Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2014, 11:15
#16701
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
MegaEarner, рад что вы меняете мнение уже.
Да я с самого начала считал, что это - искусственный конфликт, который необходимо закончить как можно скорее во благо всех кроме США. Я по-прежнему уверен, что именно Штаты профинансировали Майдан и всё, что за ним последовало. А фашики, стрельба на Майдане и прочее были лишь декорациями, которые меняются с каждым актом. Я уверен, что в событиях в т. н. Новороссии виноваты именно олигархи у власти, а особенно Турчинов и Порошенко, которые ни тогда, ни сейчас не делают попыток остановить конфликт. Сейчас Порошенко как будто не видит, что силовой вариант решения уже совершенно не уместен. Если так дальше пойдёт, то население России увеличится на 20-30 миллионов, а Порошенко останется сам на сам с олигархами и беспомощными генералами посреди сланцевой пустыни.
MegaEarner вне форума
Старый 19.07.2014, 11:18
#16702
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Почитала тему за последний день... (

Умная мысль:

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Давайте будем только постить видеофакты
Было бы справедливо в данной сит-ции, остальное - "кто во что хочет верить"
lannna вне форума
Старый 19.07.2014, 11:22
#16703
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот еще интересно: почему опять украинские журналисты не спешат ехать на место трагедии самолета? Хотя понятно, надо аккредитацию ДНР получать. В то же время, всякие буржуйские журналисты снисходят, получают и присутствуют на месте. Поклонникам украинских сми: читайте хотя бы BBC в оригинале.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 11:30
#16704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Да я с самого начала считал, что это - искусственный конфликт, который необходимо закончить как можно скорее во благо всех кроме США. Я по-прежнему уверен, что именно Штаты профинансировали Майдан и всё, что за ним последовало.
Ну я майдан с первого дня не поддерживал и не поддерживаю.Меня больше интересуют события уже после 1 марта 2014.

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Я уверен, что в событиях в т. н. Новороссии виноваты именно олигархи у власти, а особенно Турчинов и Порошенко, которые ни тогда, ни сейчас не делают попыток остановить конфликт.
Копайте глубже.Новороссия,не в 14-году созрела.Ситуацию раскачивали и раскачали.
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Сейчас Порошенко как будто не видит, что силовой вариант решения уже совершенно не уместен.
Ну а как по другому бороться с международным терроризмом.Порошенко же обьявил,кто не убивал и не совершал преступлений,тот преследоваться не будет.Ну а с ряженными помощниками,разговор будет другой.

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
а Порошенко останется сам на сам с олигархами и беспомощными генералами посреди сланцевой пустыни.
Так продал не Порошенко же?Кто тогда у власти был?Чей клан?
Gilan вне форума
Старый 19.07.2014, 11:35
#16705
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Лейтенант ФСБ перешел на сторону Украины для "борьбы с антинародным путинским режимом".


https://www.youtube.com/watch?v=LEN5rn47gYQ#t=105
Он такой же лейтенант ФСБ, как и я испанский летчик, но кто то с таким упорством продолжает втыкать фейковые ролики с ютуба. Для наглядности, надо хотя бы знать как выглядит это самое удостоверение офицера ФСБ. Тогда посмотрим и поймем - почему уже на уровне депутатов льется откровенная ложь на головы украинцев, в чем их пытаются убедить. Сами об этом , украинские граждане, задуматься ни хотят, как видим. А им все предоставляют и предоставляют очередных дочерей офицеров ФСБ.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2014, 11:37
#16706
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Как сбиваются цели на высоте 10 000 метров

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
По тексту:официального подтверждения этой информации не было.....но "свободная нация" подслушала несомненно.
какая информация? Вбросы укрсми - и нам их хотят предоставить , как доказательства того что Путин сказал в далеком 2008 году.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.07.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2014, 11:41
#16707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как сбиваются цели на высоте 10 000 метров

добавлено через 1 минуту


какая информация? Вбросы укрсми - и нам их хотят предоставить , как доказательства того что Путин сказал в далеком 2008 году.
Информация,что Путин собирался еще в 2008 году Крым забрать.
VVT5 вне форума
Старый 19.07.2014, 11:43
#16708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Российский офицер ФСБ перешел на сторону Украины, - СМИ

В Украину приехал гражданин России, житель Владивостока. По его словам, он офицер ФСБ России и хочет перейти на сторону украинской армии

Об этом сообщает 5 канал.

Свой поступок мужчина объяснил тем, что больше не может слушать ложь, которую транслируют российские телеканалы, а также заявил, что его позицию поддерживают многие коллеги из ФСБ.

Перед тем, как решиться на такой рискованный шаг, российский силовик заявил, что надежно спрятал свою семью и убежден, что теперь ей ничего не угрожает. Лицо свое офицер ФСБ не скрывает и искренне верит в победу Украины.

