Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2014, 01:46
#16661
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Да видела я эти историческо-этнологические бредни россиян. Киев если хотите знать раньше основан чем Москва. А саму Москву основали киевские князья. И что? даже если что то там и было. Есть современные территориальные границы государства, зафиксированные в официальных документах. И нарушать их нельзя.
Давайте не будем брать в расчет древнюю Русь. А оттолкнемся от завершения оформления наций на территории РИ. Так и надо вести границы.
sergeyn87 вне форума
Старый 19.07.2014, 01:50
#16662
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Украина существует официально вот уже 23 года как независимое государство. Всё, на этом закончим, я спать иду.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 01:59
#16663
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

что-то смотрю, в медийном пространстве пока забыли совсем и про 3 взрыва в воздухе перед крушением боинга, и 2 парашютиста)
есть версия, что вообще было столкновение военного самолёта с боингом.

и ещё:
Цитата:
Касательно версии о том, что самолеты были сбиты из "Бука", то как показывают физические расчеты, даже если ополченцы полностью привели в рабочее состояние захваченный "Бук" (его нынешняя боеспособность и тактическая позиция неизвестны), обучили расчет и замкнули его в комплекс ПВО и развернули его в районе Снежное-Торез, то тогда "Боинг" должен был упасть на территории РФ. А вот при обстреле из украинских "Буков" (которых на Донбассе не мало), "Боинг" как раз падал на территории ДНР.
https://maxfux.livejournal.com/634820.html

добавлено через 10 минут
а также вот это очень странно и непонятно, чего молчат и кого ждут:
Цитата:
«Задержан ли диспетчер, что завел самолет в зону боевых действий?» — депутат удивлена молчанием властей

Украинские власти, распространяя тезисы о вине пророссийских повстанцев и властей РФ за сбитый малазийский лайнер над Донбассом, избегают ответа на важный вопрос относительно действий диспетчеров, которые завели самолет в зону боевых действий.

Об этом заявила депутат Верховной Рады Ирина Бережная.

«Доказательства будут, когда расшифруют самописцы. Но меня волнует, задержан ли уже диспетчер, который изменил маршрут и завел в пассажирский лайнер в зону боевых действий. И лично я в случайность/халатность и прочее не верю! Впервые изменили маршрут, причем делал это киевский диспетчер, и сразу же трагедия!» — написала Бережная на фейсбуке.
https://www.politnavigator.net/zaderz...-vlastejj.html
и коммент оттуда:
Цитата:
Александр:
07/18/2014 в 13:44
Число версий об инциденте зашкаливает и равно числу комментаторов, если не больше. Уверен, что в США все доподлинно известно. Ну не напрасно же получают зарплату сотрудники самого большего в мире американского посольстве в Киеве. И не напрасно сидят ЦРУ-шники в здании украинской СБУ. Но ведь не скажут же!
А вот моя версия. По сообщениям СМИ, связь с самолетом была прервана еще до подлета в зону АТО. Почему? Далее сообщают, что перед падением самолет начал снижаться. Не пикировать, а именно снижаться. Почему пилот менял эшелон высоты? И уж после упал. А не попало ли что-то в самолет именно в момент прекращения связи? И это «что-то» и привело к ужасной трагедии. Понятно, что этим «что-то» не может быть снаряд или ракета, пущенная ополченцами. А тем более из России. Откуда запустили? Спросите у ЦРУ. Они знают…
что, действительно, самое большое посольство у США на Украине, именно?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.07.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 19.07.2014, 02:29
#16664
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Лейтенант ФСБ перешел на сторону Украины для "борьбы с антинародным путинским режимом".


Gilan вне форума
Старый 19.07.2014, 02:34
#16665
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
то что ты показываешь, сделали ополченцы лнр
Попробуй доказать обратное.
Если по совести, то относительно обстрелов городов никто ничего здесь доказать не может. Для доказательства нужно зафиксировать снаряд с момента выстрела до момента падения в жилую зону и точно определить, кто выстрелил. Остаётся только гадать, кому выгодно стрелять. С одной стороны, это выгодно мятежникам, сваливая всё на укрармию. С другой, обстреливаются только те города и сёла, где есть мятежники, что вызывает у людей законное желание, чтобы мятежники поскорее куда-нибудь делись. Мы все уже посмотрели десятки (если не сотни) видеороликов из разбитых городов. В них люди по-разному относятся к ополченцам и укрармии, но активных партизанских действий местного населения против мятежников лично я пока не видел (впрочем, как и против армии).

