Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2014, 15:44
#16661
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.
Интересные были фрукты, на деньги инвесторов торговали, а те на демо все как один.
Оттого и большое количество якобы инструментов было там.
cruiser вне форума
Старый 16.04.2014, 16:23
#16662
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....
Он отвечает очень плохо и не информативно на почту.
Сегодня снова торганул +0.2% и исчез..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ко еще сообщит эту радостную новость?
Я тут обсуждаю работу брокера и его трейдеров, у меня он в ду и кому интересно говорю про результаты и хочу обсудить его столь не активность.

Последний раз редактировалось Винталий Гейдор; 16.04.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Винталий Гейдор вне форума
Старый 16.04.2014, 17:11
#16663
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Он отвечает очень плохо и не информативно на почту.
Сегодня снова торганул +0.2% и исчез..

добавлено через 1 минуту

Я тут обсуждаю работу брокера и его трейдеров, у меня он в ду и кому интересно говорю про результаты и хочу обсудить его столь не активность.
По сравнению с Волковым он - сама активность.
Этот 10 дней в потолок плевал, я отключился
cruiser вне форума
Старый 16.04.2014, 17:17
#16664
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

интересно: почему Кондаков выбрал именно это брокера ?)
ваша тень вне форума
Старый 16.04.2014, 17:32
#16665
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.
Про мои страхи и потери в прошлом давай не тут)). А в самом деле - какая проплаченность и покупка премий? Зачем? Если премии, большую часть, выдали сами же себе))
Сороса, кстати, ты в тему тут упомянул. Бедняга, корячится, жалкие 30% в год если зарабатывает, то это успех. Вложил бы в Костю - жил бы как человек, а не как бомжара. Вот это для меня будет аргументом - когда Сорос влошится в ммсис, разбогатеет и посоветует всем - влошусь тоже
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2014, 17:52
#16666
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Еще вчера я заходил в эту тему из другого раздела.
По поводу "долго", это по- Вашему сколько, еще лет 5?
если лет 5 будет стабильно платить то думаю из этого раздела можно будет убрать
lesprom вне форума
Старый 16.04.2014, 18:22
#16667
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Изменения в расписании торгов в связи с Пасхой

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам, что в связи с празднованием Пасхи в расписание торгов внесены изменения.

Так, 18 апреля торговля будет закрыта по инструментам: CFD на акции, CL (QM), NGAS, CORN, WHEAT, SP, NSDQ, DOW, CAC, DAX, FTSE, Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD).

21 апреля торговля будет закрыта по инструментам: CAC, DAX, FTSE.

С 22 апреля работа с данными инструментами будет проходить в обычном режиме.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 16.04.2014, 18:43
#16668
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мистер gasbag, не сильно ли Вас затруднит упомянуть также и размер депозита, который господин Сорос сумел увеличить на 30%?

Последний раз редактировалось emerald; 16.04.2014 в 22:54.
cruiser вне форума
Старый 16.04.2014, 19:14
#16669
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ваша тень Посмотреть сообщение
интересно: почему Кондаков выбрал именно это брокера ?)
Еще интересней, почему Вы нас об этом спрашиваете...
barsuk54 вне форума
Старый 16.04.2014, 19:28
#16670
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите кто в курсе, если все деньги буду выводить до конца апреля, то мне % за апрель можно не ждать?
globalFM вне форума
Старый 16.04.2014, 19:30
#16671
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от globalFM Посмотреть сообщение
Подскажите кто в курсе, если все деньги буду выводить до конца апреля, то мне % за апрель можно не ждать?
Вам начислят в мае за те рабочие дни, что депозит будет находится в апрельские дни с 1 по 30 число.
ddmaster вне форума
Старый 16.04.2014, 19:42
#16672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Управляющий Кондаков отвечает почему он выбрал MMCIS:
https://kondakov.su/why_mmcis.html

"Сразу хочу отметить, что решение начать сотрудничать с компанией MMCIS было четко выверено и сделано на основе анализов всех возможных факторов, как, собственно, и положено аналитику.