__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 19.07.2014, 11:50
#16709
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А первый майдан следствием кого был?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
является следствием януковича
устроит такой ответ?
__________________
serj-ant вне форума
Старый 19.07.2014, 11:52
#16710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вот еще интересно: почему опять украинские журналисты не спешат ехать на место трагедии самолета? Хотя понятно, надо аккредитацию ДНР получать. В то же время, всякие буржуйские журналисты снисходят, получают и присутствуют на месте. Поклонникам украинских сми: читайте хотя бы BBC в оригинале.
Можно я как в Одессе спрошу?)Где пропали лайфньз,аннаньюз,Стешин с Коцом,где пропали журналисты со звезды в Славянске и Краматорске?Почему не вещают "правду"?Искал на ВВС,не нашёл ответа.
Gilan вне форума
Старый 19.07.2014, 11:56
#16711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сначала журналисты увольняются из-за лжи российских СМИ, теперь офицеры ФСБ переходят на сторону Украины. Наверное еще не все потеряно в этой стране в плане служебной чести и демократии.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Можно я как в Одессе спрошу?)Где пропали лайфньз,аннаньюз,Стешин с Коцом,где пропали журналисты со звезды в Славянске и Краматорске?Почему не вещают "правду"?Искал на ВВС,не нашёл ответа.
А что там вещать?
Как налаживается жизнь у местных людей? Этим каналам это не нужно.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Последний раз редактировалось danilohohol; 19.07.2014 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
danilohohol вне форума
Старый 19.07.2014, 12:04
#16712
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Он такой же лейтенант ФСБ, как и я испанский летчик, но кто то с таким упорством продолжает втыкать фейковые ролики с ютуба.
Не спорю.Но странно,почему он лицо не прячет?Думаю скоро прояснится и выяснится откуда он,с Киевской или Рязанской обл.
Да и Шарий этот прям мега авторитет.Не у него там часом проблемы с голандским правосудием по очень позорной статье?Хотя может и фейк.)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
но кто то с таким упорством продолжает втыкать фейковые ролики с ютуба.
А все ваши ролики,которые вы сюда заносите,хотите сказать правдивые и доказанные?
Gilan вне форума
Старый 19.07.2014, 12:12
#16713
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Можно я как в Одессе спрошу?)Где пропали лайфньз,аннаньюз,Стешин с Коцом,где пропали журналисты со звезды в Славянске
Не знаю почему. То, что их сразу обвиняют в шпионаже со всеми вытекающими - это конечно враки.
Давайте по-одесски продолжим. А кому больше нужна оперативная достоверная информация с мест событий? Украинцам или лафньюсу и звезде? Они иностранные сми - имеют право освещать события на Украине или не освещать. А украинские должны стремиться быть везде на Украине, где только можно. Я не говорю, что им надо ломиться в логово врага на погибель. Именно сейчас ситуация такова, что всем гарантирована безопасность. Для ополченцев сейчас нарушить обещание безопасности - только усугубить для себя положение.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 12:21
#16714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Для ополченцев сейчас нарушить обещание безопасности - только усугубить для себя положение.
Цитата:
Сепаратисты не предоставили наблюдателям ОБСЕ, прибывшим в Донецкую область, полного доступа к месту крушения малайзийского самолета. Об этом в пятницу, 18 июля, заявил постпред Швейцарии при ОБСЕ Томас Гремингер. "Они не получили того уровня доступа, на который рассчитывали, - сообщил он по телефону агентству Reuters.
Фейк или правда?
Gilan вне форума
Старый 19.07.2014, 12:24
#16715
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Мы живем в разных мирах
Да действительно, мы живем не просто в разных мирах, а каких-то параллельных мирах. Информационных так точно. А как известно параллели не пересекаются...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вот еще интересно: почему опять украинские журналисты не спешат ехать на место трагедии самолета?
Чтоб их там убили ополченцы днр или взяли в заложники?
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 19.07.2014 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 19.07.2014, 12:28
#16716
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
устроит такой ответ?
А что в 1990 году был Янукович. Или в своих майданах уже счет потерян. Возможно, такая народная забава , устраивать майданы в следствии чего то.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2014, 12:28
#16717
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Фейк или правда?
Если Reuters сказал скорей всего правда - они там присутствовали по крайней мере. Если Украинская правда или Цензор со ссылкой на Reuters, то требует проверки.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Чтоб их там убили ополченцы днр или взяли в заложники?
А есть примеры, хотя бы одного взятого в заложники украинского журналиста? Честно, не слышал - дайте ссылку. То, что украинская сторона находила у российких журналистов ПЗРК в багажнике и говорила, что они чуть ли не командуют террористами - слышал. Позже это оказалось бредом и их отпустили.

Последний раз редактировалось kolomatic; 19.07.2014 в 12:33.
kolomatic вне форума
Старый 19.07.2014, 12:34
#16718
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Сначала журналисты увольняются из-за лжи российских СМИ, теперь офицеры ФСБ переходят на сторону Украины. Наверное еще не все потеряно в этой стране в плане служебной чести и демократии.
В этой стране ни чего не потеряно, в отличии от другой, которой де-факто уже нет, де-юро беженцы бегут эшелонами из Украину именно в ту страну, а реально - Украина убивает своих граждан.

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Но странно,почему он лицо не прячет?Думаю скоро прояснится и выяснится откуда он,с Киевской или Рязанской обл.
От кого? От тех кто нарисовал ему удостоверение офицера ФСБ чернильной ручкой?
А какая разница откуда он - вам это важно, мне нет. Предоставляют поддельное удостоверение и еще ждут каких то доказательств личности. Кому он нужен и интересен. Если только пользователю, постившему тут с периодичностью портянки укрновостей.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2014, 12:35
#16719
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если Reuters сказал скорей всего правда - они там присутствовали по крайней мере. Если Украинская правда или Цензор со ссылкой на Reuters, то требует проверки.
Пойдёт?
https://www.dw.de/%D0%BE%D0%B1%D1%81%...%B0/a-17795235
Gilan вне форума
Старый 19.07.2014, 12:36
#16720
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение


А все ваши ролики,которые вы сюда заносите,хотите сказать правдивые и доказанные?
Повторяю в сотый раз - я ни чего не хочу сказать, если бы хотел сказать уже бы давно сказал. Но не ставлю целей в отличии от вас - я даю информацию из разных источников, люди сами разберутся во всем.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29