Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 01:36
#16661
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А кто в этой ветке сообщения чистит, администрация тренда или mmgp?
Yura Efimov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:38
#16662
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от furus Посмотреть сообщение
Кому-то выводили на корп. карту?
Масса случаев.

Цитата:
Сообщение от furus Посмотреть сообщение
Какие были сроки до сегодняшнего объявления?
На второй-третий день.
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 01:39
#16663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от furus Посмотреть сообщение
Кому-то выводили на корп. карту? Какие были сроки до сегодняшнего объявления?
У меня на карту было два вывода. Один обработали на 3 рабочий день. А один на второй рабочий день.
Peskov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:42
#16664
Любитель
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meme33 Посмотреть сообщение
сегодня в 21-00 получила выплату на Fx-карту 1100долл по заявке 1231384
у меня заявка 31го вконце дня. 1246959 пока не проверена. Неплохо так накидали 15к заявок. причем в среднем было по 3к за день. Человек вывод явно не 5 дней ждал. Вывод один: народ массово выводит - и изза этого логичные проблемы с выводом. Никто не будет держать по миллиону долларов в кэше

пробные 36 баксов мне выводили менее суток на карту
Игорь Алёшин вне форума
Старый 02.02.2015, 01:43
#16665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Вот тут я что-то совсем не понял. Столько умных слов по-идее должно означать, что после внедрения стало лучше. А по факту получается, что стало только хуже, ведь пока были "автономные счета" с них удавалось снимать необходимые средства, а теперь на пути встал какой-то пул, который, видимо, хомячит снимаемые средства и занимает большее количество времени. Извиняюсь за сарказм.
Сделали они как раз таки все грамотно. Я описывал пару страниц назад в чем просчеты компании и почему сейчас задержки будут.
Peskov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:46
#16666
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Алёшин Посмотреть сообщение
у меня заявка 31го вконце дня. 1246959 пока не проверена. Неплохо так накидали 15к заявок. причем в среднем было по 3к за день. Человек вывод явно не 5 дней ждал. Вывод один: народ массово выводит - и изза этого логичные проблемы с выводом. Никто не будет держать по миллиону долларов в кэше

пробные 36 баксов мне выводили менее суток на карту
Уже номера идут 1254ххх, за выходные более 20 тысяч заявок
Yura Efimov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:46
#16667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alexey Saian Посмотреть сообщение
Здесь другие масштабы - сотни тысяч клиентов.
сотни тысяч?
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Сбербанк тоже объявил лимиты на вывод с карт.
нет никаких лимитов.
Цитата:
Сообщение от Meme33 Посмотреть сообщение
сегодня в 21-00 получила выплату на Fx-карту 1100долл по заявке 1231384
можно скрин увидеть?
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 02.02.2015, 01:48
#16668
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Сделали они как раз таки все грамотно. Я описывал пару страниц назад в чем просчеты компании и почему сейчас задержки будут.
Чем больше задержки - тем больше претензий - тем больше народ будет ставить на вывод.
Yura Efimov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:48
#16669
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Вперед FT ! Сейчас вас сравнивают с галимой mmcis, а нас, ваших инвесторов, величают лохами. Докажем им обратное!
Да сравнивают не клиенты ФТ! Клиенты ФТ за годы работы поняли, что данный брокер надежный и исполняет свои обязательства. И я как клиент,точно знаю, что данный брокер, как исполнял свои обязательства так и будет исполнять их в дальнейшем.
А тут скорее всего пишут те, кто не доллара не инвестировал в ФТ, а только и умеют кричат:" везде лохотрон и не платят". Пусть кричат! Нормальный инвестор не будет кричать, так -как нормальный инвестор зарабатывает с этим брокером!
Humar вне форума
Старый 02.02.2015, 01:49
#16670
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
Чем больше задержки - тем больше претензий - тем больше народ будет ставить на вывод.
Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться Куда им еще свои миллионы тащить ))
Peskov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:53
#16671
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться Куда им еще свои миллионы тащить ))
Проблем не было бы при одной ситуации - все выплаты идут вовремя, если задержки были бы пару дней - ФТ ничего пояснять бы не стал. Раз он говорит, причем неофициально, о отмене регламентов на месяц - дела плохи.