Нужно заканчивать эту бойню. Найдут одних виноватых - на их место придут другие. Очевидно, что мятежники не отступят, уничтожить их с каждым днём всё сложнее, в замес уже гражданский самолёт попал. Переговоры - единственный способ сохранить и людей, и страну.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Меня тоже это коробило... Но не все такие, поверьте, далеко не все, даже в том же Львове.
Сначала как-то лавиной хлынули эти нацики - и по ТВ, и в Ютьюбе, и в виде статей и блогов. Валили памятники, гадили на мемореалах, топтали Георгиевские ленточки. Но потом стало понятно, что этот спектакль под названием "угроза для русскоязычных" разыграли специально, чтобы спровоцировать Путина на действия по грузинскому сценарию. Когда спектакль не удался, нацики благополучно куда-то исчезли. По крайней мере, перестали крушить памятники. Знакомые с западной Украины говорят, что не видно нациков, народ живёт как обычно, никто не зигает, не третирует за русскую речь (хотя с ленточкой выходить на улицу не всё же не рискуют).
Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Так надо мирно разделить - и Россия будет довольна - отстанет от вас и украинцы успокоятся, да и меня бы это устроило.
Перефразируя, получаем: "Так надо мирно отдать США право на добычу нефти - и Америка будет довольна - отстанет от России со своими интригами и русские успокоятся, да и меня бы это устроило." А вот меня бы это не устроило)
Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Этой страны там никогда не было. Это очень большое недоразумение... я рассуждаю с исторической точки зрения. Не подумайте только, что там как то грублю. Просто вам глаза открываю.
Украина признана как суверенное государство и это - железный факт, который поздно и глупо оспаривать. Другое дело, что у народов, населяющих эту страну, есть право на территориальное самоопределение, которое на практике реализуется гораздо реже, чем декларируется. Крым - один из фактов реализации этого права, который не признан неким "мировым сообществом" из-за того, что оно не пожелало прислать своих наблюдателей для наблюдения за ходом референдума.
MegaEarner вне форума
Старый 19.07.2014, 02:59
#16666
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Нужно заканчивать эту бойню. Найдут одних виноватых - на их место придут другие. Очевидно, что мятежники не отступят, уничтожить их с каждым днём всё сложнее, в замес уже гражданский самолёт попал. Переговоры - единственный способ сохранить и людей, и страну.
Сначала как-то лавиной хлынули эти нацики - и по ТВ, и в Ютьюбе, и в виде статей и блогов. Валили памятники, гадили на мемореалах, топтали Георгиевские ленточки. Но потом стало понятно, что этот спектакль под названием "угроза для русскоязычных" разыграли специально, чтобы спровоцировать Путина на действия по грузинскому сценарию. Когда спектакль не удался, нацики благополучно куда-то исчезли. По крайней мере, перестали крушить памятники. Знакомые с западной Украины говорят, что не видно нациков, народ живёт как обычно, никто не зигает, не третирует за русскую речь (хотя с ленточкой выходить на улицу не всё же не рискуют)..
зачистили их, наверно, ярых оторванных, которые не смогли угомониться по команде. типичный пример с Музычко, особо известный неадекватный был, поэтому и не получилось тихо зачистить его. а остальных тихо спокойно утихомирили.
свою роль выполнили, уже не нужны теперь.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.07.2014, 03:07
#16667
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
зачистили их, наверно, ярых оторванных, которые не смогли угомониться по команде. типичный пример с Музычко, особо известный неадекватный был, поэтому и не получилось тихо зачистить его. а остальных тихо спокойно утихомирили.
Да даже не так важно, что с ними произошло, важно то, что это была подстава, блеф. Самое обидное, что ветеранам не дали нормально отпраздновать 9 мая (не знаю, везде ли было как в Мариуполе). Этим людям жить-то осталось считанные годы. Кому в 45-м было 20, сейчас 93-94. Просто свинство их лишать праздника и не просто лишать, а поганить его. Поэтому объяснимо, что остался мерзкий осадок, будто вся Украина продолжает носить свастику и орать "Зиг хайль". Хотя очевидно, что это не так.
MegaEarner вне форума
Старый 19.07.2014, 03:10
#16668
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

MegaEarner, рад что вы меняете мнение уже.