Для начала скажу Вам, что прежде чем сделать выбор, я попробовал работать практически во всех дилинговых центрах СНГ, а также во многих дилинговых центрах Европы и США.
Главным отличием работы в дилинговых центрах, которыми управляли американцы или европейцы, было, прежде всего, отличие в культуре — культуре взаимоотношений с трейдером.
Разница в торговле была разительна, и как аналитик я четко отдавал себе отчет, что в западных дилинговых центрах мне работать не мешают, в отличие от дилинговых центров СНГ, в которых по ту сторону экрана против меня работали менеджеры компаний. И задача у этих менеджеров была одна – я должен был слить свой депозит!
Почему же так? Все просто – рынок FOREX в СНГ не урегулирован законодательно, и поэтому многие ДЦ используют такой подход работы для получения сверхприбылей.
Однако у дилинговых центров США и Европы наряду с плюсами есть и огромный минус для клиентов из СНГ. Этот минус заключается в неудобствах при вводе и выводе средств из-за преград законодательства стран СНГ по оттоку капитала, а также внутреннего законодательства США и Европы, по которому каждый клиент из СНГ должен документально подтвердить происхождение своих средств.
Конечно, такие условия были неприемлемыми для инвесторов из СНГ, которые, в большей степени, заработали свои активы в период 90-х годов и не могли документально подтверждать их происхождение, да и, в большой степени, просто не хотят.
Вот так я вынужден был начать метаться из одного дилингового центра в другой в поисках компании, которая бы полноценно работала на рынке СНГ и при этом имела западный подход к клиенту. Ну и как говорится, кто ищет, тот найдет! Вот нашел и я!
Попробовав работать с ММСИС, я не увидел привычных для СНГ реквотов, проскальзываний, задержек при исполнении ордеров и, главное, – у меня пропало чувство, что по ту сторону экрана против меня кто-то работает! Я был доволен, так как мог спокойно работать и посвятить себя трейдингу!
После этого мне осталось сделать еще несколько проверок, и первой из них стала проверка службы поддержки клиентов, которая является очень важным фактором для инвесторов! Я был просто поражен – служба поддержки ММСИС была лучшей из тех, что я встречал в СНГ - операторы работали четко и быстро, не упуская ни одного вопроса.
Ну и наконец, я провел финальный тест – ввод-вывод средств! Все работало, как часы - заявки обрабатывались быстро, а деньги выводились сразу без задержек и проволочек.
За годы работы с ММСИС я не только ни разу не пожалел о том, что работаю с этой компанией, но и четко укоренил свое мнение, что на сегодняшний день это один из лучших брокеров в СНГ, что, кстати, недавно подтвердила и самая престижная в СНГ премия «Финансовый Олимп».
За годы работы я видел, как служба поддержки быстро решала сотни разнообразных вопросов, как мои клиенты вводили и выводили миллионы долларов, как ММСИС из раза в раз внедряла на рынок новые инновационные разработки, которые заставляли его меняться, а конкурентов — догонять их и копировать.
На сегодняшний момент я на 100% уверен, что ММСИС — это надежная компания, и именно поэтому я, так же как и мои инвесторы, инвестировал в нее львиную долю своих сбережений!"
Iron Mike вне форума
Старый 16.04.2014, 20:07
#16673
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Сообщение от globalFM
Подскажите кто в курсе, если все деньги буду выводить до конца апреля, то мне % за апрель можно не ждать?
Вам начислят в мае за те рабочие дни, что депозит будет находится в апрельские дни с 1 по 30 число.
Теперь остается думать: выводить сейчас или еще подождать до лета.
globalFM вне форума
Старый 16.04.2014, 20:37
#16674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дважды отменили запрос на вывод. Запрос висел в ожидании, потом просто исчезал из истории операций. У кого-то было такое?
asarge вне форума
Старый 16.04.2014, 21:09
#16675
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asarge Посмотреть сообщение
Дважды отменили запрос на вывод. Запрос висел в ожидании, потом просто исчезал из истории операций. У кого-то было такое?
Раньше на эту систему выводили?
sbond3 вне форума
Старый 16.04.2014, 21:29
#16676
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asarge Посмотреть сообщение
Дважды отменили запрос на вывод. Запрос висел в ожидании, потом просто исчезал из истории операций. У кого-то было такое?
было что-то похожее на вашу ситуацию, похоже глюк скрипта, на третий раз выплату заказал и вывел без проблем
shtorm3000 вне форума
Старый 16.04.2014, 21:51
#16677
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

cruiser, гугл в помощь. Но тема о не о нем. И не я первый упомянул имя Сороса в этой теме. Это железному все хочется проводить аналогии ммсис с майкрософтом, а Кондакова с Соросом.
Цитата:
Сообщение от ваша тень Посмотреть сообщение
интересно: почему Кондаков выбрал именно это брокера ?)
Доля правды в ответе Железного Майка есть - глупо торговать против компании, глупо торговать в неизвестном ДЦ, если можно складывать тетрис в своем
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2014, 22:22
#16678
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очередная выплата:
Meggido вне форума
Старый 16.04.2014, 22:26
#16679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Malder, я MMCIS и Quantum Endowment Сороса и не ставлю на один уровень. Это может быть в перспективе, если будут для этого созданы необходимые изменения в компании - большая раскрытость и т. п. Другое дело, что мне как жителю России обидно, что американцы сумели сделать целый ряд крупных и долгоживущих инвестиционных фондов, а в России все скамы, да мошенники, либо малокомпетентные брокеры, либо компетентные, но выкачивающие под красивыми предлогами деньги инвесторов с кучей лицензий, регуляторов и 15 летним стажем. Надеюсь, MMCIS да и некоторым другим компаниям удастся воплотить американскую реальность в России. Мы не хуже американцев.
Iron Mike вне форума
Старый 17.04.2014, 03:45
#16680
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И не стоит плакаться, что никто вас не любит - .
Вас это кого? и кто это "никто"?
Влаадимир вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08