Да, и удаление сообщений с неприятными вопросами тоже говорит не в пользу тренда.
Yura Efimov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:54
#16672
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться Куда им еще свои миллионы тащить ))
Короче, по вашим словам сделал вывод, если захотят чтоб было все норм у них есть все инструменты, а если щас будут бла бла то ясно будет что цели были другими
avtor1000 вне форума
Старый 02.02.2015, 01:55
#16673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yura Efimov Посмотреть сообщение
Уже номера идут 1254ххх, за выходные более 20 тысяч заявок
У меня номер 1224495 и уже все регламенты вышли. Как это объяснить ?
efr07 вне форума
Старый 02.02.2015, 01:57
#16674
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Сделали они как раз таки все грамотно. Я описывал пару страниц назад в чем просчеты компании и почему сейчас задержки будут.
Я читал, даже "спасибку" поставил. Я же написал - сарказм.
Я тоже в общих чертах представляю что за пул они сделали и зачем. И тоже была мысль, что высвободившимися средствами покрыли недостаток ликвидности по всяческим лояльным акциям. Если всё это так, и всё честно, то очень даже неплохой ход - не сидеть самим на мешках денег, а поделиться с клиентами, и привлечь новых. В самом деле, что делать с несколькими десятками, а то и сотнями миллионов долларов, которые пришли от клиентов, но вот реально не нужны для нормальной работы компании? Даже пропить не реально.
Но падения "Пантеона" и нетипичного оттока средств, конечно, не ожидали.
Очень хочется, чтобы это всё было правдой.
NeDxP вне форума
Старый 02.02.2015, 01:57
#16675
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А где конкретные сроки увеличения регламента от представителя ФТ?
Васю дедловского на мыло !!!
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 02.02.2015, 01:59
#16676
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
У меня номер 1224495 и уже все регламенты вышли. Как это объяснить ?
А зачем это объяснять. Есть раздел претензий к брокерам. Создавайте там заявку. Зайдет представитель и все объяснит.
Неважно какая сумма и какой брокер. Есть регламент, придуманный самими брокером, который он обязался исполнять. Если он его не исполняет, неважно по какой причине, все должны знать об этом.
Yura Efimov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:59
#16677
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Я знаю изнутри какие могут быть реальные сроки. Так что если объяснят все с цифрами и выплаты будут идти как я описал, то абсолютно никаких проблем не будет. Все инвесторы всеравно сюда вернуться Куда им еще свои миллионы тащить ))
Да тут как не крутите, самым надежным ДЦ был и остается Форекс тренд. Криков смотрю тут много, а толка мало. В любом случаи плюсов у ФТ по сравнению с другими ДЦ намного больше. Я лично даже 1000 не доверю другим ДЦ, а ФТ спокойно доверяю намного большие суммы.
Причина проста: компания за все время зарекомендовала себя только с положительной стороны и на фоне других выглядит более надежной!
Murrex вне форума
Старый 02.02.2015, 02:01
#16678
Любитель
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
У меня номер 1224495 и уже все регламенты вышли. Как это объяснить ?
по какой пс у вас заявка?

кстати ктонибудь ждет выплаты по fxcard ранее субботы?
Игорь Алёшин вне форума
Старый 02.02.2015, 02:02
#16679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Да тут как не крутите, самым надежным ДЦ был и остается Форекс тренд. Криков смотрю тут много, а толка мало. В любом случаи плюсов у ФТ по сравнению с другими ДЦ намного больше. Я лично даже 1000 не доверю другим ДЦ, а ФТ спокойно доверяю намного большие суммы.
Причина проста: компания за все время зарекомендовала себя только с положительной стороны и на фоне других выглядит более надежной!
Так я и не кричу ничего Я просто все расписал в цифрах и без розовых очков. А сам в компанию верю.
Peskov вне форума
Старый 02.02.2015, 02:03
#16680
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
ФТ выплачивал ВМ и переносил лимиты тогда, когда вполне мог этого бы и не делать.
ФТ-ом было обещано неоднократно провести выплаты тем, кто их заказывал до решения FX прекратить работу с WM . Когда была заявка на вывод, не было вне регламентных сроков , не было паники и кучи заявок на вывод. Это была середина декабря, заблаговременно перед НГ, на мой взгляд.
Успокаивали несколько раз, обещали тоже, факт остается фактом. Если оф. представитель что-то обещает, это нужно делать, а не оттягивать до отмены регламентных сроков. Сколько прикажете еще ждать, месяц-два , или расслабиться наконец ? Люди паникуют при 5-10 дневных задержках , здесь уже совсем другая ситуация и временная и репутационная.

Простой вопрос, что помешает оф. представителю отодвинуть сроки как в моем случае скажем в марте ? Обязанности , слово , регламент ? Да их как бы нет
Vitaly Soloviov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31