Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2014, 09:01
#16641
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Стабильно работающая компания почти 7 лет, ни одного не довольного по делу клиента и в такой помойке приходится искать. ((
это ни сколько не мешает людям вкладывать деньги и получать прибыль
shtorm3000 вне форума
Старый 16.04.2014, 09:11
#16642
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
зы: За что Вас снова забанили?)
Так понимаю за указание ссылки на форум ММСИС, это не приветствуется, мошенники всетаки
Влаадимир вне форума
Старый 16.04.2014, 10:45
#16643
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ещё один суд выигран.
Суд признал недействительным решение АУФТ в отношении "ММСИС инвестментс"
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/sud-prizna...ts-360851.html
Austral вне форума
Старый 16.04.2014, 10:51
#16644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://forex-in.info/forex-mmcis-foto.html- там фото MMCIS.
Хорошо, чтобы выиграли суд, хоть и компании разные, но бренд один. Значит, все надежно.
Iron Mike вне форума
Старый 16.04.2014, 11:00
#16645
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Из каталога брокеров уже ссылку на тему убрали. Изверги))
Нонсенс. Стабильно работающая компания почти 7 лет, ни одного не довольного по делу клиента и в такой помойке приходится искать. ((
Еле нашел тему, по поводу "помойки"-согласен, совершенно на мой взгляд необоснованное перемещение темы, походу разные "удвоители, утроители" и прочее г...о и то в большем почете.
WohaK вне форума
Старый 16.04.2014, 12:32
#16646
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пока будем видеть рекламу ММСИС везде и всюду - можно смело инвестировать. Как все притихнет - нужно будет задуматься о выводе.
Moraless вне форума
Старый 16.04.2014, 12:52
#16647
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Родина Ленина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ссылка №9 на РБК не работает, замените пожалуйста.
IndiaGlem вне форума
Старый 16.04.2014, 13:46
#16648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для меня критериями успешности являются ежегодные награды, FOREX премии и регулярные интервью Кондакова. Я не знаю ни одну компанию, у которой был бы публичный трейдер и FOREX премии, а потом после долгих лет работы она взяла бы и исчезла. Кто обанкротился, они не соответствовали этим критериям. Слухи, критика, реклама - это не критерии. Знаю, скажут, а кто такой Кондаков и что такое Forex премии. Думаю, эти "инвесторы" и выбрали как раз скамопады раньше и теперь из-за собственной глупости продолжают доказывать, что мол, только, Альпари, а все остальные - мошенники. Есть те, которые верят FT и другим - это их выбор. Для меня возможность слушать Кондакова в периодических новостях и заслуженные награды очень важны. BroCo был успешным когда получал премии, а после этого компания 2 года испытывала проблемы в 2010-2011 гг и не получала премии, в 2012 закрылась. С 2010 г премий ей не присуждали. Другое дело - MMCIS. Регулярные премии. По-моему 2-3 премии в год - критерий, что компания будет еще хотя бы год будет существовать. А если все будет удачно в торговле, может и очень-очень долго. Поэтому отследить успешность или проблемы внутренние можно. У компании Калиниченко не было наград на Форексе, а у Радика Саакяна плавала акула в его рабочем кабинете, был очень недобрый взгляд и невнятные интервью, также его компания существовала только 1 год, что является тоже плохим признаком.
Pan, ты случайно не в Калиниченко или Саакяна вкладывал, что теперь и Кондакова похоронить пытаешься? Только зря стараешься.

добавлено через 8 минут
Fax Malder, если копируете мои сообщения, давайте нормальную оценку - спам или флуд - это иное. И свой сарказм себе оставьте. Мне он не нужен.