Gilan вне форума
Старый 19.07.2014, 03:14
#16669
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Да даже не так важно, что с ними произошло, важно то, что это была подстава
если что, я про то же...
это сейчас ясно понятно.
и, похоже, Правый Сектор реально проект ЦРУ, задолго готовящийся все прошлые годы.
мне так кажется.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.07.2014 в 03:26.
bond777 вне форума
Старый 19.07.2014, 03:15
#16670
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

У меня есть очень большая уверенность, что и Обама и Путин точно знают что произошло с боингом.
Кому интересно можете изучить возможности «Система предупреждения о ракетном нападении» (СПРН) например, как я понял ты даже с рогатки выстрелить не сможешь без палева. У США есть система контроля за пространством, аналогичная российской СПРН, спутники и установленные в Европе радары тоже фиксируют все.
Но учитывая:
Цитата:
У США нет подтверждений тому, что ополченцы могли получить комплексы ПВО «Бук» из России. Это признал официальный представитель Пентагона Джон Кирби.
18 июля 2014, 21:46
«У меня нет конкретной информации по поводу комплексов «Бук», – приводит ИТАР-ТАСС слова Кирби, прокомментировавшего авиакатастрофу малайзийского Boeing на Украине.
«Мы не знаем, кто несёт ответственность за запуск ракеты», - отметил Кирби. Он также признал, что у США «нет рабочей версии того, что произошло».
Оригинал статьи: https://russian.rt.com/article/41535#ixzz37rccM6og
Т.е. как так, даже у половины местных форумчан есть док-ва, а у пентагона нет...

Или например:
Цитата:
Представители стран ОБСЕ после пяти часов консультаций согласовали текст заявления организации по крушению пассажирского Boeing 777 на Украине. Об этом заявил после заседания постоянного совета организации представитель швейцарского председательства Роланд Блесс, сообщает ИТАР-ТАСС.
Документ был принят в исходном варианте, предложения Украины о включении в текст тезиса об «осуждении террористов, сбивших самолёт», не приняты.
Даже сам Обама:
Цитата:
призвал не торопиться делать выводы по поводу виновных в крушении малайзийского самолёта на Украине и отметил, что нужно дождаться итогов расследования.
Оригинал статьи: https://russian.rt.com/article/41521#ixzz37re4vduG
Не ребята это "жжжж" не спроста. Что-то пошло явно не по плану.
Если бы самолет был сбит ДНР, не говоря уже про РФ, то уже бы такое началось...
Fenixbel вне форума
Старый 19.07.2014, 03:24
#16671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А Гиркин радостно всем сообщал как они сбили самолет ... Все российское сми об этом говорило
__________________
drive your life
kievadult вне форума
Старый 19.07.2014, 03:29
#16672
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kievadult Посмотреть сообщение
А Гиркин радостно всем сообщал как они сбили самолет ... Все российское сми об этом говорило
Ну начнем с того что сообщал не сам Гиркин, более того это был не боинг, но согласен это одна из многих загадок.
Fenixbel вне форума
Старый 19.07.2014, 03:35
#16673
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и, похоже, Правый Сектор реально проект ЦРУ, задолго готовящийся все прошлые годы.
Аннексия Крыма и то что сейчас происходит тут, тоже готовилось годами! И почему то я в этом уверен, недавно смотрел ролики днр за 2012-2013 года.
__________________
serj-ant вне форума
Старый 19.07.2014, 03:37
#16674
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, выход есть, один из вариантов:
Вложение 103334
без отстранения влияния этого звена, думаю, будет ооочень сложно прекратить разжигание конфликта в Украине и кровопролитие. Ну или просто мирового игнорирования, хотя бы.
но Европа уже, хоть, начинает здраво мыслить, дай бог.
декларация с правками Киева, которые однозначно утверждали о террористическом акте со стороны ополчения, не была принята на Совбезе.
данные поправки поддержали, конечно же, только США)
Брат, знаешь, я все понимаю, думаю некоторые господа в европе тоже не забыли то что было 70 лет назад, но все же то, куда толкают нас и украину, может быть гораздо кровавее, а это уже видно, я просто не хочу чтобы умирали люди, может я сентиментален, но, все же, некоторые господа в некоторых правительствах с огнем пытаются играть и не с простым огнем, а мне эт оточно не нравится...
Да и дико читать, про "порежу", "ватники", "путинубийца"...
Не менее дико сотреть такие же выпады с другой стороны про "свидомых", "укропов" и прочее...В том же котле гибнут мужики, кто мог строить, растить, сотворять.... *****, реально катимся мы все в одну большую ****...
Незнаю, что же может остановить все это *****....
Я каждый день смотрю некоторые каналы в интернете, там сегодня показали СЕМЬ трупов в Луганске на пешеходном переходе, упала мина, это же жесть, в голове не укладывается......
Ладно, думается мне, что, то что я пишу большинству поуху, но все же, подумайте о том что происходит, просто гибнут люди...
А администрацию я прошу закрыть ветку, я понимаю, реклама и все такое, но не на жизнях людей, не надо этого......
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.07.2014, 03:37
#16675
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
Аннексия Крыма и то что сейчас происходит тут, тоже готовилось годами! И почему то я в этом уверен, недавно смотрел ролики днр за 2012-2013 года.
не, Крым это уже был ответная такая реакция.
100% не было бы майдана такого жёсткого длительного, Крым так и остался бы с Украиной на сегодняшний день.
может быть что-то позже ещё произошло бы, но более мягко и искусно... может быть.
но именно то, что с Крымом весной произошло, целиком ответка на такой агрессивный майдан.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.07.2014 в 03:40.
bond777 вне форума
Старый 19.07.2014, 03:39
#16676
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мама вывела ребенка погулять..

