то, что деды не за то воевали, и просто как они могли эти майдановцы испортить Киев, просто загадили всё и т.д.
Но в конце марта этого года, я сильно изменила своё мнение, так как увидела что ополченцы днр в сто раз хуже майдановцев. Я только представляла себе как эти преступники будут править... А еще и новая какая то непонятная республика, которую никогда никто не признает в мире... Серая зона.. и что дальше.. И поняла что не хочу раздел Украины. Потом пришло и понимание самого Майдана, когда стало ясно кто такой был наш президент Янукович.
В этой теме не давно, уже начинаю жалеть, но вот за это время, что я тут, первый адекватный пост. Да по вам и видно, что у вас еще есть голова и трезвый разум. Спасибо за ответ. По поводу ДНР.. Ох и сложная эта тема .. Да, в такой ситуации надо понимать, что любые методы идут в ход, я не исключаю того, что сами ДНР обстреливают улицы Луганска и провоцируют населения взять оружие, я не исключаю того что ДНР могла сбить самолет, но я не хочу разжигать тут конфлик без повода и доказательств. Так что давайте по возможности конструктивно вести беседы и обсуждать тему.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.07.2014, 01:13
#16649
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Так надо мирно разделить
Как мирно разделить? Отдать кусок Украины этим ополченцам? А ничо, что я на этом куске земли живу и не хочу этого? И большинство не хотят. С каких таких веников отдавать?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 01:15
#16650
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Просто даже Крым, ну скажите, зачем столько ждали? - неужели Кравчук, Кучма, Ющ - не могли отдать его России?
Если бы некоторые деятели не наломали дров, был бы сейчас Крым самое большее - автономией в составе Украины и никаких гвоздей. А отдавать с какого перепугу? До известных событий никому это даром было не надо: ни России, ни Украине, ни крымчанам.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 01:21
#16651
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Как мирно разделить? Отдать кусок Украины этим ополченцам? А ничо, что я на этом куске земли живу и не хочу этого? И большинство не хотят. С каких таких веников отдавать?
Народные чаяния не всегда могут отвечать национальны интересам. Да, к сожалению это так, неуправляемое общественное мнение может представлять большую угрозу государству. Поэтому в любом демократическом государстве общество поставлено под многоуровневое управление... Прям горячий пример - США!
Понятно дело, что руководить должны выборные ответственные органы. И жизнь будет налаживаться. Просто станет спокойно, а не как сейчас - Украина как на фронте живет...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если бы некоторые деятели не наломали дров, был бы сейчас Крым самое большее - автономией в составе Украины и никаких гвоздей. А отдавать с какого перепугу? До известных событий никому это даром было не надо: ни России, ни Украине, ни крымчанам.
Да нет, России нужен был. Там флот. Да и вообще стратегическое значение трудно переоценить.
А отдать просто, как жест доброй воли. Акт государственной дружбы. Но жадность же сильней...

Последний раз редактировалось sergeyn87; 19.07.2014 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
sergeyn87 вне форума
Старый 19.07.2014, 01:24
#16652
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Народные чаяния не всегда могут отвечать национальны интересам.
Я уже как-то говорил: выкинуть из всех конвенций право на самоопределение народов а не обманывать народы, что у них есть это право.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 01:27
#16653
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

sergeyn87, то есть по вашему надо было отдать всё России и дело с концом? Этак никаких земель не напасёшься! Это наша страна, с чего вдруг тут быть России?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 01:31
#16654
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Да нет, России нужен был. Там флот. Да и вообще стратегическое значение трудно переоценить.
Так у всех стран есть свои территориальные хотелки. Но, если бы все вдруг начали пытаться их реализовывать, мир бы из воин не вылазил.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 01:32
#16655
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Да нет, России нужен был. Там флот. Да и вообще стратегическое значение трудно переоценить.
А отдать просто, как жест доброй воли. Акт государственной дружбы. Но жадность же сильней...
Ну тогда отдайте своему соседу к примеру свою машину или полквартиры в знак дружбы.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 01:34
#16656
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Этой страны там никогда не было. Это очень большое недоразумение... я рассуждаю с исторической точки зрения. Не подумайте только, что там как то грублю. Просто вам глаза открываю.

добавлено через 3 минуты
Весь веками строившийся мировой баланс как и нарушила первая мировая война.

Последний раз редактировалось sergeyn87; 19.07.2014 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
sergeyn87 вне форума
Старый 19.07.2014, 01:39
#16657
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Этой страны там никогда не было. Это очень большое недоразумение... я рассуждаю с исторической точки зрения. Не подумайте только, что там как то грублю. Просто вам глаза открываю.
Да видела я эти историческо-этнологические бредни россиян. Киев если хотите знать раньше основан чем Москва. А саму Москву основали киевские князья. И что? даже если что то там и было. Есть современные территориальные границы государства, зафиксированные в официальных документах. И нарушать их нельзя.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 01:40
#16658
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
я рассуждаю с исторической точки зрения.
С исторической точки зрения все всем окажутся что-то должны. Полный тупик, уводящий еще дальше от компромиссного решения.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 01:41
#16659
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Ну тогда отдайте своему соседу к примеру свою машину или полквартиры в знак дружбы.
Я же серьезно рассуждаю. Мы прекрасно знаем как попал на Украину Крым, как Харьков, как Донбасс, как Одесса. Тоже можно говорить и о западе страны...
sergeyn87 вне форума
Старый 19.07.2014, 01:43
#16660
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
sergeyn87, то есть по вашему надо было отдать всё России и дело с концом? Этак никаких земель не напасёшься! Это наша страна, с чего вдруг тут быть России?
каких земель то?
была одна страна недавно же, Украины то и не было такой страны.
Ленин помнится создал Украинскую ССРеспублику одну из других нескольких, в составе одной большой страны, при этом условно присоединив нынешние юго-восточные области туда же.
Сталин потом присоединил западные области, Хрущёв, вообще, подарил Крым так, чисто пока экономически типа целесообразно в масштабах всей страны.
вот только недавно совсем в 91 году решили, похоже, в виде эксперимента какого-то глобального, создать полностью отдельную страну Украина.
"спасибо" Горбачёву и далее Ельцину, ироды, блин.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.07.2014 в 01:45.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29