Последний раз редактировалось Iron Mike; 16.04.2014 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Iron Mike вне форума
Старый 16.04.2014, 14:02
#16649
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Мне он не нужен.
Не хошь, не бери
Закидывание одной ссылкой ветку на форуме - это как раз и есть спам. То что ты делаешь это с разных аккаунтов не меняет сути. "Ты", это не тот, кто жмёт кнопку отправить сообщение, а тот кто руководит процессом зафлуживания
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2014, 14:05
#16650
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тем временем, вчера Миронов открыл, по сути, торговлю в этом месяце (если не считать предыдущие сделки микролотами). Жаль, что и на этот раз толком он торговать не решился и сделал скорее символический плюс. Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....
barsuk54 вне форума
Старый 16.04.2014, 14:08
#16651
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вывел весь первоначальный депозит 1000$, осталось работать ±1300$. Весь процесс занял три дня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-04-16 в 17.02.13.png
Просмотров: 74
Размер:	286.9 Кб
ID:	95967  
Sysoev вне форума
Старый 16.04.2014, 14:13
#16652
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это же прекрасно! Ко еще сообщит эту радостную новость?
Конечно прекрасно, мне заходя в эту тему, хотелось бы читать тех, кто на самом деле инвестирует в этого брокера.
Реальные вопросы о торговле в ДУ и личной, о вводе/выводе ( пусть даже и проблемные), но РЕАЛЬНЫЕ. А не бесполезные посты об одном и том же от вашей братии. Удивительно кстати , что я так и не внес Вас в игнор за предыдущий год.
barsuk54 вне форума
Старый 16.04.2014, 14:24
#16653
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Конечно прекрасно, мне заходя в эту тему, хотелось бы читать тех, кто на самом деле инвестирует в этого брокера.
Реальные вопросы о торговле в ДУ и личной, о вводе/выводе ( пусть даже и проблемные), но РЕАЛЬНЫЕ. А не бесполезные посты об одном и том же от вашей братии.
Аналогично. Мне вот тоже интересно читать реальных трейдеров и некоторых инвесторов (Романа), а не хайперов, проплаченных флудеров, которые один пост по 2 раза повторяют, сотрудников, сексменьшинств и прочей нечисти.
Но реально торгующих тут - один человек. А Роман в бане снова...
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Удивительно кстати , что я так и не внес Вас в игнор за предыдущий год.
Я не обижусь, вносите
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2014, 14:29
#16654
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Аналогично. Мне вот тоже интересно читать реальных трейдеров и некоторых инвесторов (Романа), а не хайперов, проплаченных флудеров, которые один пост по 2 раза повторяют, сотрудников, сексменьшинств и прочей нечисти.
Но реально торгующих тут - один человек. А Роман в бане снова...

Я не обижусь, вносите
По поводу Романа, это да. Ждали позитивных изменений в отношении ММСИС на ММГП, пересмотр некоторых спорных моментов и нюансов - получили перенос темы в помойку.
За неудобные вопросы, просто решили выдавать баны и предупреждения, ну а что, это безусловно проще, чем дать аргументированный ответ.
Россия и в интернете остается Россией
barsuk54 вне форума
Старый 16.04.2014, 14:33
#16655
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Тем временем, вчера Миронов открыл, по сути, торговлю в этом месяце (если не считать предыдущие сделки микролотами). Жаль, что и на этот раз толком он торговать не решился и сделал скорее символический плюс. Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....
Хоть какое-то движение пошло и то хорошо.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 16.04.2014, 14:43
#16656
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Ждали позитивных изменений в отношении ММСИС на ММГП, пересмотр некоторых спорных моментов и нюансов - получили перенос темы в помойку.
По моему тему засунули в это место еще до продажи форума. Так что новую администрацию в это впутывать не стоит. Тем более, что вижу всю старую администрацию на своих местах. И не стоит плакаться, что никто вас не любит - .
Наврали в своё время такую кучу, что отмываться долго придется...
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2014, 14:51
#16657
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
По моему тему засунули в это место еще до продажи форума. Так что новую администрацию в это впутывать не стоит. Тем более, что вижу всю старую администрацию на своих местах. И не стоит плакаться, что никто вас не любит - .
Наврали в своё время такую кучу, что отмываться долго придется...
Еще вчера я заходил в эту тему из другого раздела.
По поводу "долго", это по- Вашему сколько, еще лет 5?
barsuk54 вне форума
Старый 16.04.2014, 15:01
#16658
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Тем временем, вчера Миронов открыл, по сути, торговлю в этом месяце (если не считать предыдущие сделки микролотами). Жаль, что и на этот раз толком он торговать не решился и сделал скорее символический плюс. Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....
Ну да, он скорее свинг трейдер. Думаю, что в этом месяце пару движух все-таки возьмёт.
Ох и Долго же мне пришлось его на форуме MMCIS тормошить. чтобы он счёт показал, а он все "нет да нет, торговлю не покажу, могу да не хочу, коли охота, то бы показал..."
В итоге компания сама разрубила Гордиев узел, включив lkd82 в top10, так что старания не прошли зря, настроение отличное, работаем дальше.

Последний раз редактировалось emerald; 16.04.2014 в 17:48.
cruiser вне форума
Старый 16.04.2014, 15:11
#16659
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Еще вчера я заходил в эту тему из другого раздела.
Настаивать не буду, но по моему вы ошибаетесь.
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
По поводу "долго", это по- Вашему сколько, еще лет 5?
А вы оптимист Думаете за это время можно будет решить вопрос с Нунисом? Варианты есть - он, по легенде, не молодой уже...
Можно оформить "продажу" компании или "дарственную" или еще как и таким образом убрать пока никак не устранимое вранье (Майк, я помню твою легенду о Нунисе, повторять не надо). Вопрос с лицензией.. Ну это то совсем простое и обещалось сто лет назад, а воз и ныне там. В чём проблема? Сумма то не критичная, а сколько страниц с криками УРА прибавилось бы
Награды...? Да, большая часть учреждена и выдана МОФТ-ом, который сделан теми же людьми, что и ММСИС, так что и тут сэкономили
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2014, 15:25
#16660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.
Iron Mike вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08