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.07.2014, 03:39
#16677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что сообщал не сам Гиркин, более того это был не боинг, но согласен это одна из многих загадок.
А кто тогда пишет на его странице? Они думали что это ан-26 всу. Потом когда появилась информация про пропавший боинг началось резкое выпиливание новостей.
По-моему тут все очевидно.

Как запахло жареным гопник из МММ подал в отставку
https://korrespondent.net/ukraine/pol...hel-v-otstavku
Крысы начинают разбегаться
__________________
drive your life

Последний раз редактировалось kievadult; 19.07.2014 в 03:44.
kievadult вне форума
Старый 19.07.2014, 03:53
#16678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не, Крым это уже был ответная такая реакция.
100% не было бы майдана такого жёсткого длительного, Крым так и остался бы с Украиной на сегодняшний день.
может быть что-то позже ещё произошло бы, но более мягко и искусно... может быть.
но именно то, что с Крымом весной произошло, целиком ответка на такой агрессивный майдан.
Я останусь при своём мнении, но отвечу про майдан.
Майдан не нужно считать причиной, он сам является следствием януковоща




Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да и дико читать, про "порежу", "ватники", "путинубийца"...
Не менее дико сотреть такие же выпады с другой стороны про "свидомых", "укропов" и прочее...
Тяжело не согласится, не вызывает восторга когда называют "бандеровцем" только за то что я за Украину
__________________
serj-ant вне форума
Старый 19.07.2014, 03:58
#16679
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.07.2014, 04:02
#16680
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
Я останусь при своём мнении, но отвечу про майдан.
Майдан не нужно считать причиной, он сам является следствием януковоща
сперва вероятно и был следствием, но совсем не тот, который потом уже после НГ развернулся с активной уже поддержкой Запада.
и далее уже был причиной того, что далее происходить стало на Украине и с Крымом случилось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kievadult Посмотреть сообщение
А кто тогда пишет на его странице? Они думали что это ан-26 всу. Потом когда появилась информация про пропавший боинг началось резкое выпиливание новостей.
По-моему тут все очевидно.
вам очевиднее, чем Европе и США? без полного расследования международного?
а может более очевидно то, что маршрут был изменён, высота была совсем не доступная для сил ополчения, не было у них возможности такую цель поразить, испанского диспетчера рот заткнули жёстко и он свою семью срочно вывез, и его твитер зачистили, боинг вели украинские диспетчера, зачем боинг направили в зону БД, был рядом с боингом за несколько минут военный самолёт, было 3 взрыва в воздухе и парашютиста 2 со слов очевидцев, было зафиксировано и официально озвучено, что в эти сутки работал ПВО украинской армии и т.д.

и какой АН? где официальные сообщения о потере ещё одного самолёта в те сутки от ВС Украины?

давайте не будем тут пока однозначно утверждать до хотя бы какого-то расследования в ближайшие дни.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.07.2014 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29